Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

И еще:

Наша мама громко плачет,

Потому, что все свинячат!

Тише, мамочка, не плач!

У других такой же срач!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы в аптеке берем всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, С пятью месяцами вас с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сцеживания тут писали, мы на сцеженном ГВ с рождения, сначала было не много молока, теперь не знаю куда девать его уже. Молокоотсос у меня медела ручной. 2 титьки сцеживаю за 20-30 мин. НО, если после этого ещё попробовать руками доцедить- то получается ещё довольно много (только собрать это молоко у меня не получается, на раковиной сцеживаю), так м.б. кому надо увеличить количество- сцеживайтесь потом ещё руками, что грудь полнее опорожнить. Я думала маленькую грудь не удобно руками. но ничего, были лактостазы- научилась.

 

И еще:

Наша мама громко плачет,

Потому, что все свинячат!

Тише, мамочка, не плач!

У других такой же срач!

 

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, написала Нестле в россии письмо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в поликлинике были в -17 одни пришли :D вообще никого- пустые коридоры) Педиатр с м/с скучали.

Принцесса моя 65 см, 6700- вес, за последний месяц 300гр. и никто не заикнулся, что мало. Гемоглобин хороший, играет, спит всю ночь.

Упругий пуз, и все кто преживает из-за прибавок, не надоело вам? не циферки эти важны, а самочуствие ребёнка!!!

 

Розовая роза, а Настена у тебя стройняшка. :)

И тоже поддержу насчет цифирок. Моя за 3-й месяц на смеси на брала всего 400 г, и никто ничего не сказал. Хотя не сказать, что мало ела. Мама говорила, что по 150-180 мл нутрилона съедала 6 раз вдень, иногда поменьше. И наедалась.Но на месте не сидит, егоза еще та.

 

kaviva, классная машинка)) Муж у тебя молодец, дальновидный, в универсал влезает больше, а с двумя детьми как по другому то!? ;) А мне джипы нравятся, оооочень просто, но это для всей семьи если! А если для себя лично, то тоже типа твоего вкусы))

 

У нас машинка попроще, Kia c`eed хэтчбек. Но её нам маловато. Мужу предложила поменять нашу фамилию на Бурундуковых, вечно машина забита. Будем менять попозже на универсал как минимум, а если с финансами не будет проблем - то лучше минивен. Тем более, мы вроде второго малыша планируем, как наш папа сказал, забацать.

 

 

Neema, мне нравиться на большом, массажистка занималась на большом, у соседки массажистка тоже предпочитает большой, а на маленьком сегодня попробую и отпишусь

Мы на большом занимались с массажисткой и продолжаем заниматься уже сами.

 

хотя мама говорит что с 3 недель раньше давали..я ей говорю раньше другое время было...она отвечает что вы что ли плохие выросли..надоело с мамой и свекровью спорить.свекровь вообще предлагает нужно кашу вводить!!

Моя свекровь сказала: вы родители, вы лучше знаете, что надо делать, а раньше много чего было по-другому, всего не знали. Как скажем - так и будет. И моя мама того же мнения. Хотя муж был на ИВ с рождения, а меня мама закончила кормить около 5 месяцев. Она сестрой забеременела в мои 3, вот на фоне токсикоза молоко и испортилось, меня с поносом и рвотой тогда даже в инфекцию с подозрением на дизентерию отправили. Бабушка через неделю нас забрала, и меня стали кормить кашами, молоком, но все продукты были своими, домашними. Мы тогда в деревне жили.

Neema, я тоже свою переводила на другую смесь (точнее, моя мама). У нас экстренно пришлось прервать ГВ, а дома был только энфамил (в роддоме при выписке вручили 2 банки). Найти его потом оказалось проблематично в городе, купили нутрилон иммунофортис. Им дочу в роддоме докармливали (мы на раздельном пребывании были). Но переводили на другую смесь постепенно, дня три получилось (энфамил закончился). Мама сказала, что нутрилон доче больше понравился, хотя на запах и мой вкус - беее.. :malicious: ., наверное, все смеси такие :think1: . Но смеси всегда брали только в аптеке, а потом нашли аптечный магазин-склад (теперь все лекарства там берем, дешевле). А если есть сомнения в подлинности смеси - нафиг, лучше не рискуй, не хватало еще ребенка травануть какой-нибудь дрянью. Уж пару часов потерпеть можно без еды, только крику много будет, А за это время уж я думаю или муж, или родители уж наверняка помогут.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, natasp, у нас не продается в аптеках питание...и подруг нет и денег нет, сейчас вроде муж дозвонился другу, он может через час до нас доберется...даже соседей нет

Розовая роза, Я сейчас подняла эту тему и выяснилось, что производители каких-то баночек сами отозвали партию детского питания из-за того, что там обнаружилось стекло! В пюре кажется нашли... И еще были случаи заражения сальмонеллой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, у меня муж тоже с рождения на ГВ...молоко не воспринимал и до сих пор не пьет молоко...только кефир может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, да, я не даю сейчас ничего, она спит пока...гадость эту точно не дам...Нестожен то нормальная смесь, вполне отзывы хорошие, но вот хранение...главное же правильно транспортировать и хранить...а у нас лишь бы реализовать...скоты, совсем ничего человеческого...только жажда прибыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интернет магазин хороший, там много всего и доставка быстро и недорого! Заказала Даше хороший мягенький прорезыватель и удобный вот ссылочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да, своими ручонками это умильно... хоть какое кривое, но сердце для мамочки, такого ни за какие деньги не купишь))) классный зайка Макс! на тебя похож!))

а мы с мужем любим джипчики японские, у него ниссан мурано, у меня поменьше, типа джип-паркетник, Honda HR-V, старнькая уже, но люблю ее и не хочу менять.

 

kaviva, а кто в саду деда мороза играет?)) какое лицо красненькое, как положено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  приглашенный, театральный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, вот мы убрали прикорм...только смесь оставили..а аллергия вылезла месяц назад хотя сидели на этой смеси и все хорошо было..вот что мне не понятно..ни с того ни ссего обсыпать начало..мы в 5 мес к врачу котрый насчет смеси и прикорма советует..вот незнаю что он скажет нам..соки нам категорически нельзя..

а вы какую смесь давали?

Neema, ты такие страсти пишешь, прсто мы тоже Нестожен кушаем. Кинь мне ссылочку того форума, где ты вычитала ужастики про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот тут про червей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, нестажен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот тут про червей

Ссылки скрыты.

Какой ужааааас! Да уж! Лучше маминой сиси ничего нет, все стерильно и подогрето))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а я сегодня с утренника, такой позитивчик))) правда сынок расплакался когда я уходила, тоже сомной домой захотел(((

У моей дочурки в пятницу утренник, я обязательно пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой какой лапочка зайка твой))) Клааасные фотки такие!!! А мы тоже здесь с девчонками во дворе скооперировались и тоже дед Мороза вызвали, только вот мы на улице хотели чтоб он с ними там поиграл полчасика на воздухе, только вот теперь стакими холодами может и на дом к кому пойдём, правда до 28 числа может ещё что и поменяется :think1: Сашка мой до сих пор стишки все помнит с первого дет сада)) На первый НГ в том году дракончиком был)) Сейчас посмотрела фотки, боже как же вырос за год, аж вздохнула, как же они растут быстро!!!

 

А мой муж комфортные машины любит, привык с америки ещё)) Там у него Лексус был и тут себе Лексус купил, правда старее намного, вот все не поменяем машину никак из за этого ремонта((( Он тоже себе пригнать хочет очень... Я понимаю как ему тяжело что машину сейчас поменять не может, но что поделать, долги сначала отдать надо(( Почти каждый день сидит себе новую машинку выбирает, я всё удивляюсь, говорю что ну ты же понимаешь что сейчас не получится купить, а он всё равно любуется сидит, мне этого не понять))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, привезли нормальную смесь, нестожен в маленькой упаковке, всю распробовала, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что из инет-магазина блендер привезли, буду сама овощи готовить, баночки уж очень дорого выходят

 

Какой ужааааас! Да уж! Лучше маминой сиси ничего нет, все стерильно и подогрето))))

Ужас!!! Ничего не скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все, надо сохранять молоко и никаких баночек, лучше готовить самой

 

Заказала на Новый год два костюма Аньке из некста

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что из инет-магазина блендер привезли, буду сама овощи готовить, баночки уж очень дорого выходят

 

И опять тут сиська в выигрыше, до 6-ти месяцев банки не покупать, экономия! Щас понесется: баночки, печеньки, кисломолочка, надо будет дочку пораньше к горшку приучать, чтобы хоть на подгузах экономить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...