Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, поздравляю, Для тебя это наверно как гора с плеч. Отдохнешь немного с одним)

Девочки, а что у вас означает "путевка в садик" что-то я читаю и не понимаю. Мы живем в поселке, который находится в черте города, ну частный сектор короче. В нашем садике мне сказали сразу, что мы попадаем . Я подавала на сентябрь, но она сказала, что оформиться надо к августу. Вот сейчас позвонили и сказали что всё в силе, уточнили не передумали ли мы. Это путевка? Или у нас всё по деревенски? Правда говорили, что в этом году будут отдавать приоритет местным, может поэтому так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Поздравляю!!! нам тоже дали, но не в очень хороший садик((( вот всю голову сломала, что делать... в другие, где есть ясли, наверно не попадем в этом году... или уж поводить этот год сюда, а потом к 3 годам пробовать переводить в садик получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибо)))только будем ходить с августа .т.к ремонт будет...а младший с октября в ГКП на 1 час...

venerals, мы тоже пойдем ни в тот куда хотели..куда хотели трудно попасть..может на следующий год получится перевестись тот куда Дениска будет ходить в ГКП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвенел у нас вчера последний звонок. Ой, как же это всё волнительно, пока в зале сидела, смотрела праздничную программу, вся её школьная жизнь перед глазами пролетела, и 1 класс, когда она на линейке на руках одиннацатиклассника подавала первый школьный звонок, такая маленькая, с огромных бантом на завитых кудряшках.И потом все эти 1 сентября, сборы каждый год, покупка всех этих школьных принадлежностей, домашние задания, сочинения, примеры, как я её будила по утрам и как она не хотела вставать в начальной школе, такая еще кнопочка, сидит на кровати, вся сонная, а я на неё напяливаю эти колготки....Обревелась вся вчера и она тоже. Теперь еще эти ЕГЭ пережить и поступить наконец!!!!

Танечка, как трогательно... Я как представила всё это... Сил и везения твоей девочке в поступлении! Пусть всё будет так, как она задумала! Я сама аж прослезилась, когда читала про всё))...

 

~Sibiryanka~, с путёвочкой!!!Здорово!

 

Bepa, так называется просто, то что предоставляют место для ребёнка - путёвка в сад)). Это правительство видимо придумало, приходишь за путёвкой в дош.образ, потом относишь её в д/c и вот тебе оно - сщщщассстье!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо Анечка!везение нам сейчас очень нужно!!!!

Девочки расскажу вам про свою маленькую болтушку. Стою я одеваю на талию пояс ( ремень сверху рубашки повязываю). Она у меня спрашивает: "Мама, что это ты такое одеваешь?". Я говорю: "Пояс!". А она мне: " Мама, не надо одевать паровоз!" Я чуть не упала от смеха...видимо ей это слово послышалось, как ПОЕЗД!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас всё решалось в самом саду с заведующей. )В таком случае, предпочту не знать что такое путевка и ожидание садика.

 

Татьяна Счастливая, Я тоже чуть не прослезилась когда читала), А Алиса умничка, не перестаю восхищаться ей. Интересно, как это вести полноценный диалог с ребенком...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с ПК ..половину прошли..потом Темик хныкатьначал спать захотел мы домой поехали в очереди стояла с девушкой у нее дочка Темика на месяц младше..оказалось что мы в одном доме живем)))и она тоже как Темик не говорит..а невролог сказал что ЗРР ставят после 2 лет только..завтра не принимают по мед осмотру да и у меня ДР..

пойдем в четверг проходить с утра нужно будет еще к Г заскочить на осмотр..месц прошел после прижигания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, и действительно, зачем ты поезд надела?

 

а я в расстройстве. у дочери друга был отек мозга. причину так и не поняли.еле спасли. 3 мес девочке. как думаете, последствия серьезные будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, и действительно, зачем ты поезд надела?

 

и правда!!!Бедный ребенок!!!У неё был просто взрыв мозга, она такими глазами на меня смотрела, когда спрашивала!!!!

 

 

Татьяна Счастливая, Я тоже чуть не прослезилась когда читала), А Алиса умничка, не перестаю восхищаться ей. Интересно, как это вести полноценный диалог с ребенком...)

Мы с ней очень много разговариваем, она такая болтушка, рот не закрывается. Я с работы приду, она мне всё-всё расскажет, что делала, куда ходили с бабушкой и т.д. Но самое приятное. когда она прижимается ко мне и говорит: "Мамочка, я тебя сильно-сильно любу!!!"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,&nbsp круто. Ромка такого не говорит.у него какие то свои дела вечно.мысль опережает слово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, поздравляю с путевкой! а у вас в гкп уже с 1 года берут на 1 час?

мы сегодня записались в гкп на сентябрь, но я пока даже не представляю как мой 2-ух летний мамсик туда пойдет и отпустит меня... хотя конечно может за лето и сдвиги будут какие в этом плане...

Марк стал болтать целый день. прогрессирует в речи очень хорошо. он говорит много слов уже. смысл понятен, но не совсем связанное предложение пока. например: "Марк бежал, бежал, бежал, упал. мама приклеила пластырь Марку. на коленку. одну, вторую." еще демонстрирует все)) ну конечно не все слова четко выговаривает, но понятно все. короче очень смешной поток сознания)) в машине вообще теперь не замолкает)) все комментирует))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ИР Я ТЕБЯ ШОКИРУЮ)))))У НАС В гкп БЕРУТ С 6 МЕСЯЦЕВ)))ДА НА 1 ЧАС..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Леночка с Днем Рождения!!!! Пусть все будет как ты захочешь!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с днем рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  привет, Танюш! Все никак не напишу, времени нет( я тоже прям "с тобой" прослезилась за последний звонок. Ты мне очень подругу здесь у меня рядом на районе напоминаешь, у нее дочка тоже впускница, тоже Александра кстати, а младшая ровестница Максиму, так собственно и дружим. Ох уж эти последние звонки, действительно вся жизнь перед глазами! Мои кулачки вам поступить удачно! @@@@@@

Фото замечательные, старшая на тебя похожа, в Алисе тоже что то твое, но наверное на папу больше похожа) Алиса чудо, красавица и модница, я все читаю как она болтает и мыслено на свою представляю, ржака конечно! А у старшенькой волосы не длинные разве были?

 

~Sibiryanka~,  поздравляю, удачи во всем, здоровья тебе и твоим мальчишкам! Пусть поменьше хулиганят, чтобы не пришлось терпения тебе желать) Будь счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, с Днем рождения!!!Здоровья тебе и всей вашей замечательной семье!!Чтоб были дружны и счастливы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, С днем рождения

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо))очень приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас четвертый день снег идет, но не ложится, сразу тает. А сегодня так вообще град сильный был буквально три минуты и все бело, и что самое интересное молния сверкнула и гром прогремел!

Изменено пользователем Elena_1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, Ого, погода хулиганит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, привет, Танюш! Все никак не напишу, времени нет( я тоже прям "с тобой" прослезилась за последний звонок. Ты мне очень подругу здесь у меня рядом на районе напоминаешь, у нее дочка тоже впускница, тоже Александра кстати, а младшая ровестница Максиму, так собственно и дружим. Ох уж эти последние звонки, действительно вся жизнь перед глазами! Мои кулачки вам поступить удачно! @@@@@@

Фото замечательные, старшая на тебя похожа, в Алисе тоже что то твое, но наверное на папу больше похожа) Алиса чудо, красавица и модница, я все читаю как она болтает и мыслено на свою представляю, ржака конечно! А у старшенькой волосы не длинные разве были?

 

Спасибо за кулачки, уж очень хочется чтобы она поступила куда хочет. Старшая и правда становится на меня похожа, а Алиса папина становится больше. Старшая волосы обрезала под каре, т.к. все концы были испорчены утюжком, ну теперь-то не жжет их так, ухаживает. У неё очень волосы красивые, густые и цвет её натуральный, она их не красит.

 

Я вам выложу видео посмотреть очередное с Алиской. Хотела снять, как она Муху-цокотуху читает, но как на зло она не очень-то хотела, зато бабушку Таню ( свекровь мою) "сдала" с потрохами, как она её конфетами кормит.

 

вот ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  оооой, обалденно просто)! Мы с мужем сейчас смотрели и он не поверил что она ровестница)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, обалдеть! и они без мам там уже остаются???

Лен, я тебя в инстаграмме уже поздравляла, ну и тут еще раз: С Днем рожденья!!! :flower: :flower: :flower:

 

Татьяна Счастливая, ой ну Алиса твоя, Танюш, просто прелесть! очень развитая девочка)

 

мы сегодня в контактный зоопарк ходили! в тот, который на теплом стане. дети в восторге были, всех кормили, гладили и радовались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да на 1 час вечером....спасибо!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  Это не реально просто! Такая умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...