Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Вот про эту косметику и шла речь((( И салон на Китай-Городе имено так и назывался, я же съездила туда (((!!! Дешели - ё моё!!! :malicious: Ни разу я ещё не попадалась на вот такие штучки, и опять пронесло к счастью....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, смотря какой кашель, нижний или верхний! мы вот делали с утра с мин. водой (нарзан), надо только ждать, чтобы негаз. была, а на ночь с содой! кашель за неделю прошел, причем до этого кашлял 2 недели и ничего не помогало!

Изменено пользователем NASTENA09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, странно мы нестажен кушали когда раз в день какал а когда и 2-3 раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у нас опять не пойми что. ночью вертит головой когдла засыпает .и потеет на подушке- прям признаки рахита. и еще вскрикивает во сне и росыпался сегодня. итого 7 раз вставала я и долго укладывала. полный п....ц!!!!!!не знаете, почему так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, прости, но хватит искать болячки у своего ребенка!!! это ребенок, он может плакать, не спать, не есть, не какать или какать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, мы с вами ровесники день в день ))) и дочка тоже уже недели 2 стоит на четвереньках, раскачивается иногда прыгает вперед носом, отталкиваясь ножками, ручки еще не понимает,что тоже переставлять нужно. А вот по пластунски ползает лучше. Я раньше могла на кровати ее оставить,обложив одеялами свернутыми,а теперь она и через одеяла перелезает, и на полу не оставишь... на днях положила,чтобы в туалет сходить, прихожу, провода от компьютера перебирает ручками, я чуть не поседела... теперь ложу в кроватку, она там правда плачет все время зато безопаснее.

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, без причины плохоого сна и плача не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, тоже захотела новогодние памперсы купить))) я тоже люблю инет магаз ескай, и доставка бесплатная от 2 т.р. - частенько ими пользуюсь.

 

Neema, как хорошо, что моя свекровь далеко живет, а моя мама, слава богу, без таких маразмов)))))))

+1 :)))) но мне хватает визитов в гости раз в пол года, не только в эти 2 дня застрелиться готова, но и предвкушая их))) вот типа на НГ праздниках тоже собралась нас посетить... ппц :girl_cray:

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, может на погоду он может зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ой, меня тоже "подруга" так записала на эту процедуру бесплатную. израильская косметика, да? делать я ее не стала, т.к. была Б, что им и объяснила, но т.к. мы сидели в кафе с коллегами, когда они звонили, моя 50-летняя тетенька знакомая возжелала туда попасть. ну я дала ее номер. она вернулась в полном восторге с чемоданом этой косметики (ее уговорили взять его в кредит!). и вся школа ей пела диферамбы что она стала лучше выглядеть уже после 1 сеанса. она и сама там всем расхваливала их продукцию. а мне они еще звонили раз 10 (и недавно еще звонили буквально) и каждый раз я на них практически ору уже: "ДА УДАЛИТЕ ВЫ МЕНЯ ИЗ СВОЕЙ БАЗЫ УЖЕ, Я БЕРЕМЕННАЯ/КОРМЯЩАЯ МНЕ НЕЛЬЗЯ ВАШИ ПРОЦЕДУРЫ И Я К ВАМ ПОДРУГУ УЖЕ ОТПРАВИЛА".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня ребенок ночь хорошо спит, потом 2 плохо, вся извертится и искрутится и может просыпаться раза 3. Потом опять хорошо спит. Я списываю на плохую погоду, на метео обстановку. Детки ж очень на это реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  у меня тоже самое , сдала анализы на рахит неподтвердились, но дозу витамина д нам увеличили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да да, именно эта израильская, её только по странам бывшего СССР продают, в европе и америке видимо знают что за такой развод бывает)) А у нас люди ещё и покупают в кредит с сумасшедшими процентами этот чемоданчик за 45-60000 и ещё и радуются при этом некоторые :Crazy: Лохов много)) А реальная цена этого чемоданчика 15000 от силы, да ешё и не существует в природе этих умных кристалов :malicious::girl_mad: Хорошо что моя мама туда не попала, её бы точно развели((( Она у меня такая доверчивая и внушаемая! Как говорится бог отвёл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то писал про аспиратопы,у нас очень крутой,фирма pigeon

Ссылки скрыты.

Крутой! А сколько он стоит? Люблю японское качество, у меня соски и бутылочки этой фирмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, нам 2 капли увеличили а пили одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на днях будет некст заказывать (до 20 декабря) и если на 1500 р. наберете, напишите мне в личку, есть промокод на скидку 300 руб. мне просто уже пришел заказ на днях, а мужу на работе дали код на скидку.

 

kaviva, тоже пиджеон люблю, хорошая фирма.

 

Mamacita//, да, таких доверчивых много, на то и расчет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я весной ездила туда, делали все процедуры кроме ультразвукового массажа, развод для лохов! Моя подруга не позвонила мне чтобы предупредить, дала мой номер и я ей тоже не позвонила, клюнула и поехала, но сразу поняла что это лохотрон, убежала от туда! А многие тетки выходили от них с чемоданчиками, довольные, я еще тогда подумала, вот это развод!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Мы плачем, просто так, когда хотим покапризничать, без болей и всего, а спать могут плохо, потому что не умеют детки еще спать хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в размере дома, а в обучении. я на своём другом форуме уже объясняла, почему у нас больше не будет детишек и как тут дорого учиться вообще, так что даже с нашими хорошими доходами это будет очень и очнеь трудно сдлеать для 3х детишек, ведь мы рассчитываем, что все три захотят учиться в дорогих универах, и мы будем обязаны предоставить им одинаковое образование. ну и к тому же у нас целый набор-М и Д-так что мы довольны.

 

Да уж, родить мало, вырастить и на ноги поставить, вот это тяжело! Действительно! Образование у нас в Москве тоже дорогое, это очень важно дать хорошее образование, чтобы потом человек мог сам себе пробивать дорогу! Желаю тебе тогда успевать наслаждаться моментами еще с маленьким Алексом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ну я не говорю те случаи коглда капризничает. тогда он по другому плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  ты аву поменяла? Ностальжи по Б-ым временам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, наконец то получилось поставить фотку, если честно, то так хочеться опять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  манеж побольше надо, накидай туда игрух, меня это спасало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь удалял родинки, и как это больно? как долго заживает? и можно ли при ГВ удалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 5 месяце! Были в поликлинике, сделали второй пентаксим, бедная девочка- наревелась, теперь спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...