Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Brusnika, нет не мучает...мама говорит наверное девочка там)))мама помогает и муж по выходным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня не было токса и мальчик)))

 

Brusnika, я думаю курьер позвонит и уточнит, не страшно, я вообще не сразу заметила что адрес то другой у меня теперь, мне звонил курьер и сказал, а, переехали, ну тогда завтра вам привезут, записал новый адрес и на след. день привезли...

по поводу НГ меню я еще не думала, вот надо озадачиться. но оливье я сделаю по-любому, хоть и не готовлю салаты с майонезом, вот разве что его раз в год себе позволяю) люблю)

еще люблю салат лодочки из авокадо вычистить, а внутрь мякоть авокадо кубиками+креветки+оливковое масло и лимонный сок, и 2-ой салат+яблоки+сыр с плесенью и еще 1 вид сыра+оливковое масло с лимонным соком. вот их тоже наверно сделаю.

у нас тоже сегодня беда с зубами! ночью просыпался и хныкал каждые 1,5-2 часа! не успокаивался пока не пососет грудь. и днем сегодня по малу спит и мычит закусывая губу нижнюю.

я кладу на пол ребенка ненадолго. стелу одеялко, на него коврик развивающий и так учимся ползать. в доме теплый пол, там просто стелю развивающее одеялко такое большое.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, нет не мучает...мама говорит наверное девочка там)))мама помогает и муж по выходным!!!!

У меня токсик одинаковый был и с сыном и с дочкой))))

 

Mamacita//,  моя Алиса тоже присаживается, деловая, кладу ее лежа в качельки, она брык и сидит, я думаю ничего страшного, и даже в том что девочка раньше присаживается, главное самим не сажать, а то что пресс тренирует даже хорошо, с Максимом я не помню, чтобы он присаживался так рьяно, но после 6 месяцев уже сама ему на себе колготки надевала, фото есть, ну после шести то уже подсаживали и в стульчике для кормления тоже сидел. Но именно сам позже сел. А вот Алиса прям рвется сидеть.

 

Mamacita//,  мы вчера с сыном под Мамасита таката зажигали, он меня заставлял танцевать к тетя в клипе, я тебя под эту песню вспоминаю)))

 

Tus_ya,  с первым полугодием вас! Здоровья и положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, просто у меня с сыном сильный токс был а в этот раз пару раз вырвало и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня от врача,прибавили 300г :D 6400г и 63см-вот такая дюймовочка.За этот месяц опытным путем я доказала:хоть как ты ешь,ребенок будет прибавлять, независимо от этого.Мне надо опять гипоаллергенной диеты придерживаться,в этот месяц я расслабилась и забила на нее,в итоге у нас опять аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, намешала в смесь ему каши, жидкую сделала очень, выпил из бутылочки. когда муж придёт-попробую покормить из ложечки, просто хочу чтобы муж на камеру заснял. Алексу сёдня 5 мес и 11 дней, почти 5,5 мес. начала с какой-то органической каши из коричневого риса, она с омегой 3, железом и тд. посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а у меня был токс и долго и девочка родилась))

 

 

Приезжал муж, короче никакие разговоры на него не подействовали. Ни просто, ни ради меня, ни ради дочери продолжать жить с нами он не хочет.не хочет даже пробовать что-то менять и улучшать. А завтра у нас годовщина свадьбы - 2 года, нормуль... Ну скатертью Дорожка. Сказал если что звонить, поможет. Ну и материально будет помогать. Кстати я сказала, что меня не очень будет радовать, если он к дочери раз в месяц будет приезжать, на что он сказал, что видится значит с ней не будет. Просил в будущем не рассказывать ей, что он ушел от нас, бросил нас, говорит скажи , что я уехал в командировку и не вернулся. Нормальный??? А вот это меня вообще убило! Говорит такой : как бы мне больно не было это говорить, но ты найдешь себе мужа и Миле хорошего папу. Ну не козел ли? Яблочко от яблони.. Его биологический отец бросил его мать, когда та беременна им была, с двух лет ростил его отчим, с которым в глубоко осознанные годы они сильно поругались, подрались и вот уже лет 5 не общаются. Год-два назад пытались общаться, но что-то не продолжили. В общем жизнь человека не учит ничему. Деньгами он нам помогать будет, конечно будет, только дочери моей отец нужен, деньгами папу не заменишь!!! Мама моя говорит может и к лучшему это, ну его нафиг. Вообще я от него такого не ожидала. Ну и козлина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, мда..у меня слов нет..это он ребенка и жену на друзей променял??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, что нас не убивает, то делает сильнее...

Все у вас будет отлично, я в это верю!!!))) 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ален,может грубо будет звучать но все что не делается все к лучшему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, сама в шоке просто! Устал он от всего!

 

 

crazykissser,  спасибо! Я тоже уверена все будет хорошо! Главное у меня есть доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, И все равно мне кажется, что он нагуляется с друзьями и придет просить прощения, обратно просится. Только вот надо ли будет это тебе!

И правильно, уж лучше сейчас, когда доченька совсем малышка.

А ты молодая, красавица, все у тебя будет супер!

Эхххх... ну и папашка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, да, может бог его послал мне для того, что бы Мила родилась.

 

Меня еще вот что просто убило. Говорю ему, пройдут годы и ты ведь придешь, попросишь Милу увидеть, а я скажу раньше думать надо было, иди откуда пришел. На что он отвечает мне, что да, я знаю, так будет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а свекровь твоя что про это все говорит? не может сынку мозги на место вставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакура23, спасибо. Я тоже считаю, лучше сейчас, Мила забудет и это не травмирует ее. Может он и вернется, и не знаю нужен ли он будет мне... Если это произойдет в очень ближайшем времени, может прощу, а если не скоро, то сомневаюсь. Вот переженятся его друзья, нарожают детей и нафиг он никому не нужен будет, останется один!

 

crazykissser, сегодня спросила знает ли об этом его мама, говорит еще не говорил. Уверена, что она мне даже не позвонит. Она внучку свою 3 раза видела за все время, меня лично ни с одним праздником не поздравила, короче мы с ней не общаемся. Странная она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а есть у нее влияние на сына? может, сама позвони... то, что вы не обьщаетесь, не значит, что она тебя не поддержит! попробуй... попытка - не пытка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вот дурак..... Не знаю, сочувствовать тебе или поздравить. Ты не плакала? Я бы уже изревелась вся. Очень хорошо, что тебя мама твоя поддерживает. А про развод говорил что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  да уж, ну и папашка, правда что! Вот зачем? Зачем тогда жениться и семью планировать? Я думаю, что родителей сюда не надо вмешивать, по крайней мере Алене звонить его мамаше не стоит, если уж и вправит мама мозги своему сыну, так пусть это будет когда он сам ей расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Оксик-К, от описания ваших вкусняшек слюни капают на ноут :D

 

Tus_ya, с полугодием!!!

72185523_c2_609.jpg

 

 

 

а нам вчера было 6 месяцев (никто не заметил).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ты держись..все будет хорошо!!!

я думаю, что сейчас он отдохнет/одумается и вернется в семью..

возможно,навалилось все сразу - материальные трудности, ты меньше внимания уделять стала, да и быт заел..а он оказался к этому не готов!

ну а если нет-главное чудо у тебя уже есть))и ради нее можно вытерпеть любые испытания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  холостячки что то мне совсем не понра фильмец, щас буду смотреть "дети сексу не помеха", подсела я на фильмы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, держсиь дорогая @@@@ это все перемелится- мука будет! Скоро этот год закончится и начнётся новый- в нём всё будет по-новому у тебя, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  в большой семье как говорится... Если сама не скажешь-не заметят! С полугодиком вас! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, не, она придерживается политики , что мы люди взрослые сами разберемся, лезть не будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, не переживай и не кисни! Еще неизвестно, как жизнь повернется, снова ему желтая вода в голову ударит и вернется. А поэтому, ребенком его не наказывай и не шантажируй, раз в месяц будет приезжать к дочери, значит раз в месяц, будет помогать материально, спасибо, все-таки какой никакой, а отец. И сама себя в угол не загоняй и не трепи себе нервы, у тебя есть дочка, это самое важное в жизни, а мужики это приходящее и уходящее. Судьба вам быть вместе, будете, а нет, встретишь другого более надежного и порядочного.

Не хотела я вам говорить, девочки... Просто не всегда люблю свои проблемы на всеобщее обозрение выставлять и напрягать других людей, мы с мужем тоже разошлись, он вернулся в свою первую семью, а отдыхать я ездила с подругой. У нас к этому уже все шло давно, я чувствовала все, понимала. Разошлись цевелизованно, ровно, без истерик, так сказать) Первая его семья живет в МСК, так что сына своим появлением он тоже баловать не будет. Да и хер бы с ним. Неожиданно, обидно, так долго ждали ребенка, так тяжело мне все далось, но не в этом дело наверное. С моей стороны как-то чувства поутихли и с его тоже, я думала временное явление, но все оказалось серьезнее. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...