Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, вот у нас так же! Ручками по столу барабанит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Спасибо за код, заказала со скидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас беда, поругались с мужем, причем из за ерунды и не сильно. У него вчера был выходной, и он должен был пойти делать татуировки двум парням. Один из них его друг. У нас был уговор вообще , что он бьет тату у нас дома, а если не дома по каким-то причинам, то возвращается домой в 7:30-8, потому что в это время мы купаем Милу, я ее кормлю и укладываю спать. Но так как парня было два, муж решил пойти к одному из них домой, к своему другу, что бы у нас шума не было. Я была не против. Пошел он в 13:30, в 18 позвонил сказал, что немного задержится, не успел сделать. В итоге пришел домой в 00:30 ! Мила спала , а я ждала его. Но когда он пришел, что бы избежать ссоры, я притворилась , что сплю. Утром мы немного повздорили из за того, что он поздно так пришел и даже не предупредил, что на столько задержится. Он сказал, что они ждали парня. Я посмотрела фотки (он фотографирует тату, которые делает) и увидела , что у того парня тату была набита уже в шестом часу. А другу он набил к 23 часам. Хотя можно было ему и сегодня доделать. В общем он меня обманул. Я ему высказала, якобы зачем врать. На что услышала , что я его держу на цепи, тем , что против того, что бы он часто гулял со своими друзьями, вместо того, что бы проводить время с нами. И он не хочет так больше и уходит. Собрал вещи и ушел, вечером придет за остальными. На мой вопрос хорошо ли он подумал, ответил, что да, что ему все надоело, он так не может больше и прошла любовь. Хотя ссорились мы последнее время редко и это даже ссорами не назовешь, так поворчали и помирились. Спрашиваю зачем говорил ежедневно, что любишь, ответил, обидеть не хотел. В общем мне за себя не обидно, обидно за дочь... Она его любит, это видно. С его работой видеть он ее сможет дай бог раз в месяц, мне это не нравится, по мне так только травмировать психику этими визитами редкими. А у нас 18 декабря должна была быть годовщина - два года брака.... Умолять его вернуться не буду, я уже это делала, когда он от меня беременной хотел уйти. Больше не буду унижаться. Тем более , если правда больше не любит , то какой смысл сохранять семью.. Дочку жалко до слез(((( он собирал вещи,она смотрела на него и плакала, будто понимает, что навсегда папа уходит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, не за что! мне тоже удалось заказать со скидкой одежду на весну.

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну нефига себе... я в шоке просто от мужчин нынешних...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёно4ка, и ты веришь, что навсегда ушёл? мне так кажется у вас, как у Вали-Неемы, ну немного в другом варианте, а суть одна: делаю, что хочу, живу как хочу, как хочу прихожу- я мужик, я зарабатываю деньги) Грустно. Но вот моё ИХМО, если уж реально уходит, то пусть щас, чем когда дочке будет год-2-3 и вот тогда для неё это будет стресс реальный. А вообще он придёт ещё прощенья просить и ты простишь . . . я уверена . . . только вот хорошо это или плохо, не мне (нам тут) судить.

 

А есть кому помогать тебе кроме него? родители?

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёно4ка, и ты веришь, что навсегда ушёл? мне так кажется у вас, как у Вали-Неемы, нунемного в другом варианте, а суть одна: делаю, что хочу, живу как хочу, как хочу прихожу- я мужик, я зарабатываю деньги) Грустно. Но вот моё ИХМО, если уж реально уходит. то пусть щас, чем когда дочке будет год-2-3 и вот тогда для неё это будет стресс реальный. А вообще он придёт ещё прощенья просить и ты простишь . . . я уверена . . . только вот хорошо это или плохо, не мне (нам тут) судить.

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, мне тоже кажется, что вернется еще. Блин, какиеж мужикиэгоисты. А ему скольколет? Прям как мальчишка себя ведет(((. Тохочу, это не хочу, это не нравится(((. А семью уже создал..

Ты давай держишь. А для доченьки до ГОРАЗДО нужнее и важнее чем папаня. И ты рядом. Все наладится)))

 

Все детишек и их мамочек с датками)

 

 

Про поцелуйчики))) Кладу его к себе на живот, Мой хватает крепко за волосы, открывает широко рот и прижимается им к моему лицу, и начинает муслякать и визжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, конечно лучше сейчас, пока она маленькая.. Я почему-то сомневаюсь, что придет, не знаю..

Кому помогать есть, родители, мы сейчас на съемной временно живем, вот поедем с Милой к родителям жить, там у меня сестра еще, ей 10 лет. Муж дал сейчас 10.000 , хоть что-то пока что. Потом на алименты подам на Милу и на себя, ну и на работе получаю деньги.

 

 

сакура23,  да он и есть мальчишка еще, 23 ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, моему 25 на днях будет и тоже такие же желания, по пятницам выпить с друзьями это святое... и придти домой за полночь норма... но я смирилась наверно, скандалами тут точно не решить проблему... хотя тоже высказываю свое недовольство периодически, на что мне недавно был ответ - из-за того, что ты пилишь меня постоянно, мне не хочется домой возвращаться((( разойтись не получится у нас, грозится забрать ребенка, чтоб чужой дяденька не воспитывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разойтись не получится у нас, грозится забрать ребенка, чтоб чужой дяденька не воспитывал...

 

и что может реально забрать? Ужас!!! А в формулировке "чтоб чужой дяденка не воспитывал" подтекст такой: уйти можешь только к кому-то . . . глупо . . . хотя многие женщины бояться именно вот так не к кому уйти . . . (((

 

Моему мужу 31 и он тоже может с друзьями затусить до поздней ночи, не часто, теперь м.б. в 3-4 месяца раз, но главное, что я всегда была об этом предупреждена- это в нашей семье железное правило: ты можешь быть где угодно и какой угодно пьяный, но отзвониться ты должен. Ещё Насти у нас не было, он мне звонил вот так, я спрашиваю:

-ты, где?

Ответ:

-я не знаю . . . где-то в Московском районе . . .

Поймал машину- приехал.

отдыхать надо всем, но с умом!!!

 

сакура23, да он и есть мальчишка еще, 23 ему

да не от возраста в паспорте это зависит!!! Кто-то и с 40 лет расп . . . й, а кто-то и в 22 с головой!!!

 

У меня есть друзья, поженились они, когда обоим было по 20 лет, 3-х детей уже родили, дом строят, чтоб по съёмным квартирам не мотаться, он работал всегда на 2-х работах. всё для семьи, так что не в возрасте дело!

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вот согласна. Предупреждать нужно. Я не против, что бы он с друзьями встречался, но не каждые же выходные. Дочке почти 5 месяцев, я еще ни разу без нее не ходила никуда, магазины не в счет, а вот именно с подружками. Завтра первый раз оставлю Милу с моей мамой, сестрой и бабушкой и поеду в Мегу по магазинам с подругой (я крестная ее сына, она будет крестной моей дочери, мы даже родили в один день) , развеяться хочу, одежды нам с Милой купить, платье на новый год ей :) отвлечься хоть

 

venerals, обалдеть .. А разве это реально? Ребенка забрать. Когда мама нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, я не верю конечно, что забрать у него получится, я без боя не отдам, но жизнь испортит основательно

Розовая роза, именно, главный аргумент, что дяденька другой не воспитывал, а то что он тоже в свое время может женится, он в расчет не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, кошмар какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, :vshoke: О Боже...держись...как же так то...оставить жену и ребенка вот так вот потому что друзья...ах как же тебе неверное обидно и горько...

 

Розовая роза, не сильно похоже, но суть одна, есть мужики идиоты полнейшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, прям перед новым годом...слов нет

 

Кстати мой ненаглядный исправляется и работает над собой. Радует тьфу тьфу тьфу. Я размякла и теперь хочется заботится))) Вот каждый день еду ему ссобой собираю, чтобы не голодал. А то когда он сутки работал то сутки ничего и не ел. На заправке максимум кофе может выпить. А тут говорит просто счастлив, всегда сыт и доволен, домой спешит))) Приходит и не отцепляется от меня, как хвостик везде ходит за мной, обниматься лезет, висит на мне))) Единственное что, я ему благодарна, что он ни разу за все три года не уходил от меня к друзьям и если нас звали то мы шли вместе. А еще очень приятно, что он стал пресекать ночные звонки друзей и заказчиков домой. Ему звонят, он берет трубку и так начинает говорить, типо что ты, не в курсе что у меня дома ребенок спит, я еле укачал ее, не звони мне по вечерам поздним :confusion: Прям умничка папа))) А раньше уходил болтать по телефону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы в 4 месяца 7800 но мы на ИВ может поэтому много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другое немножко, он пропадает на работе. Пытается заработать все деньги, говорит хочет хорошую карьеру чтобы детям все было...цель меня устраивает, готова помогать. Просто как преподнести этот все. Орать на меня психовать и тупо пропадать на работе - конечно я не буду довольна. Или звонить, мягко разговаривать, интересоваться нами и уделять хотя бы один день нам в неделю - вот тогда я становлюсь покладистой и послушной))) Со мной главное без резких движений, а то я тоже начинаю отвечать.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Мы в 4 не помню точно сколько. А по вам не скажешь, что такие тяжеленькие))) Люблю упитанных малышей)))

 

ь

Насчет того, что лучше сейчас чем потом я согласна с девочками. Мой дедушка мамин отец бросил бабушку ради новой женщины когда моей маме было уже 15 лет, а ее сестре три годика примерно. Вот для младшей сестры уход отца был не так заметен. А вот для моей мамы это был удар, она до сих пор иногда плачет, ведь папа с ней возился, растил, играл, у них была дружба и она его любила и она до сих пор не понимает за что он так с ней поступил, бросил и без оглядки сбежал. Сейчас живет в москве, а центре, у него есть двое новых детей, но он уничтожил все связи со своей бывшей семьей...ладно с женой, но дети то? Неужели ничего не ёкает в его сердце? Я лично никогда его не видела, но желание есть, родной дед все таки.

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, блин, как можно уйти от ребенка? Ты пишешь как она плакала, а он уходил, прям слезы наворачиваются...не укладывается в голове. Но к сожалению такое сплошь и рядом случается.

 

Мне муж на днях рассказывал, что у нас тут случилось на районе, я тоже долго перематывала это в голове. У него есть знакомый мужичок, который как-то недавно попросил Влада взять на работу сына, ему 23-24 примерно было. Ну Владик не отказал, взял его к себе, тот поработал чуток, пару раз подвел и больше Владик не надеялся на него., потому что понял что тот наркоман. Не героинщик, а так по мелочи, на психотропных и курительных. У парня есть ребенок, жена. Вобщем суть моего рассказа в том, что очень очень очень жаль его мать...несчастная женщина. У нее помимо этого сына есть еще старший сын, который нормальный.

Это случилось 11 числа этого месяца, парень этот сидел на кухне пил пиво опять, отец на него начал ругаться в отчаянии, мол ну сколько можно прожигать жизнь, сколько можно уже бухать. Тот психанул, сказал типа да пошли вы все, пойду повешусь...и повесился у нас тут возле сквера прямо, где все гуляют летом, его собачники нашли буквально через полчаса. Мать тогда его не знала, звонила своей сменщице на работу (сменщица нам рассказала), спрашивала что делать, ушел вот, напугал и ушел...и буквально сразу ей позвонили и пригласили на опознание...

Вот если честно, даже страшно представить ее горе...дала жизнь человеку, растила, кормила...а он раз и сказал что нифик ему эта жизнь не нужна...

 

Еще из разряда неблагодарных детей...муж моей родственницы недавно поехал бить морду своему дяде...за что? За то что тот избил свою мать старушку...вот как рука поднялась? Алкаш блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да по нам не скажешь рост всего 65,5 см..

 

насчет того что детки все чувствуют это так...мы если с мужем начинаем ругаться сына сразу начинает плакать...а когда в хороших тонах говорим он спокойно лежит в кроватке играется!!!!

 

 

 

 

Насчет того, что лучше сейчас чем потом я согласна с девочками. Мой дедушка мамин отец бросил бабушку ради новой женщины когда моей маме было уже 15 лет, а ее сестре три годика примерно. Вот для младшей сестры уход отца был не так заметен. А вот для моей мамы это был удар, она до сих пор иногда плачет, ведь папа с ней возился, растил, играл, у них была дружба и она его любила и она до сих пор не понимает за что он так с ней поступил, бросил и без оглядки сбежал. Сейчас живет в москве, а центре, у него есть двое новых детей, но он уничтожил все связи со своей бывшей семьей...ладно с женой, но дети то? Неужели ничего не ёкает в его сердце? Я лично никогда его не видела, но желание есть, родной дед все таки.

 

вот моим братьям было по 5 и 3 года когда их отец бросил..точнее мама ушла т.к он ее ударил она не стала прощать..т.к он за все время(их отец) ни разу аллименты не присылал..да и моя мама не подавала!!!деньги присылала только их бабушка,он создал свою семью с детьми,не с родными..а про своих не вспоминал...а мой отец принял мою маму и моих братьев воспитывал как родных!!а когда были проблемы со средним братом мама звонит бывшему мужа(отцу братьев)так и так говорит он отвечает:как растила,так и решай проблемы сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут вообще райончик очень интересный, дома стоят на бывшем сельском кладбище. Там где мы гуляем всегда, расположено бывшее кладбище, его сравняли с землей буквально в 90-х годах. Сделали парк, установили детскую площадку, поставили скамейки, сделали дорожки, Часовню сделали. Мне муж рассказывал, когда они были школьниками там памятники так прям валялись расколотые. Вот этот сквер и посередине вдали видна Часовня установленная в 1995 году.

Ссылки скрыты.

Наш дом и другие дома стоят прямо впритык к скверу, но кладбище было большое и многие дома стоят прямо на нем. А за ним река.

 

Сейчас там всегда полно народу, много детей, мамашки с колясками все там гуляют, нет свободных лавочек. Вот что время делает с местом.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мы уже почти 70 см))) В папу, длинноногие)))

Я теперь все попытки повысить голос при дочери пресекаю. Хочешь выплеснуть эмоции? Подъезд в твоем распоряжении))) Заодно покуришь, успокоишься))) А то уж очень это не педагогично, орать на мать при ребенке или на отца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось 11 числа этого месяца, парень этот сидел на кухне пил пиво опять, отец на него начал ругаться в отчаянии, мол ну сколько можно прожигать жизнь, сколько можно уже бухать. Тот психанул, сказал типа да пошли вы все, пойду повешусь...и повесился у нас тут возле сквера прямо, где все гуляют летом, его собачники нашли буквально через полчаса. Мать тогда его не знала, звонила своей сменщице на работу (сменщица нам рассказала), спрашивала что делать, ушел вот, напугал и ушел...и буквально сразу ей позвонили и пригласили на опознание...

Вот если честно, даже страшно представить ее горе...дала жизнь человеку, растила, кормила...а он раз и сказал что нифик ему эта жизнь не нужна...

 

Еще из разряда неблагодарных детей...муж моей родственницы недавно поехал бить морду своему дяде...за что? За то что тот избил свою мать старушку...вот как рука поднялась? Алкаш блин.

 

тот что повесился- больной человек, однозначно.

а тот что бьёт мать- старушку- уже пропил мозги напрочь и бей его не бей, толку ноль, хотя хочется вмешаться, я понимаю, я когда на скорой работала, приезжаю. помню к бабушке: давление высокое, плачет- сын алкаш пенсию отбирает, так вот они мне никто- чужие люди, так жалко бабушку- и я давай этого сына её отчитывать (дура, была), так он слушал меня молча, а потом вышел и вернулся с тоором и на меня, аааааааааа- я не помню как оттуда бежал, только в машине в себя пришла.

 

Неема, со стороны виднее- похоже отношение к вам -жёнам и забота о себе в первую очередь, несмотря на то что семья уже. Но главное, что помирились, обедами кормишь- ты же его такого любишь, прощаешь (хотя недавно кричала: "развод-развод"- значит это так и должно быть, не зря же вы поженились и дочку родили :smilie_girl_321: это ваша жизнь. У каждого своя)

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, но вам уже 5 мес...и правда длинные вы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаи сегодня моя в ванной без круга изъявила желание купаться))) Так смешно, я ее подмышки держу, а она ножками в воде плещет и смеется))) А еще выпустила ей трех дельфинчиков опять резиновых, так она одного сама поймала двумя руками и так с ним в комнату и пришли))) Играла, кусала его))) Вот такой у нас улов)))

 

Розовая роза, Да, про развод я и правда сгоряча переборщила. Мы еще много раз поссоримся, но главное "удержать лодку на плаву". У нас есть ради чего быть вместе и еще многое впереди. Наши отношения никогда не будут стабильными и спокойными. Мы всю жизнь будем друг друга воспитывать. Но чувства есть, есть любовь, а это главное.

Насчет того дяди, который бил свою мать конечно ничего не исправишь. Но я понимаю мужа своей родственницы, сама бы не выдержала и не смогла бы наблюдать как издеваются над родным человеком.

 

Блин у меня в стиралке по ходу опять тен накрылся...а у меня в ней белье стиралось...блин блин блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись сегодня ночью. Отдохнули замечательно, правда мыслями и на телефоне я все равно была дома. Очень соскучилась по Максюше, все время там смотрела видео с ним на телефоне) Все эти проверки контроля утомляют и перекрывают весь отдых(( Макс также плохо ест и жутко мало набирает, ну это уже отдельная история, будем смотреть, вызывать врача, сдавать анализы и т.п. Родители очень с ним устали, непоседа) Как все здесь по возможности прочитаю, буду появляться, дел накопилось. Скучала по форуму!)) Как дела у Вали-Нимы с Анечкой, у Юли-Упругий пуз с Ромочкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Как мы по тебе соскучились))) С приездом! У нас все нормально вроде, вот выздоравливаем потихоньку.

 

Ксстати, посоветуйте пожалуйста, можно ли нам сейчас массажик поделать? Две недели прошло почти, прививок не планируем, Анютка здорова. Как думаете можно уже приглашать массажистку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...