Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Ой, я тоже в шоке от этой Кончиты Колбаски, я бы еще как-то приняла и поняла, если бы без бороды... но этого фрика только в цирк шапито на гастроли.

 

Кто у кого образ с пи@дил?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, :D:malicious::Crazy: и правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне помнится,Светлаша обиделась на всех после обсуждений по поводу прикорма. Кажется, речь тогда зашла о кабачке с молоком или о подобном. Слово за слово, припомнилось остальное. Хотя, на мой вгляд это было глупо. Тут некоторых почитаешь на БП, не в непоседах, а так на сайте, вот уж действительно гнобят. А у нас так, выплескивают эмоции по большей части.

 

 

А теперь вопрос по существу. Мы с мужем для второй дочки выбрали имя Полина. Полностью получается Полина Витальевна. Но вот, в окружении ни одной Полины не знаю... Дашка у нас как ураган по характеру получилась, своими проказами от Кирюхи natasp не отстает. А эта, наверное, белой и пушистой будет?

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера об этом думала . . . одна точно наша Светлаша, она ушла после того как тут были жаркие обсуждения об оставлении ребёнка дома одного. чтоб в магаз сбегать, но я бы это не назвала загнобили всё-таки . . . просто у всех обстоятельства разные и понять мы не можем. каждый со своей колокольни смотрит и другие варианты зачастую не хочет даже примерять на себя . . . но осудили тогда её тут многие, было неприятно

Галь, вот пока еду в метро напишу, так как меня касается. Так это я тогда первая удивилась, так как никогда сама не оставляла ребёнка одного и удивилась что не только она, а многие так делают и открыто это писала. Значит я её загнобила что ли получается!? Кстати позже как все знают я изменила своё отношение к этому и честно написала что тоже стала так делать зимой по утрам когда спит дочка, а сыну в сад надо, чтоб не мучить ребёнка, не таскать и не будить. Всем написала что беру свои слова обратно и посмотря что многие оставляют тоже поддалась на это. Нехорошиц опыт, но так сложилось, устала я от этих тасканий и мучений очень. Кстати если бы я не узнала что так многие делают, то не рискнула бы оставить вот так. Тут на самом деле многому учишься друг у друга и перенимаешь опыт.

Да вот только загвоздка что мы с Светлашей продолжили общаться вне форума, не думаю что она бы продолжала со мной общаться, если бы была на меня так зла и обижена. И вообще Света очень сильный человек, её не загнобишь так просто, она ушла по другой причине, но знает правду только она. Она так решила и это её право. И ушла она кстати совсем не в тот момент когда был этот разговор, она общаться и дальше продолжала потом. Она ушла как сыну годик исполнился.И тоже как ме помнится что то про прикорм было ещё где высказывались многие, но лезть все страницы искать сейчас нет возможности.

 

Что то глючит с телефона, сейчасстереть попробую, два раза отправилосьььь.

 

Ptichkyn, Полина - очень красиво, мне нравится, я так тоже хотела назвать и рассматривала сначчалаа, но муж не захотел. Полин особо не знаю близко, нет у меня. Извиняюсь за ошибки, я как с телефона, так одни опечатки((.

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  а Эвелина? Эльмира татарское вроде.

 

Полина мне тоже нравится, у нас много Полин, и в родне и во дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn,  у нас в окружении 2 девочки Полины. Действительно " белые и пушистые", по крайне мере на людях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  мне Рената очень имя нравится.

 

Может,кто-то уже писал, Эмилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ой, нет, дорогая, я пожалуй промолчу пококретнее))) а то щас опять начнется... Это мое мнение, если кто то с ним несогласен, его право, просто некогда особо кому то что то доказывать, пишу только в транспорте (сейчас вот пока кашу варю, это исключение!)))

 

budumamoibudu,  да, няня водит, а подруга фото мне отправляет, что и как они там делают.

У Алисы скоро выпускной в ципре))) мне так смешно это слышать. Им даже дипломчики какие то будут давать)))

У моего мужа сегодня день рождения! Отмечать будем в выходные, думаю с размахом. А сегодня я его очень хорошо поздравила, поцеловала и сказала очень хорошие и важные слова!

 

Папа наш пришел сегодня подарками) Алисе велосипед, Маку самокат новый. Пересаживаемся на новый транспорт!

 

От кончиты вюрст я тоже отходила пару дней))) просто жесть! ЕВ не смотрела, увидела в новостях в инете, мне чуть поплохело аж)

 

Няня рассказала сегодня, что Алиса и на улице стала проситься писать, какаем мы в горшок месяцев с 8. Были конечно промашки, но в основном она похдодит и смотрит на меня, примерно в одно и то же время. И к няне тоже привыкла в этом деле, да и няня сама понимает когда.

 

А еще нам по моему пора убирать стульчик для кормления. Все, больше не хочет в нем сидеть. За общий стол!!!

 

Южник,  а еще Амалия мне нравится, красивое имя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, мне Полина нравится. Полина Витальевна звучит очень хорошо.

Лен, так в вопросах если ты имеешь ввиду гнобят (слово какое противное) тех кто пишет реальный бред, ну не на ровном месте вообщем.

 

Mamacita// , я просто вспомнила . . . про кабак с молоком, кстати, я тоже тогда была не согласна, что это г . . .но :Crazy: я те наши споры не могу назвать гноблением. Я тоже с ней общаюсь до сих пор и форум мы как-то не обсуждаем.

 

kaviva, Валь, напиши хоть в ЛС кого отсюда выжили-то, мне ничего больше в голову не приходит.

 

Сама себе аист, чудесная у тебе аватарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам по моему пора убирать стульчик для кормления. Все, больше не хочет в нем сидеть. За общий стол!!!

Вот и у нас тоже самое, стоит стульчик уже вторую неделю невостребованный! Тоже думаю куда бы его пристроить, надоело что торчит постоянно на виду, место занимает, а она от него нос воротит!))

Какая молодец с горшком доча, ну никак моя, говорит когда какать хочет и всё, но всё равно не садится туда, любит на нём просто сидеть и всё. Наверное время не пришло...(((, я не настаиваю, значит рано, надеюсь что как и сын до 2 лет всё таки сделать успеет... С покупочкой вас, папа каков молодец!!! Моя тоже на самокате "гоняет", нам отдали трёхколёсный с кити кэт, я бы кстати не купила трёхколёсный, не зачем приучать считаю, надо сразу на нормальном, но раз отдали, то оставили, тем более девочка, поблажку ей даю)))

 

Юль, а мне ещё Амелия нравится)), после Вали вспомнила))

 

А я как раз смотрела виденье, ой кошмар, как это нечто вышло мне аж поплохело, поёт то нормально, не ах прям, но и ничего плохого не могу сказать, хорошо, но в том виде в каком поёт, уже даже слушать не хочется!(( Так все уже давно говорили что ОНО выиграет, но мне как то не верилось, но как оказалось что Европа скатилась до нельзя некуда, не могу даже слов найти... Библия уже не пример ни для кого вообще, я не удивлюсь если везде в религии это уже одобрят(((! А про мальчтков юбках дажеи страшно подумать, неужели эта акция действительно состоится и все придут!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот ,девочки, совсем не интересно,кого тут "загнобили",меня больше покоробило про "херню,что иной раз здесь пишЕМ"... сразу подумалось,мож это ,в т.ч, мои посты про петунии?(как не имеющие к теме форума никакого отношения) просто это первые весна,лето в нашей новой просторной квартире.Никогда с землей не возилась и теперь искренне радуюсь,что что-то получается... валя,кавива,это тоже к "пишЕМ" относится?

или что,хоть примерно,из-за чего тему даже читать не хочется?..

 

У меня у Димы каждый год,да,выпускной на развивашках с вручением дипломов об окончании пройденного курса и завершающим чаепитием)) И я их на стену оформляла.Гости всегда приходившие,все читали и восхищались-там же тааааакииие результаты расписаны :D

 

А у меня Вова во всем брата копирует,и как бегать научился,в стульчик не усадишь. и слюнявчик не наденешь..( А стульчик этот да,не мало места занимает,я его на авито выставила,в тот же день забрали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя пока за столиком своим с удовольствием кушает. Я ей пару недель назад (когда дома была) опустила его до минимума. Теперь когда кушать пора, столик снимается, она сама туда забирается,показывает, что столик надо вернуть. Кушает по большей части сама, докармливать сейчас уже меньше приходится, да и не дает, отталкивает руки, типа не мешай, я сама. А за большим столом пока рано, если только чай попить, усадив на колени. А если посадить в стульчик для кормления и придвинуть его к столу, то о хороших манерах забываем: ноги на стол и кормите принцессу. А на табурете пока высоковато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibuduРозовая роза,  специально для вас, забираю слова свои обратно, никто никого не ГНОБИЛ и клевал (на всякий случай). Все очень хорошие и никто не кусается, и тем более не пишет херню.

 

Про твои цветы, Лен, мне конкретно приятно читать.

 

 

Всех люблю и извиняюсь если кого обидела своим постом.

 

budumamoibudu,  у моего Максима ни разу еще не было выпускного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Полина нравится имя. И Эмилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да, все, закрыли тему. просто поделились своими точками зрения, не всегда они должны у всех совпадать и правда... миру мир! может с появлением второго ребенка мое мнение и правда станет совсем другим, я в т.ч. тогда резко негативно говорила по поводу оставлять ребенка одного...

слава Богу я не в курсе кто там на евровидении победил! фэйсбук пестрил фотками этой бородатой бабы, но я вообще не знаю что к чему и очень рада этому. телевизор это зло! надо быть выше всего этого)))) на любителях чернухи они деньги зарабатывают и им очень на руку что это все обсуждается в массах...

сегодня замечательный денек был, развеялась немного хоть. и поучиться успела, и прогуляться с мужем по центру и в ресторане посидеть. все цветет и пахнет прям, обожаю когда все расцветает! а какая луна! просто вау...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девки, развели дебаты)))У меня времени столько нет, чтобы написать свое мнение))) хотя я тут одна из главных скандалисток-гнобильщиц)))

Я в свое время из-за таких же срачей ушла от январят 2011 и до рождения Насти не писала там, и еще шифровалась на БП под ником Мармеладка//, вроде так писался))) Это сейчас я закаленный боевой слон, хрен куда уйду)

 

Я сегодня злая, как черт, с мамой конфликтую. Меня достала ее невменяемая кормежка моих детей. Бабка тоже чудит, поменьше, но конфеты сует вечно. Я прям не знаю, как себя вести с ними. Каждый день говорю, обьясняю, кивают головой и делают по своему. Сегодня поскандалила уже( А если буду вырывать у детей, то буду плохой мамой(((

Больше всего боюсь ожирения и больных зубов. Зубы, я им сразу сказала, поедут без меня детям лечить, если чего. А вот откармливать детей мне бы не хотелось совсем( меня так откормили в детстве, что комплексы всю жизнь, хотя я толстушкой недолго была(((

 

Насчет имени Полина. Я же уехала в рд за Полиной, а родилась совсем не Полина) Пришлось Настей назвать))) но жалею, лучше бы Соней или Аленой ее назвала, с ее темпераментом ей бы только на пользу было бы немного спокойствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ))

про выпускные,вернее про дипломы об окончании.Вы дома по ШГС не занимались? я беру каждый год годовой курс,в наборе прилагаются каждый раз этот диплом.сДимой торжественно))дома устраиваем вручение об окончании года)) так что у нас вся стена с дипломами в детской))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  у нас то же самое с кормежкой. Но Кирилл оказался " крепким орешком", если Линку и Матвея мама могла напихать, то этого хрен накормишь. Он так зубы сжимает, что фиг что впихнешь. Она прям в обмороке! Что ребенок помрет голодной смертью. Я всегда вспоминаю слова Задорного, что те поколения, которые войну пережили и после войны сразу родились, у них на генетическом уровне страх голода, вот они на наших и отыгрываются.

 

Матвей у меня разболелся, с этим кашлем, завтра весь класс с родителями на выпускной едут, на озеро Тургояк, на яхте кататься, потом в ресторан... А мой бедный пролетел опять. Тренер звонит ( чемпионат же города), а я даже сказать не могу, когда придем. Вчера учительница позвонила, мы еще в состав команды по шахматам входим, спрашивает, сможем ли в пятницу следующую на турнир прийти? Последний день учебы будет. Надеюсь оклемаемся. Еще и кровь из носа у обоих хлещет. И у дочки и у Матвея. У нее прям фонтаном. Вчера в школе даже техничку вызывали ,пол за ней мыть.

 

Розовая роза,  Галь, картинка прям про нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  да, занимались, и дипломы тоже вручала, и с Алисой тоже занимались по шсг, но димпломы не развешивала, детская еще не сделана полностью, но когда она будет завершена дипломы туда уже не покатят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

Ого сколько вы написали, и что то сути не улавливаю :Crazy: , ну да ладно, наверно это было без меня....

 

Наши новости:

У нас вчера было плюс 28, это для нас нонсенс, такая температура в мае, обычно еще полно снега, а тут травка зеленеет, мы вчера гуляли вообще в одном спортивном костюме, и то пришли Ваня мокрый был....

 

А еще ведать у нас начался мамско-капризульный этап!!! Все что не нравиться Вани, это вечные психи с киданьем на пол и биенем головы об него же.... :Crazy: На улицу выходим с великом, со всякими игрушками и я тащу это все за зря, так как он только увидет детей с мячем, другим велеком, лапаткой, сразу все свое бросает и бежит отбирает при этом их талкает, на меня мамочки уже коса смотрят, при том что я ему объясняю что нельзя так делать, забираю и отдаю владельцу так как не все разрешают мамочки, и тут начинается опять псих на всю улицу :girl_cray: .....

 

На горшок у нас все ни как, хотя уже убрала все памперсы, кроме улицы и на сон, соску мы тоже отказываемся отдавать, весь день без нее, а на сон прям истерика, даже полынь нас не взяла, покривлялся и дальше начмокивать :sorry: Вот такие новости..

 

На счет имен, мне нравиться татарские Алиана. Залина, Диана, Эльвина!!!

На счет Полины, знаю только одну девушку с таким именем, она очень покладистая, умная, мудрая, в детстве тоже была спокойным ребенком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

А в Ламоде кто нить что нибудь заказывал? Как там качество?

 

Имена все записала на листочек, буду думать)

 

Моя тоже стала не слушаться, на улице вообще как юла и беситься, а стоит идти домой так ор на весь двор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  я заказывала несколько раз. Качество такое же, как в магазинах. Удобно, быстро. Если до 12 дня заказываешь, на следующий день доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, там же те же фирмы,что и в магазинах.я заказываю на вайлдберрес , там дешевле

 

Ромка заболел,понос и температура. Больше пока никаких симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, высокая темпа? пои побольше.

 

Я помните рассказывала, что у нас зубы почистить всегда со скандалом, так решила попробовать зубную пасту детскую, купила банановую. И Настя сама рот открывает теперь! только полоскать не научу пока, держит эту воду во рту и иногда глотает

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, около 38,2. Нурофен дала. Говорит болит живот и горло, хотя оно не красное совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...