Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

kett25, посылаю вам лучи здоровья, чтобы за 2 дня поправились! а где бабушка с дедушкой живут?

 

блин, точно! линейки пропали! АААааааа

 

волосы стали у меня вылезать уже поменьше кстати, но все равно весной покороче подстригусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

я все же подстригусь под каре. волосам полный пипец-весь дом в них(

А толку стричь? Все рано лезть будут. У меня тоже пучками выпадают, все виски уже лысые)))

Девчонки!!!!!! В золотом яблоке распродажа брендовой косметики 40%!!!!!! Только сегодня!!!!! Аааааааа, а я поехать не могу никак!!!!

А унас сегодня в л"этуале такую распродажу обещают))) Видимо одна сеть)))

 

привет...девчки, отзывы про питание и пбюроешки не читайте. там куча антирекламы- введите в поисковик- Бабушкино лукошко отзывы(а это одно из лучших считается все же фирм)- распространяют,что кто то нашел в нем гусеницу, кто то червяка,кто то паука, кто то стекло.

Я лично находила в соке бабушкино лукошко гусеницу))) Прошлой осенью. С тех пор их не покупаем. А я еще раз убедилась в том, что основной едой малыша должно быть приготовленное мамой, а покупное на экстренный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня не лезут- а ломаются. корни целы. секутся сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо. А у моих шершавые больше всего ноги и лицо, как раз от бесконечных помываний и умываний.

 

Упругий пуз, с 5 месяцами вас, кстати)))!!!

У меня и ломаются, и выпадают. И концы сухие от мороза стали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  это был новый вид питания- сок с мясом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже в одно время конкретно облысела, лоб в два раза больше стал))) но сейчас,ттт, обрастают мои лысины, хоть и лезут волосы по прежнему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня линеечка пропала!!!!

 

У всех пропала!

 

Или это мой айпад опять чудит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, у всех пропала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, посылаю вам лучи здоровья, чтобы за 2 дня поправились! а где бабушка с дедушкой живут?

 

блин, точно! линейки пропали! АААааааа

 

волосы стали у меня вылезать уже поменьше кстати, но все равно весной покороче подстригусь.

спасибо! Бабушка в Ставропольском крае город пятигорск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  поправляйтесь скорее, Дашулька пусть не разболеется, чтобы в субботу с хорошим настроением лететь вам! И потом 2 месяца отличного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за похдравления!

что-то я важно-глоальное спросить хотела и заьыла!!!!!!!!!!!совсем из ума выжила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, это был новый вид питания- сок с мясом!!!!!

фу, какая гадость)))

venerals, у меня после Маши так было, а потом начал еж пробиваться на месте челки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  поправляйтесь скорее, Дашулька пусть не разболеется, чтобы в субботу с хорошим настроением лететь вам! И потом 2 месяца отличного отдыха!!!

спасибо! Так я вообще уже думаю не лететь! Не представляю как больного ребенка таскать по аэропорту и вообще, из холода в помещение и обратно! Не знаю что делать, муж хочет ехать а я боюсь очень загубить ребенка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, не паникуй пока, лечи усиленно, не знаю, гриппферон, свечки там в попу, ближе к пятнице вечеру будет понятно! в Пятигорске хорошо! 2 месяца вообще класс! надеюсь у вас не сорвется поездка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бороться с мамой?она всего боитсчя- страшный паникер и трус. собирались ехать на НГ в соседнийгород- 3 часа езды- она мне уже столько высказаал- ребенка губишь! мороз -40 все стоят ломаются(я больше -20 ехать и не планировала)- гололед, пьяницы. сдай ребенка в детдом, ты не имеешь право его подвергать опасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  короче этот отель очень клевый, именно с детьми там самая благодать! У нас же у родителей мужа квартира в Алании, мы в позапрошлое лето рванули туда на полтора месяца, только втроем, родители были в Москве. В общем поначалу было все классно, шикарные жилые комплексы с бассейнами во дворе и детскими площадками, море 400 метров от подъезда, магазины, рынки все рядом. Но под конец мы так обленились, что уже на готовку и походы по магазинам не было сил. Тогда муж ршил, что в отпуске нужно ОТДЫХАТЬ!!! Мне жалко было денег, я экономная, но он решил взять самый дорогой отель в округе, оставалось у нас 15 дней до конца отпуска, взяли номер в Дельфин Ботанике, нам очень понравилось. Уж сколько мы были в отелях и в Сиде, и в Белеке, и в Кемере, но это был восторг! Номер отличный, еда ну просто пальчики оближешь, разнообразие каждый день! Анимация на все 100%! а еще этот отель утопает в зелени, каждый день там что- то высаживают (цветочки разные, кустики- я еще такого не видела), все в розах, куропаточки гуляют по территории. Для детей отличный лунопарк и аквапарк. Я даже оценила детскую анимацию и для тинейджеров. Потом узнала что люди туда возвращаются по несколько раз в год!Одна немецкая семья из 30 лет существования отеля была там 35 раз! Существует система скидок, золотые браслеты и прочее. В общем мы туда вернемся, эт точно!

Когда я лежала РД, разговорились с соседкой по палате, оказывается у нее дети (14 и 16 лет выросли в этом отеле) она их каждый год туда отправляла. В прошлое лето они ездили в Хорватию, так вот когда мы с ней лежали в РД они вернулись как раз с отдыха, приехали к ней в РД, мама спросила у них как отдых? На что был ответ : ну не Ботаник, мам, не Ботаник!!! В общем у этой моей соседке по палате золотой браслет этого отеля и она на ВТОРОМ месте после этой немецкой семьи по посещению его, дружит там с аниматорами, кто то из директората приезжал к ней в гости в москву. И даже у нее в этом отеле была свадьба! О как! Она говорит, что раньше конечно там еще лучше было, раньше там вообще павлины по территории гуляли (по истечению времени наверное в куропаток превратились))))))

Ну еще всех плюсов не опишешь, надо просто там побывать!

У меня есть фото в контакте, ну ты наверное видела)

 

спасибо! Так я вообще уже думаю не лететь! Не представляю как больного ребенка таскать по аэропорту и вообще, из холода в помещение и обратно! Не знаю что делать, муж хочет ехать а я боюсь очень загубить ребенка!

Ничего страшного не случится, ребенок у тебя на ГВ, так что все нормально будет, главное, чтобы не разболелась, темпа упадет и все ок! Долечишь на месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ты прям так всё расписала, я уже туда хочу, у меня у лучшей подругми своё агенство, вот буду у неё всё узнавать про этот отель и цены. Прям заинтриговала ты меня))) А то мы вообще уже сколько лет никуда не ездили, буду мужа трясти.... Да ещё западло, он детей на сборы возит летом, в это лето не поехал из за меня и ремонта.. А на этот сезон собирался, ну если не получится, я расстроюсь((( Правда мы ещё планировали на круизный лайнер поехать, туда где работали, но боюсь финансы пока не позволят, хоть в турцию то съездить.... Алания нас впечатлила помню!!! Красивый город! Молодцы родители мужа!

 

сдай ребенка в детдом, ты не имеешь право его подвергать опасности

Аааааааааа, какой кошмар, как такое говорить то можно, у меня аж волосы на голове зашевелились от слова детдом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ты прям так всё расписала, я уже туда хочу, у меня у лучшей подругми своё агенство, вот буду у неё всё узнавать про этот отель и цены. Прям заинтриговала ты меня))) А то мы вообще уже сколько лет никуда не ездили, буду мужа трясти.... Да ещё западло, он детей на сборы возит летом, в это лето не поехал из за меня и ремонта.. А на этот сезон собирался, ну если не получится, я расстроюсь((( Правда мы ещё планировали на круизный лайнер поехать, туда где работали, но боюсь финансы пока не позволят, хоть в турцию то съездить.... Алания нас впечатлила помню!!! Красивый город! Молодцы родители мужа!

Я с этой рекламы ничего не имею)))))

Ой, а если серьезно, прям посмотрела фото сейчас и так захотелось туда! Ктати, по-моему этих Ботаников сеть в Турции. Надо наших девочек турецких спросить, может знают?

И что очень хорошо, что это всего то Турция, заморачиваться и выдерживать утомительный длительный перелет не нужно! Так что все в Ботаник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, вот как ей что то говорить после этого. прост оуехать все арвно узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  до Аланьи ведь еще часа 2 надо ехать? Надо будет узнать про Ботаник где нибудь поближе. Для меня очень тяжело будет , в аэропорт за 2 -3 часа, в самолете 5 часов и еще потом в автобусе 2 с лишним часа, с учетом пока всех развезут, а инд.трансфер дорого чего то стало, трое детей 3 чемодана огромных и мама, и все на мне!

 

У меня мама, кстати, имеет странную реакцию на самолет! Как только включаются двигатели, она вырубается! Ну прям копец! И я одна всегда в самолете бегаю! Особенно с Матвеем жесть была! Он ведь очень активный и я с ним по этому самолету наворачивала туда- сюда! Потом то получше, где то лет с 2 стало. Тоже вырубаться стал, как бабушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  до Аланьи ведь еще часа 2 надо ехать? Надо будет узнать про Ботаник где нибудь поближе. Для меня очень тяжело будет , в аэропорт за 2 -3 часа, в самолете 5 часов и еще потом в автобусе 2 с лишним часа, с учетом пока всех развезут, а инд.трансфер дорого чего то стало, трое детей 3 чемодана огромных и мама, и все на мне!

Это один из минусов! Но мы были всего один раз и то из квартиры туда поехали, брали машину в прокат, и на велосипедах туда на "разведку" из дома гоняли. Блин, в Алании открывается аэропорт, но когда точно? И будут ли прямые рейсы например Москва-Алания сразу? Не знаю. Ну и пляж там галечный. Больше минусов нет по-моему!

 

Вроде в мае открывается этот аэропорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять сейчас буду жаловаться!!! Накопилось, просто слезы ручьем! Неужели я не человек и со мной не надо считаться!? Я писала уже про свекровь свою! Мы с ней недавно поссорились из за того что она как к себе домой к нам ездит и сои порядки наводит, да еще шипит на меня! А сегодня муж мне заявляет что она выехала к нам домой, что ей нужен какой- то там валик забрать для ремонта и она заберет старшего из школы! Я вот наверное совсем тупая, неужели из за копеечного малярного валика она прется через всю моску из медведково в куркино на метро, для того чтоб взять валик?! Она просто видимо решила меня добить и ведь не лень?!я говорила мужу после очередного конфликта, что не хочу видеть ее хотя бы недели две!!! Неужели так сложно придумать почему ей ехать сегодня не надо?! Просто от злости волосы дыбом!!! Бесит!!!!причем он мне пишет e- mail не усугубляй конфликт! Ну за что мне все это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ага! спасибо за информацию!

dkmaritime, по-любому решила добить))) за валиком проще в соседний хозяйственный сбегать))) держись!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  а может примериться едет? Но валик конечно предлог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, с пятёрочкой вас!!!

image.jpg

 

линеечки у всех пропали)

 

Вот про тпуск вчера напасала, что хочу-хочу-хочу, а теперь думаю: ну как мы без Настеньки поедим. как я её оставлю, не смогу. Хоть её бабушки и любят очень. и будет ей уже годик . . . нет, только все вместе поедем.

 

А без мужа я в отпуске не была никогда. всегда вместе ждём- планируем- 6 лет уже, да я и не хочу без него отдыхать

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...