Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Да уж, треники выматывает многих. Меня не задалбывали как-то) у меня брекстоны эти с 24 недель обе Б были, я к ним привыкла. Ну поясница ныла с 37 недель) а болючие треники впервые посетили только за сутки до родов, это я подофигела тогда) вообще если уде болючие начались, то вряд ли долго проходишь)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болючие были за неделю до родов...на фитболе попрыгалаи легче стала...но раскрытие было..а треников почти не было..

Elena_1979, это да все показывает и мычит...сегодня вечером достал все мама раз 50 сказал..Денис за ним повторяет..еще стал говорить НЕТ

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Мариночку с 2 годочками!!! Видео замечательное! Желаю чтоб побыстрей что бы тестики заполосатились)).

 

Ксюша, я сегодня ради интетереса спросила у тех кто замки нам меняли, оказывается есть, и бывают ключи, с которых нельзя в Москвет сделать дубликат на раз два три, то есть можно конечно, но на это стоооолько времени уходит, там и какие то плавающие головки бывают, и запросы в другую страну надо запрашивать, короче я не ожидала что такое бывает, у меня даже муж прифигел от продвинутости всей этой системы)), так что ты права оказалась! ;) У вас такой замок получается!))). У нас замок хитрый как нам сказали, с кодами там какими то, с карточкой, поэтому когда нам первый замок этот чувак менял, тогда у него и не оказалось второго замка, чтоб нам подошёл, но снять дубликат с нашего замка можно он сказал, хоть и не всё так просто, как с обычными ключами.

 

natasp, прикольно с воротами и вопросом, ндааааа, но у нас дома ни антиквариата, ни чего такого нет, брать нечего, так что больше всего было страшно за детей только, мало ли что кому в голову взбредёт...

 

Татьяна Счастливая, про ремень прикольно))))) Про дырочки не волнуйся, может так и надо будет, подожди, заростить всегда успеешь, покажи, может ты преувеличиваешь!? За старшую дочку молодцы, теперь никаких лишних дум не будет у девочки и самооценка будетещё лучше, всё правильно вы сделали!

 

Южник, держись дорогая, ещё чуть чуть осталось, не торопи время, твоя девочка сама лучше тебя знает когда ей надо вылезать!!! Лёгких и своевременых родов тебе, чтоб без стимуляций всё обошлось!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Мы раз пять замки меняли, но они и не дорогие у нас, только кто из нас потерял ключи, ту же меняем, это нас и спасло от взлома, я уже писала как нам пытались вскрыть квартиру утром, а мы с Егором одни были в этот момент. Страху я тогда натерпелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули за поддержку) Как пойду рожать сообщу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Татьяна Счастливая, Покажи где прокололи, может зря расстраиваешься, я ради интереса посмотрела в инете, ты знаешь в разных местах прокалывают и поближе к лизу и подальше и по середине.

сфоткаю завтра, покажу! И еще мне кажется одно ушко ближе к лицу проколото, чем другое. Короче, я уже загоняюсь опять, чувствую...Позвонила сегодня в другую клинику, где прокалывают малышам, сказали, что лицо и ушки растут симметрично и прокалывают ушки немного ближе к личику некоторые, потому что так красивее смотрятся сережки. Теперь думаю, вот эта наша врачиха, которая колола, вот с чего взяла эту инфу, что уши так растут, чокнутая какая-то. Вот не думала, что это станет такой проблемой!!!!!Сейчас еще "гвоздики" яркие одеты, может поэтому немного бросается в глаза.

 

 

Татьяна Счастливая, про ремень прикольно))))) Про дырочки не волнуйся, может так и надо будет, подожди, заростить всегда успеешь, покажи, может ты преувеличиваешь!? За старшую дочку молодцы, теперь никаких лишних дум не будет у девочки и самооценка будетещё лучше, всё правильно вы сделали!

 

спасибо Анечка! Наверное я действительно преувеличиваю. Покажу вам, потом скажите, права я или нет.

У старшей всё ОТЛИЧНО, я видела сегодня её ушки, просто шедевр!!!!И лицо даже поменялось сразу. Она уже мечтает завязать волосы в высокий хвост!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания!

короче я не ожидала что такое бывает, у меня даже муж прифигел от продвинутости всей этой системы)), так что ты права оказалась! ;) У вас такой замок получается!))).

я тоже первый раз про такие замки и ключи слышу. Надо зять на заметку.

короче я не ожидала что такое бывает, у меня даже муж прифигел от продвинутости всей этой системы)), так что ты права оказалась! ;) У вас такой замок получается!))).

про ремень так интересно)))) прикольно воображение сработало)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  да, дрожжами)

 

Mamacita//,  Аня, чем история с билайном закончилась? Про ключи у меня тоже так было, соседка минут через 15 мне их принесла. Но я думаю за 15 минут никто не прибежал и не сделал с них копию, да и давно это было.

 

*мама ежат*,  видео мне тоже очень понравилось! Мариночку с двухлетием! Здоровья и радостей! Поправляйтесь быстрее!

 

Южник,  удачи@@@@@!

 

Татьяна Счастливая,  приколистка она у тебя! Какая сообразительная!

 

kaviva, Валь, 200- это старая норма, сейчас до 50 сократили её ;)

Да, я поняла, но у нас и 50 слов нет) вообще не понимаю этих норм если чес. Сынок у меня очень чисто говорит, уже друзей шестилетних передразнивает что они шепелявят или р не выговаривают или еще что. А ведь вообще не говорил в Алисином возрасте. Поэтому нормы точно не для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой Валюш, ничего пока, сказали что ещё рассматривают и ответа не дали вчера, соединяли меня там с начальством, сказали ещё чуток подождать, на следующей неделе ответят точно... Но мне разблокировали номер хоть, сами сразу предложили, и то хорошо, а то деньги в любом случае за него придётся отдавать, у меня ж по контракту... Жду короче...

 

Я смотрю многие иногда ключи забывали, хоть я не одна такая растяпа, но от этого не легче конечно, кучу денег за два замка отдали уже((. Надо дверь общую ставить, а вот как ставить если ремонт там целая бригада молдаван ещё пока делает у других, вот и ждём, и из за этого и не можем поставить, за свой счёт всё делать как то не горим желанием мы! Да на ненадолго я не думаю что проблема, я то на 7 часов их там оставила получилось, слава богу никто не вошёл, пока мы все спали! Как представлю, жуть прям!

 

Девочки, а что означают точки под авами у нас, у кого одна или две или три!? Что это такое! А что означает вип статус под авой? Ну и все подписи тоже.. Вроде так давно на форуме, а написано что только стало любопытно у меня например, кто нибудь знает все эти значения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Я вообще ворона, уже два раза уходя забывала дверь запирать. Один раз когда наречку ездили, и вот вчера буквально, пошли с малым папу с работы встречать и и в магазин сходить.

 

И да, ключи я тоже пару раз в замке оставляла.

 

Про точки не знаю, а вип статус вроде покупают и можно страницу закрыть от посторонних. Я вот не могу зайти на страницу мамы едет так как я у нее не вдрузьях.

Изменено пользователем Elena_1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, держу кулочки крепко за вас!!!! все будет хорошо!!!! :flower:

 

Девочки, а что означают точки под авами у нас, у кого одна или две или три!? Что это такое! А что означает вип статус под авой? Ну и все подписи тоже.. Вроде так давно на форуме, а написано что только стало любопытно у меня например, кто нибудь знает все эти значения?

точки под авой верней их количество определяется количеством написанных сообщений на самом сайте...В болталке в нашей счетчик отключен...Вип статус это платная услуга, про нее в настройках можно почитать!!!

 

Доброе утро всем :flower:

У нас на улице холодрыга, +8...серо и грустно, щас будем доставать куртки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас +24..мои проснутся и пойдем на улицу..на рынок и еще футболку купить нужно а то мне моя уже большая стала висит на мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,отличного вам дня!!! мы тоже по делам поедем!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Именинников поздравляю с днем рождения!

 

Мы все врачей обходим к саду.

 

Милашка говорит много, предложениями небольшими, в основном по 3-4 слова. С горшком я уже не знаю что делать.. Разговариваю с ней, объясняю, что надо на горшок писать и какать. Отвечает, что поняла. Спрашиваю "хочешь писать?", она "нет", уже через минуту может на пол написать.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, хорошее видео :class: так ностальгчески это все пересматривать: кулёчек с розовым бантом, ползуночки, бултыхание с кругом . . . как всё это забывается, даже не забывается, а каким-то далёким кажется, а детям-то всего по 2 года!

 

Татьяна Счастливая, мне в 18 лет прокололи уши и сделали эти дырочки чуть ближе к голове, а не по центру, а у меня уже расти ничего не будет, выглядит нормально) могу близко сфоткать, показать ухо. Не переживай!

 

У меня подружка делала операцию по исправлению ухов- лопоухов, такие аккуратненькие маленькие ушки получились в результате (тоже в возрасте окончания школы). девушке красавице такие глупые комплексы ни к чему! я за неё очень рада, потосу что моё ухо-лопоухо (одно, так бывает)))) не подлежит никакой коррекции. но в 30 лет уже комплексов по этому поводу нет :Crazy: у меня у Насти немного ухи торчат, но смотрю детские фотки мужа, он тоже был в детском возрасте лопоухим, а потом как-то уши по мере роста прижались. Вообщем очень здорово, что это можно исправлять!

 

Настя перед отъездом на дачу была 83 см и 10.150

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отчетная неделя началась, домой приезжаю поздно, муж уже купает накормленных детей, уже третий день подряд, сегодня суббота, вот хоть с ними потусуюсь, да и дома порядки наведу. С утра такая радостная что вместе с детьми, блинчиков им напекла и тискаю всех подряд)

Моя Алиса вместо "здесь" говорит: тэтам. Например спрашиваю: где наш мишка? она бежит к нему и говорит: тэтам (я так понимаю, "вот этот"), и вообще это слово у нее обозначает: здесь, тут, там, вот этот, такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про горшок: всё рассказано и объяснено уже по 100раз. возраст адекватный. ждём. сама садиться, не снимая трусов, и писает так иногда. Я спрашиваю часто:

-хочешь писать?

в ответ или "нет" или молчание. вот если молчание- то надо быстро снимать трусы и сажать- тогда всё получается.

 

даже задумалась о стимуляции желания у неё это дело поскорее освоить, но ситимуляция конфетами мне как-то не нравится совсем, а чем ещё не знаю. Ягоды, печенье у неё и так в свободном доступе. Мёд любит, может мёд давать по капельке на ложку . . . так я и так даю

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вскрытие дверей тоже есть история, Наташину прочитала и вспомнила: подружка ездила в отпуск, а маме дала ключи, чтоб цветы поливала. А замок один был глючный. его надо было как-то по особенному закрывать, вообщем. когда вернулась в квартиру попасть не могла. Вызвали этого мастера по вскрытию дверей, приехал мужчина по виду явно бывавший в местах не столь отдалённых, открыл тоже за 5 минут им замок, вроде 1.5 или 2т. стоило это. Они больше всего прифигели не от того, как ловко, а от того, что он даже у них документов не спросил, паспорта с пропиской хотя бы . . . так ведь можно какую угодно квартиру вскрыть, блин . . . вызвать за 2т. человека и никаких тебе дубликатов ключей не надо :malicious:

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветки)))ходили гулять у нас обещают +38!!муж хотел купить носки и кроссы..а там скидка 50 %..так я купила еще платье футболку и нижнее белье и еще игруху деткам кузнечика а муж говорит что не кузнечик а богомол))..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну может ессли не конфеты, то мармеладки какие, зефир, сухофрукты или орешки любимые давать, что она у тебя любит больше всего и не обыденно для неё? Если ты никогда ей конфеты не давала вообще, то наверное может и не стоит, хотя я не думаю что прям так вредно и плохо пару дней конфеты подавать как заслугу что она умница и пописала. Моя больше про леденцы и не вспоминает, я когда решила больше не давать, то сказала что конфеты закончились и всё тут, и что она такая умница у меня стала взрослая и трусики теперь очень красивые носит взрослые, она сказала "да" и ушла. Больше не просит.

 

Моя мамзель вчера первый раз в углу стояла по настоящему, причём без плача, без истерики, у папы терпение лопнуло и он её отправил туда, молча пошла и встала в угол, букой правда пошла)). Несколько минут постояла, потом выглянула, пошла ко мне, я ей говорю что это папа её в угол поставил, надо к папе идти спрашивать, пошла к папе, муж пылесосил в это время, слышу зовёт его, и показывает на угол рукой и говорит что то ему на своём языке, прям разъясняет что то. Муж конечно же её простил, сказал чтоб больше так плохо себя не вела и она убежала довольная играть! Мы вчера погуляли в парке, толком она не поспала и вечером дала нам всем жару, правда странно на неё подействовало что она мало поспала, пакостить начала и проказничать, руки в горшке своём мыла постояно, сто раз сказали что так нельзя делать, а она понимает, но это ей весело и опять за своё! Потом пошла вымыла руки в унитазе, объяснили что нельзя, почему нельзя и т.д., типа "да" своё любимое сказала, покивала головой, со всеми согласилась и пошла почти сразу же в другой санузел и там руки в унитазе опять помыла!!! :Crazy: АААА, потом пошла взяла коробку с мелкими деталями Сашкиными, и пока все отвлеклись опять пошла в туалет и пол коробки успела в унитаз она забросить, пока мы не спохватились что тихо в квартире. Опять объяснили что да как, и т.д, опять да и кивание головой. Я пошла ужин готовить, порезала в контейнеры зелень, всё отдельно по контейнерам, в один укроп, в другой кинзу и т.д.. Поставила закрытые контейнеры на барную стойку, сама спиной стою и готовлю, муж в душ пошёл, они с Сашей играли, мультики фоном шли, короче через сколько то минут поворачиваюсь, и ОООООО, картина маслом называется, газон нам Элина сделала. Старший пошёл в туалет и там видимо задержался, а она стащила втихушку все мои контейнеры, открыла их и посыпала зеленью всю квартиру нам, вся детская, спальня и зал, короче на сколько хватило зелени, а было не мало :Crazy:!!! И тут муж из душа выходит, у меня вся плита в сковородах и кастрюлях, всё нипит и горит, я естественно скала чтоб муж всё это убирал, вот у него терпение и лопнуло под конец дня и он сказал чтоб она шла в угол, потому что это именно шалость, и она понимает что зелень едят, сама её любит и знает что так делать нельзя. Не знаю, может будет уроком, посмотрим, а то совсем разбезобразничалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элинка-хулиганка маленькая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже безобразно ведут себя..как хвостики куда я туда и они где я сяду туда и им нужно уже так устала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у меня интерета сейчас нет нормального, поэтому всех сразу поздравля, кому уже 2 стукнуло!!!!!!!!!! А у нас с едой проблемы начались. Может из за жары,но практически не ест.насчет речи,говорим все. Предложениями.Даже свое отчество и фамилию знает и говорит.я обалдеа,когда он по имени отчеству моей подруге представился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дачи вернулись, дома хлопот невпроворот, как все успеть до утра не знаю))) завтра еще этот отчет на работе, охохохо...

Мои сами собирают ягоды, просят помыть и едят прям горками.

Сегодня еще в парке гуляли они без меня. Я на работу заезжала, они меня ждали, пару часов на пляже протусили, режим сбился немного, зато сейчас пораньше положу, хоть дела сделаю и сабой займусь.

У Алисы прорыв немного в словах, появилось немного нового и маленькие предложения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с 2 годиками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...