Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Я не знаю. девочки, я никогда аквадетрим не давала, у нас Д-висол, но вот сказали так. Вообще подруге ортопед, объясняла. что аквадетрим, не самый лучший вит. Д, но подруга так и не въёхала, почему. А у родственницы у малыша рахит, несмотря на то что принимали аквадетрим, по снимку рахит (нет полноценных головок бедренных костей), а ребёнку уже почти пол года. Никого не пугаю, так для размышления . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу витамина Д где-то читала, что водные растворы (аквадетрим) лучше принимать в теплое время года, а масляные (вигантол) - зимой... Почему - не знаю :sorry: . Домой вернемся, начну давать вигантол, целый пузырек лежит. Но он тоже не хранится в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  слушай, я со своим уже давно не виделась, но вот дочке весной удаляла в пластесе у Васильева. У нее на спине была нехорошая родинка. Убрал скальпелем, шовчик тоненький, хороший. Имя отчество не помню, их там 4. Отец и 3 сына. Два двойняшки молодые( одинаковые, я их видела, прикольно) а третий старший, лет 40 дядька, он онколог по коже( забыла, как называется) в обл.онкодиспансере работает. Меня брат водил с дочкой сначала в обл больницу к нему мы наблюдали родинку два года, а оперировал он на Воровского в Пластесе. Отдала я 1500 т.р. Вместе с гисталогией. Может это конечно за ребенка, хотя вряд ли, она большая уже. Потом 2 раза на перевязку сходили, ничего не платили. Гистологию в обл.больницу отдавали, мне потом брат позвонил , результаты сказал.

У меня, кстати, тоже на голове, лоб сбоку, волосами не закрывается. Тоже во время беременности выросла. Хожу все время челку поправляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут пока меня не было на свекрух жаловались!!!?! Вот и я сегодня получила неизвестно за что!!! :( свекровь забрала сына из школы и приехали домой. Пообедали , я ей рассказала новое правило сына. Мы боремся с уроками, пробуем разные варианты, ну и собственно сейчас никто не сидит у него за спиной и он делает уроки когда сам посчитает нужным, я не подхожу, не участвую в процессе. Короче я ушла с дочкой заниматься, а свекровь в обед есть отказалась, только кофе попила с шоколадкой. Захожу через 2 часа в комнату к сыну, предложить свекрови обед. Вижу она стоит над ним, я начала песню петь, - у Матвея бабушка сильна в математике, учится бабушка за Матвея весь год....а она так резко мне, - я только проверяю!!!!! Прям заорала, - не видишь что ли!?! Ну у меня улыбку с лица смыло, я ей, - а собственно на каком основании вы на меня сейчас раздражаетесь и орете?!? А она, - потому что ты сыну потом жалуешься на меня. Ну и что???!! А мне что, нельзя жаловаться?! Я же ей все объяснила! Короче вывела меня, а когда уходила, швырнула на меня холодный взгляд и сказала,- до свидания ! И ушла. Ну нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,я ща буду заказывать в НЕксте!кинь мне плиз!

 

Neema, я с удовольствием с тобой с кооперировалась и в Disney,че-нибудь заказала,я там присмотрела уже мини-маусс,но ни как себе карточку для инернет-шоппинга не сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, не фига себе.... со свекровями этими вообще все сложно..

я прям как представлю, что она участвуе в воспитании моего сына, прям бррр... хорошо что она далеко... я ненавижу когда сюсюкают и лезут со своими советскими советами...

Brusnika, блин, он не работает почему-то уже((( вчера мужу кинули письмо с этим кодом на всю компанию, то ли их было ограниченное кол-во, то и не знаю что, но сегодня код не срабатывает этот((( я сама хотела на весну вещей заказать, а то я посмотрела в пакетах, которые сестра отдавала на 9-12 мес только курточка одна и на этом все...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  я стараюсь найти с ней общий язык и не обращать внимания на ее закидоны, но блин, она просто меры не знает! Я когда ей новое правило озвучила, надо было видеть ее лицо, на нем было написано все что она об этом думает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кого датки поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Сама себе аист, гечмиш олсун-выздоравливайте!тут есть хорошие врачи, есть и очень хорошие НО их надо искать, а с грудным ребенком не особо по больничкам набегаешься, да и скорее всего хорошие врачи не дешевые. я вот с педиатром не могу определиться до сих пор((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути она не плохая, помогает, часто становится на мою сторону, но в последнее время ее прям несет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ок! спасибо, буду иметь в виду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки я опять как комок нервов с сыном(((( Не выдерживаю совсем, несёт меня пипец как, срываюсь постоянно уже... Уже даже рыдала сегодня, во как вывел!!! И ей боюсь моё состояние начало передаваться!!! Сейчас ещё приболели и дома сидим, а с холодами вообще сидеть будем, вообще кранты просто! Посоветуйтепожалуйста, какое успокоительное можно попить, а? Эля на ГВ у меня... Обязательно что-то надо попить мне, причём чтоб не накопительное, а чтоб сразу действовало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ну чтоб сразу, это на ГВ сложно:) начни пить валерьянку или тот же Эдас306

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому я дала промо-код некста, работает только если заново зарегистрироваться (для новых клиентов)

т.е. можно просто на другую почту зарегится снова!

 

dkmaritime, я уже пью эдас по твоей наводочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, спасибо,а этот Эдас везде в аптеках продаётся? Почитала про него сейчас, вроде так хорошее описание, надеюсь поможет! Я кстати про него не слышала еще....

meowth//, ну и как, помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  я не помню, как этот анализ называется, проба кого то там, по показателям, должно быть 5 у нас 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, созреть ему я уже помогла,вчера он вскрылся,содержимое очень медленно выходит.Муж у меня тоже врач,он как назло улетел по работе в Австрию.В больницу я все-таки сходила,результат меня не удивил :D обработали йодом,заклеили и выписали 10 уколов любимых в турции а/биотиков.Зачем ходила... :Crazy: разве что жирок растрясла маленько.Я промываю перекисью водорода и ихтиолку привязываю,в антибиотиках не вижу необходимости.На ночь парацетомол пью.По телефону с мужем поругались из-за всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому я дала промо-код некста, работает только если заново зарегистрироваться (для новых клиентов)

т.е. можно просто на другую почту зарегится снова!

 

dkmaritime, я уже пью эдас по твоей наводочке)))

мне тоже дай,я как раз,буду только регистрироваться....

 

про успокоительноетоже уже давно думаю...но боюсь,тоже на ГВ...ночью сплю плохо,почти ваще не сплю,засыпаю по два часа....кашмар какой-то!щас тоже вывели!Андрей не какает сам вообще,днем ему опять свечку вставила,не помогло,щас вечером сделали Микролакс,подействовало только через час примерно,покакал так ванюче ужас!мама звонит и говорит,это ты типа ешь одно мучное,надо есть больше клетчатки!я завелась пипец,где я нормальные фрукты и овощи найду средь зимы?!!!!купила тут цукини и баклажан,сделала рагу и все в унитаз смыла,жрать не будешь все как вата,такое впечатление,что овощи сто раз замораживают и размораживают....ужас!сижу бешаная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, пока непонятно)))

Brusnika, отправила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  а я вчера из кабачков и брюсельской капусты рагу делала, прям такие вкусные кабачки купила!!!

Мне б тоже успокоительного((( Мак у меня еще терпимо, а вот Алиса совсем ручная, издевается просто, вечно ноющая, не спит по 3-4 часа подряд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж только вернулся и привёз Эдас, уже выпила)) Посмотрим, поможет хоть чуть чуть или нет... Оооочень жду что поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, валерианку попить можна, она ничего плохого не сделает...

Я уже давно пью, нервы ни к черту были, результат есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то ещё и поясница ноет сильно, сегодня полдня её на руках таскаю, ноет, не хочет ни где лежать(( и спала мало совсем! Вот и подумала что моё состояние ей передаётся.... Как же я хочу всё бросить и пойти лечь спать, и пусть сами укладываются-моются-читаются-гладятся! Мелкую бы только под сиську забрала и всё!!! Только мужа жалко, только приехал уставший, не могу так я ...... :(

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, спасибо!хорошие-плохие врачи везде есть.Отличается подход в лечении,нас учили по другому,поэтому мне дико.Что тут говорить,если даже в России существуют разные "школы",например,той же рентгенологии,хотя вроде бы суть одна и все придумано задолго до нас.А тут другая страна.Мне очень понравилось,как здесь вели мою Б и детским врачом я довольна.Получается только с хирургами у меня не складывается :) А вот с тем,что очень хорошие врачи недешевые,полностью согласиться не могу...есть дорогие,которым грош цена,по блату и за красивые глазки не только в России берут на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  он не везде есть, я только в 15 аптеке нашла;) не знаю как у всех, мне валерьянка и Эдас хорошо идут, но только они накопительные! Вот если их не пью, то как с цепи, а если пью, то меньше раздражаюсь и реагирую на всякие гадости

 

У меня сегодня весь день голова болит, просто ужас какой- то! Машутку вчера сын уронил и я сегодня весь день себе места найти не могу, все время кажется что что- то не так!

 

А она весь день ноет, хочет сидеть барышня, лежать ей неохота, ползать лениво, а вот сидеть, только руку протяни и уже сидит, деловая колбаса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, он не везде есть, я только в 15 аптеке нашла не знаю как у всех, мне валерьянка и Эдас хорошо идут, но только они накопительные! Вот если их не пью, то как с цепи, а если пью, то меньше раздражаюсь и реагирую на всякие гадости

 

dkmaritime, прикольно)) а у меня муж прям возле дома в аптеке купил, подфартило наверное)) А сколько надо по времени чтоб он накопился(( А сразу вообще не будет ничего или хоть немножко начнёт действовать?

Уронил сын дочу, да? Надеюсь удачно... Понаблюдай конечно ещё денёк, но мне кажется что если что, то сразу бы реакция была... Пусть всё обойдётся!!!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...