Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, как ваши дела? Муж не объявился?

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тогда( с темкой) тоже овуляцию вино пила у подруги на ДР,не расчитывали что заБ.т.к купила лекарства уже при лечении эрозии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в меня щас тапком и тухлым помидором! А я своего сына отдавала маме почти на 2 мес, летом, мне сложно было, но у меня еще и ремонт был (хорошая отмазка)))), да, не спорю мне сложно и без него было и с ним никак режим держать не получалось, плюс рабочие приходили ремонт делали! Но в 8 лет наверное уж не отдала бы...

Посмотрела "Немножко женаты" прикольно)))))

 

Алиса тоже стала плакать на врачей. А вот гостям радуется, особенно мужчинам))))

 

Девчонки, я писала тут про пилинг для ног, сегодня кожа начала облазить!!!! Офигеть, а там такая мягонькая розовая кожица. У меня таких ног после педикюра даже не было!

Поделись названием носочков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не, это как раз нормальная ситуация. ты делала ремонт, готовилась к появлению малышки и отправила сына к СВОЕЙ МАМЕ на каникулы.

 

на счет незнакомых поняла, видимо дествительно детям кто-то нравится, а кто-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет еще раз. Сегодня ночь не спала, ночью поехали к Матронушке в Монастырь, в 6 уже были там. Очереди были, но не совсем прям длдинные, может человек 150, правда стоять пришлось на улице, хххолодно, все отморрозила еще оделась легко...Аньку оставила родителям, мы у них сегодня, решили ссобой не брать и правильно сделали. Хорошо съездили, приятно очень стало.

Кстати ребенок мой бросается буквально на любую еду если она в моих руках (точно как и я в детстве,ю как мама рассказывала, я вытаскивала котлеты из маминой тарелки в ее возрасте и строганинку), Конечно что попало не дам ей, но вот сейчас грушу дала помацать, так опять еле отобрала, вытаскиваю из ее рта, а она к ней тянется, орать начинает, а даешь обратно и она так аппетитненько причмокивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не, это как раз нормальная ситуация. ты делала ремонт, готовилась к появлению малышки и отправила сына к СВОЕЙ МАМЕ на каникулы.

Но я себя правда как-то виновато перед ним чувствую, что его отдала, но для этого нужно было быть тогда на моем месте, чтобы действительно понять. И тогда я хорошенько взвесила все плюсы и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  Richenna PEELING FOOT MASK Маска-пилинг для ног 50 мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять там происшествие крупного массштаба, опять стреляли, в больнице....((((

у нас ничего нет в новостях!!! или ты имеешь в виду где ранил 3х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, "Немножко женаты" супер кино! нам с мужем прям в те выхи поднял настроение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,че НГ приготовть?че-нибудь легкое(в смысле не обжорство,да и не долго чтоб готовить)отмечать будем вдвоем с мужем!всю голову сломала!

 

kaviva, "Немножко женаты" супер кино! нам с мужем прям в те выхи поднял настроение!

мы тоже поржали хорошо!особенно,когда он ел пончики в задрипаном костюме супер-зайки!

Спасибо за промо-код в Нексте,зарегистрировалась,пока не заказала,карту ни как не сделаю,а зарплатной стремно как-то!Кстати,нее подскажешь,я щас живу в области,город указала,индекс указала,а область не указала,придет или лучше перерегистрироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, у меня муж закал меню на НГ как будто нас будет не 3 а человек 10-12))))))

Изменено пользователем lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууу, я даже еще и не пробовала думать, что б такое интересненькое на НГ приготовить и сделать(((

может, кто идейку подвинет?? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока выбрали,что будем пить,приготовим коктель,как раз в журнале увидели рецепт и заинтересовались,он безалкагольный,а вот закуску я всю голову сломала!хотя я не планирую долго сидеть,но в 12 то надо поднять бокалы и закусить,а потом баиньки!можт фондю забацать....,но тогда фондюшницу надо покупать,надо мужу предложить!

 

хотя нет...к фондю хорошо бы вино сухое,но ни как ни фруктовый коктель!вот блин,че готовить :think1:

 

Brusnika, у меня муж закал меня на НГ как будто нас будет не 3 а человек 10-12))))))

"повезло" тебе!мой проще,сказал нарубаем ольвье!

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на НГ: селёдку под шубой (это мой любимый салат) и много чего заверну в лаваш:

сыр+чеснок+курица+майонез+зелень, красную рыбу+плавл. сыр+зелень, ветчина+болгарский перец+помидоры+сыр, ещё надо поискать варианты. Греческий салат, чтоб не всё с майонезом, тяжело это. Горячее не буду делать. всё-равно не съесть это всё.

 

На прошлый НГ делала "Грибную полянку"

8f2827494711.jpg

 

"Гранатовый браслет"

salat_granatovyi_braslet.jpg

 

и "Подсолнух"

1323725908_salat_podsolnyh-kopiya.jpg

 

красиво, но чтоб прям восторг не могу сказать ни про один.

 

Ольвье не буду делать, хотя это уже наша Российская традиция новогодняя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,  ну видимо она по себе судит, поэтому у нее и предложения такие странные мягко говоря!

На счет ответственности мужа, ну не знаю, он не стал ответственней из за этого;)

 

На счет чужих, Маша всем улыбается, если я ее на руках держу, а вот если ее кто- то берет не из членов семьи( я, муж, сын) тогда она начинает плакать, пока я ее обратно не заберу ! Но если честно, то я рада что она от свекрухи орет, потому что она прям цепляется за нее, прям выхватывает у меня из рук, меня это просто выбешивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вкусный вариант жульена есть, в тарталетках, я это не считаю за горячее))) И есть удобно и празднично, но готовить же надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вкусный вариант жульена есть, в тарталетках, я это не считаю за горячее))) И есть удобно и празднично, но готовить же надо :D

мы на гв,нам грибы нельзя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё хотела про дет. сад и воспитателя написать: ужас!!!! вообще человек без мозгов!!! как можно этим пугать? А есть родители, которые пугают детей уколами и врачами, я у такого ребёнка была, он как я только в дверь вошла, спрятался под кровать, чтоб просто послушать, уговаривала минут 20. Родители оъяснили мне потом, что это бабушка ему сказала, показав на улице проезжающюю скорую:

-Будешь прохо себя вести- я вызову, чтоб тебе укол сделали.

Дура!!!

Вот так сами себе люди создают проблемы . . .(((

 

мы на гв,нам грибы нельзя!

и я на ГВ- ела уже и суп грибной и с картошой жарила. Нельзя сигареты, алкоголь и наркотики, а всё остальное в разумных количествах можно ИХМО.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на НГ делала рулеты, вкусно, пеку тонюсенькие блины, туда малосоленую красную рыбку и виолу и зелень, заказываю в рулет и режу порциями, улетает за раз. Ну и таких вариантов начинки целый вагон:)

 

О, ещё хотела про дет. сад и воспитателя написать: ужас!!!! вообще человек без мозгов!!! как можно этим пугать? А есть родители, которые пугают детей уколами и врачами, я у такого ребёнка была, он как я только в дверь вошла, спрятался под кровать, чтоб просто послушать, уговаривала минут 20. Родители оъяснили мне потом, что это бабушка ему сказала, показав на улице проезжающюю скорую:

-Будешь прохо себя вести- я вызову, чтоб тебе укол сделали.

Дура!!!

Вот так сами себе люди создают проблемы . . .(((

 

 

и я на ГВ- ела уже и суп грибной и с картошой жарила. Нельзя сигареты, алкоголь и наркотики, а всё остальное в разумных количествах можно ИХМО.

а вот я не могу до сих пор все есть:( как только лишнее поем, у нас или пузо болит или сыпет, короче я рацион расширила конечно, но половину любимой еды не ем:( особенно не хватает творога и йогуртов, у нас лактазная была, как только молочку начинаю есть, сразу хуже спим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на НГ делала рулеты, вкусно, пеку тонюсенькие блины, туда малосоленую красную рыбку и виолу и зелень, заказываю в рулет и режу порциями, улетает за раз. Ну и таких вариантов начинки целый вагон :)

 

а вот я не могу до сих пор все есть :( как только лишнее поем, у нас или пузо болит или сыпет, короче я рацион расширила конечно, но половину любимой еды не ем :( особенно не хватает творога и йогуртов, у нас лактазная была, как только молочку начинаю есть, сразу хуже спим

 

О, хорошая идея с блинами!!! спс! Нежнее, чем лавашю

 

Я много чего ем с 2 месяцев Настиных, и её никогда (ттт) не сыпало и проблем с ЖКТ не было. Но она и покакать не могла, несмотря на то что я ела чернослив, кефир, свёклу и всякое такое.

 

вру :D капусту не ем до сих пор, в РД щей навернула- всю ночь были колики. Вот. А всё остальное ем. И шоколад и мандарины, и клубнику летом ела.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  везет:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нормально реагирует на бабушку мою. Вообще в принципе на чужих нормально реагирует,а вот у свекрови на руках быстро начинает плакать. Да и свекровь за 4,5 месяца видела ее раза 3

 

муж сегодня написал ,что завтра приедет.Но это он не на совсем. Поговорю с ним,посмотрим что из этого выйдет. Правда не совсем знаю что говорить( Я все ем с самого роддома. И все норм ттт. Кроме алкоголя и т.п. И апельсины не ем.надо попробовать

 

кстати я тоже выпила не мало в беременный цикл. Не ожидала забеременеть и решила из головы выкинуть планирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  спасибо!

 

 

у нас ничего нет в новостях!!! или ты имеешь в виду где ранил 3х?

Ага, только у нас сначала не сказали, что просто ранил (Алабама), ну и про стрельбу на парковке возле ТЦ в Калифорнии. Слава Богу, что никто не пострадал, вот психи!

 

Я на НГ: селёдку под шубой (это мой любимый салат) и много чего заверну в лаваш:

сыр+чеснок+курица+майонез+зелень, красную рыбу+плавл. сыр+зелень, ветчина+болгарский перец+помидоры+сыр, ещё надо поискать варианты. Греческий салат, чтоб не всё с майонезом, тяжело это. Горячее не буду делать. всё-равно не съесть это всё.

 

На прошлый НГ делала "Грибную полянку"

8f2827494711.jpg

 

"Гранатовый браслет"

salat_granatovyi_braslet.jpg

 

и "Подсолнух"

1323725908_salat_podsolnyh-kopiya.jpg

 

красиво, но чтоб прям восторг не могу сказать ни про один.

 

Ольвье не буду делать, хотя это уже наша Российская традиция новогодняя.

Можно я к тебе на НГ приеду???))))))

 

У меня прям слуней как у Алисы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже все ем,кроме шоколада,капусты!Хотя тут меринги шоколадные попробовала не смогла устоять,вроде ттт ни че не было,но я один раз куснула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет чужих, Маша всем улыбается, если я ее на руках держу, а вот если ее кто- то берет не из членов семьи( я, муж, сын) тогда она начинает плакать, пока я ее обратно не заберу ! Но если честно, то я рада что она от свекрухи орет, потому что она прям цепляется за нее, прям выхватывает у меня из рук, меня это просто выбешивает!

Только я седня сказала что Алиса гостям радуется, как она давай кричать на деда с бабушкой, прям губы как грустный смайлик и завелась... А свекровь быстренько прокомментировала: мол это для вас же плохо в первую очередь, оставить с нами не сможете! (да и не очень то хотелось)))) причем никому))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...