Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Эдас есть в тех аптеках, где гомеопатию продают. я в инет-аптеке заказала.

 

kaviva, Валь, это она у тебя днем по столько не спит? мой днем через 1-1.5 часа уже спать просится, а вот вечером не спит с 7 до 11-12.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Ой, какое хорошее предложение :confusion: А это удобно? А может еще кто из девочек захочет вместе чтобы? А где конкретно вы живете?

под столицей живём. я могла бы купить и переслать, а ты деньги моей маме на карточку могла бы кинуть. смотри решай.

 

Да уж, родить мало, вырастить и на ноги поставить, вот это тяжело! Действительно! Образование у нас в Москве тоже дорогое, это очень важно дать хорошее образование, чтобы потом человек мог сам себе пробивать дорогу! Желаю тебе тогда успевать наслаждаться моментами еще с маленьким Алексом)))

спасибо, это точно. если интрересно пототм напишу про стоимость..

 

Девочки, а кто нибудь удалял родинки, и как это больно? как долго заживает? и можно ли при ГВ удалить?

я удаляла и в москве давно, и тут кгда дочке 10 мес было, местно обкалывали, но у меня на груди была, сказали 3 дня не кормить, а выливать. было неприятно.

 

Neema, я с удовольствием с тобой с кооперировалась и в Disney,че-нибудь заказала,я там присмотрела уже мини-маусс,но ни как себе карточку для инернет-шоппинга не сделаю!

думайте, решайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  меня тоже мой сынок старшенький довел! Он болел, в очередной раз, фарингит, а вчера ему вечером говорю, что в школу пойдет завтра,контрольные скоро, ну и началось! Сначала начал кашлять, потом реветь, что горло болит, потом, что его к доске вызовут, а он тему не знает..... Вообщем копец! Не хочет в школу! Причем, учительницу очень любит, знает с 3 лет ее, с детьми в классе все хорошо, учится нормально, но сам факт ухода из дома, для него страшен! В школу приходит, все хорошо, дочка говорит, носится, веселится.... Забираем, уходить не хочет! Утром сегодня встал, как ни в чем не бывало! Настроение хорошее!!!! Ничего, что я пол ночи не спала, переживала, психолога искала хорошего по интернету!

 

Девчонки, у меня Кирюшка спутал день с ночью, в плане еды! Ночью ест каждые три часа! А днем, встает в 9 ( 8 поел), в 12 пол баночки груши или кабачка, спит, потом только в 16 каша жидкая 150 гр., и в 19 смесь. Зато с 22 начинается!!!! Он спит, но если ровно через три часа не получает бутылку- орееет!!!!! Не просыпаясь! Что делать то? Водичку пробывала давать- не прокатило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, а мне кажется вполне хороший режим у вас...))) у нас уже тоже установился дневной сон на 2,5 часа, а утром и вечером спит по 40 минут... зато ночью мне не так повезло, ребенок просыпается почти каждый час(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто нибудь знает что за "система Маил.Деньги"? Где она находится, и если туда деньги будут приходить то их можно снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, пара дней и начнет действовать! :)уронил, но вроде обошлось:) я со старшим ссотрясом лежала, ему год был, не дай бог никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки вопрос) Нашла подработку "наборщик текста"., но перед тем ка получить задание нужно оплатить "страховой взнос" типа, примерно 250р. как думаете лохотрон? Может кто уже подрабатывал?

 

dkmaritime, не дай бог, надеюсь все у сынульки хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а я видела сайт отвечаешь на опросы и зарабатываешь деньги один опрос от 25 до 50 рублей..максимум в день можно на 3 опроса отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, на мой взгляд - лохотрон. Ты сделаешь работу и еще за это же сама и заплатишь :Crazy:. Если уж хочется попробовать, то требуй заключения трудового договора и какого-то другого подобного документа. У нас есть на форуме девушки - менеджеры по персоналу, они точно должны знать, как быть в таких случаях.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, лохотрон, подруга подрабатывала, внесла взнос, ей прислали текст, она его набила 2 суток не спала, отправила, а деньги не пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили стульчик для кормления Chicco polly magic, купили б/у, но в отличном состоянии. Про него по-моему Oksik-K писала, что ей очень нравится. Стульчик действительно очень удобный, будем его теперь осваивать. В шезлонгах она у меня уже не сидит, вылезает, я уже и продала их оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валь, это она у тебя днем по столько не спит? мой днем через 1-1.5 часа уже спать просится, а вот вечером не спит с 7 до 11-12.

Ирин, вот я как раз хотела спросить у вас что поменялось со сном, у нас буквально неделю как уже может не спать по многу. Если утром просыпается в 8-9, то за день может быть 3-4 сна продолжительностью от 15 мин до 2,5 часов. 2,5 часа это основной сон, а если просыпается в 10 в пол 11 то может быть у нее и один (!) сон днем, я в шоке! Даже на 15 минут и то так трудно уложить! Но это один сон продолжается 3-3,5 часа. Еще я заметила если она просыпается вечером после 19, то потом очень трудно ночь уходит, угоманивается только ближе к часу, а то и во втором часу. Так что я стараюсь чтобы в 19 она уже бодрствовала и тогда в 22-22,30 можно рассчитывать на спокойствие. Правда на ночь она всегда долго на груди висит, я ее укладываю по 2 часа, тихонько качаю у груди, сама в инете сижу, в это время все домашние засыпают, потом где то в 23-23,15 перекладываю в кроватку и тогда вставляю ногу спящего мужа между прутьями кроватки, он на автомате укладывает-качает, а я быстро доделываю дела))) были дни недавно когда она не спала по 7-8 часов подряд, причем я тратила и днем по часу времени чтобы только уложить ее, ничего не получалось!

 

 

спасибо, это точно. если интрересно пототм напишу про стоимость..

 

Напиши, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, да уж, вот такие они детки, наорутся и забыли, а тут на нервах вся остаёшся, что не так с дитём думаешь!!!

 

 

Южник, лохотрон однозначно, не попадись, а то забот тебе мало работу за дяденьку какого делать!!! Помоему ещё веснушка про это спрашивалу уже!!!

 

 

Mamacita//, пара дней и начнет действовать!

dkmaritime, хорошо звучит, ждёмссс))

 

 

Если утром просыпается в 8-9, то за день может быть 3-4 сна продолжительностью от 15 мин до 2,5 часов. 2,5 часа это основной сон, а если просыпается в 10 в пол 11 то может быть у нее и один (!) сон днем, я в шоке! Даже на 15 минут и то так трудно уложить! Но это один сон продолжается 3-3,5 часа.

kaviva, у нас так давно очень, просыпатьсяся в 9 где-то начали(старший редко до 10 спит), будит всех нас :malicious: И Элина часов в 12 -12.30 уже начинает опять вырубаться, причём если я её не успеваю покормить до этого времени, то она даже есть уже не может - спит на ходу уже. И или мы гулять идёи и потом на балконе досыпаем, или сразу на балконе. Спит 3-4 часа, бывает и 2.5 спит, но реже... И всё! Остальное время короткий сон или сразк после кормления или иногда в шезлонге вырубается, но всегда совсем ненадолго. И ночью она где то с 12 ночи спит, спит со мной и ест достаточно часто(но я этому только рада), как помнишь набирает совсем плохо((. Вот такой странный режим у нас, причём давно! С сыном почти до года 2 длинных сна было, а тут сразу один длинный... Может конечно поменяется ещё чего.. Но с другой стороны меня это сейчас очень устраивает.. И кстати она не капризная вечером, ей видимо хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду я им деньги отсылать..., явно подстава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками поздравляю, растут наши малыши!!!

 

Татьяна С., неужели прям вылезает и не сидит вообще, а ты пристёгиваешь её!? Моя пока вообще масечка, только с коврика развивающего может чуть в сторону сползти, я сама не понимаю как правда, ведь не ползает ещё никак. И я опять всё никак не могу подловить момент как она переворачивается, вчера ооставила на спинке на коврике на полу, дела делала, минут через 5 смотрю уже на животе рядом с ковриком лежит, причём умудрилась стащить игрушку подвешенную и лежит играет... А я опять всё пропустила со своими делами.. А когда сижу на неё смотрю, лежит как куколка и не шевелится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, однозначно лохотрон! Ни за одну работу не надо платить, оплачивать должны твою работу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... то она даже есть уже не может - спит на ходу уже.

... И кстати она не капризная вечером, ей видимо хватает!

А у меня орет как потерпевшая целый день, а меня уже давно потрясывает от этого ора! Если не спит и не на сиське то орет! Блин она сомостоятельно уже ни лежать ни сидеть в качельках не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня орет как потерпевшая целый день, а меня уже давно потрясывает от этого ора! Если не спит и не на сиське то орет! Блин она сомостоятельно уже ни лежать ни сидеть в качельках не хочет(((

во-во!и у меня также!а еще не хочет с живота на спину переварачиваться,уткетсяносом и пищит!блин он че-то ваще на месте остановился и ни че нового нет!может из-за болезни!хотя нет,начал во всю глотку песни орать!видимо у него щас речевое развитие идет,а не физическое!буду надеятся!а так хочется чтоб на четвереньки встал и наконец начал с живота на спину переворачиватся,хотя он начал,но почему-то перестал,а ночью сам переворачивается иногда,причем как-то странно,попу поднимает,руки под себя подгребает и заваливается на бок,потом на спину!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, все подработка с первоначальным взносом - лохотрон. Если умеешь хорошо красиво писать - зарегистрируйся на адвего. Там сначала задания нужно выполнять оплачиваемые, типо написания статей, а потом , когда наберется рейтинг, сможешь свои статьи писать, которые у тебя будут там покупать.

 

А моя уже месяца 1,5 точно спит в течении дня раз по 5 , но продолжительностью от 15 минут до часу. Не больше. Причем час спит один раз, иногда два.

 

Никто не хочет заказать что-нибудь для ребенка на сайте MyToys? А то мне сегодня прислали промо-код на диснеевскую игрушку тигра и пяточка из винни пуха (можно выбрать одного). Могу скинуть код в личку. Я только вчера там заказ сделала :( а то бы заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Марк ттт орать стал меньше перед ночным сном, но все равно подкачиваем его на фитболе или засыпает у груди уже ближе к 12, просто тусит вечером с 7 и до 11-12, особо не орет, может похныкать немного, глаза трет, но заснуть сам не может. а днем спит раза 4 по часу на балконе сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, представляете, у меня ребенок сегодня спал с 2 ночи до 10 утра в одном положении и не просыпаясь на еду))) Днем перед этим она спала только два раза и засыпала сама, никто не укачивал...вот что значит наедается смесью...блин мне кажется она себе желудок растянула, как теперь обратно на гв переходить не знаю, молока почти нет, сцеживаю, а там не больше 100 мл. После ночи вот с двух грудей 250 мл...но столько времени прошло...они даже не каменеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А сколько у вас перерыв в еде? Меня напрягает утренний перерыв, может поесть в 5-6 утра, а потом в 12-13!!!! Предлагаю ей, она соснет пару раз и отворачивается, по сторонам смотрит, а уже ближе ко сну ест и засыпает!!!! Неужели не голодная????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я кормлю в 4 ночи, а следующее в 11 и то ест плохо и всем видом показывает, что не голодная. И вообще она у меня что-то совсем плохо есть стала, кое-как по 140 мл впихиваю за раз, а едим 6 раз в сутки, ну правда перед сном и ночью кормлю по 210 мл, почти всегда съедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, я кормлю в 4 ночи, а следующее в 11 и то ест плохо и всем видом показывает, что не голодная. И вообще она у меня что-то совсем плохо есть стала, кое-как по 140 мл впихиваю за раз, а едим 6 раз в сутки, ну правда перед сном и ночью кормлю по 210 мл, почти всегда съедает

у тас тоже получается 6-8 раз в сутки, очень хорошо есть ночью и на сон, дневной и ночной, а после сна даже продолжительного и в течении дня плохо ест! Ну я понимаю что с этим ничего не сделаешь((((( Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, раньше, те недели 2 назад ела намного лучше, может ей молочко мое не нравиться? что-нибудь может произойти с молоком? ем, тоже, что 2 недели назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...