Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

насчет садов мы 257..набирать будут 300 человек в садике..тоесть попадаем в мае будут раздавать путевки..но как знакомая сказала сегодня что многие отказывается от путевки..а младшего в ГКП с октября записала возле дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сейчас посмотрела мы 310 в очереди, в мае должны дать путевку.

Девчонки, у меня Кирилл такой пакостный стал. Я с него глаз не могу спустить. Он везде залазит, покатывает машинку, ведерко, стульчик... Открывает все бутылки, пачки... У нас раньше все на подоконнике стояло, теперь уже на шкафу. И с каждым днем все хуже... Я вообще не помню, что бы старшие так пакостили, он тут у мамы ночевал первый раз. Так они там взвыли от него. Все разгромил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заболели. с темпй и кашлем. врач была. вирус. лечимся. у меня вот к ва вопрос: крапива и щавель. я очень люблю такие супчики. можно ли давать такой суп ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Решила отписаться о наших буднях)) Вобщем на прошлой неделе я план небольшой в голове составила, во первых в выходные привести себя в порядок и отдохнуть, в субботу оставила с ним Настю на пол дня, сама в парикмахерскую, на маникюр, джинсики прикупила, он ужин приготовил(первый раз наверное за 2,5 года)), вечером моим планом было его подпоить, дабы вывести на чистую воду, расставить все точки и принять решение, что делать дальше, ну так и получилось, разговор был тяжелый, очень много ругались и высказывали недовольства, ведь мне хотелось выяснить. что именно он на сторне искал, чтобы если уж мы будем вместе, пытаться исправить, я высказала, всё что думаю, поссорились, я села и написала письмо(под коньячком уже)), получилось листов 5, вот после этого письма, состоялся уже нормальный диалог, решили, что дальше идём вместе, он сказал, что любит меня и Настю, что больше этого никогда не повторится, в воскресенье мы весь день гуляли в парке втроем, общались, но пока конечно мы в разных комнатах и я особо близко не подпускаю(утром первый раз в жизни принес мне кофе в постель), по утрам дает выспаться, сам с Настей. В понедельник по плану я должна уехать пока он на работе, мне хотелось показать ему, что он может потерять нас, всю идилию воскресенья, что я готова уехать с ребенком, утром встала, дождалась пока уйдет и начала собирать вещи, написала записку, что нам нужно побыть врозь и ещё раз всё обдумать, автобус у нас в 13:00, а в 11:30 я начинаю кормить Настю обедом и понимаю, что она горячая, померила температуру и вызвала врача, в итоге мы не уехали(( может так было надо, Настюша сейчас болеет, температура за 38 вчера была и сегодня, горло красное и сильный кашель, лечимся. Он в обед конечно пришёл и увидел и сумку и записку, в шутку сказал, что паспорт отнимет и ботинки с собой на работу носить будет. Ещё про детализацию, пришла она, долгожданная, они продолжали общаться и после того как я узнала, она пишет ему много, он отвечает, спросила о чем, говорит, что она хочет всё выяснить, спрашивает как дела и т.п.,у меня конечно истерика по этому поводу была жуткая, сказала, что если узнаю, что ещё раз они где то переписывались или созванивались, то без разговоров соберу вещи и уеду. Так что детализация теперь каждый месяц, он мне в соре как то сказал, хочу поменять телефон и работу, вот думаю, может никак она от него не отстанет, а он человек достаточно мягкий в этом плане, даже не знаю или хочет с глаз долой из сердца вон, хотя убеждает, что ничего к ней не чувствует, что любит меня. Мне конечно хочется в это верить. Я решила, что пока пробуем налаживать отношения, а дальше видно будет, если почувствую что не смогу, то уйду, просто пока встану на ноги немного, устрою дочу в дс, выйду на работу, а там может всё наладится или не наладится, но мне уже будет проще уйти. На этой неделе пойдёт анализы сдавать, я всё гну эту линию)) надо через неделю уже нормально мириться)) Ну вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, с крапивой не варю, а щавелевый суп Настя ела уже в то лето. т.е. в год и 2 как-то так. нормально, щавель, вроде не аллерген, я сама этот суп очень люблю.

 

а сыпь ваша непонятная прошла?

 

Marmel@dk@, олюнь, как хорошо. что ты пришла написать! Настюше на поправку @@@@@@ что-то много деток болеет, бедненькие(((

 

Оль,

с глаз долой из сердца вон

лучше в принципе, на зависимо о того наскольно она в сердце была или не была . . . лучше её не видеть вообще, совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, нет не прошла. темнеет и становится темными точками. врач сказала аллергия. супрастин не помогает. переходм на зиртек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Маш, ну ты нового не вводи пока, успете щавелевый суп ещё покушать, я так на всякий, думаю это был вопрос впрок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да канечно и не собиралась ничего нового пока не выздоровеет и сыпь не пройдет. а то не пойму же тогда есть или нет реакция. деловуха с температурой и красной моськой ходит такой и попой вертит - как будто ему хорошо. про крапиву вопрос еще открыт. естественно тоже после выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне в субботу сон приснился, что у меня цепочка с крестиком которая порвалась, а Руслан мне говорит, ну крестик хоть так с собой пока носи, а в воскресенье, когда утром мылось, цепочка расстегнулась и крестик слетел, мне прям так не по себе стало, вот думаю в церковь сходить в ближайшие дни. Ещё к бабушке хочу съездить, я перед самой беременностью у нее была, она молитвы читала и воду заговаривала, не знаю это ли тогда помогло, но факт в том, что после этого я забеременела, хочу вместе к ней съездить, прям ощущение что я вся пересглажена, мы ведь всегда идеальная пара были, завистников очень много, мало ли, да и эта маромойка может что угодно сделать ( я прям за это очень боюсь)

 

Галь, я это очень прекрасно понимаю и как же тяжело, когда он на работе, сегодня хоть в администрации весь день и мне от этой мысли сегодня полегче. А так...Но ведь не отвяжется эта курва, даже если сейчас на время успокоится, конечно главное чтобы он был твёрд в своём решении. Он говорит, что проблемы на работе, если план не выполнят в этом квартале, то его итак попросят заявление написать, но в любом случае искать что-то надо, но ведь это не вопрос одного месяца, бывает конечно что подфортит и можно найти работу с не меньшим окладом, но у нас тут зп очень низкие, так что пока вопрос с переездом открыт, хотя по большому счёту не хочу, хочу уже Настю в дс и на работу. Начала читать вчера Трансефинг реальности, кто-то тут про нее писал, может поможет мне позитивно настроится)) Вот ведь девочки, я постоянно к ней ревновала, с первых дней, так что походу точно, что мысль материальна, так что стараюсь думать о хорошем.

Будет доченька, ты мне больше не пиши про свои видения пожалуйста)) ну нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Оль, неее, вот про всякие привороты-отвороты не думай!!!! и про сглазы . . . это работает на тех кто верит в это. Я вобоще считаю это всё мракобесие и выдумки- меня никто никогда сглазить не сможет!

просто не бывает так. что всегда всё хорошо. ни у кого.

 

А в церковь -хорошо.

 

хотя, если тебе от этого полегчает- съездий и к бабашке тоже. Только, по-моему, церковь не одобряет таких бабушек, или одно или другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Насти нос забит, горло красное, кашель с хрипотой, температура за 38 второй день, мне врач сказала тантум брызгать, от кашля каделак нео, нос я аквалором промываю, от температуры нурофен. Но мне кажется несерьёзное какое-то лечение. Есть у меня от кашля Эреспал ещё, но ей вообще очень тяжело какието лекарства впихать(( даже водой разбавляла и сахаром. И ещё вообще есть отказывается, пьет только. Ромашкой горло полощем, вот это ей нравится))

 

Розовая роза, там бабушка просто молитвы читает, у нее иконы в углу стоят, когда приходишь к ней, она всех принимает, она становится к иконам, а я за ней и она молится, рядом вода, она ее крестит в момент чтения молитвы. Когда первый раз к ней ездила, она серебряный крестик в воду мою окунула и он потемнел(( говорит что люди зла желают. Не знаю, я ещё подумаю на это тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у мня у макса плоавающая темпа до 38. и кашель мокрый.... нам от орла красного фарингосепт, ромашка, тантум не дает брызготь. от темпы нурофен, если выше 38 поднимется, от аллергии зиртек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, больше я в восторге. Он хотя бы садится в него. рулить нравится, педали старается крутить. А раньше мы просто коляску тягали по любому бездорожью и лужам. Как свинки оба приходили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...но мне уже будет проще уйти. На этой неделе пойдёт анализы сдавать, я всё гну эту линию)) надо через неделю уже нормально мириться)) Ну вот как-то так.

"Нормально мириться" через недельку это как?

Оль, по-моему опять что-то ты не то напланировала)))

 

Если ты сама для себя его простила зачем недельку ждать, ради анализов?

Ладно, не мое дело, но я бы это точно не "выносила из избы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо.а у вас что,на очередь в конкретный садик встают? у нас общая на весь район и сейчас уж не до выбора. А с подругой в прошлом году вот серьезно этим вопросом занимались,письма с юристами готовили,к суду готовились. и результат-обеим дали ГКП,на этом гос-во свою обязанность о предоставлении бесплатного дошкольного образования выполнило.не подкопаться юридически((тоже занимались с этой позицией( У нас даже ГКП за счастье,такие вот очереди( но при этом частные сады присматриваю,там возраста Димы детей совсем мало,в основном малыши.где все,не попавшие в сад?по домам?А Диме после ГКП,где он самый младший и тянется за старшими детками,насколько будет интересно с мелкими?(( брата хватает. Вову в годик еще в ГКП записала,ждемс..

 

Marmel@dk@, видно,что тебе полегче,определившись с дальнейшими действиями.рада за тебя.

мож не в тему,но выскажусь)

Вот ведь девочки, я постоянно к ней ревновала, с первых дней, так что походу точно, что мысль материальна, так что стараюсь думать о хорошем.

только не вздумай еще себя винить,что ситуация из-за твоих мыслей произошла.. просто ты уже так хорошо знаешь своего мужа,что просто интуитивно чувствовала,что такой типаж может вызвать его интерес. К примеру я стараюсь об этом не думать вообще,но в принципе,тоже довольно неплохо изучив своего супруга,могу представить типаж,с кем возможна была бы интрижка (тьфу-тьфу). и если бы он работал в т.ч. в женском коллективе,я бы визуально увидела потенциальную соперницу и,ес-но,напряглась бы. Надеюсь,понятно объяснила?))просто хочу сказать,что ты не "накаркала". просто у тебя развито хорошо какое там чувство,шестое?)интуиция вообщем.сразу к той не то почувствовала,"звоночки" от мужа тоже заметила. Тебе не к бабке ехать надо,а самой может в себе что развить попробовать?) отвлечешься хоть,до работы то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валь, просто пытаюсь настоять на своём, ну хоть в этом)) Мне кстати на почту ничего от тебя не приходило, ты отправляла или передумала?

budumamoibudu, да , всё понятно, может и так, я вот прям как чувствовала что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, не буду.тем более верить или нет,дело ваше.правду никто не любит слушать.поэтому я и не афиширую.потом же мне все возвращается,весь негатив

 

Рома стал сухим с улицы приходить.и ночной подгуз уже не каменный. Скоро скоро будем ночью без них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Оль, миритесь- значит миритесь, это ваша семья и ваша жизнь.

 

мне только не нравится очень, что он продолжает с ней общаться :bat: вот нафига? что там ещё в смс обсуждать? :anger: уже всё д.б. сказано и пусть хоть упишется- никаких ответов уже от него быть не должно.

 

kaviva, Валь, "нормально мириться"- это я так понимаю- секс.

 

Будет доченька, Юль, верить или нет- это действительно дело каждого индивидуальное, так сказать. А про негатив не поняла . . . какой негатив к тебе? не думай об этом. Просто иногда надо действительно может всё не рассказвать . . . и так было видно по всем Олиным сообщениям, что она хочет быть с мужем. попробовать точно хочет . . . поэтому эти твои откровения экстрасенсорные можно было б держать при себе (про то что муж будет ей и дальше изменять).

Понимаю, что ты от всей души хотела помочь . . . но благими намерениями . . . знаешь сама.

 

на меня тоже не обижайся, ты хороший человек, тебе такой дар зачем-то дан, его надо пожалуй не на уличение мужей-изменников растрачивать . . . может искать кого-то, помогать, ты сама писала, что помогаешь людам в реале. Молодец!

я в сглазы и прочее не верю, а в это,конечно, верю, что есть такие люди, которым дано видеть и чувствовать больше чем остальным.

У тебя это от кого-то передалось, есть ещё такие способности в семье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, про держать при себе-если мне скажут,что я завтра умру,опять же, мое дело,верить или нет.а Оле тут и похлеще писали. Она сама просила помощи у всех нас.иногда некий пендаль помогает больше,чем слова сочувствия. Про негатив-после каждых сеансов надо себя очищать , я же и смерти смотрю,а после них негативная энергетика переходит ко мне . или человек услышал не то что хотел,и разозлился на меня.поэтому это все не так росто.разумеется,я изменами и приворотами не занимаюсь. Просто вот в данном случае накипело как то.я эмоционально отношусь к чужим бедам.а надо равнодушно,в плане не принмать близко к сердцу.ну я немного жесткий человек. И вместе с тем впечатляюсь от всего сильно.насчет от кого передалось-наверно прапрабабушка.кто то мне помогает,а кто-не знаю.в роду только она была целительницей

 

Помню,давно еще,с мужем ругалась,тогда еще не в браке были, и сказала-чтоб тебя отчислили.так его на след день чуть не отчислили.свекровь мне это всю жизнь помнить будет, она слышала))))))))))но я правда это так,в сердцах сказанула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  некогда совсем, извини, не передумала, просто реально некогда. У меня благополучно закончился мой пятилетний декретный отпуск, теперь я офисная штучка)))) заново учусь ходить на каблуках!

Сегодня еще муж установку кондиционеров заказал, ужас просто! Домой приехала и нате здрасте((( щас только закончили все протирать и вымывать. Кондиционер был только в одной конмате с ремонтом. Где то он вЫчитал, что лето жаркое очень будет и решил вот так поставить еще в двух комнатах. На работе отчет. Максим болеет, дома. Дети с няней. Ну в общем жизнь закипела, голова кругом. И выходные расписаны по часам.

Не знаю когда дело дойдет до фотографий. Как что напишу и уточню сможешь или нет сделать мне и календарь и книги.

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,давно еще,с мужем ругалась,тогда еще не в браке были, и сказала-чтоб тебя отчислили.так его на след день чуть не отчислили.свекровь мне это всю жизнь помнить будет, она слышала))))))))))но я правда это так,в сердцах сказанула

совпаление ;)

 

kaviva, с выходом на работу! поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы.я бы тоже вышла на работу,да нет возможности пока что.и работа старая немнравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ноября вышла на работу и мне уже надоело :D но я сейчас в отпуске до лета, так что опять захочу, ага.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, тут да. Но зато какое!!!!!)))))свекруха потом даже к гадалке своей подруге какой то ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, зачем ходила?

 

порчу снять :D

 

с сына, чтоб не отчислили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...