Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Дай 20-30мл. Хотя если ей не надо откажется, не хватит тоже поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ночь мы всегда спим 3-4 часа не просыпаясь, сегодня каждые 30-40 минут просыпалась, титю ей надо.

 

meowth//, да нее, животиком мы часто мучаемся, это я знаю как проявляется, точно не он... такое ощущение как будто просто капризничает...бэбикалм даю постоянно, иногда эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ага, второй раз накрывает, он аж бедный сегодня в который раз окно помыл и на работу смотался в свой отпуск))) и как он только меня терпит!? Я даже вчера психологу звонила...а ситуации примерно такие же, то что ты описала про жареные лисички...меня спасает только то что я сама могу идти на примирение, потому что быстро отдходчивая и примерно знаю когда это закончится, а с первым ребенком я мысленно несколько раз вещи собирала и уходила из дома) девчат, всем терпения, кого накрывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец! хотела ребенка искупать, так воды нет НИКАКОЙ!!! Обтерла водой ее кипяченой, вроде полегче ей стало, махая ковриком для мышки над ней и водички дала ложечку..но она все равно продолжает рот открывать и языком титю искать, она так всегда делает когда есть просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а у кого собаки дома есть, как справляетесь ? Моя песя пока у свекрищи живет, скучаю по нему очень , но боюсь не справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я думала послеродовая депрессия должна быть сразу после родов, а тут уже столько времени прошло!

 

таталья, у нас дома бешеная такса)))) она лает на ВСЕХ, на любой шум.. Так вот я сразу была при мнении, что никуда ее девать нельзя, чтобы не ревновала...так вот лежим все втроем на диване я, такса и доча))) вроде она уже признала крошку нашу, ножки ей лижет, хотя мы тоже переживали очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Милен, я вообще думала что меня обойдет, потом когда началось думала ну месяц и пройдет! Нифига подобного! Полгода!

А сейчас думаю мудрая уже в этом деле, как никак второй раз! И опять ничего поделать не могу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ПОЛГОООДА?????????????????ОХРЕНЕТЬ! я в шоке!!! ты меня убила прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ААА, я тоже в шоке про пол года)))))))))))))

 

kaviva, у меня хорошо что муж быстро отходит, я наеду, он наорет и типа построит меня, я обижусь, а через 3 мин он бежит и говорит что он меня любит и не хотел))))))))))) вот так всегда по одному сценарию))))))))))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ну походу ей реально жарко было! воду дали, УРА, я ее накупала! и она вырубилась, ща гулять пойдем.

А еще у нас корочка от пупика отвалилась в ванночке))))) и там совсем маленькая ранка осталась, уже почти кожица везде наросла! Ну наконец-то процесс пошел!

 

жаль на улице рядом с ней не поспать)))))

Девочки, я там выше писала о проблеме, что скоро к родственникам ехать, а я не хочу, чтобы многочисленные родственники ребенка лапали, а в идеале вообще приходили и глазели

Девочки, а у меня началась такая штука, не могу никому ребенка давать! Мы через месяц к родственникам мужа поедем, так как представлю, что все там к ней руки будут тянуть понянчиться, аж противно и отказать я не смогу, не удобно будет и у них так не принято... Но там куча бабушек, тетушек! Не хочу на руки никому давать, максимум родителям мужа! Как быть?

Там еще и племянники гипер активные и без комплексов, все поняньчиться захотят, вдруг возьмут неправильно или еще что...вот свекр со свекровью то пусть няньчятся, я и не против совсем, даже наоборот...а вот остальные..прабабушки там всякие и т.д. Нам всего то полтора месяца будет когда поедем..опять же зараза всякая ...мало ли...

Может кто сталкивался? как вежливо отказать, муж ушел в несознанку...

 

Мужу когда о проблеме этой моей сказал, он ответил: Ну давай тогда не поедем в отпуск..и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ПОЛГОООДА?????????????????ОХРЕНЕТЬ! я в шоке!!! ты меня убила прям!

у меня в первый раз была истерика прям в РД, рыдала врачу в халат, на том и закончилось, а в этот раз дома пару раз поплакала в одиночку и вроде попустило))) Затяжной не было))

Может кто сталкивался? как вежливо отказать, муж ушел в несознанку...

мне вообще соседка заявляет типа в месяц придем смотреть, знакомится и т д. При чем она женщина, в матери мне годится, общаемся по скольку и тут на тебе, от неожиданности я и охренела. Мужу рассказала, а он - ну пусть приходят.... ппц полный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, ну вот..мужу тоже пофиг моему..а у меня видать инстинкт защиты детеныша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! 6 дней был сломан интернет, я прям вся выбилась из темы! Еле перечитала. Мы тоже страдаем от коликов, сегодня пришла врач знакомиться прописала и бебикалм и эспумизан, а также массаж животика. Пупочек у нас еще кровит, но прищепка у нас оторвалась только на 10 день. Депрессии пока еще у меня нет, но мы младше вас, нам сегодня 12 дней, но наверно не успеет она наступить, муж на следующей недели уезжает в командировку на 4 недели((((. Позже поменяю линеечку и напишу рассказ о родах. На щечкаху нас появилась потничка, будем протирать ромашкой. А самая главная проблема у меня это мое питание, очень мало ем, врач наругала, говорит молоко пропадет или я как нибудь на улице просто упаду( надо кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почему нам прищепку в РД оторвали, а у вас у всех дома сама отваливалась? CCat, я тоже мало ем, но стараюсь сбалансировано..ттт...пока молоко в порядке. У нас ветер к вечеру поднялся и прохладно стало..кайф, доча прям вырубилась, второй час уже спит, купали ее, даже не проснулась...жарко днем было ей бедняжке....что же делать жара такая, еще и смог этот, все в тумане, весь город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня тоже пока с молочком все впорядке... ттт... но запугать у них все равно вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а у кого собаки дома есть, как справляетесь ? Моя песя пока у свекрищи живет, скучаю по нему очень , но боюсь не справлюсь

У нас собака и 5 кошек. Живем все вместе. Муж вчера уехал с другом на корабль, приедет только завтра. Справляюсь со всеми. Но мне не обязательно ее на прогулку выводить, у нас частный дом. Она в саду тусуется. Котов на ночь из спальни выгоняю, чтобы в люльку не залезли. А днем они везде, дочка спит днем в релаксе или в манеже, туда коты не лазиют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, meowth//, про пол года... У меня она прошла когда живот у сына прошел, как раз где-то в 5,5 месяцев! Максим начал улыбаться месяца в 3 только, потом агукать, было легче! Но эт ж не у всех так, поэтому не шокируйтесь! Я пыталась исправить все, отвлечься, муж возил меня на массаж, к друзьям, но по приезду домой накрывало заново(

Мы назвались! Моя взяла! Дочь Алиса!

Со свидетельством нас!

 

meowth//, что т я на очередь в сад не смогла поставить, в связи с техническими работами( ты не помнишь какого числа ты на очередь вставала? Там написано преостановлено с 18 по 30 июля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня похоже началась послеродовая депрессия. С мужем не ругаемся, просто физически очень выматываюсь. Сама еще в норму не пришла после родов (воспалительный в матке был, пила антибиотики неделю), так еще и старшая дочка со вчерашнего дня с нами дома, ангина у нее. Так страшно чтобы Алиску не заразила и меня, стараюсь не пускать к сестренке, но не всегда могу уследить. Еще у Алисы желтушка не проходит, врач грозится в больницу положить. Вот сижу и ревуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Сколько Алисок у нас в группе;)))) моя тоже нифига не улыбчивая!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мечтаю о слинге или кенгуру, надо покупать срочно. С двумя детьми 2 руки мало)))

Sydney, я тоже свою постоянно забываю в кровати своей))) Хотя и кроватка есть, и люлька))) Приучаю уже второго ребенка к СС))) На меня она сегодня есь день срыгивает, ужас какой-то)))

А мне наоборот кормить нравится))) Такой кайф испытываю от облегчения)))

таталья, у нас 2 кошки))) Ничего, справляемся, только бесят они меня очень.

kaviva, поздравляю с выбором имени!!! Я тоже своего мужа победила в этом споре)))

Vesnu6ka, дети еще и на настроение мам реагируют. Поэтому сама если нервничаешь, то и доча так себя ведет. Попей валерьянки, мне со старшей помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне тоже кормить нравится;) хоть еще соски и болят когда берет грудь, но ощущения неописуемые, конечно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мне кормить нравится. И соски тоже болят сразу как доча грудь берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз вообще соски не болят, я даже не мажу их ничем

) т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах говорили, что болеть при прикладывании будет максимум 6 недель, а потом мазоль появится;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я вас все читаю-почитываю:) так к вам в болталочку уже охота!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...