Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva,Классная пиратская вечеринка должна получиться. Я где-то натыкалась на подобное оформление. Тоже безумно понравилось. Даже картинки себе сохранила) Расскажи потом как прошло.

 

вот, нашла у себя. еще плакат с пожеланиями, с фотками плакат. Жду когда Михан подрастет и непременно ему забацаю. интересно, сложно такие сделать? я потеряла где нашла.

post-119688-0-55362600-1401898952_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, вам надо там спрашивать, где тур оформляли, мне кажется у всех всё по разному... Неделя - конечно это мало, а что сразу не подумали об этом!? Вот, он минус раннего бронирования, всё не учтёшь((...

 

У нас жара, и не совсем Москва, подмосковье ближайшее, воздух чище намного и не так жара чувствуется, плюс везде кондиционеры, поэтому я наоборот довольна, особенно вечером хорошо, тааак тепло)), и даже кофта лёгкая детям не нужна!)) Дачи не хватает конечно нам, у нас на даче(моей) пока не всё готово к сожалению(папа мой пытается сейчас подготовить, а то туда не ездил он в прошлом году из за операции на вены). А с свёкрами я не общаюсь больше вообще теперь, кстати муж тоже на моей стороне и только по стольку посколько с папой и всё! Дурацкая ситуация конечно, очень переживаю что дети сейчас не на даче у них как раньше, но тут уже совсем себя не уважать надо, чтоб пойти в ножки им кланятся, зная как они себя повели! Это выше моих сил, кем бы я не была! А я никогда не отличалась тем чтоб где то унижаться прям сильно, слава богу муж на моей стороне, иначе было бы совсем тяжело...

 

Теперь занимаемся в жару квартирой, в магазах кондиционеры везде, все в комфорте, в будни народу мало, таскаем детей к сожалению с собой, Эльке нос оксолинкой мажу, надеясь что пронесёт, нет другого времени дела делать, а тут такой момент и не на даче сидим, и в отпуске оба, а то у нас много всего недокупленного было по задумке, вот прихожую полностью доделали накоец то, закупили всё, вечером с детьми в парк ездим гуляем, когда уже комфортно. Завтра хотим в зоопарк сходить, старший просится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила в Пк..дениске прописали капли зодак вроде и смекту..и кал сдать на паразитов..завтра сдать и через 3 дня еще раз...с Темиком окулиста не прошли дурдом какой то там(((девочку знакомую встретила вместе с(Темиком когда Б была)узи делали первое..так дочка ее все лезла к Теме и обнимает и целует а Темик все руки убирал и уходил от нее она за ним..

 

к стоматологу сходила...сказала мне побольше кальция кушать иначе все зубы потеряю..они разрушаются даже когда лечат мне..и на верхние коронки ставить нужно ..ну в следующий раз рентген делать нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже начинаются ржаки.Ромка артист,специально или кривляется,или еще что. Вчера охал и кряхтел как старыц дедушка,когда на горке катался,и глазом косился на нас). Бабушка ему говорит,Рома,тебе надо в цирке работать.на что он ей ответил-ДА,КЛОУНОМ ))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас дома вообще отлично, не жарко, даже без кондиционера. разница с квартирой родителей разительная! у них весь дом нагревается и такая духота там! но они на дачу уже уехали жить. беда только что у нас на площадке с утра не погуляешь, там солнце и нет деревьев совсем, тенечка ни капли, такое пекло! поэтому мы выезжаем в парки гулять с утра. у нас благо тут рядом много всего усадьба Остафьево, Дубровицы и т.д. а вечером и тут хорошо уже гулять, детей много переехало, после 6 уже тенек и очень весело им тут всем, как детский сад такой большой, дети с 1 года и до 13 лет все вместе хорошо играют.

в понедельник улетаем в Италию. будем на море и на вилле, где в прошлом году отдыхали.

ну и в Рим, Сиену и Флоренцию на денек заскочим. вернемся в конце месяца уже, так что не теряйте меня!

пока тут дела доделываю, учеба еще в полном разгаре, как прилетим будет экзамен и свобода. тогда уже Марка на дачу свожу к родителям. сегодня документы еще в ГКП отвозили, дали место, с сентября будем ходить с 9 до 12. надеюсь все сложится хорошо и у меня появится хоть немного свободного времени...

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик девочки!!! все мы поменяли тур но тоже в турцию, на 14 дней, летим через анекс тур ютейром, отель офигенский 110 тыс площадь,

WOW KREMLIN PALACE 5..., это сеть отелей все они огромные и даже браслетов не одевают, можно ходить в любой соседний отель, кататься на горках, кушать везде на любой территории. для малявок мини клуб. лунопарк, анимации для всех максимальное все включено, правда чуть дороже вышло чем хотелось....но мы рады очень!!

 

ой что то жирным все напечаталось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у нас отпуск только в сентябре и без моря нынче, обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у нас отпуск только в сентябре и без моря нынче, обидно...

а почему без моря??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..заходила в ВК к Оле -Markiza-Olka...вроде как родила она фото с выписки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получится хотябы до Калининграда доехать, то без моря. А на юга денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!

У нас сегодня метро горело... Страх! Я выхожу такая, с оранжевой на серую ветку, чтобы на улицу выйти, смотрю все в дыму, серая ветка закрыта, мчс повсюду. Вот я перепугалась, быстрее побежала на автобус. Думаю, хорошо что не по серой ветке поехала. Нас еще пораньше отпустили сегодня, думаю в 17 часов заскочу на маникюр, хорошо что записи не было на сегодня, а то как раз мне по серой ветке надо было бы ехать. Жуть какая.

 

Bepa,  спасибо! Конечно все расскажу как прошло и покажу)

 

meowth//,  везет вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!

хорошо что записи не было на сегодня,

ужас какой...значит судьба была не поехать...

 

Если не получится хотябы до Калининграда доехать, то без моря. А на юга денег нет.

у нас если бы у мужа не оплачивали мы тоже бы куковали тут :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, Не, у мужа тоже оплачивают, и этот год у нас льготный, но есть некоторые "НО" которые тормозят наш отпуск, в том числе и деньги которых нет в данный момент. Вернее есть, но на другие нужды, кредит на машину, накопления которые я не хочу трогать. Мы тут с мужем начали подумывать о переезде на ПМЖ в Калининград, к его родителям. Но 2-3 года точно придется еще здесь пожить, пока Дима учится и субсидию на квартиру дождаться нужно. Мыслей конечно миллион, Как? Что? Куда? Где жить? Где работать? Нужно привыкнуть к мысли, что бюджет сократится в двое, а мне этого ужас как не хочется, но там граница рядом, туры копеешные, вся европа, в принципе люди живут. Вообщем думаем.

 

Девочки, это наша погода на сегодняшний день... снег...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Elena_1979
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, обалдеть погодка у вас! в нашу жару даже не верится что где-то такое может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, у меня знакомая девочка с которой перед родами лежали вместе в патологии, тоже всей семьей перебрались в другой город но не далеко от нас в Тюмень, там у них никого нету, все начали с нуля, единственное успели тут купить машину дорогую поддержанную, а так она сидит дома с двумя. а муж по мясяцу работает на вахте где то далеко добираясь самолетами и верталетами. но за то она ни разу не пожалела что уехала с сургута, говорит там жизнь заиграла красками, пусть это не юг но нету вечно депрессирующего состояния, погода и климата намного лучше....так что обдумывайте, может и правда отсюда махнуть, а мы уже тут навсегда, муж не хочет от родителей уезжать :Crazy: щас в сентябре тоже к нему устроюсь и буду делать карьеру до след.декрета, надеюсь годик поработаю и там как бог даст, но в декрет там уходить супер по деньгам 85 процентов от ЗП все 3 года...

 

Девочки, это наша погода на сегодняшний день... снег...

мы сегодня не выходные, верней дома сидим пока что, может к вечеру прогуляемся,Ваня подкашливает и что то в такую погоду не хочу его выводить в эту каку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, обалдеть погодка у вас! в нашу жару даже не верится что где-то такое может быть!

А что такое "жара"? :think1::D . Я забыла, что это такое! Кажется, что у нас вечная мерзлота! Хотя это так и есть, но ведь и тепло когда то должно быть...

 

ღоОрхидеяЯღ, Если мужу удастся меня к себе пристроить, хотя это мало вероятно, то конечно тоже тут останемся, но на данный момент, даже муж готов расстаться и с газпромом и с высоким заработком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужу удастся меня к себе пристроить, хотя это мало вероятно,

а муж в каком районе работает или отделе?? не на зск случайно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ Нет, у них контора на ГРЭСе, там же и газовые котельные, где операторши сидят, а на ЗСК они ГРСки обслуживают.

Изменено пользователем Elena_1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, ясненько, а ты резюме подавала свое в газпром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, ничего себе погодка..но у нас не лучше снега нет,но дожди****(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, Да, уже лет 6 лежит, там просто бывший начальник понабирал своих баб у которых даже технического образования нет. Была у них какая-то комиссия и дали распоряжение набирать людей только с техническим образованием, вот ждем, но просто так уволить же никого не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, офигеть . . . погодка у вас . . . у нас +32 и я как и Ира, не представляю, что где-то не жара.

 

Настя 10.150 была перед дачей. думаю, не много пока прибавила) рост 81

 

спим с 22 до 8 утра (дома дольше спала до 9-10, иногда и до 11)

 

днём с 14 до 16-17

 

на даче хорошо . . . и так жизнь размеренно течёт: встали, гуляем, за молоком сходили, обед. тихий час. даже инет не нужен, хотя брала с собой.

 

эх, отпуска- моря . . . завидно :malicious: я уже весь отпуск отгуляла, теперь сутки отработала - на дачу, 2 дня побыла там- на работу, и мужа тоже надо видеть хоть иногда, так что всё-все выходные ездить не буду

 

Настя разговаривать начала, наконец-то. я уж и не верю, что это у нас происходит :D идёт с редиской, спрашиваю:

-куда идёшь?

ответ:

-мыть

мух и камаров гоняет:

-кыш-кыш!

почти всё что прошу повторяет!!!! вообщем для нас большой -большой прогресс! а то у неё всё было мама-папа-кака :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с умелками))))

 

у нас вчера вообще град был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  Эх, не везучие мы какие- то, бедные детки лета не видят. Мы сегодня так и не высунули носа из дома. Хотели с мужем в кино сходить, а по такой погоде... бррр, я отказалась.

У меня Егор пытается повторить за мной, но что-то язык его не слушается, я ему: "крем", он мне: "мем", я ему: "банан", он мне: "намнам". Может чего попить, для "развязывания" языка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Ко всем вопрос. Особенно,у кого двое уже. Как себя вести.если чужие дети,постарше, обижают или невоспитанно ведут с моим ребенком? Мой за рулем сидел,мальчик лет 3,4мподбежал, говорит,это моя машина, чуть не спихнул ромку. Рома себя не защищает, молча двигается или уходит. Или сожалеет, еще один невоспитанный отобрал машину и кидал ее. В его возрасте уже пора спрашивать и не бить игрушки чужие. Мамашам похоже все равно. Но а мне то как быть, роме я дома объяснила все. А чужих то не воспитывать же. Или надо вмешиваться?

 

Ромке сказала,что он первый сел, значит сиди и играй, не позволяй себя спихивать грубо говоря. И если машинку отобрали,не плачь. А потом пойди забери,когда мальчки поиграет.или у него возьми игрушку поиграть.

 

Некоторые наоборот зовут с собой играть или спросят, прежде чем взять. Сразу видно воспитание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...