Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз, у меня лезли волосы и ломались, отстригла чуть ниже плеч, все равно лезут, но не ломаются.

 

Блин без линеечек не то(((( зачем так сделали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, С : МЕСЯЦАМИ!!! УРА!!! ВЫ ТАКИЕ ЛАПУЛЬКИ СЛАДКИЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видимо я тоже пополню ряды разведенных! Мне муж написал о том что его мать имеет права в любой момент приехать (ВНИМАНИЕ!) в ЕГО квартиру и забрать ЕГО инструменты, а так же в любой момент забрать из школы ЕЕ внука!!! Вот так вот!!! Типа заткнись и знай свое место!!! :(((

 

Упругий пуз с 5 тью месяцами! Растите большие и красивые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, это всё временные трудности. ты когда совсем хреново, думай о том, что она всё-таки не с вами живёт, вот. А то что из школы заберёт, так это только хорошо- потрать это время на дела свои.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо, ты знаешь, мы уже все это проходили с первым сыном, но сейчас у меня просто челюсть отвисла, его квартира, его инструменты... Это так низко... Просто увидела его с другой стороны!!! Гадко все это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, мда... неприятно...

 

но ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала я Вадимке гипоаллергенную смесь, так он съел всего 90 гр и отвернулся. Она горькая....

 

А еще мне муж сегодня Афоню 5 притащит :girl_dance::cool::girl_in_dreams:

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а мы летим в Рим 29 декабря на 4дня и 3ночи,и дочка с нами.Сыновья останутся дома с бабушкой-дедушкой и многочисленной родней,приедем 1января,а 2 -го у них 11-летие,будем праздновать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Спасибо всем кто ответил про стиральные машины) Сегодня заказала, в итоге руководствовалась размерами)

Моя свекровь меня уже меньше бесит, держимся на расстоянии. К Аньке приходит, одежду покупает, если надо еще что тоже все принесет, кошку мою приютила. Ну вобщем то больше у нас тем общих нет кроме ребенка, мужа и кошки)))

dkmaritime, Меня тоже огорчил вчера муж, мы не ругались просто спорили. Он разглагольствовал насчет того, что его работа всегда будет важнее моей, несмотря на то, что у меня тоже есть желание построить карьеру. У нас спор больше касался вообще мужчин и женщин. Он утверждает, что женщина не умеет мыслить глобально и что она в принципе не способна вести дела из-за своей природы. А мужчина стабилен, он мыслитель и его дело всегда успешнее и важнее. То есть чем бы я ни занималась и даже если я буду отлично справляться с делами домашними, детьми и при этом зарабатывать это все не считается, главная работа все равно его. А я могу чем угодно заниматься, не важно варенье закатывать, детей рожать или свое дело развивать, даже если все вместе - все это будет детским лепетом по сравнению с его работой))) Ну мне этот разговор очень не понравился, я пыталась доказать ему, что я и моя "работа" имеет самое прямое влияние на его деятельность и раз наши "работы" зависят друг от друга, то нет смысла спорить чьи дела важнее.

 

А началось все с того, что он заикнулся, что в будущем будет ездить по командировкам) Я возразила мол, что тоже буду ездить. А он сделал так "Пффффффф, ты? Кто ж тебя отпустит то, в командировку? Ты тут, очаг стеречь остаешься" Ну я тогда задала встречный вопрос, а кто тебя тогда отпустит? А он ответил, что его работа важнее моей будет и он имеет преимущество))) Наивный какой))) Ну и началось)))

 

Потом еще так гаденько меня успокаивал: "Ну ты не переживай, солнышко, ты можешь искать себя, заниматься интересным чем-нибудь, так, хобби." Типа не пытайся меня обскакать.

 

Это был вызов! Терпеть не могу, когда меня провоцируют на соревнования, я потом душевное равновесие теряю, если не могу победить в гонке! У меня с подружкой моей до сих пор соревнования. Уже давно каждый свою дорогу выбрал, а все равно меня передергивает, когда я вспоминаю, что она экстерном проскочила в универе с помощью колледжа и получит диплом одновременно со мной, хотя должна была позже на пару лет. Она сама и не подозревает, что я с ней соревнуюсь. Я успокаиваю себя тем, что у меня семья и ребенок, но блин, мне кажется это все отговорки. И если я пролечу со свистом и меня выпрут из ВУЗа, она получит свое образование, а я нет, это будет провал. Закидайте меня тапками, за то что я такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала вещи в Картерс 24 ноября,трек отслеживаю,а они еще даже из Штатов не выслали,караул боюсь все вещи малы будут пока дойдут!Мы сегодня уже на ночь слип размер 80 одели,некретично велик,а я там на 74 размер назаказывала на 7000рублей!!!!

Ты заранее сильно не расстраивайся, т.к. эти програмки не всегда верно показывают информацию по треку. Я заказывала посылочку из Китая. 2 недели назад её уже получила, а post-tracker.ru до сих пор показывает, что до Украины она ещё не долетела :D :D .

Я Картерс заказывала пока только один раз, но не сама, а через девочку в Контакте. Получила через 4 недели. Так что может вот-вот уже получишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неема, ну это всё теоретические рассужения пока: кто куда будет ездить, ты вон не доучилась даже, но вот моё ИХМО, если родила ребёнка- то надо быть с ним, а не по командировкам таскаться (без обид, ок?). У меня есть друзья: у обоих такая работа, что они всё время в разъездах, дочке 3 года, ночует иногда в круглосуточной группе в саду или у бабушек. А вообще ты сама не захочешь от Анютки никуда уезжать- это вс так, баловство, чтоб с мужем поприрекаться :D

 

к слову обо мне: у меня суточная работа, когда-нибудь я выйду на неё, как моя маська будет без меня спать ложиться не знаю . . . моя мама с своё врем тоже сутками дежурила, так я могла ночью проснуться и устроить истерику: "хочу к маме" Бабушка меня одевала и мы шли))) Обойдём вокруг дома кружочек, я успокоюсь и дальше спать.

 

Девочки, а ваши детки похожи поведением на вас маленьких? я тут маму праспрашивала: моя настя на меня не похжа (слава богу), я была плакса, спала мелкая только в движущийся коляске, на руках всё время таскали,чужих ооочень боялась, вообщем много геморроя было :confusion: а муж очень спокойный был, с ним вообще продлем родители не знали, вот доча пока в него (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не, я вообще согласна конечно, командировки это лишнее, действительно просто поприрекаться надо было. :D Мои родители вечно по командировкам шастают, в основном отец, до сих пор катается то выставка, то регата, то корпоратив, то собрание и все за "бугром"))) Мама одно время тоже много ездила. Я сама конечно же вряд ли оставлю свою дочь. Вообще готова хоть до школы с ней сидеть))) Просто дискриминация замучила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это желание соревноваться- это очень классно!!! У меня в меньшей сиепени это. Молодец!!!

 

А муж же тебя просто дразнит, мой тоже такой: уверен, что мужчины в принципе всё лучше могут, а мы так щи-борщи варить))) я раньше бесилась, а теперь внимания не обращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, молодцы! мы тоже в Рим летим с Марком, только весной)) это наш любимый город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ха а у нас обратная ситуация. мой муж понимает что я все сделаю лучше, но окромя того что я сказала и заставила его поверить в то что сделает он лучше - например уложить сына спать. просто дело все в том что он рос в семье где мать ведущая а все остальные ведомые. когда я появилась в их семье - эта было что-то. его мать уверена на 100% что ее муж и сын не в состоянии поменять лампочку даже. мы делали ремонт когда (я была уже беременна) так я всю электрику перебирала выключатели меняла, люстру снимала и вешала (а там савок савком электрика - все сыпится) муж рвался мне на помощ, та его мамаша его дернула за руку и сказала - "не лезь, а то тебя током ударит". вот это было так обидно - то есть меня беременную пофиг, а сына нельзя. так сама все и делала. и после этой фразы я поняла что ее муж что мой муж просто подкаблучники и мямли. ими надо руководить и чуть ли не пошагово объяснять что делать и как делать. но могу сказать, что меня сильно не расстраивает это. меня только выбешивает что женщина которая своему сыну ниразу попу не мыла пытается меня учить каким полотенцем мне голову вытирать. поэтому мой вердикт прост: со свекровью я не живу и рада этому, мужем руковожу, ну а то что все держится на мне - ничего плохого. главное правильно руководить и тогда все ок. а если начинается "бунт на корабле" - прекращаю все делать и результат не заставляет себя ждать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мой муж тоже иногда любит поерничать типа "молчи женщина. твой день 8 марта". На что у меня ответ такой: 8 марта бывает 364 дня в году, а 23 февраля один раз, а так как я человек военный, то и 23 февраля тоже как 8 марта.

Но такие фырканья у нас вроде шутки. Ему-то известно, что женщины не только щи-борщи варят. Особенно после того, как посмотрит фотографии с моей работы. А так, я не лезу в его инструменты, он в мои кухонные-стиральные дела. Стиралку, между прочим, тоже новую собираемся покупать. Старая уже 7-й год пашет, уже ржаветь начала, иногда глючить, да и по загрузке маленькая, всего 3,5 кг (в то время узких стиралок с большой загрузкой не было еще) Выбираю я, хочу с сушкой купить.

 

У меня, кстати. тоже суточные дежурства были, но мало (2-3 в месяц), но задерживалась на работе регулярно. А когда выйду на работу дежурств не будет, пока доче не исполнится 5 лет, а уж про командировки я, слава богу, могу забыть. Если только опять война начнется. Но тогда деваться некуда будет, есть приказ - выполняй, если нет - рапорт на увольнение. У нас в госпитале так до сих пор народ ездит. Хирурги и анестезиологи уже бухтят, конечно, все уже там побывали не раз, надоело. А терапевты, наоборот, в очередь выстраиваются, все корочки ветеранские хотят получить. Но сейчас они там как на отдыхе (только скучно), в отличие от моих коллег, тем до сих пор работы хватает.

Изменено пользователем Ptichkyn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  я считаю командировки можно, если будет карьера, но! Только когда дети вырастут! Я тут с мамашками общаюсь, у одной сын во втором классе, сын младший) старшая дочка уже в классе 8. Так она в сентябре так жаловалась, что мол программа такая, что мамочка, если позволяет финансовое положение должна быть со своим чадом как минимум до конца второго класса. Она и сидит с ним! Я как подумаю сколько мне в таком случае сидеть!? Нееее, я тоже хочу самореализоваться, ну и так... Мужа в тонусе держать тоже надо, что ж постоянно зависеть-то...

 

Розовая роза,  мои дети оба орущие-мы с мужем такие же были))) так что тут все ясно!

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а мы едем в первый раз.в прошлом году думали,но я Б не решилась.Моя давняя мечта,даже никому раньше времени не говорила о поездке,боялась,что сорвется)))

kaviva, мне кажется,что Ботаник только один,сети отелей нет.

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, даже завидую) я в Риме уже раз 7 была, а впервый раз это прям вауууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, сейчас же перед НГ праздниками аврал у них там, я тоже очень долго посылку из штатов ждала и всё время было написано что она в типа в штатах, а потом раз и уже написано что таможню в Москве прошла. Я тоже уже волновалась, обычно быстрее приходит всегда! Я поняла что ближе к НГ лучше не заказывать, чуть раньше лучше или уже позже.

 

 

Нееее, я тоже хочу самореализоваться, ну и так... Мужа в тонусе держать тоже надо, что ж постоянно зависеть-то...

kaviva, золотые слова!!! Я абсолютно того же мнения))

 

Насчёт дескриминации полов тут всё понятно... Это испокон веков было и есть. Просто во всех семьях всё по разному. Кому то это наоборот нравится, а кому то нравится наоборот быть главной, как masha1988 например, главное чтоб все довольны в семье таким положением вещей были)) А если не довольны, то это уже не очень хорошо(( Я например вообще бы не смогла находится рядом с маменькиным сынком, бесит меня это жутко просто, но и тирана тоже бы не потерпела. Мне нравится золотая середина в перевес больше в мужскую сторону. То есть мне нравится что иногда муж берёт на себя ответственность за какие то вопросы и сам их решает. Меньше у меня голова болит как говорится. Но он никогда не будет решать какие то глобальные вопросы которые касаются нас обоих, как то негласно заведено это у нас, тут мы вместе решаем, мне нравится такая ситуация. Или если я считаю что не хочу думать об этом и ничего решать, то я попросту конкретно говорю ему, реши сам, и он это делает. Но он никогда не показывает даже виду что он тут главный, а я так себе.... У нас все главные, но в разных направлениях, и я сидя дома сейчас с детьми не чувствую себя ни грамма ущербной, потому что не работаю и ни хе...а не делаю как любят многие мужики считать!!! А работа у нас одинаковая, но он её всегда по моему мнению будет делать лучше и я буду спрашивать у него совета, так как он действительно профессионал своего дела, а я нет, и ничего зазорного в том что кто то из нас лглавнее, а кто то нет я не вижу, мы партнёры в семье и не соревнуемся в гонке кто первый к финишу прибежит... Хоть он меня в финансах не ограничивает и никогда не спросит куда потратила, но сидеть у него на шее всю жизнь не хочу и не буду, тоже хочу быть независимой и иметь свои(именно свои) деньги.

 

Я была оочень спокойная маленькая, муж тоже, доча пока спокойная тоже, а вот сыночек у нас :Crazy: сами читали что я тут про него рассказывала, вот в кого!? Ума не приложу просто :sorry::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988 да, уж . . . мальчики разные нужны . . . но я вот не хочу чтоб мне надо было лампочки менять и гвозди забивать (хоть и умею), я хочу быть такой о которой заботься надо, помогать, (ну или прикинуться можно иногда). " я не хочу ничего решать, я девочка, я хочу платье" А вообще воспитать будущего мужчину и мужа кому-то, да не тлько мужа, папу, главу семьи- это большая ответственнось на вас мамы мальчиков!

 

но праильно Mamacita// говорит, главное, что всех устраивает.

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, У меня тетка точно такая же как ты. Сейчас беременная практически в одиночку делает ремонт. Муж сам даже шпингалет не смог приделать в туалет, ее на помощь позвал :D Свекровь и свекр тоже не без сюрпризов))) А она и ламинат сама там кладет и стены шпаклевала сама и обои клеила. Муж конечно помогает, но на подхвате только и потом плачет как устал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня первый снег :isnegzima: прилично так нападало.

Еще забыла сказать,Селин вчера первый раз перевернулась самостоятельно,но я этого не видела.А сейчас уже при мне перевернулась,ее привлекла разноцветная пачка с влажными салфетками)

meowth//, 7 раз!обалдеть :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.у вас у кого нибудь пишет комп что "Опасность, обнаружено вредоносное ПО"!??????????????

через хром захожу тоже выскакивало.и еще на других форумах также..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что линеечек больше не будет?(( Кто так нагло их спёр?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...