Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Bepa, Поздравляю с Б!!!!!!!!!))) Очень рада за тебя! Мишеньку с праздником! Здоровья желаю и массы впечатлений от праздника! А свёкры да, они такие, не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спасибо за поздравления!! посидели хорошо, я объелась всего чего могла только)

 

Вера, с праздником вас, здоровья и счастья!! Ну и с пузожителем, легкой Б и родов!!!

 

У меня с утра начала отходить пробка. Схватывает живот сильно но пока ооочень редко, чистится организм. Был сегодня последний прием. померили давление 150/90, посмотрели шейку сказали готова, дали на сегодня направление в роддом, но когда разрожусь не знаю))) Ждемс!!!

 

Таня, ждем Кристинку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Поздравляю с беременностью!!!! Пусть все протекает легко и без токсикоза!!!!! А именинника с Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Южник, Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую встречу с доченькой!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с 2 летием Мишу))и с Б)))поздравляю)))

Южник,@@@@@@@))у меня с Темой пробка отошла вечером...ночью легонькие схватки были а вечеом(на следующий день родила..аа с Денисом пробки не было..точнее я не видела может когда пузырь прокалывали он и вышла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, поздравляю с беременностью!как здорово!!!!

Южник, Арина и Кристина очень созвучно, молодцы! Наверное сегодня, завтра родишь!!!!Легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, поздравляю с рождением второй принцессы, моей тёски!! Пусть радует маму и папу!!

Bepa, с беременностью и днем рождения Мишу!! Всего ему самого хорошего.

А мы продолжаем в сад ходить, Насте нравится, но до конца недели только на прогулке, у них в группе сейчас уже есть один ребенок на адаптации, а нянечка уволилась, поэтому пока так. Ну да ладно.

Девочки. а есть у кого детки днём не спят совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу с телека, ноуты сломал и, тяжело. Всех именинников поздравляю, , счастья им и вашим семьям!

Пишу с желанием поддержатьКапризный Слоник

В марте этого года прооперировали старшего.как никто другой понимаю тебя:-(

Все малыши гораздо лучше перенесли наркоз, нежели мой Дима.шрама уже нет! Выписали на 3й день.еле держала, чтоб не носился.и обработка шва после вообще безболезненная. Дима еще дол го просил ся обратно в "группы"-так он называл палаты. Вообщем, для ребенка вообще все хо

рошо прошло!

А я, да, поседела, все глаза выплакала..когда сама голенького в операционную вела, он мне стихи сочинял читал,болтал, сердце рвется, а показывать это ребенку нельзя.хочется выть, а смеешься над его шутками.. поэтому лучше уж раз случилось, сейчас сделайте, быстрее забудете

Все будет Хорошо! ВСЕ дети через сутки в коридоре носились, только и успокаивали, чтоб шеи не свернули. Детки все проще перенесли, не волнуйся

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, ты спрашивала про роуминг в интернете у меня тогда, сегодня я узнала только, сами мне перезвонили они! Мне полностью простили весь долг в Билайне, я такого даже и не ожидала, думала процентов на 50 скосят и всё, а они всё простили!)))) Вместо 20 тыщщщ, заплачу как всегда, причём даже те 1.5 тыщи что мы клали на счёт чтоб подключить услугу роуминга, ими же я за июнь и пол июля и заплатила получается)))).Я так рада, а муж тем более(ему бы платить всё это пришлось!))) Оказывается всё возможно, вот так вот, я даже не знала что высшие менеджеры могут делать всё что хотят, даже списывать такие долги!))) :girl_dance:

 

Так что девочки если не дай бог кто попадёт в такую ситуацию, то не платите сразу, просите, звоните и может и вовсе не придётся платить!

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  именинника с днем рождения))) и с Б вас)) легкой беременности и родов)))

 

Южник,  легких родов))) скоро встретитесь с малышкой))

 

ОбязательноБудуСчастливой!,  моя очень редко днем спит. Только когда утром встает в 7-8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  Мишутку с днем рождения! Здоровья, радости и новых достижений! Тебя с новым пузиком! Урааа! Такие молодцы)

 

Южник,  я тебя как вижу в теме так сразу желаю УДАЧИ!!! @@@@@@

 

ОбязательноБудуСчастливой!,  фига се, я Максима даже до сих пор укладываю днем, даже не представляю чтобы Алиса не спала днем. В саду Настя скорее всего будет хорошо спать днем, там режим, его не собьешь!

 

Mamacita//,  как хорошо, не зря тебе желали удачи в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо, ваши пожелания помогли видимо)) Если честно просто так отдать такую сумму очень уж не хотелось, причём ни за что получилось то, за разявность)))

 

ОбязательноБудуСчастливой!, а как у вас отход ко сну происходит днём, напиши пожалуйста, может ты не настойчива, и она тобой рулит в этом плане!? Детям в таком возрате надо спать обязательно днём, это для психики и здоровья нужно, нельзя короче не спать детям днём в таком возрате! Я с психологом разговаривала с детским, когда Сашка маленький был, всего не перечислю почему надо, но это так и есть!

Моя спит всегда, она сама тащит мне пижаму и говорит что устала, моя без сна не может, спит от полутора - до 4 часов днём, день на день не приходится. Иногда когда едем куда то на целый день(парк например), то спит не по режиму, когда только совсем устанет, тогда отрубается, видимо боится пропустить интересное)), и меньше естесственно(в трости не очень то уже удобно спать))). Интересно, а как вообще твоя выдерживает днём не спать, моя обычно прям на ходу засыпает после первой прогулки.

 

Старший теперь спит, если только я настою, а так конечно если дать мне слабину, то он сам уже в жизнь спать не ляжет днём, только кнут и пряник помогают в этом деле уже нам. Но тут я иногда бываю неприклонна, если мне надо какие то свои дела сделать(эпиляция например или ещё что), то укладываю в обязательном порядке и засыпает как миленький! В саду спит всегда, так что сад твою перевоспитает, не волнуйся, а иначе никак, с ней одной в тихий час воспитательницы вошкаться не будут, им тоже передых надо иногда делать, доводы найдут чтоб уложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ну да, в саду не забалуешь, но там даже дело не в том что с одной вошкаться не будут, дело в том что в садике дети в первую половину дня больше выматываются, чем дома. Во первых встать надо в 7 утра, придти, по режиму кушать, писать, всегда считай в тонусе, плюс другие дети, голоса, все выматывает, я думаю Настя сама улялякается с удовольствием к 12-12.30, так что все будет в порядке)

Я знаю девочку которая с года и 2 не спала днем, но в 3 пошла в сад и начала спать.

Но знаю и еще пример, тоже с двух лет не спал ребенок, в 4 пошел в сад и сидел рисовал весь тихий час... Потому что иначе была истерика...

ОбязательноБудуСчастливой!, когда вам предлагают на сон остаться в саду? Ты предупредила что она дома без дневного сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Напрыгалась я вчера, но все успела. Правда злая на всех, не пойму, то ли гормоны, то ли и правда все козлы) Всем кроме меня праздник понравился, но я своими впечатлениями ни с кем не делилась. Мишка даже не понял,что праздник в честь него, ему лишь бы на улице погулять, со скандалом завели на торт со свечкой, он ручкой затушил огонек одним движением и опять гулять побежал. Так что фоток много и одна лучше другой. Еще и живот разболелся под вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Юля родила вот что пишет)))

Лена привет! Я вчера в 9 вечера родила Кристинку) 3420кг 55см. Копия Ариши)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, спасибо огромное! у нас вторая напасть. 3-й день подряд врача на дом вызываю.... а ничего не говорят толкового. вы то подскажите что это? супрастин даю улучшений нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, очень похоже на аллергию... бедный ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, почему тогда супрастин не помогает? одно из сильных - не слабых средств. нам всегда помогало.

 

и если аллергия то на что? началось со странных укусов насекомых... пятна большие. а теперь вообще по всему телу. у нас вроде нет насекомых чтоб тааааак обкусать.

 

на еду быть не может. нас обратно попросили есть баночки чтоб какашки были жидкие или кашецей чтоб вероятность запора убрать.... чтоб защемления не было паховой грыжи.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, супрастин не на столько силен на самом деле... может конечно для ребенка, но не для взрослых точно... может реакция на укусы... у моего мужа,бывает так, вернее гораздо хуже, за полчаса может вспухнуть так, что мама не горюй... на что аллергия так и не поняли((( постоянно теперь для профилактики таких отеков принимает средства от аллергии... может вам в спец.клинику обратиться, в отдел аллергологии, чтоб уж наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, у нас очень хороший аллерголог в городе. лучшая по области! но туда до трех лет почему то направление не дают. я приходила и просилась платно. мне сказали - чтоб я шла и бесплатно просилась... у макса аллергия же с рождения на молоко. он такой был пока от молока не отказались (кроме глаз) а сейчас и глаза отекли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, видимо на какой то сопутствующий продукт аллергия пошла... сочувствую(( но однозначно надо к аллергологу, уж очень сильное проявление.. а мы ведь видим только снаружи, не дай бог пойдет отек внутренностей, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Юля родила вот что пишет)))

Ураааа! поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Вера, с новым пузожителем вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мишутку с днём рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Капризный Слоник, Маш, у вас уже почти 2 года такие высыпания, аллергия ваша не вчера началась. Супрастин не самый лучший препарат, он довольно старый и действует не сразу.

Что за баночки вы ели? может в них что?

 

мыло, гель для душа? всё прежнее? крем солнцезащитный? причина д.б. какая-то. давай сорбенты, пои побольше +гипоаллергенная диета.

 

К алеергологу на до значит частным образом попасть, ищи её телефон, звони сама ей и просись, нет ничего невозможного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, все старое как обычно ничего нового. аллергии не было давно уже очень давно. мы перестали давать новое пока кровь не станет нормальная. а если новое то всегда проверяем аккуратно. сейчас ввиду предстоящей операции и не собирались ничего давать. я хотела узнать не может ли это быть что-то другое а не аллергия? меня смущает отечность глаз и сроки когда это пройдет и будут ли делать операцию с такими высыпаниями... до этих высыпаний была температура 4 дня. 38.5-38.8. сбивала по 2 раза на дню. может на нурофен детский? но я его уже не даю... а высыпания усиливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, а что у вас с кровью?

 

у нас такая розеола была, вот прям как ты пишешь: 4 дня темпы и обсыпало больше и больше за 2 дня, потом всё сошло. Высыпания чешутся? при аллергии же зуд всегда.

 

вот то что на спине у Макса очень похоже, у Насти ещё больше было, такие прям сливные высыпания, красные точки, немного над кожей выделящиеся, сама кожа нормальная, без покраснений.

 

и жаропонижающие вам лучше в свечках, в сиропе много лишнего, совсем для аллергичного ребёнка не нужного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну когда из пальца брали там пункт на аллергию. так там 0-5 у нас 3. а должно быть. значит что аллергичен ребенок. на спине у него точки что на фото видны - выступают слегка а вокруг покраснения. на груди тоже самое и в области паха... и на лице. на ногах нет на руках тоже. а мыть то можно его? а то вчера с мылом помыли и ощущение как будто хуже стало. что такое розеола? я опять врача вызвала. пусть думает чтоб не бегать через весь город.

хорошо купим свечи. а то он на микстуру так любит а свечей боится.

 

а вот по крови из вены сказали что там есть малейшие отклонения, но они связаны только с грыжей - печеночные и еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...