Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка Светлашка, это из за линеечек с сайта "ладошки" вся эта белиберда с вредоносным ПО была, гугл хром блокировал наш форум, причём не только наш, все форумы... Админы видимо что-то делают сейчас, я думаю просто надо подождать, без линеечек плохо очень(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, влажные салфетки это наше все!)) Марк их даже у себя за головой на пеленальном столике достает, весь выгибается и хватает))) без салфеток он уже отказывается спокойно лежать)))

да, мы фанаты Италии и в Рим мы чаще всего заезжаем, хоть просто на 2 дня кофе попить и погулять)))

могу порекомендовать места!

снег это круто! а сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, хорошего отдыха вам! Да насыпало прилично, все такое новогоднее :isnegzima: если не обращать внимание на кашу под ногами, но для Стамба и это клево)

про мальчиков-девочек и самореализацию я раньше работала как оглашенная, свое дело было и в субботу и в воскресенье и по ночам лет до 28 вообще не думала о семье и детях, а потом вышла замуж, переехала,бросила работу, первые месяцы от безделия с ума сходила, мечтала о работе и так вышло что забеременела и нашла работу в одно и тоже время, пошла на работу несмотря на кошмарный токс-меня полоскало до 5 месяцев, работала до 30 недели- уходила со слезами на глазах КАК я без работы КАК?! А теперь не хочу и все! теперь хочу кнопу свою воспитывать, второго родить,а кто знает может и третьего :confusion: вообщем меня резко переклинило, наработалась я видно в свое время и все всем доказала, только еслиб за сидение дома денег давали... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я вот не хочу чтоб мне надо было лампочки менять и гвозди забивать (хоть и умею), я хочу быть такой о которой заботься надо, помогать, (ну или прикинуться можно иногда). " я не хочу ничего решать, я девочка, я хочу платье"

Розовая роза, я иногда тоже люблю побыть прям такой совсем слабой и не умеющей, чтоб поухаживали за мной))) Хотя на самом деле всё тоже могу сама))), но зачем я считаю показывать что можешь, пусть мужской работой мужики и занимаются... Мы же их не просим за нас борщ варить постоянно, потому что типа не умеем))) Кстати мой муж меня тут удивил, я думала что он не рукастый как его отец и совсем немного чего сам может починить по дому, а он оказывается просто ленился засранец, да уж, и теперь для семьи - "в нашей квартире" как он сказал, это другое дело)) Он мне тут и тёплый пол сделал, греть перестал вдруг, причём там реально покопаться надо было, и ещё столько всего по дому сделал, я аж рот открыла)) А он говорит надоело за рабочими бегать, игнорили они нас засранцы, вот он и решил всё сам сделать... Так что вот седьмой год вместе, а я его всё ещё не знаю до конца, только вот и выяснилось что он всё может оказыывается, если захочет...

 

вообщем меня резко переклинило, наработалась я видно в свое время и все всем доказала, только еслиб за сидение дома денег давали... эх

EvliMutluCocuklu, у меня так было когда первым забеременела, те же мысли, тоже так надоело работать, зарабатывать, хотела семью, ребёнка, дом свой и всё!!!)) Но вот всё что хотела свершилось, 2 детей растут, квартиру купила и вот уже живём в отремонтированной(жаль не дом), цель достигнута! Теперь вот другие цели появились и уже не хочу дома сидеть, 4 года уже сижу получается, сейчас доча подрастёт чуток и снова в бой как говорится, теперь надо карьеру делать, машину хорошую хочу свою, хочу каждый год ездить с семьёй отдыхать именно куда захочется, а не куда финансы позволят. Так что нас теперь в семье стало больше и я считаю что надо тоже свой вклад вносить к заработку мужа, да и интереснее это, чем всю жизнь в четырёх стенах борщи варить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,насчет линеек

Изменено пользователем lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, сегодня 0 градусов.На следующей неделе опять +12+14 обещают)))Конечно,напиши,пожалуйста.С грудным ребенком,думаю,мы особо не разгуляемся,да и денечков мало.Отель у нас Sheraton,может,знаешь,я так поняла он в центре находится.

 

EvliMutluCocuklu, спасибо! Меня тоже на работу не тянет,"ушла" в детей)))

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я к вам за советом, можно?...

У моей дочки насморк, ночь почти не спали, так как дишать не очень получалось(((

Сегодня капаем вброцилом, соленой водичкой и аспиратором отсасываю... Вот про этот аспиратор хотела спросить, - как часто им можно пользоватся, чтоб не навредить??? И что еще для нашего носика сделать для облегчения??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас до школы сына я была основным добытчиком, я работала на топовой должности и приносила в два раза больше, чем муж, но у меня никогда и мысли не было его этим шпынять... А у него комплексы жуткие были по этому поводу, он меня все время в эмансипации обвинял, говорил что я и дома и на работе командую! Короче на семейном совете перед первым классом сказал хватит, давай так, я устраиваюсь на хорошую работу, а ты садишься дома, беременеешь вторым и сидишь и занимаешься домом, становишься женщиной, а не мужиком в юбке! Я согласилась, в итоге все было прекрасно до рождения Маши .... Теперь он просто совсем охренел, я конечно тоже не подарок и гормоны у меня еще шалят, но блин,я сегодня конечно при пухла от его зарядов про то что все его, а мое дело с краю! Весь день по мылу выясняли, когда домой пришел, вечер прошел в тишине ни я ни он ничего не выясняли, но все натянуто как струна! Мы с друг другом с института знакомы, когда женились, он почти не работал, на фрилансе, я все время работала, вот стоило сесть дома и родить, на тебе.... Мужик прорезался!!! Пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  вот я посмотрела и мне еще больше туда захотелось

 

 

Сама себе аист,  да, наверное один такой!

 

Еще один минус отелей - обжираловка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я к вам за советом, можно?...

У моей дочки насморк, ночь почти не спали, так как дишать не очень получалось(((

Сегодня капаем вброцилом, соленой водичкой и аспиратором отсасываю... Вот про этот аспиратор хотела спросить, - как часто им можно пользоватся, чтоб не навредить??? И что еще для нашего носика сделать для облегчения??

У нас соплесос, можно сколь угодно им отсасывать, это не вредно.

А на ночь я капала називин, а еще кварцевала ее, но можно только на большом расстоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, парад планет намечается у нас, как говорят или что там еще, вот у мужиков крышу то и рвет)) Прям эпидемия какая-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я к вам за советом, можно?...

У моей дочки насморк, ночь почти не спали, так как дишать не очень получалось(((

Сегодня капаем вброцилом, соленой водичкой и аспиратором отсасываю... Вот про этот аспиратор хотела спросить, - как часто им можно пользоватся, чтоб не навредить??? И что еще для нашего носика сделать для облегчения??

Я не часто отсасываю соплюшки, читала, что можно так наотсасывать, что их в 2 раза больше становится, больше промываю. Носочки шерстяные на ножках? Сосудосуживающее (виброцил или називин) только на ночь, чтобы прспать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, отношения походят на наши.только я сначала детей родила,с ними в академе посидела(подеградировала :) ),потом закончила институт и поработала на благо родины.Теперь вот опять балду пинаю :D Сколько квартплата и где ее платить я тоже понятия не имею.Когда я была Б,муж мог пропылесосить и покушать что-то приготовить,но он сразу сказал:"увидела,и забудь,это все в порядке исключения".Но,если я не приготовлю ужин,спектакля с его стороны не будет.Также он не будет отчитывать меня за покупки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  а все, прочитала, сеть есть, только сеть Дельфинов, Дельфин Дива, Дельфин Империал, Дельфин Ботаник, но именно Ботаник один!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня воспитывали - никогда не быть зависимой от мужика и ни на кого, кроме себя не надеяться. И гвоздь вбить надо уметь и т.п. Вот сейчас сижу в декрете, на работу выйти пока не могу и кошки скребут из-за этого. Вот честно, хочется быть за мужем, как за каменной стеной, но у меня по жизни таких мужчин не было...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маша вторые сутки у мамы моей, боимся ее с температурой в такой мороз домой вести. Я просто уже вешаюсь. Так без нее грустно и скучно((( И делать нечего совсем. Вчера убиралась. Сегодня эпилировалась. И целыми днями в компьютере и ем, ем, ем...(((И Настя без Маши вредная.

crazykissser, если совсем нос недышит, то на ночь сосудосужающие капли, типа називин детский можно. Только их не более 5 дней.

Сама себе аист, когда я была Машей беремена, то муж на карачках отдраил линолеум в коридоре. На что так же сказал: "Увидела и забудь")))

Розовая роза, я и муж были очень спокойные в детстве. Я всегда улыбалась и всех любила. Муж только ел и спал))) Девчонки наши тоже вполне спокойные. Маша только от колик первые 1,5 месяца покричала, но если животик не беспокоил, то ангельский ребенок была. Настя еще спокойнее,т-т-т. Обе улыбчивые, общительные. Маша правда очень упертая, но она козерог по гороскопу, а это тяжелый знак))) А вот сестра моя была нытная в детстве ужасно. И сынок в нее пошел, вреднющий. Либо от коликов плачет, либо просто ноет и жалуется на жизнь))) Мама наша смеется, что Владик в Юльку пошел))) А бабушка, которая с моими дочками возится часто, каждый раз вздыхает, какой Влад вредный, и насколько с моими девчонками проще)))

 

Мамашка Светлашка, меня воспитывали-воспитывали: "Учись, учись, учи английский... и т.п." А я взяла и детей нарожала))) Это папа так. А мама всегда учила, что от мужа надо заначки делать и никогда мужу не докладывать полностью о своем материальном положении)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама всегда учила, что от мужа надо заначки делать и никогда мужу не докладывать полностью о своем материальном положении)))

Ооо... как это правильно!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам не рассказывала про знакомую свою беременную? Вроде пролистала, не рассказывала. Я ее только видела несколько раз. На той недели сестра в гости приехала и рассказывает мне:

Сестра моя, которая в роддоме работает, вела тут свою подругу по беременности. Муж у нее травматолог детский, она тоже врач какой то. Ну вообщем ей уже рожать, она просит мою , взять сестру мужа, ей 38 лет , рожает для себя, бер. 32 нед. Ну Ирка говорит, пусть приходит. Заходит она к ней и Иришка говорит:"Смотрю на нее и понимаю, что у нее рак! Ну вот сразу видно!" отправила ее на узи в роддоме прям, позвонила узистам что бы посмотрели печень. Она приходит, в заключении всякими терминами зашифрованными, все плохо. Ирка ее сразу к мужу, он онколог в обл.больнице, она туда поехала, там все обследования тут же, диагноз : рак печени 4 стадии! Ее сразу на стол ( там у нас мед городок большой, и больница детская с хорошим оборудованием для недоношенных) прокесарили. Мальчик хороший, здоровый. Ирка поехала к ней через 3 дня, говорит, не узнала ее. Желтая, как лимон и похудела до ужаса. Мама с ней рядом сидит.

Вчера Иришка звонит- умерла эта женщина! Я прям не могу, вроде и не знала ее! Две недели назад- была счастливая женщина, ждущая малыша, а сейчас умерла и все......

Малыша забирает брат с женой. Она родила девочку( у них это третий ребенок) и забирают этого мальчонку. Так что у них теперь 4 ребенка!

Цените, каждую минуту!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, а вы в Мексику в какой город? Я просто настолько вдоль и поперёк её объездила, что легче спросить где я не была)) Как же скучаю я по Мексике((( Вот правда, как вторая родина моя, многое бы отдала сейчас, чтоб опять там оказаться, но правда теперь уже хочу со всей моей уже считаю большой)) семьёй!!!))) Мы с мужем очень надеемся что наступят такие времена и что мы опять будем наслаждаться Мексикой иногда!!! А вообще вы девочки такую тему прям затронули, вот не вспоминала и даже и ничего вроде... А сейчас как нахлыхнули воспоминания про то где была, я в очень много мест хочу вернуться хотя бы по разу!!! Очень хочу в одно место в Коста-Рике, и в Венесуэлу ещё очень хочу, там такие природные парки(острова маленькие) есть, я там игуан с рук кормила на этих островах помню.... Ой, помоему Остапа понесло, слишком долго я уже засиделась в Москве, не привыкшая я((((((((((( :( Девочки.у вас у кого нибудь пишет комп что "Опасность, обнаружено вредоносное ПО"!?????????????? муж вроде глянул, говорит что фигня, главное чтоб никаких личных данных не оставляла.... Причём только на нашем форуме пишет, на хулиганах и здесь, просто на бэби план не пишет..... Я сначала боялась зайти, потом вроде муж одобрил, говорит можно, типа касперский не пишет ничего, значит можно.... Вроде вот нормально всё......

Мы в Плэю Дель Кармен летим, мы там уже были раз, до этого в Канкуне были, то есть всё в той стороне. Так интересно, что ты столько тут посмотрела и везде побывала, здОрово!

 

спасибо! Так я вообще уже думаю не лететь! Не представляю как больного ребенка таскать по аэропорту и вообще, из холода в помещение и обратно! Не знаю что делать, муж хочет ехать а я боюсь очень загубить ребенка!

Жалко так.. :( но мне тоже кажется, что всё будет нормально. в самлёте корми грудью, во время взлёта и посадки давай что-то пить из бутылочки, или сисю, или соску. и лекрства бери. вы насколько летите я забыла? я с больной дочкой летала, правда, она по-старше была, так она проспала всю дорогу..

 

Аааааааааа, какой кошмар, как такое говорить то можно, у меня аж волосы на голове зашевелились от слова детдом :(

и у меня. я помню в детстве почему-то я больше всего боялась, что меня отдатут в детдом, для меня это просто было концом света...

 

Девочки, я вам не рассказывала про знакомую свою беременную?

Боже мой, какой ужас! :(

 

А я на фэйсбуке в группу вступила, там пара ждала малыша вроде 8 лет что ли, наконец она заБ, а он военный, поехал служить. И тут вроде на 34ой неделе бац-и у неё кома. мальчишку сразу достали, позвонили отцу, он 3 дня домой добирался. прилетел, тут его недоношеный сын, жена в коме и вообще не ясно, в чём дело. и слежу щас за их успехами. сынуля прелесный такой, щекастый, они к маме ходят в больницу навещать её и называют её спящей красавицей. сына кладут на неё и они так спят вместе. у меня сердце ёкает каждый раз когда читаю про них. :(

вот семья

Вот

Ссылки скрыты.

они

первый раз видит сына

и сынуля на маме

её фоток нет вообще кроме первой, наверное она вся в проводах и тд.. ну и вообще наверное не из приятных зрелище.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, у сильных девочек редко бывают сильные мужчины

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне мама говорит у меня всю жизнь ухажоры были которыми я вертела. и только один был мужик.и девчонки,каюсь, люблю блин до сих пор его он вывел меня из себя, я уехала, он жесток и категоричен был и все решал сам, все делал сам, деньги приносил с работы, ремонт своими руками, компьютеры чинить сам... а родители его.... золото просто!!! когда они в гости приходили прям хотелось их мама и папа назвать! очень жалею что не сложилось с ним ничего (он не хотел детей, был первый брак, дочери сейчас 19лет, бывшая жена в отрезвителе). видела его месяц назад - реально мужик и поздоровался и поцеловал в щечку, и поболтал со мной, и даже на сына моего посмотрел... а в глазах тоска... даже когда рассказывал, что живет с другой женщиной... но прошлого не вернуть, да и замуж я не просто так выходила. значит как говорится мне нужен был такой маменький сыночек. а о том мужчине буду вспоминать только хорошие моменты!

все к лучшему надеюсь. судьба такая значит.

masha1988, У меня тетка точно такая же как ты. Сейчас беременная практически в одиночку делает ремонт. Муж сам даже шпингалет не смог приделать в туалет, ее на помощь позвал :D Свекровь и свекр тоже не без сюрпризов))) А она и ламинат сама там кладет и стены шпаклевала сама и обои клеила. Муж конечно помогает, но на подхвате только и потом плачет как устал)))

вот все такие устают от ничего! ровно также - я весь ремонт, а он на подхвате и сильно устал потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ходила к врачу по поводу нашей сыпи, не к своему педиатру, а которого считают у нас на районе лучшим. Так не поверите, она как и masha1988, советовала вводить как можно больше прикорма, не смотреть, то наши бляшки не сошли еще. Прям заменять смесь прикормом. Чем меньше будем кормить смесью, тем лучше :shok: .(Но это касается только искусственников) Еще советовала порошок сменить или на немецкий, или на японский. Девочки, вы каким порошком пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,  порошок для стирки? Мы ушастым нянем пользуемся, все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вот и мы им пользуемся, она сказала чтобы прекратили, что даже Аистенок наш намного лучше ушастого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...