Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Да Галь, только лицо закрываю... В солярии без купальника вроде как загорают, я так по крайней мере, на грудь стикеры, ну и с кремом всегда. Конечно я знаю что вред есть, но мне кажется не больше чем от солнца на курорте, да и хожу то раз два и обчёлся раз в год. Я не могу пойти в юбке с такими ногами без колготок, мне очень не нравится, ни на себе, ни на других. А с автозагаром я как то не сдружилась, да и ненадолго он, а постоянно мазюкать на всё тело времени у меня нет, у меня сын дома всегда, вообще не спрячешься теперь, чтоб голышом рассекать))).

 

Я не поняла насчёт имени вчера, тоже гадала, наверное Руслан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Галь, только лицо закрываю... В солярии без купальника вроде как загорают, я так по крайней мере,

 

я в купальнике. У меня от этих стикеров (один раз пробвала) получились такие белые полоски вокруг соска, потосу что мой сосок с ареолой меньше этого стикера.

С голыми титьками вредно загорать и в солярии и на курорте! я только лямки с плеч спускаю и на спине расстёгиваю, когда лежу, чтоб полоски не было на спине. Теперь мне и на пляже не полежать будет . . . с ребёнокм -то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  мне удавалось полежать в Турции с двумя) они очень увлеченно копались в песке, другие дети присоединялись, главное было следить, чтобы они всегда были в тени и с панамками) Так что я загорелая приехала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем огромнющее спасибо за поздравления и пожелания!!!♡♡♡

 

Будет доченька!,  назвали Сарухан Мерт,папа наш двойное имя захотел.

 

Розовая роза,  Русик - это я придумала коротко от Сарухан)))и привычно русскому уху.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  С рождением сыночка!!! Четверо детей, это здорово!!! Здоровья вам, спокойных ночек, и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, будет время,пару строк хоть черкани-как прошло все,как сама? намного легче 4го рожать "как выплюнуть" или не такая уж разница с предыдущими? С Русиком здорово придумала,так намного проще нам рпоизносить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно, чем мазать ветрянку? Племянник заболел! Гааааля!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лен, каламин. ещё у меня подружка не нашала этот каламин (они в области живут) купили Авене (Аvene), там малюсенькая бытылочка за 700р., но помогло хорошо. быстренько всё подсушил и зуд снимает.

 

Розовая роза, Русик - это я придумала коротко от Сарухан)))и привычно русскому уху.

 

А я думала Русик он и есть Русик :Crazy: хорошо придумала ;)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  каламин тоже маленькая бутылочка 700 руб. Говорят хорошо зуд снимает, я особого эффекта не заметила.

 

Покупала 2 бутылки и Максиму и Алисе. Одной бы не обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи,у нас проблема.или не проблема?как гулять, н знаю.Рома как на батарейке, вышел, и бегом, и даже не оглядввается,где я,не ушла ли. Бежит и бежит. Падает, опять бежит,в магазине все таскает, хоть привязывай. Это нормально?пройдет ли?чуть вместе в лужу не завалились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  моя тоже носится. Мне кажется это нормально в этом возрасте, все интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, у нас лучше, но тоже может идти (бежать) и даже не огалянуться где мама))) но я -то бегаю быстрее пока :D Пусть бегают, болше энергии потратят- крепче сон) дороги только боюсь, выбираем площадки с заборчиком (а такие не все)

 

в магазы только с коляской ходим, поэтому нормально. и сок ей дай в коробочке. она пьёт, пока мы в магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, сколько видела, идут себе за ручку с мамами многие

 

Будет доченька!, у нас лучше, но тоже может идти (бежать) и даже не огалянуться где мама))) но я -то бегаю быстрее пока :D Пусть бегают, болше энергии потратят- крепче сон) дороги только боюсь, выбираем площадки с заборчиком (а такие не все)

 

в магазы только с коляской ходим, поэтому нормально. и сок ей дай в коробочке. она пьёт, пока мы в магазине.

Рома сегодня камней набрал и в лужи швырял.обрызгал людей, потом в магазине обуви всю обувь мне принес мерить.больше всего я боюсь,что летом же ноги голые,так падавши все обдерет.кстати,чем лучше мазать?думаю летом на прогулки носить пластыри и медикаменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Каламина ушло на двоих чуть боьше, чем пол бутылки, хоть у меня маленькую ну очень сильно обсыпало, сына меньше намного, ну я писала раньше.. Я ватный диск пополам и промокала каждый прыщ, по чуть чуть... Первый день конечно я перестаралась, измазала с ног до головы дочу, наверное больше всего в тот день и перевела этого каламина, наверное прям четверть бутылочки, но это я с перепугу, не знала как им пользоваться надо)))) У меня до сих пор стоит этот Каламин, очень хорошо даже себе прыщики какие то мазать, да и комаринные укусы могу детям, у нас Москва река рядом, уже есть комары))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  я перекись с собой брала или мирамистин и банеоцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, от ссадин не убережёшься))) Мирамистин - лучшее средство с собой, что в рот брызнуть, что на ссадину, всё можно! Несколько пластырей в сумочке ещё можно...

 

Для меня самое незаменимое это антибактериальные(обязательно) + просто детские влажные салфетки, я без них никуда вообще не выхожу с детьми, они всегда меня спасают, плюс бумажные платочки. Это мой необходимый миниум с детьми, всегда всегда с собой таскаю!!!

 

Я вообще не переношу никаких полосок на теле от купальников, всегда часто меняю положение лямок когда просто хожу по пляжу, загораю всегда с растёнутым верхом и на спине и на животе, и перемещаю часто лямки и трусы туда сюда)) Это у меня проффесиональное видимо, раньше в шоу работала, поэтому нельзя было чтоб лямки где торчали незагоревшие, ну и привыкла что это некрасиво в сарафане например смотрится, в одном например нормально, а в другом, с другим фасоном не номально... Я иногда даже боковые лямки от лифа к трусам привязываю, когда хожу по пляжу, чтоб вообще следа не было на спине)))) Короче постоянно меняю и экспериментирую)) Очень мне не нравится чёткий след от загара, особенно на верхней части и в одежде уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, тут и писать особо нечего) уснула-проснулась-я мама. У меня все 3 беременности заканчивались КС. В этот раз очень тяжело от наркоза отходила,трясло от холода под двумя одеялами, и больнее матка сокращалась. А так все прошло замечательно. Со мной рядом был муж,ухаживал за мной и за сыном, я спокойно пришла в себя. Через 2 дня мы уже были дома.

 

Розовая роза, если верить моей линеечке,то и селин у меня малинкой зовут :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  а мой и дома такой! Вот вчера за пол дня напишу , что сделал. Приехали дед с бабкой, я скорей готовлю обед, он с Матвеем, Матвей естественно играл в приставку и его прокараулил. Кирилл вылил на себя и пол новую баночку лака для ногтей, серого. Отмыла пол, еле оттерла Кирилла. Через минут 15 слышу, как будто ведро воды вылили, он залез на 3 этаж, а там лейка стояла( дочке воды набрала еще вчера), он ее и херакнул на 1 этаж( опять таки сидел с Матвеем), Матвей отгреб, пошли погуляли, я бегом пюре делать, слышу Матвей орет, бегу на верх, этот пакостник пробрался в постирочную , залез на тазик( который перевернул) и вылил кондиционер для белья, огромную бутылку! В завершении вечера он протаранил носом пол ( с братом бегал) содрал весь нос и теперь с красным носом ходит! Еще вчера дед по незнанию не закрыл дверь входную. Сидим обедаем и тут я понимаю, что чего то не хватает! Несусь вниз на улицу и вот оно! Сбежало в одном памперсе( хорошо, что вчера 25 гр было) и сидит в песочнице! Девки, я чокнусь! У меня не было такого активного ребенка! У нас перегородка стояла с первого этажа, так он ее перелазить стал, теперь вообще невыносимо.

 

Сама себе аист,  а почему не эпидуралка была? Сама не захотела? У меня 2 наркоза было, а с Кирюхой эпидуралка.

 

Матвея сейчас отправили в Курган на соревнования. Первый раз поехал один на 3 дня! Но муж наверное к нему 9 рванет! И я останусь одна с этим славным мальчишкой на 2 дня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, и я в солярий всегда хожу перед летом, 5-6 раз и вид у кожи совершенно другой. Сейчас вообще жить вредно, так что теперь некрасивой ходить....Лицо тоже всегда закрываю! И на пляже я загораю точно так, как ты, не люблю эти белые следы на коже, кручу, верчу эти лямки всегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, представляю))))))разгром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Будет доченька!, я ещё с осени ношу с собой (раньше в коляске, теперь в корзинке велика) мирамистин-спрей, брызгали пока только на разбитую губу. + салфетки сухие и влажные. Под плястырем может влажной быть болячка (даже под дышащим). я бумаю, что буду как мне в детстве мазать зелёнкой разбитые коленики, а не заклеивать. ещё есть банеоцин в порошке, когда болячка долго не заживает и немного гноится, можно им присыпать.

 

 

потом в магазине обуви всю обувь мне принес мерить.

 

магазин обуви детский или взрослый? если б я пришла за обувью себе с ребёнком, то он был бы в колсяке, иначе я б ничего померить не смогла. В детский впрочем тоже, просто отпускаю потом походить, проверить удобно ли, но это быстро и ничего с полок она не гребает.

Не ходи пока в магазы без коляски будет вам счастье :D

 

у нас сегодня дождь и +5.

 

но мы гуляли, единственные на площадке))

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ..у нас отопление отключили ..и вчера снег выпал дома холодно(((с Дениской простыли..Темику к маме отправили чтобы не заразился..за выходные вылечимся..муж в отпуске а у меня с понедельника сессия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, нефига себе снег! хотя у нас тоже как-то на майские был прям снегопад, но давно уже, лет 5-6 назад, ст ех пор как-то без снега.

 

сейчас гуляем вот так (весна)))

HxG2Rh4JB18.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у нас 2 года назад на 9 мая снег шел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...