Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ага мы 2 недели не гуляем уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня вернулся не знаю восколько))) Я просыпалась в 4 утра и его еще не было))) Потом в 9 проснулась перед массажем, смотрю дрыхнет))) Будильники орут, а он спит))) Пришла массажистка, мы пока чаю попили, с Анькой занимались, слышу из комнаты ор "ААааааааааа, Ваааля, ты какого мне будильник выключила???" Бегу на ор, неудобно так, все таки гости дома. Он весь засуетился, потом посмотрел на время и успокоился. Не ну нормально? Вот с этого все и начинается, с его психов) Ну я благо само спокойствие, посмеялась над ним, рассказала, что мне надоело слушать его будильники и его будить, вытащила батарейку из телефона и все дела. Мы там занимаемся на кухне, и друг друга не слышим из-за его будильников. А он под них спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мы тоже не гуляем, у нас -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я рассказывала про мужика, ему 45, который свою мать избивал? Так вот сегодня старушка умерла. Несчастная женщина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :isnegzima:

У вас тут девченки, то смех, то какие то страсти прям рассказываете, представить страшно...

У меня вчера видимо О была, так сильно болели и ЛЯ и ПЯ, и ЯБ много было, по истечению столько лет планирования прям жалко и обидно такие денечки пропускать))))

Всех детишек с датками!, скоро будем хвастаться у кого вперед "МАМА" прозвучало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, зато полтурции снегом завалило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у кого сегодня датки? Отзовитесь, а то без линеечек совсем худо!!!!

А у нас сегодня с мужем первый юбилей 5 лет, как мы семья)))) Но муж в командировке(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с Деревянной свадьбой вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б при жене то вообще по уродски как-то...хотя бывают наверное такие.

 

Бывают, я такого одного знаю. При жене каждую пьянку целуется с другой, жена терпит, я бы не терпела, пятки уже давно сверяли бы, только меня и видели. Мой муж знает, что если изменит, вещи его будут собраны, измену не прощу, сразу развод. Обмануть ему меня сложно будет, т.к. работаем на одной работе (только в разных отделах), я во всех делах в курсе.. А ещё первый знак, что муж именяет, это когда он с телефоном не расстаётся и звук телефона дома отключает, к сожалению это проверено на горьком опыте моих некоторых подруг.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ого, какой у вас дубак!!!

 

CCat, С днём свадьбы!!! Любви вам и счастья на долгие годы!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, elinocka, Спасибо, девочки!!! Будем надеяться, что это на всю жизнь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, elinocka, Спасибо, девочки!!! Будем надеяться, что это на всю жизнь)))

Конечно на всю жизнь! О другом и думать не адо! Поздравляю вас с деревянненькой! Взаимопонимания на долгие годы, благополучия и любви!

 

Девчонкииииииииииии, пупок пропал! Вот чудеса!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, пошел радовать других)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ура! отпустило)))) :D :D :D

 

CCat, с годовщиной вас!) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ха, думаешь он пошел к kett25?)))

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 0 градусов.Вчера детям школу официально отменили,но это из-за снега,очень много аварий,а дети чаще всего до школ автобусами добираются.Для моих сыновей такая погода полная фигня,они 2 дня попы свои на пакетах об горки скоблили)))Сегодня снег практически стаял,они теперь не знают,чем себя занять.Для моего мужа 0 градусов-это вселенская катастрофа,лютый холод :freez: работа в 5 минутах ходьбы,он 3 кофты одевает под куртку :hohot: Я вчера с Селин вышла маленько прогуляться,свекровь потом говорит:"ты зачем ее ПО ТАКОМУ ХОЛОДУ таскаешь".А ребенок такая довольная была,на снег с интересом смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мамашка Светлашка, зато полтурции снегом завалило :D

да ты что? обалдеть!

 

Был у нас педиатр сегодня. Развиваемся хорошо. За месяц еле-еле набрали 350 гр. Говорит, надо хотя бы по 500 гр набирать, мдя уж... Сейчас скажу Максу, ну-ка, даешь 500!))) Немного силенок не хватает на некоторые навыки, но ничего всё равно нас хвалила) Надо налаживать питание, прикорм после аллергии, прописала схему, как снова, что и по сколько вводить, а то мы уже месяц без прикорма. А так всё у нас ттт. Он при ней начал себя показывать, ржач)) В 9 месяцев будем опять проходить всех специалистов, в первую очередь делать НСГ, невролог, окулист.

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ха, думаешь он пошел к kett25?)))

Спасибо

Хи-хи! Хорошо, что она улетела, свежий горный воздух пойдет на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииииииииииии, пупок пропал! Вот чудеса!

 

kaviva, ура! отпустило)))) :D :D :D

Я,кстати,вчера досмеялась,что Селин проснулась.Я ее потом еле в час ночи уложила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, УПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 0 градусов.Вчера детям школу официально отменили,но это из-за снега,очень много аварий,а дети чаще всего до школ автобусами добираются.Для моих сыновей такая погода полная фигня,они 2 дня попы свои на пакетах об горки скоблили)))Сегодня снег практически стаял,они теперь не знают,чем себя занять.Для моего мужа 0 градусов-это вселенская катастрофа,лютый холод :freez: работа в 5 минутах ходьбы,он 3 кофты одевает под куртку :hohot: Я вчера с Селин вышла маленько прогуляться,свекровь потом говорит:"ты зачем ее ПО ТАКОМУ ХОЛОДУ таскаешь".А ребенок такая довольная была,на снег с интересом смотрела.

Прикольно! Мой свекр морж, он в турции в море в ноябре и декабре лезет! Вот на него турки глазеют))) а когда у нас в москве жара была неспадаемая, смог, он в ванную лед насыпал, холодной воды и спать в ней ложился

 

 

Я,кстати,вчера досмеялась,что Селин проснулась.Я ее потом еле в час ночи уложила)))

Я уржалась так, что Алису раза три укладывала, потом все таки к себе забрала и до утра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да,от моржей они в шоке :D особенно,когда им рассказываешь про закаливание детей...женщины в предобморочном состоянии слушают это,у них принято детей кутать.

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня стала с лимитами НРАВИТСЯ, я сегодня только один раз поставила нравится, хотела второй, мне уже выдает, что лимит исчерпан!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 0 градусов.Вчера детям школу официально отменили,но это из-за снега,очень много аварий,а дети чаще всего до школ автобусами добираются.Для моих сыновей такая погода полная фигня,они 2 дня попы свои на пакетах об горки скоблили)))Сегодня снег практически стаял,они теперь не знают,чем себя занять.Для моего мужа 0 градусов-это вселенская катастрофа,лютый холод :freez: работа в 5 минутах ходьбы,он 3 кофты одевает под куртку :hohot: Я вчера с Селин вышла маленько прогуляться,свекровь потом говорит:"ты зачем ее ПО ТАКОМУ ХОЛОДУ таскаешь".А ребенок такая довольная была,на снег с интересом смотрела.

у моей свекрови ХОЛОД начался ниже +17, от ее -только бы не замерзла меня уже потрясывает, самое противное когда на улице подходят с комментариями-погода такая, замерзнет ... а сами детей одевают-теленная куртка, никаких шапок, замотан нос и рот шарфом, а на ногах чуть не сандалики на тонкий носочек. Ясный пень дети болеют, а они-вот мы говорим погода такая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей свекрови ХОЛОД начался ниже +17, от ее -только бы не замерзла меня уже потрясывает, самое противное когда на улице подходят с комментариями-погода такая, замерзнет ... а сами детей одевают-теленная куртка, никаких шапок, замотан нос и рот шарфом, а на ногах чуть не сандалики на тонкий носочек. Ясный пень дети болеют, а они-вот мы говорим погода такая)))
да-да про сандалики))) я еще когда в ЛОндоне жила меня это интересовала, как женщины и девушки индуски кутались сверху, а на ногах сандалии на босую ногу!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня стала с лимитами НРАВИТСЯ, я сегодня только один раз поставила нравится, хотела второй, мне уже выдает, что лимит исчерпан!((

Попробуй позже, иногда заклинивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...