Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

галь с годовщиной!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, нет,они у родителей пока живут,у нее папа от инсульта умер.

 

Розовая роза,  с 5-летием Свадьбы вас!!!

У нас 11 мая была годовщина 13 лет,мы с мужем оба забыли,что неудивительно,дома такая круглосуточная движуха)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  Ого! Вот ужас! Бедная! Наверное по сравнению с этой бедой загул мужа показался ерундой полной! Страшно как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, мы все ковры минимойкой высокого давления чистим, которая для мытья машин. очень хорошая штука.

 

Розовая роза, поздравляю с годовщиной, мы тоже в этом году пятачок отметим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,

 

У вас сегодня день особый -

Ваш пятилетний юбилей.

Так будьте счастливы всегда!

Пусть будет светлою дорога,

Пусть будет дружною семья.

Храните чувство, верность, ласку,

Не забывайте первых встреч.

И кольца те, что вы надели,

Сумейте до конца сберечь!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Поздравляю, счастья вашей семье!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Поздравляю Галочка!!! Взаимопонимания и счастья вам на всю жизнь!!!)).

У нас пару дней назад было 9 лет со дня знакомства, отметили по полной! Муж такой букетище подарил из роз! Купил моих любимых креветок много много, шампанское охладил!

Да и вообще у нас уже не первую неделю прям медовый месяц какой то идёт)), так мне это нравится, то ли весна на нас подействовала, то ли то что я работать вышла и немного другая стала, уже даже в шутку ревновать меня стал, увидев что я то с цветами домой вернусь, то с набором косметики, то с шапманским)), мне дарят часто что то теперь, особенно на праздники. Да и вместе мы сегодня домой ехали, встретились у метро, прям как раньше)), так как он машину меняет и временно без колёс, так ещё и заметил что мужики типа "пялятся" на меня, мне аж смешно стало, прям как только познакомились как будто.)) Заревновал чуток похоже, то комплименты мне отвешивает, то балует чем то, я тоже если честно прям как проснулась, в какую то новую фазу отношения входят, как до первой Б старшим!))) :confusion: :m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой описал все на даче( да да, это снова я, просто для меня это больная тема) на горшок сажает всех подряд , плюс сейчас в гостях годовалая малявка , которая вовсю ходит на горшок, моему все равно!(((( знает, что туда делать и как

 

Глюсичка, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя на вопрос: куда надо какать и писать? приносит горшок. Когда покакает, радостно мне об этом сообшает ка-ка

 

У нас одни в один)) Только говорит а-а, а не ка-ка, она к не выговаривает у меня, даже в поКа говорит попА)) Я галь даже и не пробовала пока трусы снимать эти, но понимаю что скоро надо и буду это делать(наверное :confusion: :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, сегодня весь вечер дома без подгуза, сажали нашу куклу -Валюшу (писающую на горшок), она сидела рядом с ней на своём горшке))) и тут же на горшке сидел мишка плюшевый с Настю размером(у нас 3 горшка разных))) жаль не сфоткала эту кампанию. Итог 3 лужи за вечер, одна на паркете, 2 на ковре. На вопрос: куда надо было это сделать- несёт горшок :Crazy:

Спать положила, естественно в подгузе, сначала надо это дело научиться контролировать днём, а потом уже ночью.

 

Спасибо всем за поздравляшки!!! тааак много мне казалось 5 лет, а пролетели в момент . . . посреди недели, да с Настей в одной спальне и свёкрами за стенкой не очень отметишь, но попили шампанского в ванной :) немножко)

 

итог 5 лет: у нас чудесная доченька и мы счастливы :kiss2::heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп в паспорте… Замужняя… Женатый…

Но с каждым годом всё важнее дата,

Что нас окольцевала и венчала…

 

Я столько раз молилась и прощала…

 

Мы ссорились и, до битья посуды,

Я голосила: «Жить с тобой не буду!»

Ты уходил… Спустившись три пролёта,

Летел назад быстрее самолёта…

 

И ссора заглушалась поцелуем…

Мы друг без друга просто существуем,

А вместе мы живём одной душою…

И сердце на двоих одно большое…

 

А после свадьбы днями и ночами

Всё наблюдали ангелы за нами.

Потом они с небес послали чудо…

И те слова: «Родной, я мамой буду…»

 

Штамп в паспорте… Он силы не имеет…

Но если человек родной болеет,

Ты можешь разогнать руками тучи,

Чтоб с неба для него пробился лучик…

 

Штамп в паспорте… Но счастье ведь не в этом…

Наш штамп любви поставлен в сердце где-то…

Его не видно, но о нём мы знаем,

Когда детей спросонок обнимаем…

 

Беречь семью бывает очень сложно,

Но счастье без любимых невозможно…

От штампа в хмурый вечер не согреться,

Но так тепло от любящего сердце . . .

 

HlE8j5i0nqc.jpg

 

увидела вк у подружки . . . всё правильно, конечно) Но всё-равно так приятно быть замужем и женой. Свадьба чудесный праздник!

Ань, про тебя вспомнила, желаю вам чудесную свадьбу, пусть у вас будет всё как мечтаете.

А вы прям хотите 100 человек гостей или самых близких и друзей только? Ты просто говорила уже, что муж хочет чтоб всё было шикарно (у него ж в первый раз свадьба) что под этим понимается?

просто интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поздравляю вас!желаю отмечать вместе годовщину еще лет 50 минимум!!!!!!)))))♡♡♡♡♡♡

 

Рома в 6 утра начал вставать, и всех будить,я еще час как зомби хожу утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галя, поздравляю! Берегите вашу любовь и понимайте друг друга!

Долгих лет вас совместной счастливой жизни)

Спасибо за наводку про смешивание крема автозагара и лосьона для тела. Очень ровненько получилось. Я ноги намазала тоненьким слоем. Цвет совсем незаметен и бело-синими ноги тоже не смотрятся. В общем, оттенок что надо!

У Алисы утренник (выпускной) сегодня, вчера платье примеряли. Сейчас покажу)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Алиса- воображулька :)

 

Настя подняла меня в 8.35, пока я умывалась, она уснула снова . . . и спит . . . вредная девочка, а мне уже не уснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, мы тоже в 6 встаем и даже раньше))) уже привыкла))) вечером вырубаюсь почти сразу, как уложу Эмильку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас открыт пляжный сезон- весь день на речке, вода уже терпимая вполне (в июле 2012 холоднее была). Девочек из воды не вытащишь -моржихи юные))) А я кайфую от декрета в такую жару) пока все про автозагар, я уже весьма копченая)))

С мужем в контрах, 5-день не разговариваем. Какой же он злобный и говнистый стал за 7 лет. Че то мы часто ругаемся последнее время((

Вот такие у нас дела, не теряйте!)

 

Галь, с прошедшей годовщиной вас!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, видела в инстаграмме)))смешная такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, про тебя вспомнила, желаю вам чудесную свадьбу, пусть у вас будет всё как мечтаете. А вы прям хотите 100 человек гостей или самых близких и друзей только? Ты просто говорила уже, что муж хочет чтоб всё было шикарно (у него ж в первый раз свадьба) что под этим понимается? просто интересно

Галь, да я наверное не совсем правильно выразилась чтоб всё прям шикарно(это я писала?))) Он хочет просто свадьбу нормальную, чтоб не экономить, а сделать то что хочется именно, ну ресторан если понравится какой хороший, то на нём остановится, а не искать дешёвую кафешку потому что нет денег, машины заказать, видео фото там, алкоголь хороший, не экономить чтоб ни на чём, чтоб платье я выбрала то что хочу, а не то что могу позволить. Ну а потом съездить куда, пусть хоть на недельку, но выбраться, и именно вдвоём и туда куда хочется. На это конечно миллионы не нужны, но зная цены в Москве получается не хилая сумма. Человек сто мы конечно не наберём, но в общей массе точно не меньше 40-50 точно будет, а может и больше! А на всё это нужны деньги были. А у нас долги были, и приличные, или эконом вариант! А эконом он не хочет. Просто пойти расписаться по тихому вообще не хочет, всё равно надо пригласить того того, сего и вон того и набиралась целая куча людей, а не пригласить нельзя типа, а этих людей не поведёшь абы куда, мы так не хотим, хотим чтоб всё достойно было. Я уже говорила что он у меня вот такой широкий )). Если покупать что то, то хорошее, или вообще лучше не покупать, это относится ко всему, к еде, одежде и многому другому. Конечно я не имею ввиду что самое дорогое, в разумных пределах конечно)), мы не какие то там богачи, просто такой подход к жизни у него, да и я уже тоже привыкла, хотя с первым мужем было всё по другому. Короче по принципу живём - "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи." У всех по разному. Кто то пойдёт на рынок например и будет выбирать продукты что подешевле, хоть они и не такие вскусные, а он идёт если, то приносит самое лучшее, хоть и самое дорогое. Как пример - помидоры, кто их любит, тот понимает разницу между шикарными мясистыми и нашими, там и вкус и всё разнится, а особенно цена, так вот он всегда покупает нам только самые хорошие, и так во всём, мясо, алкоголь, чаевые в ресторанах оставляет всегда иникогда не жмотится, говорит что люди работают, нас хорошо обслужили, надо всегда давать. Вот так же и со свадьбой)). Не знаю, смогла ли объяснить правильно... Ты не подумай, что мы транжиры и т.д.)), совсем нет, мы тоже экономим бывает на многом, долги то нам приходилось отдавать, экономили ещё как, и вещи заказываем в штатах потому что там дешевле(но и качественней тоже), экономим например просто не покупая то, что хочется, или в ресторан не ходим какое то время, или не покупаем то, что не очень надо или откладываем покупки чего то до лучших времён.... Но уж если покупаем, то вот так к этому относимся...

 

Не знаю смогла ли правильно мысль донести...?

 

Oksik-K, а где вы купаетесь? Ты им где то бассейн наливаешь? Или в Москва реке, вы же в Строгино вроде живёте? В москву реку я бы не смогла детей пустить точно..((( Может я одна такая!? Да я и сама туда ни в жизнь не залезу!

А с мужем что ругаетесь, то? Вроде весна - лето, надо наоборот радоваться и дружить! Или я по себе сужу, настроение у меня такое прям летне-влюблённое! Желаю вам побыстрее найти общий язык! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю смогла ли правильно мысль донести...?

вполне :)

 

просто у нас с мужем другие зарплаты и скромнее соответственно запросы, наша свадьба стоила 200т. всего . . . в прошлом году были на свадьбе у друзей, там один ресторан стоил 500т., но там такая семья у невесты и такие гости, которых "абы куда не позовёшь" и они могут себе позволить, поэтому все гармонично и как надо, а не на последние деньги или в кредит . . . вот я на примере их свадьбы понимаю что ты хочешь (я так думаю)

 

В москву реку я бы не смогла детей пустить точно..((( Может я одна такая!? Да я и сама туда ни в жизнь не залезу!

я в нашей Неве купалась сама, но ребёнка бы не пустила точно, хотя на пляже у Петропавловки каждое лето толпы народа с детьми и купаются многие, хотя запрещено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!ой мои сейчас друг за другом носятся на четвереньках))))Дениса ржет над братом!!завтра с утра пойду в администрацию..буду путевку выбивать в сад...если скажут как обычно приходить то на следующей неделе путевку дадут будут выдавать с 26-28 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вот в том то и дело что на последние и в кредит мы не хотели и не стали делать, а так всё это время было, из за ремонта и долгов под него, если бы не делали ремонт, то давно бы уже и свадьба была и шуба и машина вторая! Ну а зарплаты официальные Галь у нас больше чем скромные, приблизительно 25тыщ.)) в месяц, на это вообще нереально прожить! А в итоге, сколько мы имеем в месяц зависит прямо от того сколько пашем. В итоге с уроками ну совсем другие суммы получаются, так что позволить мы себе сможем то что хотим, но не раньше следующего лета я думаю всё будет(не загадывая конечно, как карта ляжет, так и будет), ещё муж сейчас машину меняет, вот всё никак не выберет)), а я шубу хочу обязательно к зиме, плюс сейчас в отпуск надо съездить с ребёнком. И ещё я не представляю свадьбу зимой или когда холодно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, свадьбу, да я тоже хотела чтоб тепло, а до лета так долго ждать было)))

 

я всё поняла и про з/п и про все, вы большие молодцы! мне вообще ваша семья ооочень нравится :heart: и ваш подход к жизни. У меня муж тоже так считает про "скупой платит дважды", а я могу и шлёпки за 200р. купить и туфли за 500 в центро. Поэтому технику и вещи для дома какие-то глобалные муж покупает)

 

просто у меня м.б. в принципе только официаьная з/пл. и она такая, не очень большая, но работа зато самая любимая- это тоже дорого стоит, с радостью ходить на работу. Это я к тому что, наверное, если б у меня и появилась возможность много тратить, я бы за 5т. даже туфли не купила никогда, как-то психологически не могу

 

подружка живёт в Тверской обл. пособие до 1.5 лет у не 4.5т. :( этож вообще никак( хорошо что муж у неё есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, галь я на Тему получила пособие 3 тыс вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я в рублево живу, у нас проточная Москва-река, которая еще не дошла до города, поэтому у нас самая чистая по Москве вода. Друг из мчс говорит, что по пробам воды только у нас можно купаться к концу июля без вреда для здоровья. Ну а в мае тем более) если он скажет, что пробы плохие, то больше не полезем, но пока он ничего такого не говорит, ттт.

Сама я с детства тут плещусь, все Б плескалась, при гв тоже, все живы-здоровы.

Вообще я очень брезгливая к купанию в пресной воде, только здесь купаться могу. Тут я дно знаю, мне спокойнее. А вот на платный Рублевский пляж, в серебряный бор или в строгине я в воду брезгую заходить, там грязнее вода намного.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая погода на улице.. А у Милашке температура((( вчера вечером поднялась, сегодня 3 раза сбивали(( выше 38 была, горячая очень .. Не знаю что и думать.. Сегодня 3 раза жидкий стул у нее был.. Кашля и т.п. нет. Может зубы... Еще , когда писает иногда стала капризничать и говорить "больно". Это цистит может быть? Завтра мочу попробую собрать, отвезти в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...