Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Аааааа, ешки - матрешки! Пунта- Кана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, меня тоже не пускает, но что это я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я тоже кое-как зашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы недавно тен меняли, мастер сказал, что из за детского порошка горят тены быстрее и плюс вода, если телефон мастера нужен отправлю, у меня сохранился из дома быта, по кассе на нашу машинку обошлось 3 тысяч. Но если не по кассе то дешевле будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, захожу без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, и у меня проблем нет, я через оперу захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с 5 месяцами вас! 5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас эта сыпь давно проявилась? Просто у моих такая же фигня на коже из-за похолодания, или на воду из крана. Прям бляшки розоые,кожа сухая, шершавая. У Маши уже вторую зиму такая фигня. Постоянно приходится кремом мазать. Если бы было у одной Насти, я бы на что-то и грешила бы, но раз у обеих, то явно от воды и от холода. Да и у меня все руки и ноги такие же в красных пятнах.

Месяца полтора уже есть, но она то затихает, то с новой силой. Не думаю, что из-за воды, просто мы же болели и в этот период я Вадика не купала, чисто попу от каках помыть, а у нас обострение этой сыпи было тогда.Сейчас попробую смесь сменить на гиппоаллергенную, если пройдет, то точно нестажен. Еще какахи сдали.

А вы выздоравливайте скорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, и у меня проблем нет, я через оперу захожу.

+1, захожу через сафари, чтобы не было проблем - возможно нужно браузер поменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, здорово, там очень красивое курортное место))), ездили туда на недельку после того как работать закончили. Я ещё в Бока Чика ездила. Но в основном в Санто-Доминго сидели. А севернее в Пуэрто-Плата ни разу ещё не ездили? Я так туда и не попала помню, далеко было, а очень хотелось... А вообще я там конечно очень давно была.

 

kaviva, ты права, сейчас через internet explorer зашла вообще без проблем, но я так привыкла к google chrome не хочу ничего менять, сейчас покопаюсь попробую что нибудь сделать... Кстати у многих так... Может админ что нибудь сделают и не придётся ничего менять.... Это из за сайта "ладошки", там ПО обнаружен, а линеечки у некоторых есть с этого сайта.... Покопалась, ничего не сделаешь(((, это именно google блокирует!!! :malicious:

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше в Крым не поеду. Мы ездили с Линкой на месяц. Денег истратили столько, что три раза в Турции отдохнуть можно было. Погода пол отпуска дурацкая была, то шторм, то дождь..... Пляжи платные, шезлонги платные.... И на обратном пути очень не приятный инцидент был с таможней. Не знаю, как сейчас, но тогда в поезде таможенники ходили. У нас поезд опаздывал на 7 часов, все время где то стояли, и я у подружки в соседнем купе была. Они зашли, сказали, что я нарушила какие то там правила и что бы собирала вещи, они меня ссаживают! С годовалым ребенком и мамой! Потом он меня отвел в соседнее купе и в наглую стал требовать деньги! Я отдала все, что было!!!!! Хорошо мы с друзьями ехали, хоть не голодали, а ехать было еще долго! Так что мы в Турцию только, т.к. Нам надо обязательно все включено и анимацию хорошую. Дети разновозрастные у всех, что бы им весело было, но и чтоб мужья сыто-пьяно! Готовить я в отпуске вообще не приемлю, так как за год офигиваю от плиты, всех накормить, да еще и торты пеку на заказы! Сейчас уже в феврале бронируемся по раннему бронированию и в июне на месяц уедем большой компанией! Ну и с мамой конечно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, на счет приготовления еды ты права... готовить неохото на отдыхе... поспрашиваю про отельчики тогда у знакомых, кто был. да, будем на связи.

блин, мне тоже так отдыхать хочется... но я не могу ребенка на неделю оставить, это мне не отдых совсем будет... поэтому мы попробуем с ним в европу слетать весной, а к лету надеюсь на море...

 

я захожу на сайт вообще без проблем, у меня макось и браузер яндекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа, получилось, подсмотрела что в блоге по этому поводу написали)))) У кого так же как и у меня было, то пройдите по ссылочке вот по этой http://www.babyplan....ea=ignoredusers , и поставьте галочку, и больше это окно не будет мешать))))))))) :D И ничего менять не пришлось :girl_dance:

Изменено пользователем Mamacita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а чем вам понравился так этот отель в Алании? там с ребетенком хорошо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  какая ты счастливая! В стольких странах побывала! Язык знаешь! Молодец! Есть, что вспомнить! А мы как то все в Эмираты ездили! Я очень люблю эту страну! Но теперь нас много и путевки уже не потянуть, ну очень дорого там стало! Кстати, тут кто то говорил, что в Египте климат не для детей. Там как раз самый хороший климат для детей! Особенно для аллергиков и диатеза! Там сухой климат! У меня у подружки у девочки был диатез такой, что больше я такого не видела вообще! Сидели они только на крупах на воде. И аллерголог им посоветовала ехать в Египет. С 2х лет она начала ездить. Ровно пол года после поездки у них была абсолютно чистая кожа! До 7 лет они ездили весной и осенью. А после семи само прошло все. Пробовали Турцию и Хорватию, не помогало. Но Египет думаю , теперь надолго для нас закрыт! Тем более с детками!

 

А мне очень нравится Белек. От аэропорта близко и отели хорошие. Зелени много, пляжи только песчанные. Всегда стараюсь там выбирать.

 

Моя собака( китайская хохлатая) решила, что она кобель! Она ходит и вяжет йорка маминого! И писиет ногу поднимает! Что делать? Собаки сходят с ума?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, да, у меня у подруги сын астматик, вот им очень Египет для отдыха подошел и Черногория.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки ну что за наказание???? Заболел сын, потом я потом муж, а сегодня ночью у Даши температура 37,7!!!!! А у нас билеты на самолет в субботу!!!! Ну что делать? Хотели к бабушке поехать на пару месяцев, свежим горным воздухом подышать и отдохнуть, и тут такое.... Просто плакать хочется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  как тебя шейхи не похители? Красавица! Как тебе идет чадра( правильно я ее назвала?). Как в сказке прям, а глазки какие голубые!!!!!! Мне очень нраватся девушки темные, с голубыми глазами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот(((((((( Только сейчас поняла что все линеечки у меня исчезли, ррррррррр, нет, с линеечками было лучше, убираю галочку обратно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же подстригусь под каре. волосам полный пипец-весь дом в них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  почитай про афлубин. Не знаю, как при кормлении, но сыну и мужу можно. Мне вчера подружка очень его нахваливала, говорит, что прям совсем больных поднимает быстро и разболеться не дает!

 

Упругий пуз,  у меня тоже самое! Вроде подстриглась, а все равно лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, спасибо, работа такая была, вот с ней и поездила, мир посмотрела... Я дествительно весь тот континент вдоль и поперёк объездила, легче перечислить где не была))) Зато сейчас за 4 года только один раз в Турции и была :sorry: Ну ничего, скоро наверстаем, уже с детишками и в статусе мамы и папы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!! В золотом яблоке распродажа брендовой косметики 40%!!!!!! Только сегодня!!!!! Аааааааа, а я поехать не могу никак!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  почитай про афлубин. Не знаю, как при кормлении, но сыну и мужу можно. Мне вчера подружка очень его нахваливала, говорит, что прям совсем больных поднимает быстро и разболеться не дает!

 

Упругий пуз,  у меня тоже самое! Вроде подстриглась, а все равно лезут.

мы его в прошлую болезнь пили, не могу сказать что помогло сильно, и пративный он на спирту, мы то все уже нормально, и без температуры, а вот Даша перед самым отъездом решила заболеть! Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка поехала, сейчас должна позвонить, доложить обстановку! Я ей тени Диоровские заказала, всего 1300 выходят!

 

kett25, Аа, ну да, ей то ничего не дашь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...