Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Мне сегодня наконец Марусю вернули. Наконец-то дома опять стало шумно и весело))) Меня "мамочка" назвала и тут же помчалась к Насте. Начала ее обнимать, целовать, соскучилась явно. А у Насти вообще бурнейший восторг, она к Маше всегда тянется и радуется ей.

kaviva, насмешила с пупком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, сама ржу, все спят уже!

 

Я, кстати сначала тоже про трусы подумала, но если бы я вам написала "пупок в новогодних трусах"...)))))))))))))))))))

Ни у кого что ли больше нет этого пупка?

У меня нет :) ни пупка, ни трусов :D

kaviva, ржака)))))))))

Осталось 1:15 продержаться и забыть о конце света!!! Я вчера даже дочку с собой спать взяла, на всякий случай, чтоб если умирать, то вместе!!!! А то тут страшилки нарассказывали про сны

Мы вот в деревне живем, тут 2 магазина всего. Ни в одном соли нет! Сказали за последние 2 дня разгребли... :girl_mad: Есть конечно люди перепуганные -перепуганные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, а кого солить то?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, а кого солить то?)))))))))))))))

Ой, я прям в голос заржала:D, щас всех разбужу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю на фига соль , если конец света??

А сколько денег сделали на таких доверчивых. По телеку говорили, что вчера клубы были переполнены, народ на всякий случай решил потусить напоследок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, сама здесь ржу, боюсь ребенка разбудить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с вами хорошо, но надо спать, пока все спят! Я сегодня долго не усну, с этими ржачками! Завтра отпишусь на счет пупочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, ну вас! Я и так перед полетом бздю и спать не хочу, а тут еще ржачка!!!!! Завтра вечером уже напишу как прошел полет, надеюсь моя красавица не устроит нам концерт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у вас там минус 30 бывает???? (смайлик с огромными глазищами!!!)

:D мы в России, в Тюмени сейчас. В Турцию весной собираемся, а то там сейчас околеть можно, отопление очень дорого стоит, все экономят, а простывать не хочется. :(

Но под конец мы так обленились, что уже на готовку и походы по магазинам не было сил. Тогда муж ршил, что в отпуске нужно ОТДЫХАТЬ!!! Мне жалко было денег, я экономная, но он решил взять самый дорогой отель в округе, оставалось у нас 15 дней до конца отпуска, взяли номер в Дельфин Ботанике, нам очень понравилось.

а вы не рассматривали вариант просто питаться в отеле? У нас многие так делали: приезжали на лето в свои квартиры и, чтобы не заморачиваться с готовкой, просто ходили на обеды в соседние отели. Гораздо экономнее выходит.

 

Блин, в Алании открывается аэропорт, но когда точно? И будут ли прямые рейсы например Москва-Алания сразу? Не знаю. Ну и пляж там галечный. Больше минусов нет по-моему.

Вроде в мае открывается этот аэропорт!

Говорят, что этот аэропорт будет небольшим и будет принимать только внутренние рейсы.

 

Девочки, вы тут про мужей и роли в семье писали. Больше всего понравились позиции Mamacita// и Oksik-K, прям готова под каждым словом подписаться. :flower: У нас в семье примерно то же самое. Мы с мужем оба работали, когда женились, потом я уволилась и через полгода забеременела. Занялась фрилансом (переводы, языковое репетиторство), работала до последнего, пока в РД не увезли. :D Хочется опять вернуться к работе, причем вообще уйти в нее с головой. А еще начать-таки уже наконец писать кандидатскую и защищаться.

Да и вообще движения какого-то хочется, а то декрет затянул основательно.

Изменено пользователем Buka_Kurda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, У тебя здоровый прекрасный мальчуган!!!! Не ищи проблемы там где её нету, у меня Арманд вот сейчас только с третьего раза на имя отреагировал!!! Всё у вас хорошо!!!

Хотрусианчик, я аж поперхнулась.надо ж было выдумать аутизм))))))))))))

Хотрусианчик, да-да, не выдумывай там! все с твоим Алексом хорошо, это даже по фото видно!

спасибо дорогие!

 

Neema, ну если на 1-2 капли - конечно не страшно!

 

ура-ура :applause: к нам завтра в дом приедет наш с мужем НГ подарочек, о котором мы давно мечтали! КАМИН! :isnegzima: ммм) уже хочу у него греться и попивать горячий шоколад) :cup:

ура! поздравляю!!! у вас свой дом, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, спасибо! да, таунхаус купили недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, а кого солить то?)))))))))))))))

:think1: себя наверное, для внеземных цивилизаций ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у меня нутрилон га, русский горчит, а финский нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 декабря сегодня, а у нас в городе нет снега, асфальт кругом, но при этом до -20 доходит, не помню такого на своем веку... Стою на асфальте в лыжи обутый...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  а у нас сугробы, зато на след. Неделе до +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ну вот уже 22-ое, все живы-здоровы, все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы не рассматривали вариант просто питаться в отеле? У нас многие так делали: приезжали на лето в свои квартиры и, чтобы не заморачиваться с готовкой, просто ходили на обеды в соседние отели. Гораздо экономнее выходит.

 

Мы в основном так и делали. Но у нас не вышло экономней! И за месяц все приелось ужасно, ребенку тоже не очень была кафешно-ресторанная еда! Ему супы и каши, к которым он привык в России))) так что приходилось еще и дома готовить!

 

всем привет!

ну вот уже 22-ое, все живы-здоровы, все хорошо))))

Привет! А пупочек все висит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все время -30!!!! Причем мы живем очень рядом с городом( до центра на машине минут 10, так в городе - 22, а у нас все время -30!!!!! Ненавижу зиму! Все время мерзну!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -38((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сижу, мысли на растопырку! У меня подружка самая близка, уже 20 лет дружим, так вот, вчера ее муж вместе с еще одним мужем из нашей компании ходили на корпоратив. Ходили в ресторан нашей же подруги. Там были эти два супчика и 4 бабы. Ну и этот придурок, муж моей Аньки, начал флиртовать с одной. А жена второго пришла за ним в 12 ночи, рядом в ресторане тоже праздновала, ну и говорит сначала то он меня стеснялся, а потом разошелся и начал с этой бабой сосаться!!!! Потом танцы танцевал эротические!!!!...... Ой, мой пришел, потом дорасскажу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, о ужас , такой дубак у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, :blym: фига, вот это наглость...при жене прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, не, не при жене, при подруге жены)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и этот придурок, муж моей Аньки, начал флиртовать с одной. А жена второго пришла за ним в 12 ночи, рядом в ресторане тоже праздновала, ну и говорит сначала то он меня стеснялся, а потом разошелся и начал с этой бабой сосаться!!!! Потом танцы танцевал эротические!!!!

огоооо, я думала что такое только в сериале, каком-нибудь дебильном, может быть :mamamia: Тут точно муж себя главным считает, прям основным, что хочу , то ворочу :blym: В три шеи его :fight:

 

ААА блин, при подруге жены... ну это конечно не при жене... но все равно, подруга ведь, изподтишка на него блюдо на него какое-нибудь вывернуть, пусть домой идет, а там жена :fight: уже все знает.

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ааа...ну все равно как-то очень смело я бы сказала...пипец, потерял бдительность

 

огоооо, я думала что такое только в сериале, каком-нибудь дебильном, может быть :mamamia: Тут точно муж себя главным считает, прям основным, что хочу , то ворочу :blym: В три шеи его :fight:

 

ААА блин, при подруге жены... ну это конечно не при жене... но все равно, подруга ведь, изподтишка на него блюдо на него какое-нибудь вывернуть, пусть домой идет, а там жена :fight: уже все знает.

 

 

Вот вот, правильно, в три шеи его!

 

Если б при жене то вообще по уродски как-то...хотя бывают наверное такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...