Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Будет доченька!, ещё похудеешь -вообще прощай сиськи)))) тебе сильно и не надо.

 

про любовь: у тебя любовь, а у него как? потому что через неделю-2-3 так никому по-моему отношения сильно серьёзными не кажутся, не? (серьёзные- это что? давай поженимся, детей нарожаем и умрём в один день)

время покажет. получай удовольствие пока.

а муж как? не звонит, не пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у меня их никогда и не было. а щас одна отвисшая другая норм)))))))))) и смех и грех. про отнолшения- ну он боялся что я мужа ищу.а куда ему в 24 года 27 летняя с дитем. говорю,успокойся, в загс не поведу.да и он ж понимает,чт оесли че то будет, то придется и со мной видеться и с ребенкм как то пересечется. а я то уже тоже не девочка, у него и жить негде и вообще. поэтому не заморачиваюсь. все идет как идет. муж конечно пишет и звонит .мы норм общаемся. вернуться просит. а мне итак хорошо, я как то к нему ровно уже. ну да, родной все же. но как мужчина...нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбязательноБудуСчастливой!, у нас вот такой мольберт

Ссылки скрыты.

 

и такой стол со стулом который совсем недавно бабушка и дедушка подарили

 

ален на рутекер орг есть..все версии этой программы..самая новейшая 17 ..2014 года..

спасибки, щас гляну может получиться скачать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, С ДНЁМ РОЖДЕИЯ!!! Всего тебе самого хорошего!!!

20923446025100479f95c58.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером возвращались из магазина, муж пошёл относить покупки, а мы с дочей отправились мусор выбрасывать из машины, рядом с мусоркой дерево, лежит парень, поза не очень естественная, на корточках, упирается головой в землю, я из далека покричала, он не откликнулся,самой страшно, фиг знает, он в наколках, с сигаретой за ухом, я звоню в скорую, сообщаю данную информацию. Женщина, весьма хамоватым тоном, подойдите потолкайте, я говорю, что мне страшно и я этого делать не буду, она в ответ, вот навызываете, а нам потом ищи их, может он отдыхает просто. Я сказала, что мое дело сообщить, что ждать скорее всего не буду, в итоге ждала конечно 10 минут, пока приехали. Бригада состояла из 2х человек, фельдшер - высокий мужчина лет 30 и хрупкая девушка, медсестра наверное, вот спасибо им огромное за этот неблагодарный труд, растолкать они его не смогли, сказали, что скорей всего наркоман с передозировкой, с трудом погрузили на носилки и помощь оказывали уже в скорой, что там было я уже не знаю, надеюсь, что помогли. На вид парню 20-25 лет, ведь это чей то сын, внук! После такого общения с диспетчером уже и не знаешь, как им звонить(

 

Девочки, мужу предложили остаться пока на этой должности, вроде как они будут подыскивать, но это будет не раньше сентября и ещё предложили, чтобы меньше прессинга было пойти замом, для него специально эту должность введут, сейчас он начальник отдела, работы будет меньше, а зп ту же оставят, опять у меня это чувство двоякое, не могу уже, вроде рада, что сейчас не висим в подвешенном состоянии, т.к. месяц и без того сложный, сад, день рождения, накоплений нет, а с другой стороны буду переживать, что эта мразь там, мама говорит успокойся, если это должно случится, не важно где он работать будет, встретиться без того можно, а я считаю, что это соблазн рядом. Он меня конечно успокаивает, говорит, что это всё фигня, что не стоит даже думать об этом, но я ж всё равно так не могу, это нормально в моей ситуации((

 

_Алён4иК_, спасибо за наводку, может мы его и закажем тогда, плохо только что со стороны где мелом нет пенала, а так очень даже и дешевле в три раза))

 

правда там сторона не магнитная(( надо думать надо ли нам это?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у макса все 20 зубов :think1: вот последние 2 прорезались пару недель видать назад. остальные все вылезли. странно как то... или нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, так так и должно быть 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, в этом возрасте? внизу белеет мощно еще 2... это же не может быть челюсть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока 16...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну да. к 2 годам 20 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у макса все 20 зубов :think1: вот последние 2 прорезались пару недель видать назад. остальные все вылезли. странно как то... или нормально?

нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, спасибо, успокоила, а то я думала что-то не так. а то выросли как грибы после дождя...

 

у нас тут такой прогресс за 2 дня к горшку и привык и сел и просится и сам садится когда надо и вообще молодец. вроде сильно не заставляли... толком не настаивали.... может отпуск повлиял? или все же просто время пришло и он сам понял что туда правильней? за 5 дней еще промахов не было можно сказать. один раз не снял трусы, но на горшок сел и пописал и покакал получается в трусах. и ночью пока не соображает и в памперсе спиит. утром памперс полный... но утром стандартно просится и садится на горшок сразу после сна. сегодня так расстроился что памперс полный, ходил ругал себя....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбязательноБудуСчастливой!, я уже 10 лет езжу к этим на улице лежащим . . . и ты заешь 90% из них -это пьяные-спящие, пошлют тебя матом и всё. Муж бы потолкал того лежащего, не? он же к вам вернулся, муж? или ты одна ждала.

 

с позиции нашей стороны объясню, почему хорошо бы его потолкать и спросить: плохо ему или хорошо. Если ему не нужна никакая помощи и он просто спит, то это потраченное время на приезд к нему может быть очень дорого для кого-то другого (для ребёнка с высокой темп., для бабушки с инфарктом, а может ДТП, падение с высоты, там ждут докторов, а они к спящему поехали, которому ничего и не надо. ну это так в теории.

 

вообще неравнодушие людей всегда радует, если честно, хотя вот именно тех лежащих в передозе мне не жалко, пусть так и лежат, это их сознательный выбор. И очухавшись он снова скоро пойдёт колоться, я бы их вообще не спасала

 

а реальный случай был печальный: мужчине стало плохо недалеко от автобусной остановки, толпа людей шла на автобус, утро, на работу и много людей прошли мимо, не обратив внимания на него, он нам потом рассказал, что около получаса сидел на земле((( а люди мимо шли . . .

 

так что, да. давайте быть неравнодушными к тем кто рядом с нами

 

я сама всегда подхожу ко всем на улице лежащим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ой это ты на улице говоришь о равнодушие? там все куда-то спешат ведь. мне в магазине плохо стало. у кассы точнее уже за ней. в глазах потемнело я села... сижу на полу.... пытаюсь отдышаться (приступ сильный тахикардии - пульс 189 и давление взлетело). ног столько видело мимо прошедших.... а это магазин (не большой - пятерочка) и я простите на вид молодая девочка. обратила внимания старушка только которая бросила свои покупки и ждала скорую со мной рядом. она же ее и вызвала. а я говорить не могу - мне толи воздуха не хватает то ли сил.... меня спрашивают имя - я еле еле выдавливаю... оч тяжело.... наверное и врачам тяжело когда пациент и сказать ничего не может.

 

наверное прошедшие люди мимо так и подумали что наркоманка. как молодая девка могла купить только молоко? наверное у всех в подсознание, что молодеж пьет только пиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Галь, да я всё понимаю, просто не приятно, когда вроде с благими намериньями, а тебе хамят, можно тоже самое другим тоном сказать, я поняла, что он не просто пьяный, у него поза уж очень неестественной была. Муж потом вернулся, когда я уже вызвала,но не рискнул подойти, мы рядом постояли просто его покричали, он не откликнулся.

Девочки, я тут сценарий накидала, может кому пригодится

 

Собираемся сначала в доме, гости рассаживаются на диване с именинницей, я показываю сценку.

Ведущая

У Настюши день рожденья,

Принимай же поздравленья!

Солнце рано ведь встает,

Смотрит — заинька идет.

Ты куда спешишь, Косой?

И куда бежишь босой?

Заинька:

Я на праздник тороплюсь,

Опоздать сейчас боюсь!

К Настеньке меня позвали

Станцевать в красивом зале!

Чтобы сильной быть и ловкой —

Насте подарю морковку!

Ведущая в это время берет зайку и морковку и преподносит дары имениннице (имениннику).

Ведущая:

Кто мяучит за окошком?

Ой, да к нам шагает Кошка!

Кошка:

Мяу — мяу, я же Кошка!

В дар несу тебе сапожки!

Чтоб за много-много лет,

Настя обошла б весь свет!

Ведущая дарит кошку и сапожки (альтернатива — носочки) имениннику.

Ведущая:

Ой, смотрите, чудеса —

К нам идет сама Лиса!

Лиса:

Я — Лиса — плутовка

Насте подарю обновку,

Чтоб красавицей была,

И здоровою росла!

Ведущая передает лисичку и одежду (костюмчики, платьишки, штанишки) имениннику.

Ведущая:

Кто же к нам идет сюда?

Это ж, Мишка, господа!

Мишка:

Косолапый, сильный Мишка,

Подарю Настюше книжку!

Пусть читает и листает!

Пусть рисунки изучает!

Ведущая преподносит дары от Мишки имениннику.

Ведущая:

К нам еще идет Барбос!

Что же песик нам принес?

Песик:

Я — веселый пес Барбос!

Я веселья вам принес!

Танцевать хочу сейчас,

Настя, ну-ка быстро в пляс!

 

Кажется, совсем недавно мы с вами поздравляли нашу малышку с годовщиной и вот пролетел еще один год. Наша девочка выросла, научилась сама кушать, умываться, одеваться, ходить на горшок. Научилась рисовать, танцевать, лепить. Начала говорить. У нее появилось много друзей. Она очень любит окружающих ее людей, а особенно тех, кто любит ее, проявляет свою заботу и часто с ней общается. Давайте вместе посмотрим, как прошел этот год.

 

Далее проходим к столу (на улицу в беседку)

 

На сердце праздник и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С «огромной» датой поздравляем!

Ты как солнышко свети,

Будь здоровенькой, расти!

Доброй, умной и красивой.

Славной, радостной, счастливой!

Двухлетней Насте в День Рожденья

Желаю радости и песен,

И жизни сладкой, как варенье,

День ото дня всё интересней.

Здоровья крепкого, веселья;

Хороших книжек и подружек,

Конфет, игрушек, каруселей –

Всего-всего, что в жизни нужно!

Игрушки, торт, конфет гора!

Тебе 2 годика! Ура!

И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,

Пусть будут приключенья.

Желанье каждое должно

Сбываться в День Рожденья!

 

Далее перекус))

 

Поздравление от бабушек и дедушек

 

Я уже говорила, что Настя за год выросла и прибавила в весе. Давайте угадаем, сколько она может сегодня весить.

Гости поднимают на руки и каждый определяет вес. Аплодируем тому, кто угадал.

 

В зал вносится заранее приготовленное дерево. Красивую ветку березы или другого дерева установить в цветочном горшке и присыпать керамзитом или песком так, чтобы оно было устойчивым, покрасить его серебрянкой и повесить открытки с пожеланиями. За этот год у нас выросло огромное Именинное Дерево Пожеланий. Давайте полюбуемся им. На нем даже созрели плоды. Это дерево исполняет желания, если снять его плоды и прочитать на нем пожелание, то оно обязательно сбудется (музыка: «Волшебный цветок» музыка тихо фоном).

На открыточке в виде яблочек написаны пожелания имениннице. Каждый гость снимает с дерева открыточку и зачитывает пожелание. После каждого выступившего аплодируют все.

Два тебе сегодня, крошка,

Праздник радостный встречай!

Хлопай весело в ладошки

И подарки получай!

 

Тебе сегодня ровно два

Хоть говоришь еще едва

Поздравить мы спешим от всех

Пусть в жизни ждет тебя успех!

 

Друг мишутка на машинке

Привезёт тебе смешинки!

Будет вдвое веселей!

В твой двухлетний юбилей!

 

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня Варе два!

 

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

 

Вот второй твой День Рожденья!

Принимай же поздравленья!

Поздравляют все игрушки

И весёлые зверюшки!

 

Ярко солнышко сияет,

Светлый лучик посылает!

Ты веди себя послушно

И живи со всеми дружно!

 

Симпатичнее ребенка

В мире просто не найти!

Веселись и смейся звонко,

И смелей вперед иди!

 

Много ждет тебя открытий,

И друзей, и волшебства,

И добра, и счастья в жизни,

Ведь тебе — всего лишь ДВА!

 

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем — позовешь нас через год,

На свой трехлетний юбилей!!!

 

Поздравления от крёстных

 

ТОСТ-ФАНТ

1. Тост из уменьшительно- ласкательных слов

2. Поздравить, напевая

3. Сказать тост, начиная каждое слово с первой буквы имени именинника

4. Поздравить фразой из песни

5. Пожелать имениннику счастья, здоровья и любви, не использую этих слов.

6. Показать свой тост с помощью жестов

7. Изобразить английскую королеву, поздравляющую именинника

8. Поцеловать маму именинника.

9. Пожелать здоровья Настюше, но не произнося ни одного слова.

10.Спеть Хэппи Бездей, хрюкая

11. Сыграйте пальцем на губе мотив песенки «Пусть бегут неуклюже…»

12. Прочитать поздравительный стишок в стиле РЭП.

13. Сделать подарок имениннику своими руками (выдать лист, фломастер и ножницы – на выбор)

14. Поздравить именинника используя все заданные слова (цветы, газета, радуга, рояль, доктор Быков)

 

Поздравление от остальных гостей

 

Конкурс «Весёлый стих – загадка!»

Ведущий предлагает деткам и взрослым отгадывать загадки, спрятанные в весёлом стишке.

Все дружненько (иногда и хором!) предлагают свои варианты отгадок.

На обед сыночку Ване

Мама варит суп в…

(не в стакане, а в кастрюле)

Говорит нам папа басом:

«Я люблю конфеты с…»

( не с мясом, а с орехом или джемом)

Просит бабушка Ромашу

Из редиски скушать…

(не кашу, а салат)

Попросила мама Юлю

Ей чайку налить в…

(не кастрюлю, а в чашку)

Во Владимире и в Туле,

Дети ночью спят на…

(не на стуле, а на кровати)

Подобрать себе я смог

пару варежек для…

(не для ног, а для рук)

На дорогах стало суше — У меня сухие…

(не уши, а ноги)

День рожденья на носу — испекли мы…

(не колбасу, а торт)

Чинят крыши, мебель, рамы,

На рыбалку ходят…

(не мамы, а папы)

И капризна, и упряма,

В детский сад не хочет…

(не мама, а дочка)

Куклам платьица, штанишки

Любят шить всегда…

(не мальчишки, а девчонки)

Черный весь, как-будто грач,

С нашей крыши лезет…

(не врач, а трубочист)

К первоклашкам входит в класс

Лишь бесстрашный…

(не водолаз, а учитель)

Картину рисую я акварелью,

Как папа на даче ствол пилит…

(не дрелью, а пилой)

Ни к чему весь этот спор — резать ткань бери…

(не топор, а ножницы)

Чтобы погладить майку и трусы,

мама включает в розетку…

(не часы, а утюг)

Он — надежная охрана,

Дверь не может быть без…

(не без крана, а без замка)

Короли все на портретах

Нарисованы в…

(не в беретах, а в коронах)

Наберем цветов охапку

И сплетем сейчас мы…

(не шапку, а венок)

На базар идут старушки

Покупать себе…

(не игрушки, а продукты)

Хоккеистов слышен плач

Пропустил вратарь их…

(не мяч, а шайбу)

С каждым днем к нам лето ближе,

Скоро встанем все на…

(не на лыжи, а на ролики)

У Романа и Настёнки

Трехколесные есть…

(не санки, а велосипеды)

Мы запомнили легко:

Номер первый буква…

(не О, а А)

Круглой формы голова,

Той же формы буква…

(не А, а О)

Вышел зайчик погулять,

лап у зайца ровно…

(не пять, а четыре)

Ты на птичку посмотри;

Ног у птицы ровно…

(не три, а две)

Говорил учитель Ире,

Что два больше, чем…

(не четыре, а один)

На Дне рождении будешь спать — за ответ получишь…

(не пять, а ноль баллов!)

 

Мы здесь собрались не без причины,

Свечи, торт и сладости для всех!

У тебя сегодня именины,

Значит, праздник, радость, шутки, смех!

Хороши у нас друзья и гости,

Сразу видно, очень любят чай!

В день двухлетия тебе все вместе,

Взявшись за руки, споем мы «Каравай»!

Приглашаем всех гостей поводить хоровод вокруг именинницы, затем предложить под детскую песенку потанцевать паровозиком, и под третью музыку поиграть в ручеек с детьми. За это время на столе устанавливается все для чаепития и ставится самовар.

 

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

С Днём Рождения, доченька!

Задуваем свечи на торте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня тут роутер полетел, без инета сидели, вот только вчера муж купил новый и подключил. И ещё прикол, я вам тут не рассказывала, у меня ж ребёнок в греции в роуминге в инет вышет билайновский, без подключенного вайфая, а я проворонила этот момент, короче за 20 мин. у меня долг в 20 тыщщщщ)))). Сидели там без телефона, сами из отеля по несколько минут звонили про Элину спросить, а сейччас я заяву оставила и надеюсь что скосят мне хоть что то, так как знаю что это реально возможно, я с менеджером разговаривала, она мне на 5 дней тел. по приезду разблокировала, а сейчас попять заблокирован, мне пришлось купить временно симку новую мегафоновскую, пока ей пользуюсь, жду 10 июля, что мне скажут интересно, если на уступки не пойдут, то ну их нафик, заплачу конечно, но поменяю оператора, я им так и сказала, а то я всё жизнь билайном пользуюсь, и первый раз только косяк случайный! Сразу реклама на память приходит билайновская, как телефон на пляже деньги из кошелька высасывает, прям про меня!!!)))

 

Валечка дорогая, поздравляю с Днём Рождения!!! Извини что с опозданием... Будь здорова и счастлива, пусть всегда у тебя будет улыбка на лице и хорошее настроение, успехов тебе на работе, пусть детки никогда не болеют и радуют тебя успехами, а муж пусть носит на руках, дарит цветы и кофе в постель приносит(ну хоть иногда))!

 

Капризный Слоник, Машуль, ну поздравляю вас с горшком!!! Я думаю время пришло, как раз с сыном у меня так было, и с дочей сейчас так, за месяц до 2 всё резко на места встаёт свои!!!

Моя тоже сама всё делает теперь, не поверишь, тоже ни одних описанных трусов вообще, я сама в шоке приятном, сама трусы с штанами снимает, писает, даже мне и не говорит больше что пописала, раньше то хвасталась, а теперь подбежит, пописает и дальше молча играть))) И по большому так же, правда по большому любит больше на накладке унитаза, как старший, но и на горшок можт тоже спокойно. Короче приучение на раз два три прошло полностью успешно, я не жалею что ни себя, ни её не мучила ранним приучением, хотя может она и раньше бы уже так ходила, просто я не пробовала последнее время, работы много было, как то не до этого было. Меня ещё радует что она подходит и просится на улице. Правда иногда прям на площадке сама начинает штаны с трусами стягивать, еле подбежать успеваю)))

 

А я в зал хожу занимаюсь, вчера пол 11 ночи вернулась, заснула зато прям на диване от усталости))) Муж опять поздно с работы возвращается, другого времени нет, если только кто из моих приезжает и я днём тогда туда хожу.

Сегодня выходной у мужа, вот хотим в парк с детьми куда съездить, в парк горького отмели, по отзывам и докладам знакомых там делать теперь нечего, даже атракционы все убрали, а у меня старший очень просится на атракционы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбязательноБудуСчастливой!, сценарий, как на свадьбу!!! :):class: большая работа! молодец.

 

Mamacita//, я только один раз ходила на спорт вечером- мне не понравилось. С утра классненько- такой заряд бодрости на весь день. но лучше вечером. чем никогда)

 

у нас стала клубника спеть, Настя ходит ищет ягоды красные, сегодня все поела и говорит:

-нету

я ей:

-ещё будут

она:

-надо ждать (и села рядом с грядкой такой пенёк есть)))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Кирюшеньку с 2 годиками поздравляю!!! Главное чтоб здоровенький рос мальчишечка!!! И чтоб слушался маму!))) Расскажи потом, как отметили и что подарили.

 

Розовая роза, я если честно так поздно тоже не люблю ходить, но что поделать, по другому не получается(( Зато в сауну вечером хорошо ходить, перед сном, утром в сауну я не очень люблю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Кирюшеньку с 2 годиками поздравляю!!!

И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

всю вашу семь замечательную с днём рождения младшенького сыночка!!!!!!

Кирюшу с 2-х годовасием!!!!!!!!!!!!

Здоровья и игрушек побольше) что ещё нужно в 2 года ;) и новых полезных умелок) И вообще разных умелок, они любые хороши :Crazy:

d2ffad9fdb4d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Кирюшу поздравляем с двухлетием)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валюша, тебя с днём рождения тоже!!!!!!!!!!!!!

Любви, счастья, здоровья всей семье! И отпуска тебе в этом году обязательно!

Bamboo00034.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в парк Сокольники ездили, погода была чудесная, не жарко, с периодичной облачностью, прям идеально я бы сказала, очень понравился парк, давно там не были мы, целый день там пробыли, такие там площадки детские сделали интересные, очень детям понравились, да я бы и сама там полазила, у нас таких в детстве не было... И атракционы очень интересные для любого возраста, даже малая одна без меня каталась на нескольких и в восторге была)). С площадки еле увели её, очень уж лазить везде понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в квартире ад, а у вас? . у меня кажется крыша едет. как рома начинает капризы, у меня какая то трясогузка начинается, паника и беготня. ооочень плохо есть стал, а сегодня спат ьукладыаал, бесился тоже, я его одернула за руку , так он ударился сильно,упал. синяки большие под носом и на щеке. из за меня.. какое самое сильное успокоительное? мне похоже пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, ты давай себя в руках держи, с детьми всегда легко не бывает. Одёрнула за что, за то что бесился!? Дети все бесятся, надо это просто принять и понять. Рекламу видела на ТВ, если бы все дети были такими правильными, то это были бы не дети, а компьютеры... Они все разные, моя тоже иногда как начнёт канючить и реветь с причитаниями, да так надолго песню затягивает, что прям страшно, вдруг болит что то или ещё что.. Я в таких случаях ей типа "подсовываю" свой телефон, она его типа стащила у меня и смотрю дальше как она себя ведёт, даю ей несколько минут им поиграться и если всё стихло и настроение улучшилось, то чистые капризы и ничего не болит, обычно я потом типа ищу телефон, кричу ей что бы она помогла и "нашла" мамин телефон и принесла мне чтоб мы вместе позвонили папе, всегда срабатывает пока и потом настроение уже хорошее, особенно если сразу после телефона переключить её внимание на что то другое или занять её чем то вдогонку.

Про успокоительное многие говорят что афобазол хорошо идёт, но он накопительный и сразу не действует. Я купилла помню в один момент, тоже нервы сдавали с двумя когда долго дома сидела, но я так и не пропила даже недели, как то всё само у меня успокоилось и я просто про него вообще забыла, что его пить начала...

 

Девочки прикол, вот так муж мой закат в Греции сфоткал))) Очень интересная фотка получилась, такое вообще часто бывает на фотках!? Чесссс слово, без монтажа фотка, с телефона. Когда фотка приближена, то просто вау, два солнца и всё тут, причём не зеркалкльное отражение :think1:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  офигеть. Слушай я видела передачу там пара молодая так же за границей фильмы скачивала и им 1000000 выставили. Они судились. Там был вопрос в законности того что они не отключают услугу когда баланс исчерпан, а записывают в долг.... разбирайся. 20 тыс много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...