Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

mellena, я плакала при нем, не хотела, но не могла сдержаться, плакала из за дочери больше, да и все таки не чужой он мне человек(((

 

Розовая роза,  с 6 месяцами вас вчерашними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  и вас с прошедшим! Просто не всегда смотрю на таблички! Желаю вам здоровья и много новых открытий:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца вас все никак не дочитаю, дела дома никак не разгребу + акклиматизация. У кого юбилейчики, всех поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем , девочки! Если бы не Вы , не знаю что бы и делала!

 

Мамашка Светлашка, ого.. И такое бывает(( у тебя тоже все будет хорошо!!! Главное у нас есть детки наши!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с прошедшей даткой вас!!! даже не даткой, а ДАТИЩЕМ!!!))) СОбытие, экватор года, а мы не заметили((( Но мы исправимся!!)))

РАстите здоровыми!!!))

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Мамашка Светлашка, всех на откровения потянуло... я тоже с мужем на грани(((( пока еще что-то сдерживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, держись, главное не истерить при нём. Ну и козёл же он! Блин, ну зачем тогда семью заводил? Знаешь, есть такое выражение: Всё пройдет, пройдёт и это. Когда-нибудь через сколько-то лет ты будешь смотреть на эту ситуацию, как на новый виток твоей жизни. Уверена, всё у тебя наладится, и личная жизнь, и всё остальное. Дети-важнее всех самых, самых ......мужиков на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка_Светлашка, вот я недавно писала Алёне об этом: значит этот человек был в твоей жизни для того, чтоб ты родила сыночка!!!

 

А у меня у бабушки операция послезавтра (я рассказывала, она шейку бедра сломала), сегодня заплатили за эндопротез, молюсь и надеюсь, что всё прошло хорошо! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ого го, ни фига себе у нас страсти кипят! Мне кажется что ребенок- это проверка на прочность! У нас тоже с мужем сейчас все не айс! Хотя у нас уже 2 ой ребенок. Это просто надо пережить, а если нет терпения, то люди расходятся. Ну а если чувств нет, то однозначно жалеть не надо. Какие наши годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасчибо, девочки) (напросилась на поздравления :confusion: ) Мы нафоткались вчера в платье и по всякому, обработаю немного- покажу.

 

Завтра в поликлинику идти, по домашним весам прибавка 300гр. за месяц. На улице обещают -15-17, кто с малышами гуляет при морозе? при каком?

Я сегодня её у балкона в коляске положила во флисовом комбезе осеннем (балкон приоткрыла немного просто) 1.5 часа спала, а на улицу как-то стрёмно- холодно, боюсь нос отморозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  ващеее , забей, вернется, если конечно у него там на стороне никого нет! Мы с мужем расходились на месяц, он тоже вещи собрал и ушел, тоже из- за друзей, сыну тогда год был. Ниче, вернулся сам, прощенья просил. Ты только ребенком не шантажируй, он сейчас связующее звено, да и ребенок имеет право на папу, а вырастет, сама разберется какой ее папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, Да, такие изменения в жизни у тебя. Значит так и должно было быть и всё у тебя ещё впереди.Ты такое выдержала за этот год!!!!Умничка и очень сильная женщина!!!! Я читая твои сообщения, всё прикладывала на себя- смогла бы я так. А сынулька у тебя- какой лапочка получился, пишу именно у ТЕБЯ получился, а не у вас, потому что это именно твоя заслуга. А мужики, что мужики, они приходят и уходят, а детки остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасчибо, девочки) (напросилась на поздравления :confusion: ) Мы нафоткались вчера в платье и по всякому, обработаю немного- покажу.

 

Завтра в поликлинику идти, по домашним весам прибавка 300гр. за месяц. На улице обещают -15-17, кто с малышами гуляет при морозе? при каком?

Я сегодня её у балкона в коляске положила во флисовом комбезе осеннем (балкон приоткрыла немного просто) 1.5 часа спала, а на улицу как-то стрёмно- холодно, боюсь нос отморозит.

мы ходили при минус 15 гулять, она нормально, а вот у меня к концу прогулки зуб на зуб не попадал, в итоге я домой ее привезла и на балкон положила досыпать, а сегодня уже не гуляли, старая я стала, с сыном таскалась и в снег и пургу и в минус 18 гуляла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, на стороне нет никого, это точно. Я росла в полной семье, поэтому мне трудно осознать какого это без отца расти... Более того, я представить не могу, как можно оставить ребенка! На это я сегодня услышала, что я сильная и сама хорошо воспитаю дочь, что он мне доверяет в воспитании. Ну спасибо хоть на этом! В глубине души надеюсь на чудо, ведь скоро новый год!

 

Розовая роза,  ой, я до -10 только буду выходить, но такой погоды уже не будет, наверное. Будем на балконе гулять, а в поликлинику на такси ездить или , если у моего папы будет выходной, то на машине. Я просто сама очень мерзлявая, и у меня такое ощущение, что дочке холодно и отморозит нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Tus_ya, Поздравляю наших первых июляшек!

post-125442-0-87116300-1355772549_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили при минус 15 гулять, она нормально, а вот у меня к концу прогулки зуб на зуб не попадал, в итоге я домой ее привезла и на балкон положила досыпать, а сегодня уже не гуляли, старая я стала, с сыном таскалась и в снег и пургу и в минус 18 гуляла

Я тоже на балконе гуляю ее, иногда 3 часа спит, иногда 40 минут. Без балкона ваще не спит, только минут 15 у груди. С сыном я тоже ходила в любой мороз гулять.

 

Мамашка Светлашка,  у вас с Максюшкой все будет замечательно! Действительно наши папашки-мужья познаются и проверяются в декрете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, это точно, что проверяются в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  многие девушки после разрыва отношений так расцветают, меняются до неузнаваемости, худеют, меняют имидж... И т.д. К слову У меня соседка Людочка сама не красотка совсем, родила поздно, с букетом болячек, роды тяжелые, девочка малость с отклонениями, Людочка сама по моему слухом страдает, при нашем диалоге половину не слышит. В общем, сбежал муженек, не выдержал он всех этих ограничений и рамок с ребенком, вырастила она дочку одна, дочке сейчас ближе к 5. В общем так она изменилась, приобразилась как только полегче с ребенком стало, короче отхватила она себе хорошего мужичка, молодого, модного, на хорошей машине дорогой, таскается с ними везде: Людочка-Людочка, доченька-доченька! В общем верю я в сказки вот такие! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kaviva, мечтам свойственно сбываться. Одна моя мечта - сын, уже сбылась, значит если опять сильно захотеть встретить достойного человека, верить в это и приложить к этому максимум усилий, то все возможно) Сила мысли великая вещь!

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, как время летит то!!!! Поздравляю и вас с полугодием!!!! Здоровья крепкого главное!!!

 

 

Mamacita//, мы вчера с сыном под Мамасита таката зажигали, он меня заставлял танцевать к тетя в клипе, я тебя под эту песню вспоминаю)))

kaviva, :D ну да, мой ник именно это и означает, я в Мексике же много лет жила и работала, испанский мой второй язык можно сказать, я как то его очень быстро там выучила)) Меня в Мексике просто так частенько друзья-мужики называли. Я часто вообще испанские слова в разговоре использую, муж привык уже)) :)

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вот как так можно, тоже не пойму(( Ну и мужики пошли!!! У тебя всё будет хорошо с дочей, помнишь фильм Москва слезам не верит, вот пусть будет ещё лучше всё у тебя чем у главной героини Екатерины и ты наааамного раньше встретишь своего самого родного человека!!! А доченька у тебя будет расти и радовать тебя каждый день!!!

 

Мамашка Светлашка, ты знаешь, не знаю поверишь или нет, но ты вообще никогда последнее время ничего не рассказывала про мужа, или говорила, но как то не так как обычно говорят про любимого и помогающего мужа, я почему то уже давно подумала о том что похоже что-то не так у вас... Правильно кто то вот здесь уже написал, такие вещи делают сильнее!!! И бог действительно любит троицу!!! Сейчас чуток подрастёт сынок, станет тебе полегче с ним и твой человек тебя сам найдёт)) А то что съездила развеялась, это правильно, я бы так же поступила, мозги проветрить бы поехала после такого!!! А муж твой своё дело сделал, вон какого пацана тебе забацал!!!

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо большое за поддержку! Скоро новый год, надо оставить все плохое в старом году!!!так хочется верить в чудо!

Всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы гуляем в мороз, просто очень утепленные, а личико пледом закрыто. До -15 точно гулять будем, но не больше часа, а то я сама околеваю к концу прогулки.

Я еще расклеилась немного, сопли, горло першит, видимо продуло после фитнеса вчера. Поэтому сегодня гуляли всего полчаса -от дома до мамы моей, ну и минут 20 вечером возвращались домой. Настя на морозе очень крепко спит, дома потом еще досыпает, как правило.

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Мамашка Светлашка, да уж, мужья реально познаются с рождением ребенка. Обидно, что так вышло, но главное, что у вас есть ваши детки, а личная жизнь сложится.

 

Tus_ya, Розовая роза, с 6 месяцами малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, позор мне. Пошла перед сном чистить зубы и вспомнила, что утром так и не почистила :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне сегодня муж сделал выговор что звоню ему во время работы! Вот так вот! Может мне к нему еще на прием записываться?!:) а еще попросил жаловаться не ему, а кому- нибудь другому, так что с сегодняшнего дня жаловаться буду только здесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с полугодием!!!!! А мы в такой мороз гуляем минут 40 закутавшись в овчиный конверт, а еще прорезываются эти дурацкие 2 зуба ребзю не узнать днями и ночами конючит ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...