Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Мы попробовали дать плантекс-выплевала всё!!!! А что успела проглотить выблевала... и такую моську при этом скорчила, как будто ей какашек в рот напихали... У нас больше выбора нет- на бэбикалм аллергия, плантекс не глотает, остался один эспумизан...

 

Sydney, вот и я не могу понять как так-соскИ целые, а грудь болит, причём ощущение, как будто жжёт что ли... Вот при молочнице что-то подобное описывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокладками на грудь вообще не пользуюсь, у меня в лифчике ничегт не течет. Только если снять, то течь начинает.

Sydney, я тоже ем почти все, пока прокатывает. Вчера мороженное ела, ничего не заметила по ребенку. Колики редкие есть, пропукается и спит дальше.

kaviva, надо в настройках профиля найти и указать "дети".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а мне мармаладка больше нравилась как ник))))) Такие ассоциации положительный сразу вызывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а саб симплекс пробовали? Нам вот на курсах его очень рекомендовали! А грудь у меня тоже жжет, мне кажется это как-то связано что молоко по протокам течет, по первости такого не было, только когда зрелое молоко пришло уже, началось.

 

Мы опять сегодня плохо спали...и пол дня орала, я ей по очередности то титьку, то соску сую; устала уже...накупала, так заснула вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я вчера ночью дала саб симплекс, думаю он тоже накоплением действует, по крайней мере вчера не помог, Но на вкус он вкуснее чем эспумизан, по сыну помню! сегодня начала давать беби калм! Всем спасибо за ответы, будем дальше воевать!)

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, в сабсимплексе тот же симетикон, те. это кровный родственник эспумизана, разные торговые названия... А я уже переживаю, что это у меня всё не как у людей. Никто во время беременности не рассказывал про то, как может болеть грудь и что считать нормальным, а что нет и в интернете про это практически ничего не пишут...

kaviva, На войне как на войне))) Наша пока давали бэбикалм хорошо спала по ночам и коликов не было, а вот вчера реакция на него вылезла, вот сижу в раздумьях, может сильнее его водой развести и давать? Но ведь аллергическия реакция-совсем не гуд для крошки....

 

Vesnu6ka, у тебя так водяной вырастет)))) Будешь потом писать: девочки, как выгнать ребёнка из воды?)))) Лишь бы мхом не поросла от сырости)))))

 

у нас содержимое подгузов стало меняться, реже стала какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, моему первому только эспумизан помогал, больше ничего вообще, мы всё тогда перепробовали, а после эспумизана сразу засыпал и успокаивался... Он не вредный вроде, путём тыка ты только поймёшь что твоей доче больше помогает... Удачки тебе))

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вашего ребенка какули? Не могу понятьс, что норма для них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, светло желтенькие, жидковатая кашица, это норма сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, светло желтенькие, жидковатая кашица, это норма сейчас!

+1

 

моя мама даже научилась заказывать цветы по инету на наших сайтах, удивилась когда от мамы с папой букет сегодня доставили - 25 роз)) изучение английского идет на пользу)) потом еще от подружки доставили фруктовый букет, мням - фрукты нарезанные ввиде цветочков, клубника в шоколаде и яблоки в шоколаде, ну вобщем сделано как будет, оригинально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, мне тоже мармеладка нравилась и привыкла я уже))) Но я на бэбиплане Оксик уже 3 года)))

Vesnu6ka, моя тоже купаться любит. Но я ее не успеваю часто купать, 1 раз в день только, ну и подмывашки быстрые устраиваю под краном. Вот что значит "рак" по гороскопу))) Из воды не вытащишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну насмешила;)))) точно водяной! Ну мы хоть с ней час проспали после ванночки! Я сегодня к Г иду на прием, посмотреть что там как после родов.

 

Ксюш, точно! Она у нас в ванночке прям засыпает! И такую недовольную мину делает когда вытаскиваем;)

 

А вот какаем мы раз в день всего уже недели 2, но по количеству прилично; раньше какала после каждого кормления, меня это немного беспокоит, нормально ли....

 

Какашки у нас как у всех - желтая кашица.

 

Нам эспумизан тоже сразупомогает, накапаю-минут 10 и тишина, а бэбикалм непонятно пока легче от него или нет...днем нас животик сильно не беспокоит, так потужиться немного может..а вот вечером концерты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пишу вам , что я даю от проблем с животиком вроде бы слава Богу нормализовалось - БиоГая капли, мне их посоветовали и я благодарна...., а эспумизан, риобал нам как то не помогал, так что попробуйте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже второй день совсем жиденький без кашицы, вот и начинаю переживать((( кашица пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!! Как-то спрашивала, но никто не ответил - у Вас уже у деток есть слезки и во сколько появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вроде в 1,5-2 месяца слезки появляются. У нас пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама

 

моя от колик когда кричала в 3 недели у неё уже были маленькие слёзки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Г, сказала матка еще мягковатая, сокращается не очень;( буду пить настойку водяного перца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ка же у меня болят суставы...на корточки вообще не присесть - не встану...малейшая нагрузка и сразу больно...

 

Татьяна дважды мама, Ой, у нас слезки были два раза аж, один раз я долго возилась с ней голодной на пеленальном столике, а второй раз она у меня орала голодная лежала, а я никак не могла улечся ее покормить, то руки бегала мыть, то еще чего))) И были слезки прям соленые, а глаза полные обиды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, и у нас слезки катятся от голода...))))

 

девочки а чем вы развлекаете своих малявок???? моя уже дня 3 днем не спит по 2-3 часа с утра и вечером....в кровати лежать не хочет...с нами на большой кровати тоже не хочет....а хочет что бы ее носили на ручках и все показывали и расказывали...)))) это же ужас...)))) ей только 15 дней, а она нами командует как отрядом....)))) сегодня послала мужа купить шезлонг....так вот ее туда сейчас положила и она уснула...)))) а в кровати не хотела спать...короче сижу теперь и думаю чё делать???? если она сейчас выспится, то что будет ночью???

 

а еще девочки, хочу спросить....замечали ли вы как ваши детки дышат....имею ввиду всегда ли у них ровное дыхание...я вот только сегодня обратила внимание на то, что у моей зайки явная аритмия дыхания.....то очень часто и глубоко дышит, то спокойно и ровно, а то и совсем на 3-5 сек прекращает дышать...(((( мне очень страшно становится....в основном дыхание останавливается лежа на спине....читала, в интертете пишут что это частое явление у новорожденных и до 6 мес. оно пройдет....но все равно как то стремно....завтра поведу к врачу....а то у нас и прыщики какие то появляются и исчезают....я думала комарик укусил, так как очень похоже....а потом поняла что не комарик...(((( а что не знаю....красненький припухший прыщик в 0.5 см диаметр и посерединке беленькая точечка....опять же в нете вычитала, что может быть гормональное....но все равно завтра к врачу пойдем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас щеки вообще все в прыщах таких прям диатезных, а на теле много потнички...по поводу дыхания, наша тоже дышит как ты описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и начитала в нете что это распространено у грудничков...(((( жалко мне на нее смотреть....все мне кажется что сейчас она задохнется...((((( да и наслышана про младенческую смертность...(((( как спать сегодня буду не знаю...((((

а потничка и у нас на шейке...(((( вернее на том месте где должна быть шейка...))))) я уже и протираю ватным тампончиком по 5 раз в день....но эта жара....ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 35 в среднем, еще смог над городом, леса горят, все как в тумане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас...смог...леса горят!!!!....Боже, как же вы дышете??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. у меня вопросик, а как долго нужно давать эспумизан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...