Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Neema,  моя тоже ручкой мнет и сжимает сисю))) и очень радуется ей)) а еще она любит соснуть пару раз и на меня смотреть и смеяться, и снова соснуть, и так по кругу)))озорница маленькая))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, :D ага, моя соснет немножко и отваливается осмотреться, потом опять поест и оглядывается)))так раз 5)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сиська- друг! разговаривает с ней, плюет на нее, рычит и набрасывается.

а еще вчера писюлек ему помыла ромашкой, все протерла, промокнула и поцеловала в пах ближе к ножке. так этому засранцу понравилось, встает на мостик, жопу поднимает и смеется причмокивает вдобавок чтобы еще целовала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила так прикольно типо воздушные поцелуи отсылает)) смотрит на меня , губки складывает и чмокает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 г. - подготовка к концу света

21 декабря 2012 г. - начало конца света

22 декабря 2012 г. - официальное празднование конца света

23 декабря 2012 г. - конец конца света

24 декабря 2012 г. - отдых после конца света

25- 26 декабря 2012 г. - новогодние утренники, елки

... Новый год...

3 января 2013 г. -  конец света по старому стилю...

 

да, гормоны однозначно... это сплошь и рядом у всех девочек после родов, с кем я не общалась на эту тему...

я мужа своего давно знаю как облупленного, и казалось бы знала все подводные камни, когда ребенка планировали... и ничего нового от него особо не ждала. и думала что про постродовую депрессию это все байки. а нет, месяца 1.5-2 после родов меня прям реально накрывало! у меня прям злость какая-то на него была... так он меня бесил прям! что он ничего не делает, сидит в компе своем по вечерам, помощи лишний раз не предложит да и сам как ребенок, подай-принеси, а я такая несчастная тут кручусь весь день с ребенком, помыться и чаю выпить некогда. но потом все устаканилось как-то само собой, гормоны видимо поутихли, выработался режим, и я взглянула на все тоже самое по-новому. да, он такой, но такого я его и полюбила, есть свои недостатки конечно, но достоинства их все же перекрывают, да и вообще мы с ним подходим друг другу очень (вкусы, интересы, круг общения и т.д.) он довольно долго по утрам раскачивается, на работу идет в 11-12, возвращается поздно, но зато он зарабатывает неплохо и все на семью тратит, ни в чем нам не отказывает. а если свободные деньги есть с удовольствием их на путешествия тратит.

 

+1000. Вот и я так подумала-подумала, уж слишком я его люблю чтобы распыляться из-за какого то пролактина! А вообще мой муж мудрее меня конечно, умеет так правильно мозги вправить, причем только тихим спокойным голосом, у нас в январе будет 9 лет совместной жизни, за эти 9 лет он ни разу грубого слова не сказал, блин в отличии от меня, стыдно становится иногда за свое поведение и слова...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 г. - подготовка к концу света

21 декабря 2012 г. - начало конца света

22 декабря 2012 г. - официальное празднование конца света

23 декабря 2012 г. - конец конца света

24 декабря 2012 г. - отдых после конца света

25- 26 декабря 2012 г. - новогодние утренники, елки

... Новый год...

3 января 2013 г. - конец света по старому стилю...

 

 

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ой ржу

Изменено пользователем Neema
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сейчас только понимаю что мне снился конец света, уже 2 раза! Хотя узнала что говорят о нем только дня 2 назад. Это было настолько правдоподобно во сне что я просыпалась в холодном поту, причем сны были очень поожие и с периодичностью в месяц где-то... Странно, не правда ли? Мужу рассказывала этот сон и свои чувства в нем, он сказал: я б застрелился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, говорят женщины еще минимум год после родов странные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., , Розовая роза, я тоже водный знак, рак, и тоже круглый день в воде, уткой меня называют, детей тоже приучила каждый день отмакать в ванне, муж удивляется, зачем? Говорит для кожи вредно, но я такая, не могу без воды, по 4 раза на дню в душ!

 

Что очень странно, я стрелец, знак огня, но обожаю теплый душ, принимаю каждый день, летом могу несколько раз на дню, действительно ощущения что весь негатив смыт и от головы тоже помогает, а вот плавать не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, :D а мне в это богатое на события расписание еще ДР сыновей 2 января надо вклинить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и смешно и грустно с этим концом света. Смешно, то что кажется полным бредом. А грустно у нас только детки родились, им еще жить и жить, и пусть все со своим концом света идут в ж..у. А вообще мне тоже несколько раз снились сны, о чем не понятно слишком напряжные и психически тяжело переносимые, но это у меня наверное в связи со всеобщей шумихой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вы и накатали за день, у нас прям то пусто, то по 10 страниц за день))

 

kaviva, спасибо :) , растёт пацанёнок, у тебя почти такой же уже сыночек)) Классный костюмчик паука у Максимчика, мой бы тоже не снимая носил я думаю, он давно такой просит)) Ещё у нас пришёл час Бакугана, караул, и мультики с бакуганом и просит купить каждый день, сидит лазит в компе, пытается найти фотки бакуганов чтоб себе выбрать, но пока же не умеет в поисковик заходить)) Я его специально не учила как компом обращаться, тем более у нас ноут без мышки, думала ещё долго не будет особого интереса проявлять, ему же его комп детский купили, короче наш зайка сам научился подглядывая как я это делаю.. Отгоняю уже каждый день от компа, уже папки открывает, свои фотки с видео стал смотреть)) Во дети пошли)) Но меня это если честно не радует, я предпочла бы чтоб не умел и не лез в его возрасте :girl_mad::think1::sorry:

Хотрусианчик, спасибочки, очень приятно)) Мы на северо-западе живём, рядом Митино и Строгино по другую сторону Москва реки, мкр. Павшинская пойма называется, мкр. новый, только новостройки.

 

Про мужей опять почитала тут вас(( Каие же мужики ко...ы бывают, обидно за нас женщин(( У меня первый муж был не жадный совсем, ни в чём мне не отказывал, да и вообще хороший человек очень... Но у него была такая особеность дурная, всё что бы я не сделала или не решила сама и т.д. всё было не правильно, плохо, глупо и т.д... Короче пилил меня целыми днями, как меня это достало..!!! Он мне все нервы истрепал, мы ругались на дню по 10 раз просто слово за слово, и конечно всегда я типа начинала и оставалась виновата, я плакала постоянно... :malicious: И я взяла и ушла от него, детей не было, поэтому не так проблематично оказалось, но даже так и без детей всё равно было пару лет нервотрёпок связанных с разводом и делёжкой нажитого, мы же ведь ещё и работали вместе, и морально мне было очень тяжело разводиться, я с ним 8 лет прожила, представляете, родной же такой стал за это время..... и это было самое трудное!!! Зато сейчас думаю что какая я всё таки молодец что смогла уйти от него, я не была счастлива с ним(хотя думала что была), после того как я встретила своего теперешнего мужа, я поняла что такое настоящая безумная любовь, что такое быть счастливой, и поняла как это просто жить и вообще не трепать себе нервы, и почти никогда не плакать, только от радости в основном.. Конечно все мы не идеальны, но просто есть люди которые подходят друг другу, а есть не совместимые, и гороскопы все эти полная фигня, только пожив с человеком можно понять будете ли вы одним целым или просто не надо друг друга мучить и надо расстаться... Но мне кажется надо всё таки думать перед тем как ребёнка рожаешь.. А с детьми всё уже сложнее, уже не только о себе и о нём думаешь, а о ребёнке в первую очередь! Но и здесь надо честно ответить себе на вопрос, лучше так как сейчас на всю жизнь оставить...... или всё таки обрубить и сделать по другому пока молодая!!! Как говорится все люди сами хозяева своей судьбы и могут её изменить если захотят. А вот изменить других людей(мужа например), или верить что он изменится сам, помоему бредовая идея, к сожалению по взмаху волшебной палочки не получится, а привычки которые вырабатывались годами с возрастом могут только усугубится к сожалению(( А когда рождается ребёнок - это на самом деле испытание отношений на прочность и надёжность я считаю, так как первый год самый трудный и морально и материально и физически, и на фоне этого весь негатив который был или есть в семье вылазит на поверхность!!! :sorry:

 

 

А про конец света бред полный - моё мнение, меня уже достали эти разговоры по телеку о нём, народ надо чем то занять, вот и стараются.. Уже даже наборы для конца света в продаже имеются, кто-то умудряется маленький биснес делать, вот только вопрос зачем им этот бизнес ТАМ???, интересно люди задумываются об этом когда покупают эти наборы!?.. :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и долго так может продолжаться? Я не хочу жить так всю жизнь, я хочу чтобы муж был нам опорой и защитой...уважение должно быть хоть какое-то

Валь, вы сколько женаты уже?

 

Блин, не кидайте в меня ничем, дала ребенку каплю малинового варенья попробовать, прям мизерную совсем на соске, она зачмокала, распробовала. Теперь думаю, ничего не будет от малины то? Или такое маленькое количество не повлияет никак?

 

Я почему то в этот раз сначала сделала, потом подумала) Вот мамуля заботливая))) Ну просто она так сладенькое любит))) Теперь лежит счастливая, разговаривает))) А я как раз стояла с ней на руках и соломку с варенье макала и ела...че то дернуло меня дать ей попробовать)))

 

Я только потом блин вспомнила, что от малины жарко становится...Но взрослому человеку много надо, а ребенку то значительно меньше...теперь голову ломаю, не поднимется ли опять темпа...или я загоняюсь?

я своеу разное даю попробывать. дочка ест мороженое-замороженый лёд-дала ему лизнуть, он так потом тянулся к нему! :)

 

Neema, моя тоже ручкой мнет и сжимает сисю))) и очень радуется ей)) а еще она любит соснуть пару раз и на меня смотреть и смеяться, и снова соснуть, и так по кругу)))озорница маленькая))

у меня дочка дочка тоже так делала! :)

 

Хотрусианчик, спасибочки, очень приятно)) Мы на северо-западе живём, рядом Митино и Строгино по другую сторону Москва реки, мкр. Павшинская пойма называется, мкр. новый, только новостройки.

 

классно! видно что новостройка! обожаю всё связанное с квартирами, домами, ремонтами, дизайном!! :)

 

девули, у меня опять мажет, только закончились 1ого и опять мажет. :( в чём дело? причём если считать, то у меня 14й день, если бы у нас в доме был секс, я бы подумала имплантиция, но тк его нет, то не знаю, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попрошу мужа сух пайки для солдат апринести. там и спиртовка и спички и еда))))))))гыыыы ржу. а мой тоже на цыпчки становится. по моему они все так сейчас. ему так нравится когдла его становлю. подтанцовывает,улыбаетсч!а еще иногда за мной тпрууу губами повторяет. и слюни во все стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, как думаем мы)))

Бросить в Женщину камень можно только в одном случае: Когда этот камень ДРАГОЦЕННЫЙ :)

 

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи......... :D;)

 

А это то, как думают они)))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Я загрузила линеечку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу полсоветоватьсчя с вами- какой выбрать-

Ссылки скрыты.

этот стул или этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  мы про бакуканов еще не доросли видимо, рекламу видел, сказал хочу и все на этом и слава Богу! У нас в кумирах Молния Маквин (к слову себя он называет Молния Максим) из Тачек и Мэтр. Ну у нас еще папа авторитет, если папа смотрит человека -паука и комментирует почти весь фильм, то следующий кумир человек-паук, если папа скажет свое фи на бакуканов, значит будет фи!

 

Мы вчера нарядили елку, рановато конечно, но у нас всегда так, мы ж всегда уезжали из дома на НГ, поэтому старались дома чтоб тоже побыл праздник! Так вот, я вчера ушла за подарком Максиму, а когда пришла елка почти нарядная уже стояла, Максик сам ее нарядил, папа только достал из коробки. Потом когда Максим лег спать я под елку положила подарок. С утра он был обнаружен и я объяснила что когда в доме наряжается елка -значит скоро будет праздник, Новый год, и Дедушка Мороз кладет подарки под елку, приносит их послушным деткам! Ой, открыв рот слушал ... Вот правильно в рекламе говорят сначала веришь в него, потом не веришь, потом детей убеждаешь, что он есть и как бы снова веришь!

 

Упругий пуз,  по отзывам не знаю, но второй мне больше понравился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала перввый все ж. второй какой то непонятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, молодец твой муж! я люблю таких спокойных и рассудительных, которые не поддаются на наши женские истерик а могут одним словом по-мудрому успокоить всплеск горонов))) мой тоже бывает очень рассудительный и логичный, даже черезчур порой. но он очень вспыльчивый (зато и отходит быстро). но вот когда он взорвется он может и обозат и сказать что-то очень непряитное... ему потом самому стыдно за это, но вот так... и я уже так близко к сердцу это не воспринимаю, как сначала... он потом сразу прощения почти просит.

Mamacita//, молодец что смогла оставить первого мужа и изменить свою жизнь к лучшему! на это только сильные женщины способны.

 

kaviva, ммм... клево! уже новый год! а что сыночку в подарок купила? вообще НГ такой праздник волшебный, хочется для детей вот все эти атрибуты праздничные создавать... чтобы они верили как можно дольше в чудеса)

 

в следующем году можно будет и нашим уже подарочки под елку класть) а в этом я сама ему просто купила стульчик и коврик, пока деньги все не потратила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришли вчера с гулянки и Мила кашлять начала, может и от меня заразилась. Сегодня тоже кашляет и хрюкает носом. Что делать? Врача вызывать?

 

kaviva,  класс, уже елочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вызывай конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  да, вызывай, скорее всего кашель из за соплей, а сопли от тебя заразилась

 

meowth//,  ага, мы ему каждый год под елкой подарок оставляем, ну кроме первого нг конечно, просто каждый раз объясняешь и все по новой, память то короткая у них, но в этом году уже так сознательно ждет новый год, увидит елку где то нарядную и говорит: мам, смотри новый год наступает! В подарок если честно еще не пиумали че покупать будем, это просто вчерашний заказ из инета пришел и совпал с нашей елкой, купили очередной транспорт с горки, вот такой тюбинг-ватрушка

Ссылки скрыты.

 

А Mamacita//,  у нас да, молодец, изменила свою судьбу! Правильно говорят каждый са строитель своего счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, прикольная таблетка-ватрушка))) я тоже на такие штуки смотрю, наверно деткам в них вообще веселье кататься)))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  про мужей конечно да, лучше когда спокойный, но мой через чур невозмутимый, иногда это тоже не айс, например, он ко всем подаркам ровно относится, без эмоций, ну если уж очень клевый подарок может бровь поднять)))) Иногда конечно не хватает каких-то страстей и хочется трясануть его))) ну и отсутсвие романтики это тоже иногда нарягает, просто уже привыкла и научилась обходиться без этого, у нас просто семья знакомая парочка неавно развелись, ну такие романтики были, глазами друг друга поедали и в рот заглядывали друг другу, я так всегда удивлялась, мол какие голубки, даже за столом друг за другом ухаживают, обнимаются постоянно, и вот думаю - неужели все это напускное было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...