Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, кладу. не на спине ж его держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, какая подробнейшая инструкция. спасибо! а контрактубекс при ГВ вскармливании можно? я купила, но пока не мажусь. Есть кто-нибудь с такими же восторженными отзывами как в интернете или польза от него сомнительная и растяжки никуда никлгда уже не денутся?

 

Контрактубекс при ГВ можно. Сама пользовалась после эпизиотомии месяца полтора. После операции на груди (гнойный мастит) тоже начала втирать, но хватило на пару недель, чешется сильно (есть такой побочный эффект), но один рубец вроде так бледнеет, а со вторым - посмотрю. Если уж совсем будет некрасиво и приспичит, то потом сдамся своим коллегам - пусть красоту наводят. Сейчас я про это и думать не хочу. Это так больно все было. Может, опять мазать начну. У меня почти полный тюбик лежит.

А то, что контрактубекса надо много, это да :sorry: . Упругий пуз в какой-то степени права. Не килограммы, но одним тюбиком можно не обойтись. Надо втирать 5-6 раз в день (именно втирать), если есть соприкосновение с одеждой - то лучше под повязку, возможно даже в виде компресса, и длительно - месяца полтора-два минимум, и чем раньше, тем лучше. Дешевле сразу купить большой тюбик на 50 грамм (почти 700 рублей). Полностью, конечно, гладкой кожа не сделается, но лучше будет. Рекомендуют его начинать использовать практически сразу после заживления ран, от растяжек - тоже, чем раньше - тем лучше, пока не успела сформироваться рубцовая ткань. А если начинать пользоваться через год, 1 раз в день... То тут уж, как говорится, неча на зеркало пенять... Поздновато, пить боржом.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то по-моему заказывал костюмчик снеговичка. вам пришел? как он в живую?

Я заказывала, пришел) Очень даже прикольненький. Он велюровый такой...хороший короче))

 

Мы еще и новогодние памперсы купили))) Извращение конечно, но весело) Хаггисы выпускают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ох нифига себе, действительно большой дом))) Я почему-то все равно остаюсь сторонником небольших домов, видимо натура у меня такая, поменьше гнездо хочется)))

 

 

Ой девчонки, мне сегодня врач рассказала, заговорили про ложноположительные результаты( про наш агс) она говорит, это ладно, сейчас женщина у них рожала и пришел результат + на ВИЧ, вот забегали..... Оказалось ошибка! А до этого женщина -красавица, директор чего то там, беременная 3 малышем, 38 лет. Муж съездил в Тайланд и заразил ее во время беременности ВИЧ!!! Вот где трагедия была!!! Ну вот не козлы они? Трахаешься на стороне, так позаботься о безопасности!!!

Вот это жесть...очень жалко женщину...просто жизнь сломал козёл...

 

 

Хотрусианчик, Да спасибо)

 

Хотрусианчик, Очень круто у вас дома, прям как в фильмах точно)))

У нас, кстати в америке родня живет, в Колорадо. Но мы в последнее время с ними не общаемся почему-то

 

Разве можно вниманием и поцелуями избаловать? Надо целовать и обнимать пока есть такая возможность, потом выростит, станет взрослым, самостоятельным, вот тогда поцелуев будет недопросится! Так что надо нацеловывать сейчас, что мы с мужем и делаем! Однажды, мне муж тоже сказал, что разбалуем, пока сюсюкаем и целуем, а я ему как сказала, что выростит и тогда уже не нацелуешь, так теперьсам впервую очередь нацеловывает!

 

Ой, я хочу избаловывать!!! Целую Нюшку постоянно, обнимаю, тискаю, прижимаю, говорю какая она любимая девочка наша))) И очень радуюсь, когда все остальные члены семьи так делают!)))

 

 

что то я начинаю волноватьсявсе же. у нас ну совсем никаких достижений в развитии. лежит и все.. никуда не собирается. ни ворочаться,ничего.только живот начал приполднимать лежа на животе

Не переживай! Я иногда тоже сравниваю, все виню себя, что мало занимаюсь с ребенком. Но на самом то деле каждый развивается по своему графику. Отрыв от стандартов это нормально вполне. Моя вон тоже вроде как отстает, мне так казалось, но понаблюдала за ней, все она умеет, просто ленится и ей это не надо. Вон зато когда голодная была, аж на меня залезла и сама накормила себя))) И вроде игрушками интересуется, когда настроение есть) А я переживала, что она совсем ничего не видит и поэтому ей не интересно. Всему время!

 

Мы уже сутки на смеси, пока стула не было, жду. Ест каждые 4-5 часов, съедает не все, на коробке написано 210 мл воды в ее возрасте плюс 7 ложек смеси, получается где-то 220 гр...оставляет 60 гр всегда...значит ей много даже. Наедается хорошо, не капризничает(тьфу тьфу тьфу), спит нормально. Лучше чем на гв. Ближе к ночи у меня поднялось давление, колбасило сильно. Думаю опять побочки от лекарств. Руки чесались еще. Муж почитал описания лекарств, напугался весь, там все как на подбор, жирным везде написано "Были случаи смертельных исходов", ну имеется ввиду от аллергических реакций. Я его успокоила, сказала что если бы меня это касалось я бы уже умерла) Мне дали даже сегодня поспать, ночью и утром муж кормил Аньку, а я отсыпалась до часу дня :confusion: Проснулась, глаз совершенно не болел! Сейчас вот уже к вечеру начинает опять слезиться, режет периодически, но лучше чем вчера однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, спасибо большое за подробный ответ. зашивали меня кетгутом .

2,5 недели назад , когда я ходила к участковому гинекологу , мне сказали что там грануляция и инфильтрат, те чз 4 мес после родов.

выписали на 5 сутки , мазала зеленкой и левомеколем 2 раза в день около месяца, а потом как-то не до себя было и дошла до врача только сейчас. кроме вишневского еще лонгидазу это не вместо контрактубекса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после эпизиотомии на шве тоже был грануляционный полип с острым воспалительным процессом. как-то так. мне удаляли через 3 месяца после родов. обрабатывала просто зеленочкой. выписали на 5 сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста где купить игрушки в интернете. Уже час копаюсь, ничего хорошего не нашла...А хочется чтобы и развивающие были и из качественного безопасного материала и интересные и не страшилища всякие непонятные, то есть щадящие психику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опятьбез денег и муж в командировке. супер!!!!!!!!!!!!!!!!!что за херня разве можно так делаить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Попробуй игрушки на OZON посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, посмотри еще на e-s-k-y точка ру (тире убери из названия)

Изменено пользователем Tus_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп, некст не работает, где еще можно заказать новогоднюю одежку, чтоб успело придти!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме вишневского еще лонгидазу это не вместо контрактубекса?

Мне прописывали лонгидазу уколы до беременности от спаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто деткам мякиши покупает:? моему очень нравятся такие игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу отметить 6 месяцев, буду заказывать тортик детский, но нужно придумать дизайн, не могу выбрать, весь мозг сломала, может кто подскажет, что-нибудь красивенькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп, некст не работает, где еще можно заказать новогоднюю одежку, чтоб успело придти!!!!???

как не работает? я только что там смотрела, все работало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, пытаюсь отправить в корзину и вылезает ошибка, может это только у меня, проверь пожалуйста?

 

Упругий пуз, моей не нравяться, вообще с ними не играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп, некст не работает, где еще можно заказать новогоднюю одежку, чтоб успело придти!!!!???
в контакте масса групп. поищи там. там есть из китая в наличии. новогодние костюмы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, все получилось, в корзину добавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Покажи костюмчик.Я никак не выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Блин, а у меня ошибку выдает, что за блин и так уже 3 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мы сейчас в мячик играем

7b8b1fc22464594e3c24f5281f96ebf6.jpg

 

а на новый год вот такой домик купила

 

dff0102dcdcc5eedf75083b22e4aaba6.jpg

 

Хотя для неё пока и НГ не событие, как прадник, и подарок не подарок. но мне приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вот у нас такой же как на первой картинке, не нравиться и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Покажи костюмчик.Я никак не выберу.

ты про костюмчик снеговика? Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, спасибо, оказываеться у меня с компа не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...