Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления!!!! очень приятно слышать комплименты в адрес своего ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а вы с какого города?, это я к тому что часто вижу мальчишечку на твоего похожего во дворе), и тоже Ванечка)))

мы из Сургута :) у нас во дворе все девченки наши, даже домой Ваню не отпускают, при том что они старше, деруться чей он будет жених :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, Ого на расхват парень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  до трапа коляску можно довезти. Там заберут и получишь в Турции возле лифта. Там все коляски лежат. Я заворачивала перед посадкой в пленку, коляска дорогая, жалко, нормально долетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заворачивала перед посадкой в пленку, коляска дорогая, жалко, нормально долетела.

а что за пленка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  пищевая пленка. В нее чемоданы в аэропортах заворачивают. Я купила рулон и замотала туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Решила объявиться)))

Просмотр сообщенияkaviva (Вчера, 22:56 ) писал(а): У нас "мама ежонка" вдруг стала "мамой ежат" и молчит! В чем дело? Просто визуализация или все-таки нет? Я кстати вчера тоже на это внимание обратила, интересно... может она планирует второго?

да, мы планируем второго малыша уже с декабря, но пока что-то никак, дай Бог, чтобы планирование наше не было таким долгим, как с дочкой, ее планировали 3.5 года. И это я так с ником и авой визуализирую)))

Нам сегодня 2 годика! Было столько планов, но встали утром с соплями и с температурой 37.2. Вообще за этот месяц болеем 3й раз, температура и сопли и проходит все за пару дней, а через неделю все заново. Я уже не знаю откуда это берется(((( Так расстроилась сегодня, пришлось все отменять, посидим в воскресенье с родными и крестными и все. А праздник сделаем Марине потом отдельно, что-нибудь придумаем ей интересное.

Мы весим 12.600 и рост 95см, худая очень и длинная. Говорит плохо еще, но предложения из 3х слов составляет, объяснить что к чему может, но понять чужим людям ее невозможно, т.к. многие слова это типа тась, мась, бысь, вава и .т.п. и таких слов я насчитала 50. Стала недавно повторять за мной окончание строчек в стишках маленьких. Сама есть умеет, но лениться, съест пару ложек и меня просит докормить, сама пьет из чашечки, но тоже лениться. Вот такие у нас успехи.

Я к годику не делала видео, решила исправиться к 2м. Сделала небольшое видео, зацените, сегодня ссылку оставлю, а завтра удалю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  у нас дырки по центру вроде. Мазали левомиколем, зажили очень быстро. На счет Старшей, молодцы, эти коплексы ни к чему. Если Не секрет сколько стоит операция? Мы племяннику хотим сделать перед школой, у него конкретные лопухи, он комплексует, да и в саду дразнят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, мы в годик прокололи ушки, дырочки по центру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Дашка болтает, смеемся с нее вечно, постоянно чуть что не так, не дружу, мама!!!!! И еще и язык покажет)))) очень много говорит, предложения уже пошли. Любит сказку бармалей, но думает что она называется Дети!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Дочу с днем рождения!!! Здоровья и счастья!

Какая она высокая у вас, модель видимо будет!

 

Ну лови тогда от меня беременную эстафету, а я уже в роддом пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, спасибо! Эстафету принимаю!!

легких родов и здоровья вас с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ой тебе уже чуток осталось :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Поздравляю с 2-хлетием!!!! Желаю крепкого здоровья и счастья!!! а вам удачного планирования))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, у нас дырки по центру вроде. Мазали левомиколем, зажили очень быстро. На счет Старшей, молодцы, эти коплексы ни к чему. Если Не секрет сколько стоит операция? Мы племяннику хотим сделать перед школой, у него конкретные лопухи, он комплексует, да и в саду дразнят.

Я прям расстроилась вся из-за этих дырок не по центру, что же будет дальше, когда она вырастет? Некрасиво ведь, ну вот что за врачиха такая попалась, и я перед этим даже не поинтересовалась ни в интернете, ни у вас, как нужно. Ну вот что, новые проколы делать, а эти пусть заживают?????

Операция стоит 30000 руб, она сегодня ходила на вторую перевязку и ей показали ИХ, она вся в восторге, правда они еще все синие, огромный синяк во все ухо! Но всё заживет, уже не так болит!

 

*мама ежат*, Мариночку с двухлетием!!!

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пищевая пленка. В нее чемоданы в аэропортах заворачивают. Я купила рулон и замотала туго.

значит тоже возьму и у трапа замотаю коляску....

 

*мама ежат*, с днем рождения доченьку!!!! :flower: :flower: :flower: видео замечательное!!!! здоровья вам крепкого!!!!

 

kett25, а вы уже в белконти съездили???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Писать совсем некогда, я в подготовке, завтра праздник)) Так ч то всех с наступившими и наступающими днями рождения!!! Всего всего хорошего. Моя весит 12,2, рост не знаю, думаю примерно 86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, видео классная я решила после крестин и ДР сделать..на обоих одно видео..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Ой не говори я бы и сегодня побежала рожать))), тяжко уже..

 

*мама ежат*, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, понимаю\))))я родила в 39,5...а легла в РД было 39,4..меня Г отправила что крупный плод..сделали узи в Рд и правда почти 4 кг...и возбудили роды..но у меня и открытие 3 см было наверное неделю уже...эхх пишу и ностальгирую как год назад боялась ехать в РД но и очень хотелось побыстрее прислушивалась как каждому толчку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, видео классное!!!!Вы с мужем очень похожи, говорят счастливые пары похожи друг на друга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темик стал плохо укладываться сначало уложила как обычно в 8 вечера он начал орать ка крезанный весь дергаться,да и дениска проснулся дала поиграться в 21,30 второй раз решила уложить начал ныть немного как в кроватку положила..говорю: попей квасу(дала компот в кружке),поставишь на подоконник и ляжешь спать..ушла закрыла дверь,пошла Дениса укладывать..уложила захожу Темик спит..кружка на подоконнике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не торопись) ребенок сам все знает, когда и какого числа) я вот с Настей до 42,1 по М ходила и не парилась. Зато доношенная, никаких проблем с коликами, никакого плача, бессонных ночей и проблем с неврологами за первый год. Ребенок от стимулированных родов никогда таким спокойным не будет.

Я вообще противница этого замкнутого круга: роды вызвали, незрелого достали всеми известными способами, колики-вопли-оры, плохая нсг, пантогам-аспаргам-кавинтон и прочая дрянь ребенку. Уж до 41 недели ребенок точно имеет право сидеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Ксю я это понимаю. Ппосто кажлый вечер такие треники сильные начинаются до часу двух ночи... а потом утихает. По этому долго не сплю и не высыпаюсь блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех двухлеток и их мам с днем рождения!!! Желаю здоровья, счастливого безмятежного детства, божественной защиты. Пусть растут детки и радуют родителей новыми успехами!

 

~Sibiryanka~, ღоОрхидеяЯღ, У нас тоже в запасе не больше 3-5 слов, но он так искусно все показывает, что ему надо, прям мим, всем все понятно, вот и не напрягается.

 

У нас вес около 12 кг, рост где-то 87-88 см.

 

Татьяна Счастливая, Покажи где прокололи, может зря расстраиваешься, я ради интереса посмотрела в инете, ты знаешь в разных местах прокалывают и поближе к лизу и подальше и по середине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...