Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

А гидролизированная смесь-это тоже что гиппоаллергенная, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит с 12.30 до 15.30-16.00 на балконе, или гуляем и досыпаем на балконе, потом бодрствует до 19.00 приблизительно, потом засыпает во время кормления и максиум на полчаса-час(редко), и вечером может ещё раз отрубится на 15 мин. или 30мин. от силы перед купанием. И всю ночь с 00.00. приблизительно до 9 утрас прерывами на покушать полусонная. Вот такой странный режим, прям как будто ей год уже))

 

точно на молоко - потому что с 2-х месяцев сыпит. прикорм ввели потому что надо скорее отказаться от смеси. и вес плохзо набирает уже 2 месяца по 150гр. вообще врач наша считается лучшей - она же заведующая дет.паликлиникой. а ее медсестра вообще женщина с огромным опытом. не вижу повода не доверять. когда сыпать сильнее стало я отменяла весь прикорм вообще - и толку ноль. только хуже стало. вот сейчас стала делать так как врач сказала на минимум гидролизата и полностью рацион без смеси кроме ночи - итог: с утра сыпь, потом к обеду все сходит и я ничего не даю кроме овощей и каш. возможно она права. у нас в городе это не первый ребенок который к полугодам отказывается от смеси по мед показаниям и питается исключиттельно нормальной едой.

masha1988, нууу чудеса на виражах))) Надо же, первый раз слышу что бы деток с аллергией быстрее со смеси на взрослую еду переводили в грудном возрасте, и что нормальная взрослая еда все проблемы решит. Честно очень удивлена... обычно просто стараются смесь подоьбрать которая дествительно подойдёт... :think1: Ну вам виднее конечно, вы родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, а сколько раз в день спят днем ваши малыши?

Через каждые 1,5-2 ч после кормления спим, от 20 мин до 2 ч, 2-3 ч редкость, такое может быть только один раз в день, а так в среднем 30 мин-1 ч. Где-то 3-4 раза в день выходит. И с 22-23 ч до 7 утра не просыпаясь. Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мда... интересно, суммарно столько же примерно и выходит по времени дневного сна, только у вас один сон 3 часа, и еще 2 совсем коротеньких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  мы спим 2-3 раза от одного до четырех часов, когда как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ну примерно также как у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  мы спим 2-3 раза, иногда 40 минут, иногда 2,5-3 часа! Все зависит от усталости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, дожили, замочила белье в ванной вообще детское...буду стирать на руках, хорошо пока пятна на серьезные, особо заморачиваться не надо. Вот думаем новую стиралку уже...этот раритет меня уже подбешивает...Может посоветуете? Ничего дороже 12-15 тысяч брать не хочется

 

meowth//, Я стараюсь вообще не укачивать ее денм, когда сама уснет тогда и спит, за исключением случаев когда капризничает. Получается она сама спит два раза в день по 2-3 часа, а ночью может задрыхнуть вообще с часу до 10 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

meowth//, это он еще стал побольше спать, зима что ли, не знаю... а то было по 10-15 минут и всё... жуть... Но укладывается с боем, сам спать хочет и упирается, борется со сном... Но ему меня не победить)))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  хорошая у вас машина! Мой муж мечтает о такой)))

На счет любви детей у нас тоже подобное наблюдается! Мы тут кровь Алисе ездили сдавать перед прививкой, я зашла с ней в кабинет, а Максим с папой за дверью остались, Алиса спала когда укололи, не плакала, но кровь очень медленно шла, пришлось еще раз уколоть в другой пальчик, ну и тут Алиса просыпается и каааак давай ругаться, Максим ворвался в кабинет с криком: прекратите, прекратите!))))) прекратите ее мучать! Пришлось двоих успокаивать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, прекратите ее мучать)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, хочу повязки малявке на голову из Некста чтобы мне привезли как у kaviva

Я еще заказала с большим гербером и хризантемой, только не в нексте. Вот такие понравились

Ссылки скрыты.

или

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, да, мне кажется когда холодно они пригреваются и спят получше (мы то вообще только балкон днем признаем). и мой любит глаза тереть, но не сдаваться!))) особенно перед ночным сном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, У меня тоже установка такая же, мать должна кормить, но я ни в коем случае не ругаю тех кто не смог, у всех разные причины.

Mamacita//, Да поняла, спасибо)

меня мама 3 мес всего кормила, потом лактостаз-забрали в больницу и всё, я была на смеси. и чего? до 5ого класса ВООБЩЕ не болела, ни в садике, ни в начальной школе. вот вам и выросла на смеси.

 

Хотрусианчик, привез bmw 5 универсал, хорошая, но мне такие не нра! Я бы ауди а5 предпочла, или а4, у него выбор стоял между этими.

мне очень нравились 5ые прошлой модели, не самой последней, а предпоследней, у которой как будто глазки и сдади и спереди. вообще люблю бэшки. а4 у мужа щас, спортивная больно, не для двоих детей, но у нас ещё и собака и моя мама, которая приезжает на мес как минимум. так что мы щас на акуре mdx, в россии их вроде новые не продают почему-то.

 

kaviva, ой какой лапочка зайка твой))) Клааасные фотки такие!!! А мы тоже здесь с девчонками во дворе скооперировались и тоже дед Мороза вызвали, только вот мы на улице хотели чтоб он с ними там поиграл полчасика на воздухе, только вот теперь стакими холодами может и на дом к кому пойдём, правда до 28 числа может ещё что и поменяется :think1: Сашка мой до сих пор стишки все помнит с первого дет сада)) На первый НГ в том году дракончиком был)) Сейчас посмотрела фотки, боже как же вырос за год, аж вздохнула, как же они растут быстро!!!

 

А мой муж комфортные машины любит, привык с америки ещё)) Там у него Лексус был и тут себе Лексус купил, правда старее намного, вот все не поменяем машину никак из за этого ремонта((( Он тоже себе пригнать хочет очень... Я понимаю как ему тяжело что машину сейчас поменять не может, но что поделать, долги сначала отдать надо(( Почти каждый день сидит себе новую машинку выбирает, я всё удивляюсь, говорю что ну ты же понимаешь что сейчас не получится купить, а он всё равно любуется сидит, мне этого не понять))))))

обожаю машины. :) мой муж тоже хочет перегнать себе сюда из германии, у него коллега так сделал, купил там, поездил на ней по странам (типа, отпуск провёл) и перегнал сюда. проблема только, что некоторых машин тут нет как в германии, например мною любимой ауди одроуд, тут они q5 толкают, а тех тут вообще нет, так что если её привезти, то просто будут проблемы с починкой, когда придёт время. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любовь детей. Я в детстве не просила никаких там братиков и сестричек, я вообще не знала что это такое, пока мне родители не предложили. Я с легкостью согласилась на сестричку, потому что мне разрекламировали ее правильно))) Но на деле она оказалось не такой уж интересной))) У матери был стресс после родов и она вообще потеряла интерес к миру, ночью она не просыпалась, отец уставал и тоже спал. А я маленькая бегала качать сестру. Помогала маме всегда, мама до сих пор любит это вспоминать. А потом я поняла, что от сестры можно пользу получить, она с тех пор у меня была в шестерках))) Но в то же время я всегда ее защищала в том числе и от родителей, сама не давала ее наказывать, уши ей закрывала, когда родители ссорились. Я ее и из сада забирала всегда. Хотя она всегда меня боялась, потому что я ее только лупила крапивой))) Сейчас вон гуляет с мальчиками уже, рыжая бестия моя, огрызается, нервы родителям трепет, свою точку зрения имеет))) Уже на новый год гулять на ночь отпрашивается и недавно заявила, что после 11 класса хочет с девочками в Москве квартиру снимать (конечно никто ее не пустит), с племяшкой сидеть уже не интересно, хотя недавно только прыгала от счастья, что теперь тетка))) А теперь вон не высыпается бедная, когда мы приезжаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, прекратите ее мучать)))))) :D

Ага, это надо было видеть! "Прекратите ее мучать, слышите!!!" (у него щас буква "р" хорррошо так получается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, моя очень любит со мной спать, пригреется спинкой ко мне и сопит, обнимать ее надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, бедняжка, не высыпается!))) а сколько у вас Валь разница с младшей сестрой?

красивая она на фотке с коляской, рыжая, ух)))

 

kaviva, прикол))) защитник маленький)))

у меня племянник смешно Марка защищал, когда ему массаж делали))) главное удалится не захотел, весь сеанс наблюдал, хоть я и сказала что в конце будет плакать. так вот когда Марка стали за руки качать и вниз головой он как заорет:" ААА, не надо! это ж не кукла вам!")))

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вообще грузовики любит, комфортабельные машины его не интересуют))) Хочет Mitsubishi L200, эта которая пикап) Еле уговорила взять хотя бы в нормальной комплектации))) Он работает на машине и вечно стойку свою возит, ему самое оно конечно))) Я не люблю деревянные машины, мне нравится чтобы в машине было как можно больше прибамбасов, а ему лишь бы большая, высокая и не надо было в салоне убираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ага, несчастная Даша, такая смешная когда спорит еще :D Мой муж постоянно над ней прикалывается))) У нас с ней разница в 6 лет всего)))

 

Мамашка Светлашка, Здорово как, я там не была никогда. Подруга в этом году ездила, рассказывала, ей очень понравилось тоже))) А еще я хочу такую вот пирамидку из конфет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu,  спасибо, и у меня похожая ситуация с некстом на таможне произошла, они мне отправили сразу 2 посылки, стоимость превысила там сколько-то, что вызвало недоразумение на таможне и товар орестовали, я была на 8-ом месяце Б, со старшим ребь еще поперлись в домодедово вызволять мои ползунки))) правда я ничего больше не оплачивала, просто доказывала, что не на перепродажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, а про автоматизированное метро впервые слышу, нифига себе че бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще заказала с большим гербером и хризантемой, только не в нексте. Вот такие понравились

Ссылки скрыты.

или

Красивые! У нас только одна есть, беленькая с цветком (в фотках выкладывала). Хочу еще розовую

 

Мамашка Светлашка, очень красиво!!!!!!! Хочу туда!!!!!

 

Ага, это надо было видеть! "Прекратите ее мучать, слышите!!!" (у него щас буква "р" хорррошо так получается))))))

защитник что надо. Молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ага, метро без машинистов в европе частенько встречается))))

Мамашка Светлашка, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...