Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

что т оя совсем скисла. как в тумане или как пьяная. не вы спалась. все достало.депресняк накрывает все больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Розовая роза, Neema, dkmaritime, спасибо всем большое за поздравления и пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, c 5 месяцами :flower::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у всех видимо такая фигня в отношениях:( мы вот второго уже родили, вроде прошли уже все с первым ребенком, ан нет! А если я говорю как мне тяжело, то я зануда, если говорю что что- то не так, то паникерша, если что- то хочу, то губу закатай, короче иногда даже плачу и никакого сочувствия, одно сплошное презрение! Даже думаю, а может просто не любит меня, поэтому все так?! :((((

Дети подрастут и все наладится! Мне кажется просто у нас сейчас гормоны бушуют и все кажется в сто раз сложнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, c 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, поздравляем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гормоны однозначно... это сплошь и рядом у всех девочек после родов, с кем я не общалась на эту тему...

я мужа своего давно знаю как облупленного, и казалось бы знала все подводные камни, когда ребенка планировали... и ничего нового от него особо не ждала. и думала что про постродовую депрессию это все байки. а нет, месяца 1.5-2 после родов меня прям реально накрывало! у меня прям злость какая-то на него была... так он меня бесил прям! что он ничего не делает, сидит в компе своем по вечерам, помощи лишний раз не предложит да и сам как ребенок, подай-принеси, а я такая несчастная тут кручусь весь день с ребенком, помыться и чаю выпить некогда. но потом все устаканилось как-то само собой, гормоны видимо поутихли, выработался режим, и я взглянула на все тоже самое по-новому. да, он такой, но такого я его и полюбила, есть свои недостатки конечно, но достоинства их все же перекрывают, да и вообще мы с ним подходим друг другу очень (вкусы, интересы, круг общения и т.д.) он довольно долго по утрам раскачивается, на работу идет в 11-12, возвращается поздно, но зато он зарабатывает неплохо и все на семью тратит, ни в чем нам не отказывает. а если свободные деньги есть с удовольствием их на путешествия тратит.

 

Сама себе аист, с пятерочкой вас! здоровья и новых достижений!

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, поздравляем ;)

, ой спасибо большое!!!))) Довольная, как слон!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по ходу чего то себе вывихнули, на ладошке, там где мазоли бывают косточка выпирать стала, когда за ручку беру. Ну самое главное ему не больно, в понедельник понесемся к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, meowth//, спасибо!!!

crazykissser, поздравляю! :flower:

А моя все никак до конца перевернуться на живот не может, хотя с живота на спину у нее получается.Я еще переживаю,когда я ее на ножки ставлю,она на цыпочки становится,вот пойдем к врачу,буду спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, спасибо)!!!

Мы тоже не всегда на стопу полностью становимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, С ним уже и моя мама разговаривала. Ну она сказала, что не наезжала на него и не читала нотаций, просто дала совет как помириться. Ну посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только на живот переворачиваемся, назад даже попыток непредпринимаем, зачем, если можно покричать и нас перевернут. Ползаем назад только, не даром раки :DСама себе аист, Кстати, мы тоже на цыпочки становимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не кидайте в меня ничем, дала ребенку каплю малинового варенья попробовать, прям мизерную совсем на соске, она зачмокала, распробовала. Теперь думаю, ничего не будет от малины то? Или такое маленькое количество не повлияет никак?

 

Я почему то в этот раз сначала сделала, потом подумала) Вот мамуля заботливая))) Ну просто она так сладенькое любит))) Теперь лежит счастливая, разговаривает))) А я как раз стояла с ней на руках и соломку с варенье макала и ела...че то дернуло меня дать ей попробовать)))

 

Я только потом блин вспомнила, что от малины жарко становится...Но взрослому человеку много надо, а ребенку то значительно меньше...теперь голову ломаю, не поднимется ли опять темпа...или я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, поздравляю! сами неделька не прошла как перевернулись. уж как мы этого ждали и радовались. правда пока сами через левый бочок только, в правый надо ручку направить, дальше в принципе тоже сам. Ни о каких вращениях колбаской пока и речи быть не может, а тем более, как кто-то тут писал уже, о вставаниях на корточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На цыпочках- тонус. Мой тоже на цыпочках стоит. И еще он руки-ноги напрягает, когда радуется или злится, на несколько секунд, как бы судорога. Нам массаж должны были делать, но тетка-массажистка трубку не взяла. Теперь искать опять( мне надо, что бы ко мне ездила за рулем, мы за городом живем)

 

Neema, Да ничего не будет от такого маленького кол-ва. Я своему меду немножко на сосочке давала, все нормально.

 

Вера, мы тоже несколько дней , как перевернулись! 5 месяцев 5 го было. На четвереньки даже близко не встает! Лежит звездочкой, когда устанет, и орет.

 

Девчонки, вы к концу света готовитесь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, читаю тебя и хочется что тебе посоветовать и поддержать, но в семейной психологии я полный профан. у меня и отношения то были только с нынешним мужем. Но вот так бывает, воротим мы сами не знаем что и говорим обидные вещи, но потом что переклинит в голове и все встает на свои места. Дай Бог чтобы и у вас все наладилось. Анюте нужна сейчас такая мощная поддержка от вас обоих! моё мнение такое же, сесть и попробовать поговорить спокойно. а обменивание язвами и оскорблениями только усилит непонимание и злобу друк к другу. но и проглатывать и молчать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем с сыном из школы. Он в окно смотрит и говорит:" Даааа, мало я пожил!". Я вообще не врубилась! Говорю:"В смысле?" , а он -" дак конец света скоро!!!

А вчера звонит подружка, и совершенно серьезно рассказывает про конец света, и как она готовится!!!!! Съездила в Мэтро, кпила тушенки, спички, свечки,воду...... Я говорю "зачем? Конец света, не съешь ведь на том свете!" оказывается надо 2 недели пережить, не будет света, газа и воды!!!! Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, хахаха))) а как надо готовиться? если будет, то уже ничего не поделаешь)))

 

natasp, обалдеть! надо мужу тоже тогда сказать чтоб тушенки подкупил в метро и в подвале дома будем отсиживаться)))

 

а когда его обещают то? я вот чего-то совсем не парюсь))) и не готовлюсь как-то никак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, ооо, мы тоже пока только в одну сторону переворачиваемся)), а про колбаской-то вообще молчу!!)) но и тому, что есть страшно радыыы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  ну ты ваще темная!!! Дык 21 декабря ждемс!!! Как сдурели все! Передачи прям выпускают, как пережить конец света! Вообще нормальные? У меня дочка впечатлительная очень, ревет после каждого сообщения по телику. Устала объяснять, что только на моей жизни несколько концов света было, в том числе в 2000, когда она родилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама говорила что в газетах писали..что запретили говорить про конец света по ТВ!!!!они все равно говорят!!!только представлю как быть деткам кто на ИВ!!!жутко становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, да...все верно говорите...главное чтобы оба хотели поговорить...а то все мои попытки заканчиваются неприятностями

 

Да не будет никакого конца света, он так резко вряд ли наступит

 

Блин, доча ест так смешно, сама уже находит и ест))) Научилась грудь сжимать ручонкой, теперь доит меня выжимает))) :D

 

вообще сиська у нее друг,она ее узнает и всегда ей рада :) Я обычно ложусь рядом, но ничего не делаю, она сама группируется, поднимает голову на боку, ножки поднимает и подползает к цели, хватает руками и ест))) Яидаже ничего сама не делаю, мне остается только лежать и не мешать ребенку)))

 

А ночью кстати я только забираю ее к себе и сплю до утра, а она сама если хочет ест. Муж наблюдал за ней, говорит она сама ночью питается и уже учится стягивать майку чтобы добраться до еды)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...