Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка-Светлашка, привет :Hello: фоточек хоть пару покажишь с отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю у него, ладно я,а как же дочь, ты же бросаешь ее. На что он мне отвечает, что ее он не бросает. А как это называется? К слову, он своего родного папу вообще не знает. Его отчим растил с 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёно4ка, если "любовь пошла" никакой ребёнок не удержит его . . . как грустно, блин :(Женились, родили жаланную малышку и вот . . .(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грустно. . Мы Милочку "Делали" год. . Она очень желанная. . . Рассказала маме, правильно она сказала, что зато у меня Мила есть, мужиков то полно, а это ребенок. И когда-нибудь он мозгами повзрослеет и поймет. . Но будет поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, обидно что так мужики поступают.мама твоя права..у меня мама говорила когда беременная была и муж пил:"если что я заберу тебя и буду помогать воспитывать а муж будет локти кусать..опомнится но будет поздно!!!"а сейчас нас обоих никуда не пускает даже если ссоримся по мелочам!!!он говорит что любит нас и у детей должен быть отец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, хреново это((( у нас как папа разводится с мамой, это значит разводится с детьми(((

моя мама ушла от отца, когда мне было 7.. я какое-то время бегала к нему, но он интереса не проявлял, где-то с 15 по сей день мы не общаемся, хотя живем в одном маленьком городке. Не общаемся, так как я не хочу, а он теперь хочет! Не о чем нам теперь с ним говорить - мне тогда надо было папу, а его не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночка, самое главное, что у тебя есть дочка!!!

 

я рожала вместе с девочкой от неё муж ушёл за месяц до родов, ребёнок у них оооочень долгожданный и желанный (ЭКО), ушёл к женщине, у которй есть уже ребёнок. Так вот Света (тек девушку зовут), сказала: значит этот человек в моей жизни был для того, чтоб я родила сына! Вот самое главное.

И если муж днйствительно уйдёт навсегда, дочка всегда будет с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех юбиляров поздравляю!!!

 

Вчера были у доктора вес у нас 6700 (+600), рост 67 (+3) см. Наконец-то доктор отстала от нас с прикормами и докормами, сказала, что ей нравится наша прибавка! И ещё сказала, что мы будем прям "экслюзивами", что без докорма и прикорма до 6 месяцев! Видимо сейчас это редкость.

 

***Мама_Маша***, у нас режим чем-то похож. Мы просыпаемся в 8.00 -8.30, через часик - полтора опять в люлю, тогда днём где-то в час идём спать(тут спим уже подольше) и вечером где-то в 17.00 (спим 30 мин, иногда больше) и в 21.00 спать на ночь.

kaviva, Oksik-k,С пяточком вас!!!

kaviva, И ничего вы не перекормленные, а очень аппетитненькие, так бы и помучала!!!

 

У нас Арманд тоже интерес к еде проявляет, а ещё оочень нравится пить из ложечки!!!

 

Мамашка Светлашка, Светлашшшкин, приветик!!! С отдыхом вас!!! Фото с отдыха в студию!!!!

Алёно4ка, и ты веришь, что навсегда ушёл? мне так кажется у вас, как у Вали-Неемы, ну немного в другом варианте, а суть одна: делаю, что хочу, живу как хочу, как хочу прихожу- я мужик, я зарабатываю деньги) Грустно. Но вот моё ИХМО, если уж реально уходит, то пусть щас, чем когда дочке будет год-2-3 и вот тогда для неё это будет стресс реальный. А вообще он придёт ещё прощенья просить и ты простишь . . . я уверена . . . только вот хорошо это или плохо, не мне (нам тут) судить.

Подписываюсь под каждое слово! Думаю, что у вас всё наладится! Хотя если честно, то я в шоке!

 

Девочки, а на форуме давно не появлялись Заражусь беременностью, Татьяна дважды мама, наверное времени совсем нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Все таки я думаю, что если он человек нормальный, то не выдержит и вернется. Начнет скучать по тебе и по дочери. Вдруг изменится, бывает же такое, что люди меняют свое отношение, бывает же, что осознают все...

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вы же вместе хотели ребенка, вы же не просто так были вместе...может это переклинило его просто...а сказать "не люблю" можно и сгоряча...и сто раз пожалеть...на самом деле может и любит вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ох, не знаю...очень мне за дочь обидно,жалко ее( а муж любит дочь, очень любит. Говорил, что тяжело ему уходить. У Милы прощения просил. В понедельник после работы приедет за оставшимися вещами

 

Но все таки скоро новый год, рождество, так хочется в сказку верить. Может случится чудо и моя крошка будет расти в полной семье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Все таки я думаю, что если он человек нормальный, то не выдержит и вернется. Начнет скучать по тебе и по дочери. Вдруг изменится, бывает же такое, что люди меняют свое отношение, бывает же, что осознают все...

 

взослые люди редко меняются, характер же столько лет складывался, привычки, да и мы сами позволяем много, глаза закрываем на плохое, а потом накопилось и скандал, и надеяться, что муж изменится, например, с рождением детей- это ооочень глупо. Можно своё отношениепостаратьс изменить к тому, что бесит, это ещё как-то возможно, но тоже не просто и не быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ох, не знаю...очень мне за дочь обидно,жалко ее( а муж любит дочь, очень любит. Говорил, что тяжело ему уходить. У Милы прощения просил. В понедельник после работы приедет за оставшимися вещами

 

Но все таки скоро новый год, рождество, так хочется в сказку верить. Может случится чудо и моя крошка будет расти в полной семье

если дело всего лишь в друзьях, то вернется он, никуда не денется!!!!! А про чувства я думаю это он на эмоциях сказал чтобы обидеть тебя, испугать.... Ттт если тут баба не замешана, вернется точно!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Очень надеюсь, что все таки это его необдуманный случайный порыв и он вернется...ребенку важно, чтобы были рядом любящие родители, которые и друг друга любят. Дети чувствуют все. Сама помню как переживала, когда родители ссорились и очень боялась, что они разведутся.

 

если дело всего лишь в друзьях, то вернется он, никуда не денется!!!!! А про чувства я думаю это он на эмоциях сказал чтобы обидеть тебя, испугать.... Ттт если тут баба не замешана, вернется точно!!!!!

Вот тоже...если вдруг женщина там еще где-то то это уже сложнее. Но думаю он бы ляпнул про нее.

 

взослые люди редко меняются, характер же столько лет складывался, привычки, да и мы сами позволяем много, глаза закрываем на плохое, а потом накопилось и скандал, и надеяться, что муж изменится, например, с рождением детей- это ооочень глупо. Можно своё отношениепостаратьс изменить к тому, что бесит, это ещё как-то возможно, но тоже не просто и не быстро.

Согласна, но бывают же в жизни чудеса!

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, А может ему интриги в жизни не хватает? Захотелось расщекотать нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritimeelinocka, девочки, всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Коннектикуте в начальной школе стреляли, пока гвоорят 18 детишек убито и 8 взрослых. Я в шоке, в панике, рыдаю не могу остановиться. Ну как так? Детишек?! Знаю, что у нас Беслан был, но так там террористы, а тут свой ведь, обычный подросток какой-то. Ну как? КАК?!?! щас вон Обама выражает соболезнования и плачет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  я думаю вы еще помиретесь, все утрясется, он вернется, только вот нужен ли он тебе будет, когда ты научишься без него обходиться? ( я помню ты писала , что он и руку поднимал и от беременной тебя уходил - грош цена таким мужикам!) ты держись, в конце концов ты не одна, помощь есть, тем более дочь он не бросит, будет помогать! А мужика то нового с пол пенка найти)

 

Девочки, в Коннектикуте в начальной школе стреляли, пока гвоорят 18 детишек убито и 8 взрослых. Я в шоке, в панике, рыдаю не могу остановиться. Ну как так? Детишек?! Знаю, что у нас Беслан был, но так там террористы, а тут свой ведь, обычный подросток какой-то. Ну как? КАК?!?! щас вон Обама выражает соболезнования и плачет... :(

Как страшно:(, боже мой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,вот ведь блин а!!!ну слов нет!кашмар какой!я очень надеюсь,что он одумается,но даже если одумается,как он мог допустить даже мысль о таком поступке....от ведь ужас!

 

Вообще за последние лет десять я убедилась,что все возращается,как ты поступаешь с людьми так и с тобой будут!за все будешь платить той же монетой!

 

Девочки, в Коннектикуте в начальной школе стреляли, пока гвоорят 18 детишек убито и 8 взрослых. Я в шоке, в панике, рыдаю не могу остановиться. Ну как так? Детишек?! Знаю, что у нас Беслан был, но так там террористы, а тут свой ведь, обычный подросток какой-то. Ну как? КАК?!?! щас вон Обама выражает соболезнования и плачет... :(

 

что ни пост,то ужас,кашмар!я от Бислана до сих пор отойти не могу,как вспомню,по спине холод бежит и комок в горле появляется,хочется что-то изменить,но понимаешь,что не в твоих это силах!Бедные детишки!как Господь такое допускает????

Почему в Штатах такие ситуации довольно часто происходят,в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, что вы тут пишите, страшно так. :( и про уходы, и про разводы, и особенно про детишек, которые без пап остаются. Прям плакать хочется. :(

У моей подруги недавно муж ушел, я уже писала про это. Она сейчас вторым беременна, 15 недель, а старшей дочке 2,5. Так так жалко их, у меня в голове не укладывается, как мужик может бросить своих детей и просто уйти, без причины по сути. Говорит, что семья в его представлении оказалась совсем не тем, что он ожидал. :girl_mad: И помогать он им совсем не помогает, даже не интересуется ими вовсе, подруга сама крутится.

Короче, есть такие гады, что сказать. Мне кажется, это сейчас прям очень-очень распространенная проблема в России.

 

Тут еще про падения деток писали. У нас сынок уже 2 раза улетал. :( Один раз упал с кровати, ударился затылком, высота небольшая была, плакал скорее от испуга, успокоили быстро. А вот во второй раз улетел с дивана повыше, когда меня дома не было. Муж оставил его ненадолго, тот пополз и слетел. Упал лицом вниз с упором на рот. Я пришла домой, а сын плачет как-то странно, сразу понятно, что что-то случилось. Напугалась неимоверно, т.к. у него еще немного кровь выходила из рта. Вызвала скорую, все нормально оказалось, но на всякий случай мы еще в приемное отделение поехали. Там посмотрели и сказали, что надорвалась уздечка между верхней губой и деснами, отсюда и кровь. Через 2 дня сделали УЗИ ГМ, сказали, что все в порядке.

Девочки, берегите своих малышиков. И своим скажите, чтоб тоже следили, глаз да глаз за ними. Я вот сама слежу всегда, а тут на папу оставила и на тебе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, надеюсь одумается ваш папа, просто так вот сразу не уходят... Тут или действительно нервы решил пощекотать и тебя построить!!! Или есть кто то другой(хочется думать что нет), или у вас уже давно было что-то напряжное в отношениях и давно накапливалось!!! Ну не может мужик просто так с одной ссоры из за друзей и работы, взять и уйти......... Пусть всё образуется!

 

Хотрусианчик, да сама сейчас плакала, когда вечером услышала... Я просто в шоке((( Но ведь правда же это не первый случай в америке когда такое происходит, тогда на острове, до этого тоже не один раз было, и сейчас...((( Это ужасно!!! Как можно в детей!? Как земля таких носит!? Везде есть такие ублюдки, во по всему миру разбросаны, и ничего ни кто сделать не может(((( Прям так и хочется попросить - " Господи убереги наших детей"!!! :cry: :cry: :cry:

 

Buka_Kurda, пусть без последствий у вас чтоб было, раз упал((( Мужу втык конкретный сделай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

другая женщина исключена. Муж вспыльчивый и давно бы уже ляпнул. Да и не из тех он. Понимаю, что все так говорят и не верят,что их может это коснуться. Но дело точно не в этом. 100%. Он мне повода не давал, он даже не общается с девушками ни в соц сетях, нигде

 

я еще думаю он устал от того, что у нас сейчас большие материальные трудности. Я в декрете,ясное дело пособие с работы не высокое.а мы временно снимаем квартиру,плюс кредит, денег катастрофически не хватает. Это надо пережить, я знаю , что его это угнетает

 

но конкретные его слова были, что он не хочет и не может жить на цепи. Только работой и домом. Он хочет проводить время с друзьями. Ну и потом уже добавлено было, что любовь прошло, без любви нет смысла жить

 

Но зачем сразу уходить вообще не понимаю. Какая разница у бабушки жить или с нами. Тут же ребенок. Его же никто не заставляет со мной что то иметь. Живи пока что просто хоть. Но нет же

 

когда я была беременна, он хотел уйти, но не ушел, и тогда говорил, что устал за квартиру какому то левому человеку отдавать, тип лучше эти деньги бы на ребенка тратил

 

ну и когда беременна была, уходил 1 раз на 1 день, потом я с ним поговорила,уговорила вернуться, вернулся. Тогда он ушел после скандала из за того, что пришел пьяный домой подутро и даже не предупредил, а когда я звонила отвечал, что то типо хочу и гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну 23 года конечно может и играют роль, но вообще то мужик не должен убегать от таких трудностей, наоборот он должен вас от них уберегать!!! Конечно звучит наверное слишком, но именно так оно и должно быть.... Разве выход зарыть голову в песок или уехать за тридесятое царство чтоб кредиты не платить(((( Обидно... Мне очень жаль когда вот так в семье происходит, очень надеюсь что всё таки он одумается и не сможет вот так просто бросить тебя с Миланочкой(я кстати оооочень хотела так дочу назвать, но имя "Элина" победило в общем споре))) Просто обожаю имя Милана!!! На самом деле таааак всё сложно с этими вопросами, только тот кто владеет полностью ситуацией может что-то посоветовать! Кстати у тебя не написано сколько тебе лет, ты ещё моложе мужа или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно :(, боже мой...

не то слово. Кстати, этот штат очень белый, что вообще нехарактерно сша.. но тут реально...

 

что ни пост,то ужас,кашмар!я от Бислана до сих пор отойти не могу,как вспомню,по спине холод бежит и комок в горле появляется,хочется что-то изменить,но понимаешь,что не в твоих это силах!Бедные детишки!как Господь такое допускает????

Почему в Штатах такие ситуации довольно часто происходят,в чем причина?

Хотрусианчик, да сама сейчас плакала, когда вечером услышала... Я просто в шоке((( Но ведь правда же это не первый случай в америке когда такое происходит, тогда на острове, до этого тоже не один раз было, и сейчас...((( Это ужасно!!! Как можно в детей!? Как земля таких носит!? Везде есть такие ублюдки, во по всему миру разбросаны, и ничего ни кто сделать не может(((( Прям так и хочется попросить - " Господи убереги наших детей"!!! :cry: :cry: :cry:

Да, стреляют часто в школах. в 99 году в школе Колумбайн тогда вроде 23 убили два "стрелка"-у*бка (сорри, ну другого слова не найти), недавно в 2007 в университете в Вирджинии 32 человека... И ведь все сами застреливаются, трУсы. Не знаю, в чём дело. может потому, что тут нет психиатрических больниц, может потому что оружие довольно просто купить, не знаю. Но страшно очень. И детишек сегодня буду обнимать своих чуточку покрепче и держать в объятиях чуточку дольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  ты не паникуй! Если ушел и не вернется, скатертью дорога! Насильно мил не будешь! Значит не твой человек, не твоя половинка! Дочка есть-это главное! Вон смотри сколько тут девочек, кто второй раз замуж вышли и теперь счастливы! Все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять вопрос, уж простите!!! :m0591:

Вчера ходили на пьянки-гулянки, выпила я гдето бокала 4 вина, причем таких приличных бокала.... в общем пьяная я была :confusion: Гуляли где-то часов до двух ночи. Первый раз сцедилась в 7 утра, потом в 9, теперь вот в 11 пойду, короче буду через каждые два часа сцеживаться. Так вот, на ночь уже можно доче титю дать, выйдет из меня алкоголь еле еще нет? может еще ночь посцежеваться? Это при том что каждое сцеживание выходит всего по 30 грамулик с каждой титьки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот без отца росла, ну честно, не страдала я от этого! Не было и не надо! У меня правда дедушка был и я его очень любила! Конечно если отец уходит в сознательном возрасте ребенка, тогда действительно травма, так что если такое дело, лучше уж пока Миланка маленькая. У моего мужа есть племянница, когда их брат его бросил ,ей было 3 года, до этого любил ее безумно, купал, одевал, игрушки..... Вообщем любовь!!!!! Потом, эта сука, связался с бабой на 5 лет старше, с двумя детьми и замужем была, и бросил семью!!!!! Так Маришка( племянница), начала писиться(энурез). Сначала лечили, всем подряд, ничего не помогало, лет уже в 10 пошли к психологу, и выяснилось, что это травма от ухода отца. Она писилась до 15 !!!!!! Лет!!! Козел наш женился на этой женщине, и потом она мне сказала, что Олег женился на мне из-за секса!!!! кстати, они так и живут вместе, но ничего хорошего. Ругаются, дерутся......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...