Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

нам до отпуска 2 недели осталось. кучу дел надо сделать! у меня еще 3 лекции, экзамен и несколько письменных работ больших. с ребенком тоже хочу лето провести с максимальной пользой. сейчас утром ездием в парки близлижайшие гулять, там тенек и хорошо (у нас в поселке на площадке палящее солнце, тк нет деревьев и тени пока). сходили на спектакль Первого театра Вода. это восторг! таким и должен быть театр для малышей. взяла еще билеты в 2 театра для мелких на конец мая-июнь. еще хочу в 2 зоопарка съездить (контактный и московский). на дачу Марка надо отвезти, может ему там с бабушкой и дедушкой понравится и он меня отпустит в Мск по делам...

еще ищу занятия или мини-сад на сентябрь, выбираю...

надо еще приучение к горшку начинать....

и ремонт, у нас уже скоро беловая отделка 2-го этажа и мансарды... АААА ну как все успеть :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  это частный кабинет надо.а так куда идти?в школу,тюрьму,или куда? Я вот даже не знаю

 

Я в расстройстве.почему именно мне достался после родов живот шарпея. Ни у кого такого не видела( кожа точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, в гос учреждениях небольшие зп. если идти в структуру, то я бы выбрала частный центр развивающий детский (там всегда есть психолог) или частный сад или школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, даж не видела,чтоб таковые требовалиь. Может в Москве по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, а где ты могла бы это увидеть? полагаю что в Мск конечно таких учреждений больше, но обычно в такие места устраиваются не по объявлению в газете) тут нужно самой пробивать, а еще лучше иметь связи, знакомства в этих кругах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, вот связей нигде нет,поэтмои думаю на маркетолога прежде пойти.мне бы это по работе очень подошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тут воюю с собачниками,если просто увижу,что на углу дома собака ногу поднимает,не добегая за двор в разрешенные места,не то, что в самом дворе.. а если б еще и у детского домика увидела,блииинн,меня б понесло тоже! ну вот что за люди?!

думаю,только пугать,замечания,даже если просто подходят близко к площадке,ВСЕГДА. У нас прямо на лужайках у дома таблички "выгул собак запрещен" и собачники даже близко к детям не подходят.Но у нас реально не дом,а детский сад,много детей,соответственно,много и мамаш,большинство из которых молчать не станут

прочитала,аж от возмущения колбасит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  у нас тоже везде таблички, только толку от них нет. А дети просто кишат на площадках у нас, по другому не скажешь)

Сегодня приехала с работы раньше, муж уже гулял с детьми и я осталась догуливать, а мужа отпустила домой. Вдоволь нагулялась сегодня! И ... В тему! Видела как две собачницы "собачились" (простите за тафталогию))))) между собой. Их собачки подбежали нюхать друг друга, и хозяйка одной собачки отпихнула ногой другу))) и тут срачка началась))))

Так что они может скоро изживут друг друга, а может их собачки съедят друг друга))))

 

Мы продали коляску, свою перегу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  мы тоже перегу продали, месяца 2 назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне коляска еще нужна, лет до 3-х точно трость не продам.

 

а вот 2 в 1 которая, надо продать, с дачи только привезти сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  я на смену переги купила легкую коляску) весит всего 4-5кг) складывается книжкой и еще раз в двое (по ширине). Очень компактно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою 2 в 1 никак не родам.странные люди звонят,то им она в течение часа нужна,то без дождевика не хотят. Я его не могу найти и не польщовалась никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  дождевик универсальный в каждом детском магазине продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я трансформер сложила..маме отвезем..вдруг кому нибудь пригодится.да итак мы ее бу покупали..

я дождевик в озоне заказывала..качество не очень конечно но мы проездили лето и осень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Перегу свою продала, всего лишь на 1500 дешевле, чем брала и стульчик для кормления чиковский ( давненько уже), съездили в Детский мир купили трость, даже не помню какое название, по акции была за 800 руб, и ездим теперь, очень даже ничего, пусть и за такие деньги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  я на смену переги купила легкую коляску) весит всего 4-5кг) складывается книжкой и еще раз в двое (по ширине). Очень компактно))

И у меня такая же, Geoby. А у вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  у нас аванти комби) смотрела переги, и другие покачественнее, но что -то ничего мне не подошло. То вес тяжеловат, то складывается не компактно, то не стоит в сложенном виде и т.п. И в итоге увидела эту коляску))) качество так себе, Китай. Но в принципе мы на ней мало ездим , сойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме ни одного собачника нет. Из соседних домов на площадку детскую не ходят, как-то все стороной идут на газоны и в основном мелкие собачки, крупных собак в округе не наблюдаю уже несколько лет. И тем не менее одна мелкая собачка решила напасть на Егора, вылетела из-за угла, муж вовремя успел малого на руки схватить, и ногой отпихнуть шавку, наорал на хозяев, те правда промолчали (еще бы пикнули).

 

Мы тоже свою перегу продали, сейчас буду стульчик переговский на продажу выставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в последнее время постоянно что-то происходит. В четверг к соседям воры залезли,выставили два замка в двери среди белого дня. Я дома была,слышала в подъезде шум,но никак на воров бы не подумала,они так громыхали,я решила,что соседи что-то делают. Там парень-студент живет,брать особо нечего,только ноутбук и планшет унесли,технику не взяли,чтоб внимание не привлекать. Капец,кража века)))стоило ради этого так стараться,только дверь расковыряли,придурки.

Сегодня на эгейском море землетрясение было 6,5баллов,мы тоже чувствовали. Я немного струхнула,когда дома сушилка для белья стала ходуном ходить. Самое ужасное,не знааешь,что делать,толи детей хватать и на улицу,толи пронесет...

 

Из позитива,не знаю,кто-то еще смотрит или нет. Болею за наших на ЧМ по хоккею. Сегодня они победили шведов и вышли в финал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  Мы с мужем хоккейные болельщики! Когда муж начинает во время матча возмущаться или подгонять, Егор так смешно за ним повторяет, руки вперед выкидывает весь изогнется и рычит типа: "Ну ну давай! Ну че Вы творите?! Ну зыбивай!" Уржаться можно!))

 

К нам тоже однажды пытались залезть в квартиру, когда мы с Егором одни дома были, жуть, натерпелась я страху.

 

А землетрясение это конечно вообще кошмар. Не представляю, что испытывают люди ощущая землетрясение. Надеюсь без жертв обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979,  жертв нет,только раненые,но это не в стамбуле,а в районе,который ближе к эпицентру был. Завтра финал,пусть соседи готовятся - я,когда болею,не контролирую себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ой землятресение..у нас очень часто они случаются страшно когда начинает ходуном ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, я что-то тебя не сразу тут признала из-за смены аватарки))) а где старшенькие на ней? :D :D :D

как с малышом, помогают тебе все небось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы получили путевку в садик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...