Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Oksik-K, ну тогда понятно, я просто вот тоже брезгую очень даже для себя у нас в Подмосковье ближнем купаться, а в Москве и подавно, наверное мест не знаем))! А вы знаете ваши места и плюс друг и пробы воды! Наверное в таком варианте и я бы не побрезговала!))) А так класс конечно, я очень люблю наш подмосковный загар, он коричневый и сразу тёмненький такой, в отличии от жёлтого южного.

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купила ей сегодня в детском мире разные книжки от 2х лет, где надо клеить наклейки, такую

Ссылки скрыты.

и еще с животными, предметами. И где пальчиком надо рисовать (точки у березы, на стоге сена черточки/волны и т.п). Наконец-то ее это заинтересовало)) а то было не интересно. 2 наклейки наклеет и все, а сегодня просила все "еще,еще")))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я как про своего мужа прочитала, один в один!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, что такое...?(( Скорейшего выздоровления Миланочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  по фото очень чистая вода! Желаю вам скорейшего примирения с мужем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо большое)), твоя семья мне тоже очень нравится Галюнь! Твой подход к жизни часто оптимистичен, но всегда с трезвым взглядом почти на всё, мне очень интересно порой слушать твою точку зрения.. Все мы разные конечно, но мне кажется если бы у тебя была возможность, то ты бы смогла купить такие туфли и за больше чем пять)). К хорошему быстро привыкаешь!))) Это только так кажется поначалу, с непривычки!))

Это очень здорово и оооочень ооочень важно, когда работа любимая!!! Так что не всё только деньгами меряется, лучше каждый день быть счастливой на работе, и получать меньше, чем ненавидеть свою работу, идти туда как на каторгу, но иметь при этом намного больше денег. Конечно в идеале иметь любимую работу и соответственно хорошую зарплату за неё!)) Ну ещё как вариант(ооочень тоже неплохой вариант))))!, иметь любимого мужа с офигенной зарплатой и любимую работу с не очень то и важно какой зарплатой в этом случае)))) Главное быть счастливой и дома и на работе!)))) Вот она золотая середина! Карьеристок прошу не беспокоить, это другая история и тема!))

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя зп тыщ 15 будет сейчас). Собственно,все) с мужем жили на 50

 

А любимой работы у меня не будет.лишь бы какая.ну не совсем конечно,но на высокую зп не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, почему 15 тыс и все? А алики на ребенка и на тебя до 3х лет Ребенка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я прям вкушаю и вкушаю свои отчеты и таблицы... Все больше зарываюсь в бумагах и сама тащусь от себя) с удовольствием наряжаюсь и бегу на работу, с удовольствием бегу к малышам обратно. И зп меня тоже вполне устраивает. Когда перестану платить няне вообще кайф будет. Только когда это будет??? А вот муж тоже увлекся, прям вошел во вкус, работает сейчас очень много. Планов настроил наполеоновских, по-тихоньку начинаем осуществлять. Как то на выходных ездили смотреть участок земли. Наверное скоро строиться будем.

Я сегодня на работе заметила косяк в доках, которые проверяли до меня трое старше по должности, отнесли директору на подпись, а потом только мне принесли документы. Я сидела сводила таблицы и увидела ошибку. Меня прям похвалили оба руководителя, приятно было. Но косяк был очень весомый денежно, лучше б думаю премию выдали)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, а почему любимой работы не будет((, как так лишь бы какая??!!!((( Пря так всё настолько грустно звучит и как то совсем не оптимистично! Кем ты работаешь, на кого выучилась? У нас тоже официальная на двоих приблизительно так же - около 50 сейчас, но только официально, не официально в разы конечно разница... Может в других городах реально прожить на 50 семье, тем более если двое детей, в Москве мне кажется вообще нереально! А сколько у вас в месяц кварплата полностью стоит с электроэнергией, сколько сад стоит(наверняка разговаривала с мамашками и спрашивала)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  почему любимой работы не будет? У тебя какое образование?

 

Я свою работу очень люблю)) прям МОЕ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, журналист,но я не газетчик. Я радио.а не берут , там везде насиженные места.и зп тыщ 15.

 

Mamacita//, так это наше все, нет неофициальной. Ну моя зп была 25.до декрета.по професии журналист, а работала на последнем месте менеджером по рекламе. Ну более менее хватало нам,это от запросов зависит уже

 

Алименты тыщ 20 будет, ну еще кв снмать 15

 

Я бы очень хотела психологом работать.но и деньги тоже важны, а это дело не ценится вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, Юль, жизнь она длинная . . . я не люблю так думать даже, что не будет никогда чего-то . . . как-то это грустно.

 

вот ребёнка у меня больше не будет, но от этого не грустно, я это приняла, как факт.

 

а работа дело такое . . . всё может измениться

 

сегодня рассказали про дочку подруги, её хотели перевести в другую школу, мест не было в той куда хотели, стали пробовать в другую (художественную), тоже нет, потом появились 3 места, но в обычном классе, а не с уклоном который- они туда поехали . . . вообщем если кратко, то прямо при них освободилось место в тот самом класс, в который они хотели попасть (родители мальчика забирать документы приехали), вот так повезло, неожиданно. Так что никогда не говори никогда!

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  правильно Галя сказала никогда не говори никогда! Можно поискать другую работу, даже не по своей специальности. Получить еще одно образование тоже ведь можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, журналист радио, интересная профессия конечно, даже очень, но найти там своё место или подвинуть кого, думаю наверно сложно, если только повезёт очень, и очень приглянёшься как именно ИХней волны журналист....

 

Насчёт психолога........, так как же?....., помоему психолог дипломированный ценится!!! Главное же как подать, как рекламу себе сделать, как клиентуру набрать... Очень много нюансов, ну и да, для начала где то поработать надо же.... Вот Ира тоже психолог, ещё и детский будет, будет работать, частные посещения тоже помоему ооочень денежно и очень хорошо! У тебя есть диплом психолога, почему об этом разговор зашёл!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, дипломанет..не могу определиться, или на него пойти выучиться или на маркетолога

 

Мама сегодня гуляла с Ромой. На коляску машина наехала.без ромы слава богу. П....да какая то разворачивалась не глядя. Колесо сломалось.мама догнала.тыщу с нее содрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама сегодня гуляла с Ромой. На коляску машина наехала.без ромы слава богу. П....да какая то разворачивалась не глядя. Колесо сломалось.мама догнала.тыщу с нее содрала

какая тыща? я б не знаю что сделала. как прочитала пост - у меня злость прям накипела.... а если б ребенок там был? а между прочим даже на пустую коляску считается наезд. то есть ДТП. я б еще ментов вызвала. или словами она б реально бы много чего лишилась... а вы всего лишь тыщу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером с детьми гуляла, так прям собачница одна подошла вплтную к площадке, собачка там по газонам бегала, а чсть детей там одуванчики рвала! Я ей замечание сделала, сказала что вы где собаку выгуливаете, вы в своём уме, на площадке детей немеренно просто было, а она говорит что собачку её уже просто гуляет, а собачка подбежала к домику детскому и ножку подняла! Ну и меня понесло, мама дорогая, я так на неё наорала, сказала что способов много вас собачников отсюда выгнать, сказала чтоб за свою собачку поволновалась в следующий раз, как к площадке подведёт, а то съест ещё не то что нибудь и лапки откинет! Я говорю мам много которые своих детей защищать будут, мы не живодёры, но дети превыше всего и их здоровье ни с какими собаками не сравнится! Раз хозяйка такая тупая и не понимает что собаки должны подальше от площадки гулять!Хорошо ещё некоторые мамашки тоже поддакнули и сказали что знают как это сделать, чтоб другим не повадно было собак даже близко подводить сюда! Так она так орала, сказала что собаки все чистые, что они как дети и гулять могут где хотят! Вот как от таких идиотов защитится девочки!? Есть какие то законы у нас или нет? Что делать в таких случаях, я ей вчера чуть по башке не дала от злости ведёрком детским. Давно я так не нервничала и никто меня так не выводил! Я даже представить не могла что мугу быть такая несдержанная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, некогда было. Они ж вдвоем были. Она итак его оставила и за ней побежала. Та еще и возмущалась.

 

Mamacita//, у нас сосед сверху держит двух рртвейлеров дома,без намордника и поводка гуляет с ними. Говорит,они не кусаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, понятное дело.... просто я возмущаюсь на таких дебильных водителей.... прям хочется колеса попрокалывать прав лешить и за наезд и скрытие с места дтп на 15суток посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  мне ее фраза понравилась, -А Я НЕ ВИДЕЛА. Человека собьет,а я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, так когда мотоциклистов насмерть сбивают тогда тоже ответ - я не видел. куча историй где реально именно так, не байкер виноват. вот у меня на глазах на той неделе спокойно очень тихо байкер крался между потоками, а грымза блондинистая лет 55-60 на вид, решила сменить ряд без поворотника. бедный мужик на мотоцикле (ему тоже около 50-ти) чуть в нас не упал. он остановился и ей нахрен зеркало снес со словами - не пользуешься, значит не нужно. меня также бетономешалка подрезал, но я до зеркала бы не допрыгнула.... единственная причина смерти мотоциклистов в случае их вины это высокая скорость и песок. в других случаях их сбивают, потому что в зеркала не смотрят, поворотники не включают и тд... так же и с людьми прохожими - не видел что на тротуар паркуюсь, не видела что вам проход загородила, вы перепрыгните если что.... я один раз пройти не смогла и обойти не было возможности.... повезло что хозяин продавал машину и там номер был.... эта тварь вышла из соседнего дома и на меня орать не на русском начал, мол ты там пройдешь (10см) - я пройду а коляска нет - машину не жалко - я испаганю щас.... он тут же отодвинул. а другой рах я пиннала машину чтоб сигналку вызвать и тд... и пофиг.... я поцарапала ключами, а потом добрый парниша помог коляску ЧЕРЕЗ машину перенести и сам ее отпинал еще. а ведь места в обоих этих случаях полно было и всегда полно именно там. я в первом случае спросила - не видно тропинку дорожку к жилым домам? он мне ответил не я не видил. а та уже укатано было иутоптано по ширине коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ээээ,я тоже однажды на тротуар влезла на машине передом.в бтльницу ромку возила.через полчаса уехала.наслушалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, квалифицированный психолог имеет очень хорошую зп! если это психоанализ, то он может длится годами. минимум 1-2 встречи в неделю. 1 встреча 1500-2000. если это частный прием, то прибыль практически 100%. так вот имеея даже не слишком много клиентов, можно очень неплохо получать. и иметь свободный график.

 

на счет собачников это больная тема. мне кажется те, кто разводят собак они не любят детей зачастую. и это как вражда 2-ух лагерей. у нас тут один сосед из поселка имеет 5 бойцовых собак. как то раз одна из них гуляла у него на участке одна и проползла под сеткой на улицу. мы были на площадке с детьми и реально перестремались. позвонили управляющему, хозяин вышел и собаку конечно загнал, но все равно это было не очень приятно... а недавно вообще одна его собака напала на мелкую шавку соседскую и подрала ее... короче у нас тут реально такие баталии из-за этих собак... я понимаю соседей, которые потратили немалые деньги, чтобы жить здесь, сделали ремонт и находятся теперь в страхе т.к. имеют детей или мелких собачек и реально могут бояться таких волкодавов. а хозяин собачник конечно делает морду кирпичом, типа собаки никого не тронут, и что вы вообще все паникуете...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у меня похлеще случай был, я гуляла с Максимом и с огромным животом Б, 2 года назад примерно, подошли к коробке хоккейной, сынок порвался туда, открывает дверцу, а на него выпрыгивает спаниель (по-моему), он испугался и как закричит, я в ужасе кидаюсь успокаивать сына и даже еще ничего не сказав, кидаю взгляд на собачницу, она с двумя детьми еще была и как закричит на моего сына: чего ты орешь? Он сам тебя боится...

Прикиньте?

Я в шоке.

Как пошла на нее возмущаться какого хрена она выгуливает собаку в хоккейной коробке и какое право она имеет повышать голос на моего сына, мол если я посчитаю нужным я сама ему сделаю замечание, следите за своими детьми и собаками.

Тетка вообще не в адеквате была, говорит (мне беременной): вот у таких ёbн...х мамаш рождаются такие ёb....ые дети.

Я поняла что ничто ее не остановит. Сказала ей ее языком громко и четко: пошла на huй!

До сих пор ее ненавижу.

Я никогда не думала, что могу быть на столько несдержанной. Так что у тебя еще все пушисто прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...