Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Будет доченька!, Юль, я к этому проще отношусь: не хочешь есть -не ешь, не хочешь спать- не спи, у нас иногда бывает не получается дневной сон, т.е. я её в пол второго кладу и если она за 1.5 часа не засыпает, то вынимаю из кроватки и продолжается наш день. Если ребёнок сильно бесит (ну так у всех бывает, чего уж кривить душой) надо из комнаты выйти и немножко посидеть, в себя прийти (если это дома. например и это возможно).

Афобазол, да, не сразу. недельки через 2 максимум эффекта. Я пробовала давно. чай с валерьянкой на ночь пей что ли.

 

А чего бесишься, вообще? как там твоя любовь-морковь? вы с родителями или отдельно? ты хотела квартиру искать?

 

Mamacita//, классный кадр! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, да конечно, разбираюсь сейчас, сразу на них наехала, говорю что в Москве когда сижу, то типа чуть больше 1000 р. задолженность и они мне сразу тел отключили(один раз всего было что на пару дней забыли оплатить воврем, у меня тариф безлимитный постоплатный по контракту). В ответ было сказано, что в роуминге они сразу не могут отследить и отключить воремя(Брехня чистой воды :malicious:) о!!!,,, К слову... Они мне отключили там телефон только спустя 3 дня после того захода в инет и того долга!!! Ждали видимо ещё бабок моих! :girl_mad:Пипец короче! Хорошо что я ещё заметила тогда что мобильные данные включены, представляю что за три дня могло ещё приплыть! После 10 июля дадут ответ только сказали. Неприятно всё очень, настроение там конкретно подпортилось из за этого, и самое страшное что я не контролировала ситуацию в Москве и не могла позвонить в любой момент если что, и мне не могли позвонить(что ещё ужаснее), а у меня здесь Элина была, меня больше всего именно это расстраивало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кирюшу, Марка и других именинников с Днем рождения! Жалко у нас нет таблички с днями рождения, поздравлять неудобно, не всех помню, когда ДР.

 

Mamacita//,  сочувствую с билайном( муж тоже в том году не доглядел, счет на 5000 выставили ему. Вообще не люблю эту связь: ловит плохо, а денег жрет. Мы вот 3 телефона с собой брали, мой и 2 мужа. Я свой ни ему, ни детям не давала, в итоге до последнего на связи была) Я с этой связью не рискую с одним телефоном ехать.

Мы в прошлом году на мой ДР в Сокольники ездили, тоже люблю этот парк. А в этом году хочу детей в Тушинский парк свозить погулять, либо на ВДНХ, мужа моего все равно на такие прогулки сложно вытащить более 1 раза за год)

 

Кстати, похвалюсь) 2 беспамперсные ночи прошли на ура, ттт. Правда, высаживала сама я среди ночи 1 раз, но это перестраховка. Днем тоже без него спит, в машине так спала. А вот заиграться на улице и описаться -это может, надо самой предлагать ей почаще.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с родителями. они меня за ...бали уже. все не так делаю, бедный мой ребенок, им его жалко и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, и Марка тогда с 2 годочками поздравляю!!! Я тоже не помню у кого когда(( Только по табличкам ориентируюсь и если кто напишет заранее что будет.

 

Oksik-K, привет, молодцы, с беспампрсной ночью вас)). Я пока не экспериментирую, спать охота ночью))) Моя раз через раз, если успеваю её вытащить почти сразу из кровати, то сухая, а если валяюсь и она меня зовёт какое то время, то писается. Она кстати только утром писает как проснётся, я заметила теперь. Вот думаю может перекладины ей вытащить, чтоб сама с утра вставала на горшок, но так боязно пока, так то она никуда вылезти не может, а так будет колобродить ходить и вылезать, если спать не хочет...

Я не была на рузу в тушинстком парке почему то, хорошо там, да? Иногда мы зимой в Стрешневский ездим на горках кататься... Мне с Сокольниках кафе понравилось "Фиалка" называется, вы не там ДР отмечали?

Ксюш, на связь особо я не жаловалась с билайном вроде, а тариф у меня замечательный как я считаю, я в месяц около штуки что то плачу, постоплатно, и говорю сколько хочу по всей России, по крайней мере тот лимит что даётся я не проговариваю, а разговариваю очень много и ещё всем своим родителям всегда сама перезваниваю, чтоб деньги не тратили они, ну и инет безлимитный тоже всегда. До этого разные пробовала тарифы, больше денег точно уходило, чем сейчас и меня доставало что постоянно деньги заканчивались, и даже не всегда автоплатёж сразу проходил. Поэтому я не особо то хочу менять оператора, но если они не пойдут на уступки, то буду искать что то похожее у других операторов, сейчас же номер можно оставить, вообще не проблема это теперь.

 

Ой Юль, с родителями тяжело жить-не тужить, не все могут притереться, особенно со своей семьёй и своим ребёнком, я тебя понимаю в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку и Марка с двухлетием! Счастья вашим семьям и здоровья!!

Мы тоже второй день гуляем в парках по 3-4 часа, здорово так, что погода наладилась.

У меня оператор теле2, но в москве его нет вроде, не пускают их туда, а у нас во Владике все с теле2 ходят, до этого у меня много лет билайн был. Неприятная ситуация конечно, Ань, пусть всё попроще для тебя решится.

Девочки, не бойтесь снимать памперс в ночь, это не так уж и страшно))) поменьше питья вечером, и через пару часов как уснет сажаю, раза 3-4 опписалась, переодеваю и дальше спать, но опять же мой косяк, бывает за делами или в интернете просижу долго, не замечаю, что 2 часа прошло.

Юль, с родителями мне кажется вообще не вариант, устраивайте в сад, выходи на работы и снимай квартиру, только нервы мотать, какие бы хорошие родители не были, разные взгляды на жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Тушинский парк знакомые хвалят, вот мне и интересно туда съездить.

Билайн хуже стал ловить, чем раньше. Муж мой долго с билайном жил, потом оказалось, что он не ловит у него на работе и дома у родителей. Поэтому он еще Мегафон второй номер завел. Хотя с МТС ничего не сравнится, вот это бездонная яма, прожирающая деньги)))

 

 

ОбязательноБудуСчастливой!,  согласна про страхи и памперс. На деле все даже проще, ттт. Я тоже ложусь позже детей, поэтому мне не проблема высадить перед моим сном разочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//ОбязательноБудуСчастливой!, Розовая роза, девочки, спасибо большое! Меня очень хорошо поздравили на работе, я такая довольная была)))

Надарили цветов, подарков, дома тоже все поздравили, даже Алиса, свечки на торте раз 15 зажигали чтобы задуть и песенку пели. Муж ужин приготовил, цветы, подарочек небольшой вручил и сообщил, что италию забронировал на сентябрь. (Это единственное время когда я надеюсь все таки смогу вырваться с работы на пару недель).

А еще у нас на работе организовывается корпоратив, очень огромный летний пикник в отеле "холидей ин виноградово" в подмосковье, хорошо там говорят... Корал тревел организовывает для группы компаний OTI, короче наверное повеселимся, наверняка певцов каких то пригласят, днем пикник, а вечером дискотека. Ну посмотрим, мы себя вписали с девчонками, директор был очень доволен, что столько народу от нас идет, а то вечно у всех свои дела.

natasp, Кирюшку с 2-летием! Здоровья, умелок новых на радость маме! Наташ, пусть твои детки все тебя только радуют!

Мы в выходные на даче были, только приехали, как хорошо на свежем воздухе, один минус ешь много(((

 

Oksik-K,  мтс у меня деньги жрал только так. Сменила на мегафон. Про билайн не знаю, давно не пользовалась. А еще на мтс есть тариф не помню как называется, но четыре симки вроде между собой бесплатно общаются, поэтому нам пришлось еще по телефончику с собой. Мы подключили три симки и домой няне на Максима телефон звоним бесплатно, и между собой с мужем бесплатно. Там вроде в месяц рублей 200 платишь абонентскую и все. И на городские тоже бесплатно. Короче выгодно бывает и на мтс.

 

 

Mamacita//,  интнресная фота получилась, как это так интересно?

 

Mamacita//,  вот так попала ты с этим роумингом. Я всегда в отпуске таких попадосов боюсь, поэтому очень аккуратничаю. Наверное придется платить. Пусть конечно все будет в твою пользу и пусть они пойдут на уступки, желаю тебе этого!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  классные фотки! У вас очень красивая семья. А Кирюша вообще прелесть -его надо в детских фильмах снимать, он прям настоящий блондинистый прынц, как их рисуют в книжках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ))классные фото)))а именинник красавец..блондин))

 

я насчет старшего переживаю...сегодня с мамой разговаривали с ним а он стоит не понимает даже элементарные вещи..мама такая говорит может у него задержка в развитии к тому же он еще у нас не разговаривает..3-4 слова максимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  к неарологу сходите если такие мысли есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  спасибо!!!

 

~Sibiryanka~,  спасибо большое!

Слушай, ну как не понимает? Если ты его просишь подать что нибудь? Подаст? У меня Матвей начал разговаривать поздно. Я его к неврологу таскала каждые пол года. Энцефалограмму делали. У нас какие то волны средние были. Через пол года все нормально стало без лечения. Сходи, не повредит. Что бы мыслей плохих не было. Только по рекомендации ищи врача. Что б не залечили в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, приносит не то чт прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а что еще не понимает? может просто вредничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, очень красивые все! Отличная у тебя семья, и тебе так прическа эта идет, очень молодо выглядишь, МОЛОДЕЦ!!!!!!Кирюшку поздравляю с двухлетием, хоть и с опозданием!!!!

КАВИВА, Валечка и тебя с прошедшим днем рождения!!!!!Всё проворонила я.......Желаю тебе всего самого наилучшего, пусть все твои мечты сбываются, муж балует и детки радуют!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, какие вы классные, точно блондин прям, лапуля, такие прям вообще белоснежные волосики, супер!!! Точно, прЫнц!!! Натусик, так вырос он, такой большой уже Кирюша! А ты сама, выглядишь просто отпад, ни дать ни взять, красавица просто, и волосы и причёска, всё так идёт тебе. Дочка в маму растёт, тоже красотка! Старшего сына не очень видно, но тоже блондЫн такой классный

 

~Sibiryanka~, проси самое простое, самое то что он знает, моя тоже иногда из сложных слов не то может взять, особенно если синонимы используем и она вообще тогда теряется... Только из за того что приносит не то, мне кажется рано делать выводы что что то не так, но конечно вам виднее там...

 

И ещё по поводу разговоров, я уже говорила, мой старший в 2.5 ззаговорил только, а до этого тоже как и твой, несколько слов и усё! И ему тоже ставить начали ЗРР(задержку развития речи, в сад карту делали просто и всех врачей проходили, а он не разговаривал ещё тогда, ни ме, ни бе, ни кукареку), а мы в мае карту сделать решили для сада, а в июле он как пошёл разговаривать сразу предложениями, и в саду уже болтал вовсю в 2.7, так что не переживай, после 2 точно заговорит - не остановишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я самое простое и просила-принеси трусики он приносит кофту..

тоже надеюсь как пойдет в сад МОЖЕТ и заговорит..

 

Может он на Дениса смотрит и стал меньше говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, слушай, а тортик то ведь ты сама делала я вспомнила сегодня утром, да, я помню ты писала про то что продукты для него покупала! Наташ, ну это прям шедевр, мастерица ты, и как ты всё успеваешь с тремя детьми и с таким озорным младшеньким!?))))))) Кирюшка на тортике похож очень, фигурки тоже сама лепила!? Это сколько же возни с такими тортами, представляю как тебе сложно отказать и в то же время тяжело делать, когда свои за бесплатно просят... Сколько ты по времени такой тортик делала, такой труд мне кажется.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  сама делала. Испекла и сформировала-пол дня. И пол дня украшала. Фигурки где то часа 1,.5 делала. Мама дома была, как раз гулять их отправила. А украшала, когда он спал. Я всем своим сказала, что бы не просили. Деньги я со своих брать не могу, а бесплатно делать, сил много и времени уходит. Сейчас Кирюшку в садик если отдам, начну заказы брать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  оооочень красивая семья) торт обалденный! Мастерица))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему любимому сыночку Эмильке сегодня 2 года!!!! Ура!!!!!

вес 15 кг, рост 90 см ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ух,какой мужичок! У нас Селин в 2 года 11,1кг и 86см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, какие вы большие :) с 2 летием..

 

ой я горя мама не уследила за Темой он положил телефон домашний..в стиралку я не заметила и включила ее..в итоге постирался..муж пришел ругался до этого мы с ним поругались что Денька ночью каждый час просыпается и мешает выспаться ему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Сама себе аист, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...