Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kaviva, ой как здорово!!! Представляю какой позитивчик)) Я в прошлом году аж прослезилась, особенно на 8 марта)) А мы в этом году в пролёте с утренниками((( Вот хочу сама выучить с ним несколько стишков маленьких для деда Мороза, уже выбрала, лёгкие и классные, начали учить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки какой лучше, большой или маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мне нравиться на большом, массажистка занималась на большом, у соседки массажистка тоже предпочитает большой, а на маленьком сегодня попробую и отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вчера у врача были- 7900 65 см. говорит- набрал 500гр- МАЛО- давайте кашу. пипец. ребенок итак "упитанный". еще и кашу ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик,  привез bmw 5 универсал, хорошая, но мне такие не нра! Я бы ауди а5 предпочла, или а4, у него выбор стоял между этими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнила смеси в неразведенном виде на вкус, та что раньше куплена остатки реально вкуснее на вкус, и консистенция другая, а новая имеет вкус просто сухого молока с мукой, и консистенция мучная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я тоже плакала на 8 марта! Теперь домой еще зовем деда мороза, готовимся)))

 

Mamacita//, ой, прикольно, я что-то не подумала, что уже вот так можно, надо сегодня попробовать

Мы месяцев с трех так занимаемся на мяче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже плакала на 8 марта! Теперь домой еще зовем деда мороза, готовимся)))

А как готовитесь, тоже стишок учите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ох девчонки держитесь милые, все у вас будет хорошо, а с такими мужьями только намучились бы, а так 100% будет все супер.

 

Ох чистка носа у нас это пытка, я вся побитая после нее, а Маруська уползает, ворочается, кричит, руками дерется. Стараюсь аккуратно очень и больно не делаю, видимо почти для всех деток это не приятно.

 

Маша присаживается на бочек сама с положения четвереньки, ну и я ее сажаю на коленки когда переодеваются. Она у нас вчера сама начала вставать на ноги и даже держась за опору сделала два шага, но теперь мы не хотим вообще лежать, сидеть, нам надо стоять, а я естественно не даю, плюс зубы мучают нас, вся изнылась, спим плохо раза два три вдень по 30-50 мин, глаза трет, ноет, зевает, а уложить не могу, воть!!! :( пожаловалась.

 

С деткам всех деток, кого пропустила, самое главное здоровья!!!

 

Светланы, а в каком отеле в Эмиратах были?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, привез bmw 5 универсал, хорошая, но мне такие не нра! Я бы ауди а5 предпочла, или а4, у него выбор стоял между этими.

kaviva, классная машинка)) Муж у тебя молодец, дальновидный, в универсал влезает больше, а с двумя детьми как по другому то!? ;) А мне джипы нравятся, оооочень просто, но это для всей семьи если! А если для себя лично, то тоже типа твоего вкусы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в поликлинике были в -17 одни пришли :D вообще никого- пустые коридоры) Педиатр с м/с скучали.

Принцесса моя 65 см, 6700- вес, за последний месяц 300гр. и никто не заикнулся, что мало. Гемоглобин хороший, играет, спит всю ночь.

Упругий пуз, и все кто преживает из-за прибавок, не надоело вам? не циферки эти важны, а самочуствие ребёнка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки, подскажите, одежда next идет в размер?Или маломерит-большемерит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки, подскажите, одежда next идет в размер?Или маломерит-большемерит?

дочке беру, вроде в размер, а сыну вроде большемерит немного, как раз на вырост!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке беру, вроде в размер, а сыну вроде большемерит немного, как раз на вырост!

Спасибо! Девочка одна знакомая возможно поедет в Вильнюс, хочу попросить привезти что-нибудь. У нас нет как в России доставки на дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я не переживаю я говорю чтоврач хрень говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, нам тоже с 4х месяцев педиатр рекомендавала яблочный сок. тоже обсыпало сразу, вчера на приеме спросила как быть с прикормом, она мне: "вы же фанатично на грудном.до полугода ни-ни" и хи-хикают с медсестрой как буд-то это бред мамаши-самодура. не помню чтобы я так категорично высказывала свою позицию, видимо я не одна такая у них. вот вам еще один грамотный врач в копилку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже в ярости...эта смесь точно поддельная, Анька ноет, есть хочет, срыгивает до сих пор и пахнет клопами прямо...Достала нутрилон, а он зараза горчит сильно, развела его, а он не растворяется до конца, какие то прозрачные штуки плавают...вобщем я этой какой ребенка кормить не буду. НО, я одна дома без денег и без коляски даже, на улице мороз, а Анька есть хочет уже...сейчас муж на расстоянии что-нибудь придумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, нам массажистка советовала деток на маленьком мяче катать - 50-55 см диаметром, сама с ним занималась на таком только. большой мой, который во время Б покупала сразу забраковала.

 

мне сегодня уже привезли мой некст Марку на весну. это когда я код на скидку давала, в тот день и себе заказала. курьер пытался ко мне клеиться по смс))) хохма))) а пришел такой уродец))) написал потом было приятно с вами пообщаться))) хотя я вышла с утра в пижамных штанах с грязной головой и просто поставила свою закорючку и забрала пакет))) ржу)))

 

kett25, с 5 месяцами тебя с Дашей! здоровья! :flower: только заметила...

 

kaviva, детские праздники это всегда трогательно))) я в школе то слезу пускаю порой, а у своего наверно вообще реветь буду)))

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, нам массажистка советовала деток на маленьком мяче катать - 50-55 см диаметром, сама с ним занималась на таком только. большой мой, который во время Б покупала сразу забраковала.

 

мне сегодня уже привезли мой некст Марку на весну. это когда я код на скидку давала, в тот день и себе заказала. курьер пытался ко мне клеиться по смс))) хохма))) а пришел такой уродец))) написал потом было приятно с вами пообщаться))) хотя я вышла с утра в пижамных штанах с грязной головой и просто поставила свою закорючку и забрала пакет))) ржу)))

 

kett25, с 5 месяцами тебя с Дашей! здоровья! :flower: только заметила...

 

kaviva, детские праздники это всегда трогательно))) я в школе то слезу пускаю порой, а у своего наверно вообще реветь буду)))

спасибо! А мой кирюха бедный не попал на утренник, заболел, а так готовились стихи учили, так ждал праздника((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, сейчас нашла на форуме одном, в ипатово в магазине купили смесь нестожен и там оказались черви! даже фотки есть...беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а достаавки из аптек? и денег одолжить у подруги на пример

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  берите лучше в аптеке! Мы только в аптеке берем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, можешь конечно меня не слушать, и говорить что это здесь ни причём, но всё равно напишу всё же...

У него жкт не совершенен ещё, а ты прикорм так рано начала, вот тебе и результат, надо было всё таки подождать чуток с прикормом.... А сейчас со смеси на смесь прыгаете, тоже ничего хорошего, вам врач вменяемый нужен обязательно чтоб сейчас всё это исправлять, а ваш врач как я понимаю не вменяемый, раз прикорм разрешила так рано! И потом ты уверена что это точно 100% на смесь, а не на то что он ест сейчас? Ищите врача хорошего обязательно, если запустить аллергию и продолжать ещё и что-то новое вводить, вообще ничего хорошего! Я бы на твоём месте полностью на время убрала почти всё что ест и начала давать только эту смесь гиппоаллергенную... А когда всё пройдёт(если всё с этой смеси пройдёт), то опять заново по одному продукту в день водить всё остальное...

А насчёт бредового диагноза опережения развития подтверждать или опровергать, это вообще ни к чему, я полностью согласна с Розовая роза, нет таких диагнозов, все дети развиваются по разному и всё входит в норму, ваша врач не в материале, я бы к ней ребёнка вообще больше никогда не водила и не парилась по этому поводу!!! Я не думаю что у вас только один педиатр на всю округу!?

к другому педиатру не попасть даже платно - очереди. точно на молоко - потому что с 2-х месяцев сыпит. прикорм ввели потому что надо скорее отказаться от смеси. и вес плохзо набирает уже 2 месяца по 150гр. вообще врач наша считается лучшей - она же заведующая дет.паликлиникой. а ее медсестра вообще женщина с огромным опытом. не вижу повода не доверять. когда сыпать сильнее стало я отменяла весь прикорм вообще - и толку ноль. только хуже стало. вот сейчас стала делать так как врач сказала на минимум гидролизата и полностью рацион без смеси кроме ночи - итог: с утра сыпь, потом к обеду все сходит и я ничего не даю кроме овощей и каш. возможно она права. у нас в городе это не первый ребенок который к полугодам отказывается от смеси по мед показаниям и питается исключиттельно нормальной едой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, с пятёрочкой вас с дочей!!!

:flower: :flower::flower: :flower: :flower:

Неема, жесть какая про смеси((( Ужас :toks: еда для детей. Так что вот ещё один + к готовке самой, и в баночках может быть всякое г . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...