Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, Алисочку, сладкую ватрушечку с Днем рождения!!!!!!Всего, всего желаю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, С днем рождения Алису-ватрушечку!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  Лисенка с днем рождения! Пусть сбудутся все детские мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, и от нас поздравляшки!)))) Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя и Ксюша, с двумя годочками ваших девочек!!! Чтоб сбывались все желанья у ваших маленьких младшеньких принцесс!!! Алисёнок и Настюша растите самыми счастливыми на свете!!!

:)

 

 

С днем рождения, солнышко, с днем рождения, лапочка

Радуются празднику мамочка и папочка!

И бабуля с дедушкой не скрывают счастья,

Внученьке 2 годика – самый лучший праздник!

Пусть растет здоровою, умницей, красавицей!

К миру будет доброю, всем на свете нравится!

И пускай мечты ее, самые заветные,

В жизни воплощаются огоньками светлыми!

 

Помоему ещё кто то сегодня именинник, но я не помню кто(((((.... :(

 

Моей маленькой куколке сегодня мальчик в песочнице целую огромную лопату песка прям высыпал на голову целенаправленно, причём её же возраста мальчик, хорошо что она испугалась и голову прям наклонила и спрятала, и в глаза ничего не попало((. Причём мама мальчика рядом сидела прям и не среагировала. Я такая злая, наехала на неё, говорю если знаете что ваш ребёнок не соображает что так нельзя делать, то контролируйте его хоть, разт трядом сидите, а вы сидите лясы точите только. У нас в районе просто ещё воды нет горячей, пипец просто, а она говорит, ну воду к вечеру должны типа уже дать! Можно подумать я ребёнка с такой головой спать днём положу! Зла не хватает, еле вымыла песок ей оттуда, она бедная так плакала, она вообще голову не особо то любит мыть, а тут так долго и из кувшина я лила, песок мелкий млкий такой, ярко оранжевый, мой бедный ребёнок такие мучения ни за что получил! :(

 

Мои сами собирают ягоды, просят помыть и едят прям горками.

Валь, праздновать наверное в выходные будете? Сочувствую с отчётной неделей. Совпало прям с днём рождения дочки не кстати... Ты про ягоды написала и я сразу вспомнила как мои в прошлом году тоже так же собирали и ели горстями, ностальжи....

Тут мой муж к папе заезжал забрать наш насос, привёз детям три коробочки ягод разных с дачи, хорошо что додумались свёкры хоть ягоды детям передать, мы детям конечно всё всё покупаем, но свои это свои, ни с чем не сравниться. Мне так Сашку жалко, он так на дачу хочет, а у нас такая засада получилась, и с моей дачей я уже вообще крест поставила, а со свёкрами мы поругались с мужем. Мне вот интересно они Элину с днём Рождения поздравят через мужа хотя бы или уже даже на это не способны. Саше даже не звонят, он мне кажется обиделся уже, сначала всё спрашивал и говорил что скучает по бабе с дедой а сейчас даже забыл про них, они просто вообще прекратили общение с ним, а он так их любил всегда. Слава богу мои хоть приезжают к ним.

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем Алисочку и Настюшу с 2 годиками! Радуйте родителей новыми умелками, здоровьем, растите здоровенькими и умными!

Сегодня еще 2 годика у Дениске mari6enjka и Дашеньке Ptichkyn

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку тоже с Днем Рождения!!!! Совсем детки взрослые становятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у Дениски вроде вчера было.я в одноклассниках у марины фото видела

 

всех именников с датками)))))

а я наконец то зубы вылечила..и завтра к Г нужно мазки сдать и спираль ставить..муж против,не хочет давать денег на спираль..все равно без него поставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников и прошедших с Днем Рождения! Простите, что редко захожу и всех не могу поздравить индивидуально. А мне почему-то вспомнилось как мы в этот день все хохотали над Алисой2010 когда она зеленкой вымазалась.))) Весело было и народу было много. жалко, что многие ушли. у нас хорошая была группа, не агрессивная, не считая единичных случаев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Ксюша, с днем рождения девулечек ваших!!! Настене и Алисочке здоровья, радости, игрушек любимых и всего всего!!!!!

 

Всех кого забыла поздравить-поздравляю!!!!!! Всего самого лучшего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я кстати про этот случай сегодня вспоминала))как время летит...когда мы Беременность обсуждали переживали за узи,анализы...боялись родов,как будто это вчера было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лена, Таня, Венера, Лена, Юля, Аня, Таня, Вера и Наташа, прям так приятно, спасибо большое, я на минутку, поэтому без ников, извините! Сбежала я с отчета, приехала отмечать пока не спит моя девочка. Папа наш сегодня пораньше приехал, поэтому тут почти все готово к празднованию уже, только торт я сама привезла, хотя муж порывался купить, но я вкусный заказала в кондитерской. Ну празднуем мы сегодня в семейном кругу, а на выходных с друзьями и родственниками. Правда на даче у родственников будем, там еще день рождения у жены брата. А сегодня дома с шариками и подарками свечи задуем, поздравили с утра еще и подарили подарочки)

Ксюша, Настюшку тоже с двумя годочками!

Аня, на счет дачи и бабушек дедушек (свекров) у меня прям отдельная история, напишу как-нибудь.

 

Bepa,  я этот случай никогда не забуду, все время Нину вспоминаю, так нахохоталась в пятницу 13-го на ночь, что 14 чуть успела до РД доехать, запросто и в машине могла родить)))

Нина Алиса2010 родила интересно, она же второй раз заБ, интересно девочка у нее или третий пацан?

 

Вчера еще у Настеньки дочки Мармеладки "двоечка" была! С днем рождения, Оль, дочечку! Главное здоровья и чтобы мама и папа всегда были дружными!

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ага, и я никогда не забуду. Тоже насмеялась тогда знатно. А как узнала что ты без очереди родила, так и сама решила не дожидаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем ничего не успеваю со своей ягозой. Совсем перестала спать днём, поэтому пишу кратко и быстро, пока она смотрит мультики)) Вес 12200 гр, рост 87 см. Отказались от соски и памперсов в 1 год и 10 месяцев. Болтает много, всё понятно, редко на тарабарском, последнее любимое выражение "Мам, мозя, тють-тють"))) и глаза делает,как у котоа в Шреке. Считает до 10, знает цвета(но может иногда ошибиться. Стихи, примерно так:"Наси Таля гомко патет, улялиля ечку мятик,(потом я помогаю), мы поедем дой и танем мятик той""Мама на кухе тяляля балё, котик усятый мотел неё, мама тяля пать, котик зял мило и тялять")) А ещё недавно выдала "Гуси-гуси га-га-га, кусить хотите?". Ещё очень забавляет - муси до (мусорное ведро), бози му (божья коровка, но сейчас уже просто колёвка называет), имот (бегемот), ибака(собака), лягака(ягодка)

 

День рождения отмечали у свёкров, было очень здорово, погода была отличная и ещё день города как-раз выпал на этот день. Показала деткам небольшой спектакль, посмотрили фильм из фото, как прошёл наш второй год в доме, а потом переместились в беседку на улицу. Утром Насте подарили бегемотика, который сказки рассказывает и она с бабушкой поехала в парк кататься на карасулях и развлекаться, а мы занимались готовкой, гости вечером тоже надарили подарков, в основном конечно все деньгами дарили, в выходные поедем за столом, мольбертом и хочу к осени костюм и ботиночки прикупить.

 

Сегодня у нас очень знаменательное событие, мы пошли в сад, всё очень понравилось, правда мы только час погуляли, но она сразу в коллектив влилась, на меня и внимания не обращала, я пока сходила отдала медсестре документы, прихожу, а она с мальчишками на горке катается, завтра думаю пойдёт с удовольствием, эх и дальше бы так

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбязательноБудуСчастливой!,  С днем рождения вас! Пусть Настенька продолжает радовать Вас. И с удачным вас походом в сад, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляю!))) как же время летит...

Тоже помню случай с зеленкой)) весело было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,мы в хирургии лежим :( паховая грыжа

 

сегодня вызвала скорую из-за шишки в районе паха. грыжа не вправляется :( нас 5 хирургов посмотрели... на ночь оставили.... завтра отпутят и мы готовимся к операции... в течении 2-х недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, держитесь там. Все хорошо будет, у моего мужа в детстве тоже была паховая грыжа, операцию делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу свою начать приучать к горшку. С чего начать. Сажаю ее утром на горшок перед телевизором, иначе убегает. Так она посидит посидит, памперс оденем - и только тогда начинаем сикать-какать. Вечером пока у меня терпения не хватает. Она с яслей приходит и тут же в сад - играть. Вот с августа месяца ухожу в отпуск и начну по полной. Поделитесь опытом плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, не могу - все глаза выплакала, ночь не спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, да уж, приятного мало. Держись, Максу страха не показывай. Вроде не очень сложная операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кого пропустила поздравляю с прошедшими датками. Пусть ваши детки будут самыми счастливыми!!!

 

Капризный Слоник, неприятно очень, но раз уже обнаружили, значит надо готовиться и удалять!!! Держись, Максу не показывай слёзы свои.Всё будет хорошо, это распостранённая операция вроде. А что сказали, почему так? Я всегда думала что грыжа бывает оттого что тяжёлое понимаешь, или и просто так бывает?

 

Так она посидит посидит, памперс оденем - и только тогда начинаем сикать-какать.

Вот и ответ на твой вопрос, ну и мой совет(раз спрашиваешь))), если хочешь чтоб это не растянулось на доооолго, то надо поговорить и снять памперс, совсем снять, сказать что всё, мы уже большие, будем теперь в красивых трусиках ходить, и не поддаваться ни на какие крики, нет и всё, только на сон пока оставить. Ну и готовься, что первое время(у всех детей по разному) придётся подтирать и стирать, но все через это проходят. Хотя я с сыном через это не проходила, он как сняла сразу стал только в горшок ходить, а с дочкой несколько дней всего был этот период. Ей очень не нравилось, когда она писалась, была вся мокрая, потом ритуал мытья ежеминутный ей тоже не по вкусу пришёлся, орала и памперс тащила мне, чтоб я срочно одела, мне кажется если бы я тогда поддалась и одела, то наше приучение тоже надолго бы затянулось, а может мне просто повезло.

Моя вчера не захотела и на ночь памперс одевать, ну я решила не настаивать, она уже неделю на ночь с одним и тем же памперсом сухим просыпалась, поэтому рискнула, ничего, сухая проснулась и пол горшка как всегда утром пописала, так что я думаю мы памерсы больше носить не будем))) Выросла девочка, даже чуть грустно, новый этап пошёл, а такая масечка ещё вроде для меня... :mama:

 

ОбязательноБудуСчастливой!, с удачным началом похода в сад, пусть адаптация пройдёт у Настюшки легко! Здорово что получилось всё с праздником как ты и задумала!!! С прошедшим праздником вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Спасибо огромное за совет. Нам педиатр тоже советовала голопопиком ее оставить. Я в таком случае начну с августа, когда няня будет в отпуске, а дочка с нами. Не хочу няне, у которой дома пятеро спиногрызов как наша лишние трудности создавать.

Пусть дома писиется. Стирка не проблема. Не руками стираем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  уже были. Нам все понравилось. Если будут вопросы пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления, очень приятно!

Валю и Алису, Лену и Дашу, Олю и Настю поздравляю с прошедшими ДР! Кнопочкам здоровья и счастья!

Мы вчера отмечали на природе, большой ДР сразу, и друзья, и родственники, и маленькие дружочки. Был аниматор, детей развлекал. В-общем, все прошло отлично. Подарков море)

 

Маша, держись! Я представляю, как тебе страшно, но надо, значит надо. Знакомые сыну такую операцию делали, все хорошо прошло. И вам легко перенести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...