Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Сама себе аист, очень смешно))) так и есть))) не встречала раньше этого на просторах интернета)))

мы с подругой в пору студенчества, когда знакомились с молодыми людьми и говорили что учимся на психологов они сразу отвечали: психолог? ну тогда расскажи мне все про меня!))) вот это реально смешно, ты человека знаешь 5 минут и должна ЕМУ все про НЕГО рассказать! ты ж психолог, епта))))) :D

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем распустила сопли, жалеть себя начала, а это последнее дело. Все же в моих руках. Буду дальше исправно выполнять свои функции домохозяйки, надо же отрабатывать хлеб. В конце концов надо наслаждаться радостью материнства))) А я все переживаю за отношения с мужем. Моя главная задача защитить ребенка от пагубного влияния скандалов на психику, значит нужно любыми способами стараться предотвращать ссоры и повышенные тона. Как уже доказано доказать что-то мужчине этому невозможно. Значит попробую игнорировать, затыкать рот едой, отправлять спать и стараться не трогать его, чтобы не пылил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  я видела только заголовок "тыжюрист"! Ну очень хочется почитать и что то предъявлять иногда своему "близкому и любимому юристу", а то он мне постоянно говорит: "тыжбухгалтер!" Про тыжврач ооочень смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока моя барышня совсем кроха я не могу работать конечно. Отсижу дискретное время спокойно дома. Разберемся с глазами у нее и можно будет возвращаться на учебу. Потом и работу найду. Может потихоньку и начну заслуживать его уважение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, что-то я не поняла... раз ты дома сидишь с ребенком и не работаешь, значит тебя и уважать не надо? это его дело работать и деньги в семью приносить, чтобы у вас все необходимое было. а ты можешь вообще не работать и посвятить себя воспитанию детей. и это нормально. и уважать тебя надо хотя бы за то, что ты родила ему дочь и создала с ним семью. твоя работа даже более ответственная и важная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, вот так и есть на самом деле! :Crazy: Мне понравилось :flower: . Надо потом распечатать, своим мужикам в ординаторской вручу. Пусть знают, кто они на самом деле!

 

 

Я давно не вольна что-то решать за себя.

А вот так говорить не стоит. Ты взрослая, совершеннолетняя женщина, у тебя есть дочка. Да мало ли что кому взбредет в голову? Теперь что, надо жить по указке любого урода, которому захотелось тебя поучить жизни? :malicious: Я прекрасно понимаю, что здесь очень много зависит от характера, но все равно руки-то опускать не стоит.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Я тоже думала, что то, что я родила ребенка достойно уважения...Но как он сказал "Все ж рожают вон, типа это нормально и не так уж сложно повидимому

 

Вобщем я все равно себя очень уважаю за то, что выносила и родила малышку! А его мнение какое-то дурацкое действительно. Совершенно не ценит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, это на врачебных сайтах такие приколы)))но в каждой шутке есть доля правды.Меня люди просили сделать рентген котам,собакам,я ж врач епт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Больше всего ржу над его высказыванием "Это не мне надо было, это тебе ремонт ВДРУГ приспичило сделать! А я теперь кредит отдаю"

 

К слову условия были в квартире ужасные во впервых, а во вторых ремонт не я начала, он был начат 20 лет назад и брошен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, знаешь я по молодости очень вспыльчивой была, наговорю кучу сгоряча, потом жалею. Теперь стараюсь придерживаться правила: "Утро вечера мудреней". У меня вечером бывает такое настроение, что кажется всё плохо, ничего не получается, проблемы, проблемы, ещё накручу себя, вообщем конец света!!! Приму душ, лягу спать, а утром проснусь и думаю: " Ну как я могла так рассуждать, не так всё и плохо. У некоторых такие проблемы, что мои по сравнению просто ерунда." И мужу стараюсь вечером не выссказывать свои обиды, они с утра мне кажется уж не такими и значимыми. Муж у меня тоже очень вспыльчивый, но отходит очень быстро ( я-то дуюсь дольше конечно), наговорит, наговорит всего и тут же жалеет об этом (признавался не раз), если бы мы не шли на компромиссы по отношению к другу, то давно бы разошлись-это точно. Ты попробуй озвучивать ему свои просьбы о помощи просто, без длинных диалогов. Например: "Помоги мне завтра с тем-то, тем-то. Без тебя мне не справиться." Он начнёт говорить, что я не могу, я занят, а ты молчи, не встревай. Мой например, если я его о чём-то прошу тоже сначала вскипит, я не могу, у меня куча дел, но назавтра звонит и как ни в чём не бывало спрашивает: Ну чё ты там хотела, когда надо ехать и т.д."И почаще говори ему, что ты устаёшь, просто без упрёков и длинных нравоучений. Мужчины не любят отношения выяснять и воспринимают из диалога, тем более на повышенных тонах, только первые фразы, потом для них это только игра слов. И ещё о гороскопах...Я по гороскопу родилась в год Кота, муж мой и старшая дочь Крысы. жесть!!! Они (крысы) меня (кота) дразнят с утра до вечера, а укусить я их не могу, а съесть тем более-родные ведь. Вот так и живём. Мы когда второго ребёнка пытались сделать, я так хотела. чтобы в 2011 году родился, был бы мне ещё один Котик, но получился Дракончик, чему я тоже очень рада. Знаешь, я иногда смотрю на свою семейку со стороны, думаю, ну семейка Адамс, не меньше, все с таки-и-и-ми характерами, но как же я их всех люблю!!! И ни на что не променяю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., ну да, верно говоришь, в непонятных ситуациях помогает лечь спать и подождать, потом все проще кажется. Я Лев по гороскопу, в год Козы родилась, а он Телец и в год Тигра родился...Ребенок у нас Рак и родился в год Дркона))) Кстати вся моя семья - водные знаки, преимущественно раки, так уж получилось. Два тельца и три Льва вместе со мной если считать. Не знаю, может все это ерунда, но Тельцы реально самые трудные в общении и мужчины и женщины. Люди они хорошие, но общий язык найти целое искусство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да,там в заголовке что-то указано,значит и про юриста есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, это на врачебных сайтах такие приколы)))но в каждой шутке есть доля правды.Меня люди просили сделать рентген котам,собакам,я ж врач епт)))

 

А мне предлагали простерилизовать кошку, кастрировать кота, вылечить мастит у собаки...

 

 

:) Больше всего ржу над его высказыванием "Это не мне надо было, это тебе ремонт ВДРУГ приспичило сделать! А я теперь кредит отдаю"

 

К слову условия были в квартире ужасные во впервых, а во вторых ремонт не я начала, он был начат 20 лет назад и брошен

Мне мой тоже такое про ремонт ноет, типа я рабовладелица, уехала с дитем к теще, а мужа бросила одного все делать. Живет как бомж третий месяц, есть сам себе готовит ( два холодильника полуфабрикатами ему забила), в квартире - ср..ч. Но тем не менее делает. Правда, периодически приходится ныть по телефону, что я домой уже хочу, это для ускорения процесса. Будь я там, конечно, все было бы быстрее. Но тащить ребенка в бардак... А делать ремонт тоже надо было. Я дочу в старой ванной боялась мыть, и коридор своими обоями напоминал подвал. После переезда денег хватило только на освежить кухню (там совсем беда была), а остальное - по мере накопления ден.средств (этот процесс мне иногда кажется мифическим). По поводу денег муж не возмущается, у меня зарплата немного больше, чем у него за последний год стала (все-таки военным зарплату прибавили), даже сейчас. Я только с 26 декабря в отпуск по уходу за ребенком ухожу, а сейчас просто отпуска догуливаю, зарплату, соответственно, получаю обычную. И все какие можно мат.помощи постаралась получить, по другому с нашим государством нельзя.

 

выскажу свое мнение по поводу гороскопов. У мужа и его первой жены по всем гороскопам (зодиакальный и китайский, еще какие-то) была идеальная совместимость, созданы они были друг для друга. Любопытно мне стало, вот и изучала. Прожили вместе они два года, в течение этого времени он раза 4 собирался уходить из семьи. Вот и совместимость. Хоть детей нет, и то хорошо.

 

 

 

 

Сама себе аист, с пятерочкой вас! :flower:

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, И ещё мне кажется готовых идеальных мужиков не существует. Нужно под себя мужа лепить, потихонечку, полегонечку и будет результат. И самое главное-разговаривать с друг другом, делиться всеми переживаниями, а не носить в себе и придумывать чёрти что, накручивать себя. Мои мысли на место может поставить только муж, ну и душ конечно (иногда)я мужу поплачусь, вот мол так и так,всё плохо и т.д., он меня обнимет и шепнёт: "Танечка, всё хорошо будет, выбрось ты всю эту ерунду из головы, Главное, что мы вместе и друг друга поддерживаем, а остальное всё-вода..." И всё-все мои дурные мысли вон, я счастливая, как слон!!!Мы с ним очень много чего пережили, мне иногда кажется, что это не моя жизнь, а фильм какой-то, в котором не от чего не зарекаются.

Изменено пользователем Татьяна С.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Спасибо! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., Это точно, но мне кажется этот не исправим вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я со своим мужем вообще рассталась. 4 месяца не общались потом помирились. и сразу забеременеал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну значит это судьба!))) знак вам такой что надо быть вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, крест это мой!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  примите и наши поздравления с пятёрочкой! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, и мы поздравляем!!!

Селиночку с пятёрочкой!!!

3e306a27bc1f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот с этим зимним костюмом выдал...мне в морозы не в чем выходить на улицу. Тетка покупала себе костюм зимний и предложила мне такой же взять, он наидешевейший, штаны и куртка 2700 вообще. Ну я согласилась, это лучше чем зад морозить, так как знаю, что ни в декатлон ни в спортмастер мы в близжайшее время не выберемся...а добеременные вещи зимние мне малы все...Я сказала ему тогда, попросила отдать деньги если мне подойдет костюм по размеру...а он возразил типа "Блин, Валя, я удивляюсь как ты умеешь придумывать лишние затраты и транжирить так бюджет..." Вобщем это оказалось лишней затратой...

 

Сама себе аист, С пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  с 5 тью месяцами! Главное здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, господи ну это совсем за рамки. будь понастойчивее!!! имей свое мннеие. поверь, ножки как свесил так и будет сидеть. не могу тебе написать что-то типа- если любишь-терпи. такой уж у меня характер- поянала уже сама что не надо бояться потерять-никуда он не денется даже если на своем будешь стоять. что ж ты, прислуга ему что ли? у тебя наврено характер мягкий я обычно на такое начинаю язвить или делать так как мне надо. попробуй измени свое поведение- мне кажется чтобы у вас все наладилось,надо тебе постараться это сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у всех видимо такая фигня в отношениях:( мы вот второго уже родили, вроде прошли уже все с первым ребенком, ан нет! А если я говорю как мне тяжело, то я зануда, если говорю что что- то не так, то паникерша, если что- то хочу, то губу закатай, короче иногда даже плачу и никакого сочувствия, одно сплошное презрение! Даже думаю, а может просто не любит меня, поэтому все так?! :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...