Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Сижу любуюсь, скорей бы пришли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять тут сиська в выигрыше, до 6-ти месяцев банки не покупать, экономия! Щас понесется: баночки, печеньки, кисломолочка, надо будет дочку пораньше к горшку приучать, чтобы хоть на подгузах экономить!

Согласна! Нам повезло, что грудью кормимся, экономим) Жалко, не у всех так получается

 

В Нексте такие одежки красивые, со вчерашнего вечера любуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой какой зайчишка :mama:

Neema, красивые наряды!

хочу пожаловаться :this_1: я тут спрашивала спрашивала про некст, решила заказать :this_1: . сначала хотела сдоставкой в россию с российской карты а потом бы забрали от родителей, чего то оплату не смогла сделать- может из-за браузера. решила сюда (в турцию) с турецкой карты оплатила, все пришло (3 дня у нас) и все изъяли на таможне :anger: тут вообщем закон такой что если стоимость покуки выше 75 евро то декларировать надо и налог платить :this_1: а я раньше с ибая все покупала там продавцы копеечную цену пишут, а тут инвойс как пологается, та я теперь еще 20 процентов налога оплачу плюс перевозчику за оформление и еще набегалась с документами, так еще и не факт чтож этого хватит :anger: мне уже в полтора раза дороже блин :dash_kolob_girl: не повезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у нас точно такие же костюмчики есть))

и на Новый Год у нас тоже наряд из Некста!хорошие там вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на Новый Год у нас тоже наряд из Некста!хорошие там вещички!

Покажи какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, какой у тебя классный сынок!!!зайка)))

по поводу машины - мне наоборот универсалы нравятся, для семьи то,что нужно!

мы планируем машину менять (у нас лендкрузер прада внедорожник, но старенький уже), и тоже рассматриваем универсалы (БМВ в том числе) или же лендкрузер 120!так что отличный выбор!!!

Mamacita//, мой тоже каждый вечер сидит смотрит машинки))мы тоже после ремонта и неслабо поистратились..на новую машину пока не хватает:( придется подождать пока..а муж все продолжает смотреть)))

мы еще летом хотим на месяц поехать в Черногорию/Хорватию, тоже в копеечку,думаю, влетит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, первый особенно понравился! придут быстро, уже на следующей неделе будешь рассматривать вживую их))) у нас на НГ оттуда футболка с длинным рукавом с оленем)))

 

у мальчиков все проще - юбки-колготки не нужны, можно надеть красивую кофточку и уже красавЕц :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,

Ссылки скрыты.

у нас вот такой топ и к нему джинсы-дудочки) а еще к наряду заказала у них же пинетки вязаные, розовые!!обалденные!они прям с толстенькой подошвой и очень хорошего качества!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, вот меня Черногория и Хорватия тоже прильщают в плане отдыха с детьми. там климат очень мягкий и приятный. я правда только в Черногории была с мужем. вот туда я бы поехала тоже с ребенком на месяцок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки какой лучше, большой или маленький?

для ребенка мяч оптимального размера 50-60 см в диаметре, на мяче для взрослых будет неудобно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько раз в день спят днем ваши малыши?

у нас раньше даже 4 раза получалось (спал по часу в основном), а сейчас уже чаще 3 выходит, спит когда час, когда 30-40 минут, когда 1,5-2 часа... по-разному. я так понимаю что не важно количество снов, важно чтобы спал 14,5 часов суммарно в день (6 мес)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, поехали! :)я думаю, мужа вряд ли отпустят на месяц, поэтому скорее всего я поеду на недельку раньше с Евой, а он потом прилетит!

да, ты права! мы еще разговаривали с педиатрами, все они в один голос твердят, что с детками до 3-х лет нежелательно ездить в страны с другим климатом (Турция, Египет и пр)..и что лучше всего с малышами отдыхать в странах с мягким климатом - Черногория, Хорватия, Болгария,ну или же наш Крым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы последний раз просыпаемся в 18-19 часов и потом не спим до 12 ночи! это не слишком большой перерыв? просто уложить раньше никак не получается... вчера вообще до пол первого колбасился, игрался, возился на кровати, я его уже и обнимала кормила, а он будто не в одном глазу! но ттт хоть не орет теперь вечерами...

и я наконец-то перестала его укачивать на ночь на фитболе! прогресс! а то спина уже отваливалась))) можно было качать раз по 5 - вроде заснет, посидишь еще, подержишь на ручках, кладешь в кровать - просыпается... и по-новой... меня эта вечерняя процедура уже бесила... иначе он орал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, моя в день спит 3 раза - первый раз днем с 12.30 до 14.00, потом с 16.30 до 17.00 и после купания с 21.30 до 22.00. Потом бодрствуем 2 часа и в 12 засыпаем до утра. Спим до 10 утра!

тоже иногда может спать 40 минут, а иногда и 2 часа!я думаю,это зависит от усталости ребенка) после активных занятий/ползаний и пр, она может проспать и дольше!как им удобно,так они и спят))

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, вы в Стамбуле в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, поехали))) мой муж тоже сможет только на неделю, максимум 2 выбраться.

у нас даже есть там знакомые и еще друзья снимали этим летом у москвича там отличный домик у моря, могут дать контакты. там несколько спален, так что можно много народа разместить если что.

я согласна с этим мнением педиатра на все 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Алиса спит 4 раза в день по 30-40 минут, может и час поспать. Ночной сон с 12 или 1 часа ночи до 11 утра с перерывами на покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, понятно! мы после купания ни в какую не спим, тусим))) у нас вечером самое долгое бодрствование)))

мы спим с 11-12 примерно, потом с 14-15, и 16-18 или 17-19 примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня старший так мелкую полюбил, я в шоке просто, нацеловывает её каждую секунду, играет с ней так часто, качает, ещё ему нравится её веселить, танцует ей, в куку играет, даже массаж сам пытается делать( как я))) А как он её защищает, это надо видеть!!! Нос ей не разрешает чистить, кричит ей не нравится, отстань от неё, ей наверное больно... Я тут на днях опять пыталась её попробовать к бутылке приучить, она верещала, пищала, плакала, короче опять не удалось((((, а старший так на меня ругался, папа ну скажи ей, сестрёнка не хочет бутылочку, а мама пихает, это не полезно и т.д. И муж ещё ему поджуживать начал... Советчики блин, набросились вдвоём на меня.... А она как на него реагировать стала, чуть увидит сразу так улыбаться начинает, сейчас вытащила её с балкона, он сразу прибежал - она заулыбалась вся, а я его доедать отправила, так она его глазами проводила, губку поджала и хныкать начала сразу... Любит его тоже, всё с собой делать разрешает, смеётся так с ним, аж заливается... Как же классно это видеть)) Хоть бы на всю жизнь так осталось!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а у вас как аллергия проявляется? У нас ввиде бляшек сухих розового цвета. Просто грешу на нестажен. Мы тоже его ели нормально, но через три месяца начало сыпать.

Neema, мы на большом мяче занимаемся, мне удобнее чем на маленьком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, ну у нас примерно также, но иногда днем удается поспать и час-полтора (два редкость).

а ночью спим с 12 ночи до 10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас почти так же. Младшая сразу плачет, когда старшую из вида теряет. И я хочу, чтобы так на всю жизнь осталось (ттт)

 

Ну вот, залезла на форум называется. Малая проснулась, а я поесть не успела. Придется ей в стульчике лежать пока я кушать буду. Побежали мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Вадимка тоже Соньку обожает. Сегодня привела ее из сада, так он прям расцвел. И она тоже постоянно с ним, прям не отлепить друг от друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, Mamacita//, так классно когда детки друг за друга горой! ттт чтоб на всю жизнь так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, хочу повязки малявке на голову из Некста чтобы мне привезли как у kaviva

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...