Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Юль, я новости не смотрю и не читаю, в принцине, вообще, совсем. По телеку смотрю только дискавери и мультики с Настей, я не хочу жить в негативе . . . если будут вводить воиска- мой муж туда поедет и я узнаю первая(((

 

их уже вызывали поздним вечером приехать всех с вещами на работу (это когда был Майдан) . . . было очень страшно . . . слава богу просто проверка такая была.

 

Не могу не обсуждать.пусть забанят,но я скажу.

да и вообще это не для обсуждений тут, да и что обсуждать, что зависит от нас-то? ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я так.пожаловаться и повозмущаться.когда есть мысли,что могут убить,то на месте не сидится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я так.пожаловаться и повозмущаться.когда есть мысли,что могут убить,то на месте не сидится

полегчало?

 

убить могут и в подворотне родного дома наркоманы за 500р. на дозу, не надо думать о плохом! я вот не думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ты мою плдругу напоминаешь.она тоже,ну помрем так помрем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не дождь уже, а ливень, второй прогулки не будет, наверное . . .

 

девочки, кто видео делал про деток, вспомните, какая музыка у вас была на крещение наложена, мне ничего не нравится, хотела что-то из классики, но не очень разбираюсь, а что уже скачано как-то не то. Чего-то нежного такого хочется. там без музыки жуткий Настин ор)

 

у решила про каждый год делать видео, это называется "Летом- тёплою порой начинаем год второй", потом про третий, вообщем пока будет желание и время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в раздумьях, какую обувь надевать ребенку летом под спорт костюм?вскроссовках жарко,в сандалях некрасиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие сандали, если такие, то может и ничего

LcE_vFIZ060.jpgя вообще не очень люблю спорт костюм как одежду, если только для дома, а дома можно с чем угодно на ноги одеть.

 

у нас есть один бархатный такой, думаю что по отдельности буду одевать верх от него как кофточку в прохладный вечер, штаны дома с футболкой.

 

у Насти 38.5 сейчас её обняла и чувствую, что горячая . . . это обычным ртутным минутки 3 подержали всего. значит ещё больше. Электронный показала 39.8 и отключился, да он вообще глючный какой-то не люблю их. 39.8 точно нет, но откуда темпа? не замерзала нигде, мы в прохладные дни тепло одевались . . . я ещё удивлялась что тут многие болеют, откуда? непонятно . . . лежит в кроватке, пьёт компот, пойду ещё яблоки кипятком залью- они любит такой.

 

я ещё в обед, когда она кушала, смотрю на неё: что-то не то . . . щёчки розовые, но мерить тогда не стала, она и не капризничала, спать легла и проспала свои 2 часа, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  это по-моему украинские новости. И статья какая-то провокационная, не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не крестили..я хочу после крещения сделать видео...

я тут решили фотокниги сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979,  нет,нашим русским говорят тоже самое

 

Розовая роза,  ну у нас открытые сандалики. А так,костюм удобен,платье то немнаденешь,а в джинсах жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, удобнее всего шорты (бриджи) и футболка. особенно на даче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну вечером,комары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не дождь уже, а ливень, второй прогулки не будет, наверное . . .

 

девочки, кто видео делал про деток, вспомните, какая музыка у вас была на крещение наложена, мне ничего не нравится, хотела что-то из классики, но не очень разбираюсь, а что уже скачано как-то не то. Чего-то нежного такого хочется. там без музыки жуткий Настин ор)

 

у решила про каждый год делать видео, это называется "Летом- тёплою порой начинаем год второй", потом про третий, вообщем пока будет желание и время

 

Вот тут посмотри, может что выберешь для видео:

Ссылки скрыты.

- ПЕСНЬ МОЛИТВА ДЕТСКАЯ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

- Евгений Кемеровский — Мы покрестим детей

- Моцарт - Музыка ангелов

- Непоседы - Ангел летит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!

Погода на улице замечательная, а я на больничной койке валяюсь. Сегодня в 6 утра муж отвез в роддом с угрозой. Утром началась мазня, позвонила врачу из роддома, та велела быстренько в роддом. На узи низкая плацентация, гипертонус. Отслойки, слава богу, нет. По ктг и узи с детем все, тьфу-тьфу, нормально. Но из-за мазни оставили в роддоме, пока капают магнезию и транексам. И лежать...

Муж сегодня с дочкой целый день один, вроде справился: поесть приготовил, кормил, днем спать уложил, погулял. Вечером искупать и уложить спать - это для него не проблема. Но завтра отвезет её опять к бабушке, в Тамбов. Обратно заберем уже только после родов. Жаль, конечно, но и решили , что так лучше будет: угрозу снимут, выпишут меня домой, я одна с ней не справлюсь: Дашка-егоза на месте не сидит, я на прогулках за ней побегала много, да и все-таки еще маленькая она, поднимать все равно приходится, хоть и старалась поменьше это делать - результат налицо, может опять повториться. Моя мама пока не может приехать сама, тем более надолго. А сколько я пролежу - не знаю, могут и неделю продержвть, а могут и до родов оставить. Муж уж лучше отпуск возьмет после родов, тогда нужнее будет.

Маме уже лекцию прочитала по телефону, чтобы не баловала внучку: ноут убрать подальше, мультики по минимуму, поменьше обращать на вяки-кряки (типа паданий на асфальт, песок, дай и всё, хочу-не хочу) и главное - не вздумать укладывать с собой, а только в кроватке. Бабушка её пожалела, мол в кроватке тесно, и стала спать класть на большой кровати (дед спит в другой комнате), а мы дома неделю с истериками переучивали обратно. Спать вместе с ней тяжело, вертится, да и не дело в таком возрасте спать с родителями. Вторая родится, и будем уже решать вопрос об отдельной "взрослой" кровати.

А по поводу капризов, это не просто так: после приезда от бабушки обратила внимание на появление мелкого тремора (дрожи) лица, рук (буквально 2-3 секунды) несколько раз в день. У мамы выяснила, что это прявилось в середине апреля, как раз от соски отучили (возможно на этом фоне и появилась такая реакция). Были у невролога, пока остановились на невротической реакции (надеюсь, этим и ограничится) плюс проблемы с воспитанием, несмотря на всю деловитость принцессы (врач так и сказала, что она у нас деловая). Назначилии детский тенотем и сироп магне в6. Через месяц-полтора показаться. Вот такие пока у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Лена, @@@@@@@@ на роды в срок. Хотя уже не страшно, я на месяц ровно раньше пдр Настю родила.

 

насчёт "в кроватке тесно" , ну это бабушке так легче, вместе спать, зато без истерик и капризов. я Настю хочу оставить в кроватке с решёткой лет до 3-х точно, потом просто палочки выну парочку, чтоб сама вылезала- залезала :D нормально, не тесно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я эту песню брала на видео Крещения Галь - "Спи моё солнышко"

 

 

Будет доченька!, поменьше смотри украинские новости, там и не такого понапишут, ни в одном российском(не левом) СМИ, нет ничего подобного. А то что там пишут, это информационная война СМИ, это так было и так будет всегда, к сожалению жуткая несправедливость, но так есть и будет, что с Грузией и Осетией было, что сейчас есть. И это везде так. Любая страна освещает события в нужном ей русле, хоть и полностью искажая действительность.

 

Ptichkyn, береги себя! А бабушки они такие..((()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  только сегодня Наташа писала про льняные полукеды или вроде что то того, в них будет классно с костюмом и нежарко!

 

Ptichkyn,  удачи тебе, милая! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а я наоборот люблю спортивные костюмы, даже очень, сказала бы что люблю. Но естественно хорошие и красивые спортивные костюмы. Нравятся они и на мне и на муже, и на детях. Это не то что раньше было - треники и олимпийка, сейчас очень есть стильные и интересные.

 

Будет доченька!, а я и не задумываюсь, что хочешь, то и одевай! Мои кроксы носят например на ура практически подо всё, я не ношу с мужем, а вот на детях очень люблю кроксы, прям умиляюсь! И сандали есть спортивного плана и открытые есть не классика. И типа кроссовок открытых сейчас есть, типа скечерс. ту меньше надо голов3у ломать и задумываться, это ж дети и вы так не в гости идёте на свадьбу, а гулять можно во всём, главное чтоб ему и тебе удобно это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а я наоборот люблю спортивные костюмы, даже очень, сказала бы что люблю. Но естественно хорошие и красивые спортивные костюмы. Нравятся они и на мне и на муже, и на детях. Это не то что раньше было - треники и олимпийка, сейчас очень есть стильные и интересные.

 

покажи чего-нибудь, для примера, а. Я, наверное, отстала от жизни, но по мне так спорт. костюм он и есть спрот. костюм, в нём дома или на даче))) на улицу (даже за хлебом в соседний дом, я не могу пойти так)

 

у меня нет спортивного костюма никакого)

 

у Насти типа такого

211cd045e5bedeeb.jpg

только фиолетовый.

 

у мужа дома штаны с полосками. он тоже не носит такое нигде кроме дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Мне бы еще хотя бы 2-3 недели продержаться, а лучше 4. А 34 недели все-таки рановато для родов.

 

А насчет "тесно в кроватке", то в какой-то степени я со своей мамой согласна: я у Дашки намеряла рост 94 см. До 3-х лет точно не дотянем. Палочки-рейки я не вынимаю , да и бампера даже не убираю, потому что вертится во сне сильно. На прошлой недели среди ночи один раз пришлось забрать к себе, иначе бы весь дом перебудила бы. Она места занимает больше чем мы с мужем вдвоем, поперек легла и всё... через полчаса муж сбежал от нас в другую комнату, а я к ней спиной легла, чтобы во сне не получить ногой по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да много разных, даже не знаю что сказать, тебе картинку чтоль надо показать что именно мне нравится!? Вроде всем разные нравятся, у всех разные вкусы, я например обожаю джуси кутюр, они дорогие конечно, но они того стоят, у меня джуси чёрный, велюровый, обожаю его прост, но надо уже что поновее прикупить будет!)) И такого плана можно и другие найти наверное, мне велюровые конечно больше нравятся, хотя и типа аберкромби есть у меня и тоже ношу.)) Типа совсем спортивных таких как Найк или такого плана тоже не имею ничего против, если хорошо сидит и хорошо смотрится. Короче я категорически не согласна что спортивные костюмы только чтоб дома ходить. Я их ношу часто, и гуляю с детьми, и в магаз хожу и т.д. И естественно на тренировки, на дачу, на пикник, да просто это удобно и всё. А для детей вообще нечего заморачиваться, там и Томми и Гэп и куча куча разных и таааких интересных детских есть даже самых неизвестных марок, да любую фирму что не возьми там есть детские классные спортивные костюмы. Для девочек с цветочками, вышивками, камушками, и для мальчиков большой выбор тоже.

И кроссовки я Галь ношу и не редко))(Вдруг ты тоже их не любишь)) :D Самые любимые Асикс, у меня их три пары аж)) Одни для спорт зала, одни чёрные на каждый день и на прохладу, а одни просто классные и мне нравятся))), я их часто ношу очень, гулять с детьми в них удобно, когда не жарко.

Это всё не значит что я не люблю одеваться, ещё как люблю, и каблуки люблю, и платья, но в обычной жизни часто с двумя детьми напяливаю хороший спортивный костюм, хорошие кроссовки, кепку с очками и шурую гулять не особо долго собираясь))) А иногда и каблуки с платьем одеваю на прогулку, под настроение короче!

 

Единственное что терпеть не могу, это дешёвку, бывает напяливают на себя теже велюровые костюмы с кучищей камушков и ярких надписей, с рынка за 500 рублей и идут такие типа крутые :think1::D , прям ну так выглядит дёшево и похабно(((. Но это не значит что вот из за таких вот дешёвок надо всем срочно перестать такие костюмы носить, и вообще сразу видно если вещь куплена на рынке за копейки или в хорошем магазине. Я по крайней мере вижу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, какая большая у вас девочка!!! 94

 

Mamacita//, да. я бы прям картинку хотела, интересно просто.

 

я понимаю что на вкус и цвет :D но я не представляю спортивный костюм, в котором я пойду с Настей гулять на площадку, или по магазинам, или просто до работы. Хотя я не модница и не шмоточница вообщем. очень спокойно к одежде и обуви отношусь. у меня шкаф не ломится от вещей :Crazy:

 

просто такая вещь для дачи, дома, для пикника да, для тренировки- понятно. Хотя у меня в зал топ и бриджи (это считается за костюм?)

 

кроссовки люблю и ношу (с джинсами) не издевайся :malicious: на вкус и цвет все фломастеры разные :D

 

посмотрю потом для интереса, ты ж названия фирм написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно захотела себе толстовку. Уже ищу 2инедели и не знаю,где найти.нашла темно синюю,но мне такую не хочется.остальные больших размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Галь, типа такого плана мне очень нравится и у меня похожий есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня костюмчик Франклин маршал, только купила и до вольная как слон

Ссылки скрыты.

Я просто обожаю спортивный стиль, но в выходные дни. Всегда одеваюсь спортивно, и детей тоже люблю частенько так одеть спортивно и шалопайски)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...