Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девочки, у меня опять вопрос, уж простите!!! :m0591:

Вчера ходили на пьянки-гулянки, выпила я гдето бокала 4 вина, причем таких приличных бокала.... в общем пьяная я была :confusion: Гуляли где-то часов до двух ночи. Первый раз сцедилась в 7 утра, потом в 9, теперь вот в 11 пойду, короче буду через каждые два часа сцеживаться. Так вот, на ночь уже можно доче титю дать, выйдет из меня алкоголь еле еще нет? может еще ночь посцежеваться? Это при том что каждое сцеживание выходит всего по 30 грамулик с каждой титьки...

к вечеру думаю можно, я когда сыну было два месяца на нг шампанское пила, потом тоже до вечера слеживалась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  алкоголь еще не выйдет, но кормить думаю уже можно, по крайней мере я бы кормила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а через сколько он выйдет примерно?

 

kett25, а много шампанского выпила? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, из крови не выйдет, а из молока уже вышло, так что корми легко :)

 

"Алкоголь легко проникает в материнское молоко. Пик концентрации в крови наблюдается примерно через 30-60 минут после употребления алкоголя, или 60-90 минут, если алкоголь употреблялся во время еды. Алкоголь также быстро выводится из материнского молока и организма матери. На выведение алкоголя, содержащегося в одном бокале вина или кружке пива, уходит примерно два-три часа, если женщина весит 54 кг. Не забывайте, что чем больше выпито, тем больше времени уходит на выведение алкоголя из организма женщины. Например, на выведение алкоголя, содержащегося в одном крепком спиртном напитке, уходит до тринадцати часов, если женщина весит 54 кг. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а через сколько он выйдет примерно?

 

kett25, а много шампанского выпила? :confusion:

да, много, почти бутылку, дорвалась, была в сисю......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй не буду пить на НГ, а то потом гемороя больше с этими сцеживаниями))) чекнусь бокалом с шампанским, пригублю чисто символически и перейду на что-то безалкогольное. столько не пили, можно и потерпеть до завершения ГВ уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, с приездом-наверно отлично отдохнули? у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй не буду пить на НГ, а то потом гемороя больше с этими сцеживаниями))) чекнусь бокалом с шампанским, пригублю чисто символически и перейду на что-то безалкогольное. столько не пили, можно и потерпеть до завершения ГВ уже.

вэто нг я тоже не буду пить! Даша из бутылки вообще не ест! Молока на морозила, придется все выкинуть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, я уверена что он вернется. причм абсолютно точно уверена.а ты не держи- тем раньше он вернется.психанул сдуру и по молодости.

Девочки,не зарекайтесь про падения. я в детстве выкарабкалась через кроватку лбом об пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!представьте кроватка перила на уровне носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, да, мне тоже жалко молоко, я наморозила еще летом много, пару раз мама оставалась, кормила из бутылки, и если я приежала к кормлению или оставалось, всегда жалко выливать... размороженное же нельзя повторно морозить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня сердце замерло от твоего сообщения.Если это,действительно,его окончательное решение и не вернется,значит так надо.Чем жить постоянно в "подвешенном" состоянии,ждать ,когда он нагуляется.Еще ни одна после развода не пропала.А вот мужики,которые бегают за друзьями,так и остаются НИОЧЕМ.Друзья потом переженятся и будут жен слушать,и станет им такой холостой друг не нужен."Люблю-не люблю" - это все для песен и стихов,в семье любовь,по-моему,это терпение,поддержка,взаимопонимание,уважение.Пусть гуляет!останется,как стрекоза из басни(муж.род СТРЕКОЗЕЛ).А у тебя есть дочка.Родители всегда поддержат и помогут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а через сколько он выйдет примерно?

 

Ну вот тебе и ответили на вопрос, только я не знала, что из молока выходит, когда из крови не выходит. Я думала, что из молока тоже не выходит. У нас недавно тоже застолье было. Я выпила мартини, разведенного с грейпфруктовым соком, ну может граммов 30-40, я не сцеживалась, кормила... Это конечно мизерная доза, больше я пить сама не смогла, что-то как то отвыкла))) но я знаю, что некоторые и по бутылке пива пьют и вино бокалами, примерно бокльчик красного вина за ужином, или бутылочку пива за вечер, кормят, сверхестественного ничего не происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Я теперь тоже на НГ пить не буду, а то на самом деле очень много геморроя))), титюшки мои уже болят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще один фильмец об отношениях посмотрели)))) со Светлаковым и Брежневой "Джунгли"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз настоятельно рекомендую посмотреть фильм французский секса много не бывает2011 год

Вот все что с нами происходит сейчас и отношения с мужьями и свекровями, ну все там, я его уже 2 раза смотрела и еще буду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

 

Мамашка-Светлашка,с приездом!

Посмотрели фильм "Немного женаты" ну так на четверочку,я ваще любитель лавстори,но бывало и лучше!тут еще смотрели "Ребенок сексу не помеха,ни че так можно увидить сои ситуации и посмеятся над собой!

dkmaritime, мужу скажу скачает посмотрим!

Я все лавстори пересмотрела с 2010 года- до середины 2012 пока беременная дома валялась!

А еще вчера посмотрели "Холостячки" ну так фильм на троечку,но если под шафе его смотреть в веселой компании,то самое оно,дома с мужем на трезвую голову неочень!

 

Расскажу вам про наших сегодняшних воспиталок в детсадах!Или как моя племянница пошла в детсад!

Моей родной племяшке Лизе почти 2,7г,моя сестра ждет в марте появления на свет второго(обещают мальчугана,но там видно будет),но так как уже ясно,что сестра будет делать второе КС,Лиза тоже появилась на свет через КС,и то что ляжет в 36 недель в роддом,то решили Лизу попробовать отдать в детсад!К слову сказать,Лиза достаточно развитый ребенок,очень хорошо говорит,приучина уже примерно с года к горшку и достаточно послушная,но пошалить,повизжатьи побегать как все дети очень любит!Чтоб ей было интересней идти они с моей сестрой выучили три стихотворения на праздник НГ,подготовилит платье,сестра ей понавешала лапши про Деда Мороза и т.д.Короче в четверг они пошли в первый раз на два часа,сесте вроде изначально говорили,что пока она будет с Лизой эту неделю,но на самом деле забрали ребенка изакрыли перед носом дверь!Ну не беда,Лиза очень общительная,когда Настя(моя сетра)пришла за ней спустя два часа,в группе было слышно одну Лизу,она че-то кому-то доказывала, а когда увидела Настю сказала "Мам,иди я еще чуть-чуть поиграю",домой пришли,и через два часа Лиза собралась опять иди в сад!Короче ребенку понравилось всё!На следующий день они опять пошли!Настя пришла за ней через два часа,а у ребенка трясется нижний подбородок и глаза все надутые и как по пять рублей,но молчит не плачет,Настя у нее спросила,что случилось,она ни че не говорит,только сказала"Мама,где наш розовый пакетик с вещами,забирай его мы больше сюда не придем никогда!"Сели в машину она молчит(на нее это вообще не похоже,т.к. она трещетка еще та),прошло немного времени она отвлеклась,начала спрашивать,что за марки у проезжающих машин,приехали домой и она растаила и расплакалась и рассказала!Оказывается,она освоилась и начала играть как дома(прыгать,визжать,бегать),а воспитательница(если ее так можно назвать,она по-видмому педогоки прогуливала в вузе)ничего лучшего не нашла,как сказать,что щас придет Тетя и сделает Лизе укол!Короче ребенок все оставшееся время ждал кто придет быстрее тетя с уколом или мама!Вы прикинте!У ребенка шок просто,она до вечера только и спрашивала Мам,мы больше туда не пойдем?!Настя решила больше не водить пока не забудется!Вот так одна ненормальная воспиталка отбила у ребенка желание ходить в детсад!

 

Пока я вам это писала,мой ребенок упал с кровати!он у меня не спит в кроватке вообще днем!Кстати был обложен подушками,кто-то тут про это говорил,а он проснулся,наволился на одну из подушек и перекувырнулся через нее,а там край!орал ужас,щас лежит играет на коврике,шишак на голове,я перестремалась пипец!Какие признаки сотрясения мозга?Муж сказал рвать начнет тогда поедим в травму а щас нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я вам это писала,мой ребенок упал с кровати!он у меня не спит в кроватке вообще днем!Кстати был обложен подушками,кто-то тут про это говорил,а он проснулся,наволился на одну из подушек и перекувырнулся через нее,а там край!орал ужас,щас лежит играет на коврике,шишак на голове,я перестремалась пипец!Какие признаки сотрясения мозга?Муж сказал рвать начнет тогда поедим в травму а щас нет!

советую лучше показать врачу, тем более шишка есть. При сотрясении головного мозга всегда есть кратковременная потеря сознания (от одной (!) секунды до нескольких минут), иногда её даже зафиксировать невозможно даже у взрослых, но она есть. Отмечается ретроградная амнезия (человек не может вспомнить момент, предшествующий травме), у ребенка выявить это тоже проблематично... Тошноты, рвоты может не быть. Может быть головная боль, головокружение, но у малыша это тоже выявить сложно. Так что остается смотреть на рефлексы и НСГ, а это - только у врача. А чтобы еще больше напугать: при травме с внутричерепной гематомой потери сознания в момент получения травмы может не быть, а вот когда из-за неё начнется повышаться внутричерепное давление и сдавливаться головной мозг, то и появляется вся клиника... :(

А про подушки я писала тоже, обкладываю её. Но подушки большие (на которых сами спим), через них доча перевалится еще не в состоянии. Да и от края кровати до подухи у нас почти полметра.

 

 

вэто нг я тоже не буду пить! Даша из бутылки вообще не ест! Молока на морозила, придется все выкинуть!!!!

 

Я тоже молока наморозила, немного, литра 2-2.5. Но от бутылки моя не отказывается, только бутылка у нас теперь под запретом. Когда восстанавливала ГВ, девица Дашка начала путаться в сиське и бутылке, вплоть до отказа от груди. Хотя бутылочки у нас авентовские с соской с одной дырочкой. Поэтому сейчас, если мне приходится отлучиться, то доча кормится с ложки. Ей это, вроде, даже нравится. А на молоке, которое не съедим, буду кашу варить.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  еще зрачки расширенны говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, так тоже подушки большие на которых мы спим,подполз видимо и набок завалиося и хотел наверное обратно на живот или на спину и вниз...смотрю пледик которым он был накрыт лежит на подушке,а подушка смята....ужассс!

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а молоко можно же только 6месяцев хранить,так что если с каш не начинать,то часть все равно выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз настоятельно рекомендую посмотреть фильм французский секса много не бывает2011 год

Вот все что с нами происходит сейчас и отношения с мужьями и свекровями, ну все там, я его уже 2 раза смотрела и еще буду!

Ты меня еще прошлый раз заинтриговала, но сегодня я его посмотрела, хороший! Вот ссылка кому надо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  ну мне реально он нравится именно потому что в тему, очень жизненное кино! А сейчас так хочется позитива:)тут хоть понимаешь что не ты сошла с ума, ты не сволочь и не мигера, просто так у всех и это надо пережить:)

 

Вот буквально недавно вспоминала коллегу на работе, он мужик, ему 45, жена залетела тогда, когда уже никто и не ожидал, дочка старшая в институт поступила, а тут б, она климакс думала, а нет;) короче она ему мозг вытаскивала постоянно, он как оплеванный сидел после ее звонков. Я с умным видом не давала ему унывать, говорила, ну слушай, у меня так же было, тебе просто надо перетерпеть, гормоны у нее утихнут и будет все нормуль. Конечно я про себя думала, вот второй раз забеременею и ни в жизнь такой сволочью не буду. Хахаха, теперь постоянно себя ловлю на этом, но как говориться, поздняк уже метаться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  ну мне реально он нравится именно потому что в тему, очень жизненное кино! А сейчас так хочется позитива:)тут хоть понимаешь что не ты сошла с ума, ты не сволочь и не мигера, просто так у всех и это надо пережить:)

 

Вот буквально недавно вспоминала коллегу на работе, он мужик, ему 45, жена залетела тогда, когда уже никто и не ожидал, дочка старшая в институт поступила, а тут б, она климакс думала, а нет;) короче она ему мозг вытаскивала постоянно, он как оплеванный сидел после ее звонков. Я с умным видом не давала ему унывать, говорила, ну слушай, у меня так же было, тебе просто надо перетерпеть, гормоны у нее утихнут и будет все нормуль. Конечно я про себя думала, вот второй раз забеременею и ни в жизнь такой сволочью не буду. Хахаха, теперь постоянно себя ловлю на этом, но как говориться, поздняк уже метаться;)

+1000, я тоже думала со вторым по-другому будет, а нет! (ну если только чуточку лучше) но как мамашка из фильма я б не смогла уйти, даже на ночь, и тут чувствую свое преводсходство, у некоторых ваще башню сносит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, только посмотрела, обалденный фильм, а главное действительно в тему....особенно когда в кровать к себе положить на одну ночь, у нас эта ночь длиться 5 месяцев)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Коннектикуте в начальной школе стреляли, пока гвоорят 18 детишек убито и 8 взрослых. Я в шоке, в панике, рыдаю не могу остановиться. Ну как так? Детишек?! Знаю, что у нас Беслан был, но так там террористы, а тут свой ведь, обычный подросток какой-то. Ну как? КАК?!?! щас вон Обама выражает соболезнования и плачет... :(

Вот это настоящий кошмар...бедные дети...

 

Я своей дала черного хлеба десна почесать...еле отобрали, ей так понравилось, теперь сушим и даем мусолить)))

 

Смотрим только чтобы крупные куски не отрывала и не пыталась проглотить, а так ей ну ооочень нравится)))

 

Про падения смотрю уже много детишек шлепнулось. Мне вот страшно, упасть тоже можно по разному. Я уже умела ходить когда, улетела с высокого стола, все замерли, а я встала, и потирая зад сказала "Ой...чуть не упала..."

 

А сестра моя с подоконника упала в больнице до года и все обошлось

 

А тетка моя стала свидетелем как ребенок выпал из окна 4 или 5 этажа...вообще кошмар...там девочка маленькая братика годовалого на подоконник поставила видимо показать что-то, окно было открыто, и москитная сетка установлена...ну ребенку то откуда знать, что сетка не надежная...он ручками хотел опереться и выпал прямо вниз...девочка кричала страшно звала на помощь, и кстати эта история закончилась благополучно, ребенок жив и здоров остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...