Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva,  просто мне как-то врачиха говорила, что если есть сопли , то они бы вытекали.

 

У нас тоже есть знакомые, которые на людях прям идеальная пара. Она постоянно говорит какой у нее муж замечательный, типо все плохие, он хороший, а потом выясняется, что они и дерутся, и матом друг друга кроют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  у нас вытекают на второй-третий день и когда на животе лежит или столбиком ходим, а так глубоко гуляют сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, тоже самое и никак не пройдут... из носа уже почти ничего не отсасывается, а где-то ниже хрюкают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, прикольная таблетка-ватрушка))) я тоже на такие штуки смотрю, наверно деткам в них вообще веселье кататься)))

Ой, наверное! Попробуем! Мы тут в школьно дворе на ступеньках недавно катались, вернее детки наши такое занятие нашли, на ледянках по ступенькам))) такой ржач был, ну вот и решились всем скопом своим деткам ватрушки заказать!

 

kaviva, тоже самое и никак не пройдут... из носа уже почти ничего не отсасывается, а где-то ниже хрюкают...

У нас прошли неделю как, так Максим опять принес из сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мда.. мой не любит тоже всех этих нежностей и не особо романтичен. он мне даже предложение сделал как то коряво, я не такого ждала 5 лет))) мы просто разговорились про свадьбы за границей он и сазал мол давай летом такое замутим. и все))) но так как мы жили уже 5 лет вместе, а он не предлагал и не предлагал, пришлось после этого самой взять быка за рога и я через неделю уже застолбила с агентом из Праги дату свадьбы))) зато он может устроить потом пост-свадебное путешествие по Италии, и вот где романтики уже хоть отбавляй, но она просто вокруг))) он не будет вставать утром чтобы купить цветов и завтрак в постель)))

 

kaviva, у нас тоже вроде бы прошли сопли уже, а тут опять появилось немного... я уже не знаю когда мы наконец пентаксим второй сделаем...

 

kaviva, хахаха: вот в продолжение темы про наших мужей-романтиков))))

"Онa: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ - КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.

Он ей в ответ: ХОРОШО...

Спустя некоторой время ей нa телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ

Онa: в шоке - 8 лет в брaке... стрaсть уже прошлa... a тут тaкие словa...

Пишет ему ответ: МИЛЫЙ, Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...

Он перезвaнивaет: Мaшa, блин... Курицу спрaшивaю ЦЕЛУЮ брaть?))"

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, мы всего два с половиной года женаты)

Кстати сегодня мой милый дома не ночевал) В 6 утра прислал сообщение "Еще работаю." И вот до сих пор нету его...не звонил, не объяснял ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с соплями нельзя гулятт? а то морозы на след неделе а мы и щас дома сидим((завтра наверно выведу все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Кстати во всех скандалах тоже я виновата оказываюсь и реву сижу. И все мои слова обзывают глупостями и идиотизмом...все, что я говорю, делаю все не так как надо, все не по взрослому, все игрушечно и не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, мы всего два с половиной года женаты)

Кстати сегодня мой милый дома не ночевал) В 6 утра прислал сообщение "Еще работаю." И вот до сих пор нету его...не звонил, не объяснял ничего.

 

Ой я бы не смогла так) я мужу хоть и доверяю, но я любитель себя накрутить и всякой фигни напридумывать) почему дома не ночует)) но это мой характер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я просто не хочу себе и сегодня день испортить, мне вчерашних потраченых нервов хватило. Кстати вчера как поревела, сразу опять глаз отек и слизистая отекла на глазу...так что мне реветь нельзя. Да и дел полно, вчера до ночи на автомате все делала, как электровеник занималась самой дурацкой работой. Сегодня планирую продолжить и забыться в уборке...буду надраивать...так дурь вся из головы уходит! Главное жив и здоров чтобы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мда.. мой не любит тоже всех этих нежностей и не особо романтичен. он мне даже предложение сделал как то коряво, я не такого ждала 5 лет))) мы просто разговорились про свадьбы за границей он и сазал мол давай летом такое замутим. и все))) но так как мы жили уже 5 лет вместе, а он не предлагал и не предлагал, пришлось после этого самой взять быка за рога и я через неделю уже застолбила с агентом из Праги дату свадьбы))) зато он может устроить потом пост-свадебное путешествие по Италии, и вот где романтики уже хоть отбавляй, но она просто вокруг))) он не будет вставать утром чтобы купить цветов и завтрак в постель)))

 

Ирин, как у нас с тобой все похоже))) мы тоже 4 года жили вместе а потом про свадьбы зашел разговор, причем про свадьбы друзей, и тут как то в среду он заехал ко мне на работу в обед, спустись говорит, я думала пообедать позвал, нет, в ЗАГС! В среду подали заявление, в четверг -пятницу я металась как сумасшедшая, платье, туфли, причесон, а в субботу мы расписались. Он там теткам наплел в ЗАГСе, что мол нам срочно надо, я в командировку уезжаю длительную, подмаслил их и в субботу мы уже были женаты! Я удивилась так, к чему такая срочность, а он просто не любит откладывать важное (наверное передумать боялся))))) ну вот если считать, что это было предложение (спуститься в среду в обед), то вот насколько мы романтичны)))))) но вот зато тоже раньше много гуляли за ручку и в парках уток кормили...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут узнала,что это оказываетсч Я ему предложение сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а что 2 раза отказывала это ниче!!! потом просто надоело мне по подъездам встречатьсяи по кафешкам сказала что стоит оформиться и жить вместе. а он вон как повернул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с соплями нельзя гулятт? а то морозы на след неделе а мы и щас дома сидим((завтра наверно выведу все же

Я гуляю и купаю! Спрашивала, можно! Но ты сама смотри по состоянию ребь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!а мы все болеем!так жалко моего молявочку,кашель жуткий,как у курильщика!я уже вчера даже расплакалась,как мне его жалко было!сопли тоже,орет,когда отсасываю их!вообщем кашмар,в понедельник вызову опять педиаторшу,пусть опять послушает!переживаю очень!щас спит уже 3час пошел,всю ночь кашлял и плакал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, meowth//, спасибо девочки большое, я сама тогда на себя удивлялась, видимо поняла что не хочу вот так в нервотрёпке всю жизнь прожить, хотя он меня очень любил ни смотря ни на что, просто вот такой человек был, мнение которое было единственное правильное во всех ситуациях - это было его мнение!)) Правда чего это стоило развестись :( , мне родители так на мозг присели тогда помню, мать вообще в шоке была, отговаривала как могла.... Ты говорит всё это время свою жизнь строила, делала и всё в один миг рушишь, как так можно, жалеть потом будешь, локти кусать и т.д. А терять на самом деле было что, мы же с первым мужем квартиру купили в Куркино в классном кирпичном доме трёхкомнатную, машина-джип была хорошая, и всё это на общие средства(пополам) было куплено, так как вместе работали... Конечно из половины того что осталоссь когда всё разделили, уже такого уровня не получилось всё купить, но я всё равно не жалею ни в коем разе. Душевное спокойствие и радостные мгновения которые приносит каждый день с любимым человеком не купишь на за какие деньги я считаю, ведь правда!?! Да и не в шалаше я осталась, на шалаш я бы не согласилась конечно)) :D:confusion::m0591: Кстати мой муж тоже не романтик, и тоже спокойный и рассудительный, и мне тоже за себя стыдно бывает порой, я вспыльчивая... А романтику дома я сама иногда делаю, а он вступает в игру.... Ну и на отдыхе и в ресторанах всегда романтика есть))

kaviva, это замечательно когда папа кумир у детей!!!

meowth//, ой уржалась про целую курицу :hohot:

 

Brusnika, ой как жалко маленького((( Конечно вызывай, пусть слушают, лечитесь!!! А температура какая? Каие симптомы, только кашель с соплями?

 

kaviva, ой молодец какой муж, скоренько всё провернул с загсом))) А мы не расписаны...)) Муж подарил красивое кольцо на помолвку уже очень давно, ещё до Б первым, мы в штатах ещё жили, потом хотели приехать и свадьбу сыграть настоящую! А как вернулись в Москву, столько всего навалилось на нас, я забеременела, квартиры своей не было, и вообще не до этого было.. Но я у мужа первая жена и свадьбы у него никогда не было, а он хочет свадьбу))) Прикольно, да? Не романтик, а свадьбу с кучей гостей хочет)) А мне эта свадьба вообще по барабану(уже погуляла один раз на своей))), так же как и печать в паспорте, есть она или нет на самом деле ничего не меняет я считаю... Короче решили всё сначала обустроить, долги отдать, как раз детки уже чуть постарше будут и будем свадьбу справлять, разбавим будни праздником)) А так у детей его фамилия и всё оформлено как надо, так что мы вообще не заморачиваемся по этому поводу!

 

Кстати сегодня мой милый дома не ночевал) В 6 утра прислал сообщение "Еще работаю." И вот до сих пор нету его...не звонил, не объяснял ничего.

 

Neema, ой ну вообще... Ты же в постоянном стрессе живёшь.... Ничего хорошего в этом нет если честно((( Тем более сейчас дочь чуток подрастёт и будет копировать ваше поведение и при ней скандалы будут(((( Решайте уж чего, так нельзя если честно... Тут вообще невростеником стать можно с такими отношениями!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да, похоже))) быстренько твой все провернул))) 4 года жить тобы потом за 3 дня пожениться))) но молодец на самом деле, раз решил, нечего кота тянуть)))

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я стараюсь, больше никаких скандалов не будет...буду сдерживать его и сама молчать, лишь бы до криков не доводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, это тоже не выход замалчивать проблемы... надо решать их по мере поступления, не откладывать, и желательно спокойно, без криков. а то будет копиться негатив, и чаша терпения переполниться рано или поздно...

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме, чем отличается пароварка от мультиварки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, это тоже не выход замалчивать проблемы... надо решать их по мере поступления, не откладывать, и желательно спокойно, без криков. а то будет копиться негатив, и чаша терпения переполниться рано или поздно...

Neema, дествительноmeowth// права, нельзя копить обиды, будет только хуже(( Надо решать всё по мере поступления...

Пароварка только на пару готовит и всё, а мультиварка всё делает абсолютно(ну почти), если выбирать, то лучше мульти взять, у меня пароварка стоит уже несколько лет, только место занимает, вот сейчас только пригодилась первые недели после родов, когда молоко замораживала, как стерилизатор её использовала, и это за несколько лет то :malicious:

 

В мультиварке есть режим суп, каша, тушение, плов, выпечка, и ещё другие(зависит от модели). Реально нужная вещь, когда не хочешь заморачиваться и следить за готовкой.. Забросил всё и забыл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  в пароварке на пару только можно готовить, а в мультиварке и жарить, и тушить, и печь, и каши делать, и варить. У меня панасоник мультиварка+пароварка - супер вещь, закинул продукты и забыл. А еще функция отсрочки удобно очень, например, с вечера продукты закинул и поставил Таймер, что бы тебе, к примеру, к 9 утра каша горячая была

Изменено пользователем Aleno4ka_Мамочка_Миланки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо за ответы девочки!

 

Блин я опять переживаю. Сейчас переписываюсь с девушкой у наших деток разница в пару недель, так у нее девочка уже из положения лежа корпус сама поднимает на 10 см и сесть пытается...у другой подружки помню сама видела, как ребенок в 5 месяцев голову и торс поднимал и так не опуская долго мог лежать...а у нас даже за ручки ленится подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки. все. я себя ругаю, корю и нет мне прощения. Ромка с дивана упал на спину. как думаете,что делать? молчит. а сразу так испугался!!!весб вспотел волосенки все моркые и плакал сминуты 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, спасибо за ответы девочки!

 

Блин я опять переживаю. Сейчас переписываюсь с девушкой у наших деток разница в пару недель, так у нее девочка уже из положения лежа корпус сама поднимает на 10 см и сесть пытается...у другой подружки помню сама видела, как ребенок в 5 месяцев голову и торс поднимал и так не опуская долго мог лежать...а у нас даже за ручки ленится подниматься

Валь,не переживай!я тоже сначала переживала,но потом мне так надоела эта гонка за достижениями и я успокоилась,все придет,у кого-то позже у кого-то раньше,се детки разные!я тоже прочитала,что тут у некоторых уже на четвереньки встали,а мы еще только на живот переворачиваемся,а обратно,ооооочень редко,я попереживала и перестала,всё придет!

 

девки. все. я себя ругаю, корю и нет мне прощения. Ромка с дивана упал на спину. как думаете,что делать? молчит. а сразу так испугался!!!весб вспотел волосенки все моркые и плакал сминуты 2

ойёёёёй!как страшно,я б к врачу сразу побежала,но я паникер большой,ты сама смотри!

 

 

:think1: :think1: :think1: Дети начали с диванов падать,уже второй!значит наши малыши растут! :sorry: :sorry: :sorry:

 

Neema, в пароварке на пару только можно готовить, а в мультиварке и жарить, и тушить, и печь, и каши делать, и варить. У меня панасоник мультиварка+пароварка - супер вещь, закинул продукты и забыл. А еще функция отсрочки удобно очень, например, с вечера продукты закинул и поставил Таймер, что бы тебе, к примеру, к 9 утра каша горячая была

а у тебя модель какая?я все хочу мульти купить,а какую модель не знаю!а разбираться и искать времени нет!

 

Mamacita//, температура была,два-три дня до 37,9 поднималась!щас вроде нет,но кашель жуткий!я прям тебя все эти дни вспоминаю,как же жалко твою дочечку!вот тоже думаю,а кори какие симптомы,не дай Бог конечно,но почему-то сразу все плохое в голову лезет!да еще эта эпидемия кори в Москве.....Блиииина ужасссс!

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, да вроде молчит значит не болит ничего. я чуть не поседела. нет мне прощения точно. хорошо что дети все быстро забывают. надеюсь на нервной системе не скажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...