Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Я свою Настю сглазила явно, уже от нее очумела. Ночью теперь в 2-3 подъем и бодрствует час-полтора теперь, фиг уложишь. Вчера разрывалась между желанием запеленать ее и соску скотчем приклеть или сбагрить ее папе и уйти к Маше спать))) Днем она тоже себе места не находит, канючит, не спит, не играет, на руках не хочет, лежать рядом не хочет и т.п. Еще и не гуляем сейчас, т.к. я еще не выздоровела.

Днем может она на погоду такая, т.к. теплеет. Вчера наоборот днем хорошо спала.

CCat, с деревянной свадьбой вас!!!

kaviva, поздравляю с пропажей пупка!!!)))

 

Кстати, у нас в Москве выходцы из Средней Азии женского пола тоже так одеваются зимой. На голове платок тонкий, на теле сто шуб, а на ногах резиновые шлепки и махровые носки))) Грузинская диаспора в 90-е жила, тоже так обувались))) Ну ладно тетки, фиг бы с ними. Но они и детей также одевают((( Всем местным мамашам жалко несчастного таджикского ребетенка неизвестного пола, которого старший брат выгуливает в парке чуть ли не босиком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

kaviva, поздравляю с пропажей пупка!!!)))

 

Кстати, у нас в Москве выходцы из Средней Азии женского пола тоже так одеваются зимой. На голове платок тонкий, на теле сто шуб, а на ногах резиновые шлепки и махровые носки))) Грузинская диаспора в 90-е жила, тоже так обувались))) Ну ладно тетки, фиг бы с ними. Но они и детей также одевают((( Всем местным мамашам жалко несчастного таджикского ребетенка неизвестного пола, которого старший брат выгуливает в парке чуть ли не босиком(((

Спасибо!

Да-да-да! А еще в самый лютый мороз у них, у детей в смысле, резиновые сапоги на ногах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ребенка отучить от укладывания с рук? он скоро вообще у меня перестанет спать в кровати я чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ребенка отучить от укладывания с рук? он скоро вообще у меня перестанет спать в кровати я чувствую

постою-послушаю))) аналогичная проблема...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал сегодня наш папа. Короче разводиться не будем, поживем раздельно пока, отдохнем от быта. У него сейчас работа + 2 подработки, разберется с кредитами хоть частично, будем видеться, общаться. А там видно будет, тип съедемся обратно скорее всего. Но блин сколько мы будем жить раздельно? Не месяц и не два точно, небось полгода, ну куда это годится. . .вся проблема в том, что мои родители его не примут жить к нам, дом, в который должны переехать родители мои будет строиться + ремонт еще года два, то есть нам придется снимать опять квартиру...

 

Упругий пуз, и у меня так же. Вот сейчас сижу, а Мила на руках у меня спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою-послушаю))) аналогичная проблема...

+1 днем только на руках, ночью с огромным трудом перекладываю. ну как отучить? только класть отдельно, подера за ручку, погладить о спинке, уснет отходить. снасчала будет часто просыпаться, потом привыкнет, но вот это отучение совсем не проще чем сон на руках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня он на руках спит-игонда кладется сразу, а иногда по 5 раз. только положу- дергаетсяи в крик

 

я ИНОГДА укладываю- когдла с ним рядом ложусь и под одеялом накрываемся тихо пою. но это редко. а до 3 месяцев сам спал. девчонки- пойду укладывать БЕЗ рук. вернусь сообщу об успехах или неуспехах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  моя тоже раньше сама укладывалась, клала ее и она засыпала. А сейчас даже представить не могу как без рук,. Она на руках то с криками засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже днем на руках чаще всего спит. Подкладываю подушку для кормления, а сама за ноутом сижу, фильмы смотрю

Девочки, а мы вот тока что научились в кроватке стоять, сама поднимается держась за бортики. Послала мужа за манежем, теперь в кроватке даже страшно оставить, вдруг не удержится и затылком ударится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тут.с сыном еа руках.10минут ора в бешен трясущейся кроватке и меня на больше не хватио

 

буду каждый день на ночь его так класть мож когда нибудь покричит и заснет

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  скоро подрастет и все ок будет, надо просто потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, машинку стиральную привезут поздно, типа заказов много. Я не выдержала и демонтировала старую машинку сама))) Стоит в коридоре уже))) Блин, позвонила мужу спросить где ключ чтобы поменять фильтр и помыть шланги, а он отругал, сказал чтобы отошла и не трогала ничего((( Типа он сам все сделает((( Блин...все мои начинания обрубает на корню... :( :( :(

 

УРААА! Позвонили с доставки, уже ко мне едут!!! Блин, скоро привезут, я бы сама новую установила, только муж не хочет колоться как фильтр поменять!!! Засранец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, не открутишь и не закрутишь сама фильтр.это очень сил надо много

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, скоро подрастет и все ок будет, надо просто потерпеть!

да, все будет гуд, - остальсь нам потерпеть еще... ну до года, ну до двух максимум)))))))))))))))))))

я уже тут.с сыном еа руках.10минут ора в бешен трясущейся кроватке и меня на больше не хватио

 

буду каждый день на ночь его так класть мож когда нибудь покричит и заснет

моя скорее из кроватки вылетит в тряске, чем уснет от этого)))

Упругий пуз, у меня тоже днем на руках чаще всего спит. Подкладываю подушку для кормления, а сама за ноутом сижу, фильмы смотрю

Девочки, а мы вот тока что научились в кроватке стоять, сама поднимается держась за бортики. Послала мужа за манежем, теперь в кроватке даже страшно оставить, вдруг не удержится и затылком ударится

я таким образом читаю...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, скоро подрастет и все ок будет, надо просто потерпеть!

мы все тут свято в это верим, иначе капец(( такие заверения опытных мам успокаивают :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, моя тоже раньше сама укладывалась, клала ее и она засыпала. А сейчас даже представить не могу как без рук,. Она на руках то с криками засыпает

это ппц, я думала только мы с криком засыпаем..))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я просто надолго ее оставляю наедине с игрухами в кроватке, не подхожу при первом писке, она и перестала просто так меня звать. Я все равно ее и на ручках укачиваю и играю, но самостоятельно проводить время тоже даю. Однако все равно это индивидуально все. У каждого ребенка разные предпочтения. Моей вот лишь бы быть сытой, а мои тисканья ей не всегда нужны))) Бывают перемены настроения и приходится укачивать, когда капризничает. Даже иногда просто сижу с ней на руках и не качаю, а она засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! Хорошо, что она улетела, свежий горный воздух пойдет на пользу!

нет у меня твоего пупка Валя! Мы долетели нормально, немного понервничали, спать хотели, поом нормально! Тут красотища как в сказке все деревья в снегу, горы, супер, позже выложу фото!!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Упругий пуз, Упругий пуз, *мама ежонка*,EvliMutluCocuklu, я, в принципе, уже к этому привыкла - мы на ручках постоянно почти с рождения((( теперь хотябы спит - почти до 4 мес днем ооочень мало спали(( Сейчас мне кажется, что чем больше стараюсь с этим боротся, тем хуже становится)))) Такчто, мамочки, расслабтесь и получайте удовольствие от близости сопущего чада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Но вот допустим моя бабушка рассказывала, что когда моя мама родилась она постоянно орала и ничего на нее не действовало, бабушка одновременно качала коляску и мыла пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все будет гуд, - остальсь нам потерпеть еще... ну до года, ну до двух

Я точно помню в 8 месяцев сам засыпал, а может и раньше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ой молодцы что поехали! Здорово!

 

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, ну вообще может ему просто надо было соскучиться? Не хочу тебя настраивать на сомнения, может и зря я это говорю, но один друг мне сказал как-то, что когда мужчина просит "паузу" это навсегда. От отношений не отдыхают. Если он устал через два года (не помню сколько точно вы женаты), то он и дальше будет требовать такой отдых. Это очень удобно. Хочешь живешь с семьей, хочешь не живешь. Я не осуждаю ни в коем случае никого. Просто сама бы сто раз подумала. У вас ребенок, в любом случае нужно попытаться сохранить семью. Именно СЕМЬЮ, а не просто брак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно помню в 8 месяцев сам засыпал, а может и раньше!!!

я втихаря верю, что это случится с дня на день)))) но вслух не произношу, боюсь сглазить!!))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,  вот я и не знаю что делать. Хочется сохранить семью, но надо ли это все... Ждать и т. п. Ну что значит отдохнуть? Я долго ждать не буду.. Пока немного понаблюдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я втихаря верю, что это случится с дня на день)))) но вслух не произношу, боюсь сглазить!!))) :D

Все будет хорошо, поверь! Щас спать научатся и будут дрыхнуть!

 

И уж какой он у меня беспокойный был, орал как бык! А потом лапусик такой, улыбается, глазки соловеют, он вроде и посмеяться хочет, но желание спать перевешивает, я его в кроватку положу, он отворачивается и все можно уходить, через минуту возращаюсь уже спит так крепко, что хоть музыку включай! Однажды я его с родителями оставила, срочно надо было куда-то, забыла им сказать, что со стольки то он спит. Они поигрались, звонят мне, не поймем, спать что ли хочет? Вроде и смеется, не хнычет и не плачет, а глаза закрываются. Я говорю, ой да, положите его в кровать и идите чай пейте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...