Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всем привет! У меня звезда, но я стараюсь спокойно воспитывать. Было несколько раз, что по попе шлёпала, сейчас жалею, но тогда казалось единственным выходом ее успокоить, это когда я ее по два часа укладывала и уже вся на нервах была. Вообще я против рукоприкладства, думаю, что она по этому теперь если что-то не так и не по ее может подойти и меня стукнуть или Руслана, я спокойно объясняю, что так нельзя, так только плохие девочки делают, а ты же у меня хорошая. Ещё плеваться стала, не знаю где увидела, но это там у мамы началось, если что то не по ее, она может плюнуть в сторону обидчика, ну у меня такая же система, говорю, что только плохие девочки плюются, ты же не верблюд. На нее это действует, спрашиваю, ну ты что плохая что ли, а она, неть Натя холёся, при этом гладит себя по животу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Скажите ваши детки кусаются???? Наш вообще просто мега кусачий, ругаем, объясняем и толку 0, если кто то отбирает у него игрушки он кусает, если ему надо отобрать игрушки тоже кусает, нас искусал всех, как бороться? скоро в сад, нас же там выгонят, Ванька вообще боевой. а недавно мне планшетом по носу врезал, нос долго болел отдавало на передние зубы при малейшем касании, в итоге образовалась внтренняя гематома :Crazy:

 

Я тоже шлепала Ваньку по попе но легонько когда нашкодит так что слов не хватает, конечно как все мамы потом жалеешь на счет сделаного, стараюсь щас просто в себе псих сдержать и спокойно отреагировать на ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, ален я выше писала мой кусается...дениса кусает я по губам легонько..он перестает...т.к кусает аж след от зубов синий или красный у Дениски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, у меня Эмилька одно время кусался от переизбытка чувств видимо, сейчас слава богу спокойнее))) перерос этот период...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ален я выше писала мой кусается...дениса кусает я по губам легонько..он перестает...т.к кусает аж след от зубов синий или красный у Дениски

агась прочитала....вот и у нас так же прям до огромных синяков и опухлости кусает...

 

перерос этот период...

а сколько длился этот период? мы уже месяца 1,5 так ведем себя...шлепала тихонько по губам пальцем грозила но толку нет...даже сама его в ответ кусала а он только ржет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, ну наверно пару месяцев было, а может и больше... не засекала... были покусаны и я, и бабушка, папу не трогал))) я на работу ходила, как побитая мужем, все руки в синяках.... слава богу прошло... я тоже много чего перепробовала, помагало только вообще отсаживаться от него или уходить, но он всегда так неожиданно кусал... терпения тебе)))

Изменено пользователем venerals
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, у нас след как укус вампира))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,

но он всегда так неожиданно кусал.

вот и наш из подтяжка кусает, например стою мою посуду подойдёт и за опу укусит, так самое главное крадеться чтоб ни кто не заметил....нам срочно до сада надо отучиться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, а у нас например так бывало, сидит ребенок тихонечко около тебя, ластится, целуется и вдруг как укусит!!! причем схватит помельче и сожмет со всей силы... знает, что будем ругать, но челюсть сводит еще сильнее... жесть была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ох уж эти детки, во всём игрушку найдут))) :Crazy:

а мы щас потопали гулять и заодно котов кормить друзей, попросили так как в тай улетели...погодка щепчет, похоже лето настало и у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Это Валя (Neema) :) Вы нас еще не забыли совсем? У нас все хорошо, в конце апреля родилась у нас Василиса) Родила сама, быстренько, за два часа отстрелялась) Девочка - вылитая Анька в младенчестве, развивается так же. С Аней ходим на развивашки, она у нас очень активная и быстро учится. Обожает плясать и рисовать) Так конечно многое поменялось, но в целом все здорово) С двумя детьми оказывается не сложнее, чем с одним. Все познается в сравнении и сейчас стало просто интереснее, но никак не труднее)

 

ღоОрхидеяЯღ, Вот у нас Аня тоже начала кусаться) Я пыталась в ответ укусить, а она смеется и ее это только забавляет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN1, Валя, привет! Очень рада, что ты появилась тут)) Поздравляю с рождением второй доченьки. Не пропадай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NNN1, Привет!!!! и поздравляю с рождением Василисы!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, привет! Поздравляю с рождением доченьки! Вспоминали тебя! Как в семье?

 

Девочки, всех с именинами! Немножко выпала из форума. Дети все вернулись, стройка, огород...

Сегодня сходила в садик, оформилась. С августа пойдем, попробуем. Садик конечно классный, директор очень приятная. Провела везде, все показала. Вступительный заплатили халявный 4 тыс. На противогазы, огнетушители, прудики они сейчас устанавливают на каждом участке маленькие, и забор делают из поликарбоната. Много дополнительных занятий, логопед, психолог, лего , хореография ,ритмика и вокал бесплатно. Ушу, шахматы и еще что то там за деньги, а английский.

Матвей с командой на городе 1 место заняли, в Урало-Сибирском регионе - 3. В пятницу едут на полу финал по России в Курган, если там выходят , то в Москву на финал. Так что прилетим к вам, может где нибудь встретимся? Мы обычно в Альфа, Бета и что то там еще останавливаемся , в гостинице. Если кто в городе будет и не занят?

 

Кирюшка шкодный стал. Болтает, целует всех. Кудрявый и белый-белый!

 

Вот так мы улыбаемся все время, как только фотоаппарат видим.

post-59662-0-73264100-1403604540_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, привет! С возвращением и рождением второй дочки!

Галочка, С Днём Рождения! Счастья тебе безмерного, любви, здоровья, успехов в работе и исполнения желаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь , и я тебя еще раз поздравлю) в контакте и тут)) с днем рождения! Будь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет к вам не заглядывала. У нас все ок, ждем "конкретного" прибавления с семействе: мальчика и девочку.

У меня тут вопрос возник относительно речи ребенка. Я создала блог. Прокомментируйте, плиз в боге, если есть опыт?

Спасибо!

http://www.babyplan.ru/blog/83001/entry-199509-ptichij-yazyk-rebenka-kak-reagirovat/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112,  привет. Мальчик и девочка - это очень круто)))

По поводу речи.. В блоге не могу ответить, так как с айпада сижу. Я в основном в е понимаю , что дочка говорит, но если проскакивает что-то непонятное, то так и говорю ей , что не понимаю, что бы она еще повторила или показала, что она хочет, например. Бывает начинаю перебирать слова, а она говорит да или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ОбязательноБудуСчастливой!, спасибо, девочки)

Мне сегодня 30 лет)))))

 

сегодня выпила с подружкой джина с тоником :embrace: муж подарил новые серёжки :heart: сходила в ЖК :D

Гости у меня в субботу 18 человек, погода не радует совсем, поэтому гуляем дома, а так хотели шашлыки в парке, обычно так всегда празднуем.

 

ВареЖка201112, королевская парочка- каааак здорово!!!!! Поздравляю!!!!! когда у тебя ПДР напомни?

 

NNN1, Валюша, привет. Ага, совсем недавно тебя вспоминали.

С второй доченькой вас!!!! :flower: :flower: :flower: Василиса- чудесное имя :kiss2:

 

ღоОрхидеяЯღ, у меня Настя тоже кусалась, но только от злости, когда не дают что хочет, в жару панамку одевать не хотела- тоже кусила за руку. Теперь редко. Я вообще никак не реагировала на это. Особо не ругала. Мне смешно было, как она злится))) а смеяться тоже нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галочка!!!! С днем рождения!!!!! С Юбилеем!!!!! Всего тебе самого лучшего! Денег, здоровья, большую квартиру, путешествий... Целую

 

Дарю тебе тортик!

post-59662-0-85046800-1403669587_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя с днем рождения))))

ВареЖка201112, с мальчиком и девочкой..всегда мечтала двойню))))

NNN1, со второй доченькой))))

 

сходила к стоматологу...еще раз к ней сходить и потом к ортодонту..насчет чувствительности зубов это из за ГВ...сейчас уложила обоих на диване Тема уснул сам я с ним просто полежала 2 минутки..а я супчик села покушать..после вчерашней картошки(тяпать ездила)-1 кг...хотя вечера нарушила скушала 2 кусочка манника..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Галечка, с днем рождения! Пусть исполняются желания, здоровья и внимания от близких, 30 это не так уж и мало, но и не так много, в 30 мы уже опытные и меньше совершаем ошибок. Пусть все в жизни складывается как ты хочешь, применяя "мыслеформу"))))

 

NNN1,  приветик! С Василиской вас! Очень хорошо что заглянула к нам, не пропадай! Да, двое это здорово! Как у Ани с глазками?

 

ВареЖка201112,  прекрасное прибавление! Поздравляю! Чтобы все прошло наилучшим образом! @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот мы и вернулись из отпуска. Вас даже и не читала там, вот только только дочитала сейчас, маловато написали за отсутствие)). Конечно же с поздравлений начну, а там если время будет буду дописывать по чуть чуть.

 

Галочка, с юбилеем дорогая. 30 - это здорово!!! Идеальный возраст во всех областях я считаю! Наслаждайся! Будь счастлива всегда, везде и со всеми!!! Настюшеньку с 2 годиками с опозданием! Желаю главное здоровья, остальное вы ей купите и дадите!

 

Валечка, Макса с пятилетием, Здоровья и послушания желаю!!! Вот уже по пять нашим первым, как же время летит, кстати заметно 5 от 4 отличается в плане взросления, я сейчас реально вижу что ребёнок взрослеет на глазах у меня.

 

Танечка, какая твоя Саша умничка!!! Поздравляю от всей души!!! Очень очень рада за тебя и твою дочу взрослую! Это ваша заслуга тоже, ты правильно собой гордишься! Есть кем и чем гордится!!! Вот хоть бы кто из наших детей смог в будущем добиться таких достижений с золотой медалью!!!

 

Оля, прими соболезнования, держись милая, столько на тебя навалилось... Правильно говорят, что беда не приходит одна...((((((( Всё будет отлично у тебя, правильный настрой, перепрограммирывайся на позитив, всё правильно ты делаешь, хоть и тяжело пока.

 

Лена, с Рождением второй принцессы поздравляю!!! Вкусного молочка много! Восстанавливайся!!! Не пропадай, расскажи нам как назвали в итоге и как встреча всей семьи прошла?

 

Будет доченька!, ну как расскажи что у тебя там за роман??? Сгораю от любопытства :confusion: Кстати три года это не разница, меня муж на год тоже младше.

 

kett25, Лен, у моего тоже фифект фечи)))) Тоже с августа-сентября начнём усиленно исправлять. С прекрасным отдыхом вас, когда устали от отдыха это значит отдохнули по полной!))

 

NNN1, Валь, с рождением Василисы!!! Чего в апреле не написала? Тоже присоединяюсь к вопросу про глазки Анечки, всё хорошо теперь?

 

natasp, Натусик, Кирилл просто прелесть, улыбашка белокурая!)) Матвей с отличными спортивными результатами, молодчик!!!

 

ВареЖка201112, круто!!!)))) Про речь считаю что не надо делать вид что понимаете, наоборот себя я веду, делаю вид что не понимаю, провоцирую говорить. Моя пока тоже не говорит толком как у некоторых.((((

 

Девочки если кого забыла. извиняйте, по памяти сейчас вспоминала у кого какие датки и достижения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Аня как Элиночка вас встретила? Сильно скучала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, да вроде не сильно)). А там фиг поймёшь... Мои сказали что весёлая и на следующее утро была и даже нас не вспоминала(мы в ночь уезжали), правда долго не засыпала она, нас не отпускала, прям обоих обнимала по очереди и то к папе, то к маме на руки прыгала... Еле дособраться успели с таким её засыпанием... Я конечно тяжело с ней рассталась....Встретила нас с улыбкой, видно было что очень обрадовалась, смеяться начала сразу, ко мне на руки тоже сразу попросилась. Видно было что соскучилась!)) А сейчас уже права качает бегает!)))

 

Я начала приучать к горшку с сегодняшнего дня её. Два пописа на пол, третий в горшок, четвёртый опять мимо. :sorry: На улице естественно памперс, и на сон тоже. По большому не смогла вообще сходить на горшок, хоть и видно было что хочет, я её и держать пробовала, но она не смогла(((, всё мне памперс таскала и горшок периодически уносила на место, не горит она желанием приучаться как я смотрю...)) Но я уже решила, буду в трусах держать её или голопопую. Но я без энтузиазма вроде так, спокойно, не заставляю, просто сняла с неё памперс и всё, чтоб понимала что происходит.... Посмотрим как завтра будет... Я настроена решительно, отступать не собираюсь, у меня потом другого времени не будет, пока в отпуске надо чтоб начала дружить с горшком.

 

Сад моей тоже не дали, мы в очереди 900какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...