Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз, да он мне то же самое сказал. ну нет так нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, что-то мне кажется, что он отходить начал))) прощения просить, наверное, не хочет, но жалеет про сказанное, скоро вообще попустит его и все будет ок) снова!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕ! Привезли машинку мне))) маленькая такая))) прикольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  ой надеюсь..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Вот правильно, можно понаблюдать и ничего не предпринимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, если увидиш, что так и есть, что понял, что переборщил, но прощения не попросит - попробуй чуть обиженую сыграть, чтоб не подумал, что ему все позволено и ты никуда не денешся)))

мне кажется, что так бы было полезно ему, но это я, чужой человек, а ты сама смотри, как поступать - советовать легче, чем самой делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня ребенок уже второй день так странно мычит...с ревом немного, похоже на тревожный рев с закрытым ртом, у кого нибудь еще так дети прикалываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не играет он сам на рвуках только спать укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня она с 3 месяцев визжала, проверяя мои уши, визжала постоянно, когда не ела и не спала, а теперь, с неделю уже мы целымя днями рычим, такое ощущение, что мы целыми днями хотим какать и тужимся и тужимся!!! Уже даже практически не агукаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,  надо будет еще разговор провести, что бы этого больше не было и как-то до него донести, что проблемы нужно не копить в себе, а со мной их обсуждать и решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, во и как будто тужится тоже есть! Она то тужится, то мычит. Агу уже не говорит, ворчать научилась уже, делает такую ворчливую моську, брови сводит, ротик дугой делает и громко так высказывает "Ай ай ай ай ай!"))) А еще у нее уже несколько дней подучается "дай да дай дай дай" "Абдубды" "Гиа"

 

CCat, Визжать уже давно научилась, и сейчас визжит, только громче чем раньше, децибел повысился то уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а я бы сказала- нет уж вали дорогой на вс е 4 стороны. и потом бы он забегал. а так считает,что ты ждешь его у окошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Мила тоже визжит, да так, что оперная певица позавидует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Мне кажется труднее всего научить их решать проблемы вместе. Мой в первый год нашей совместной жизни не ставил меня в известность в каком мы материальном положении вообще. Мало того, когда я пыталась сама из него вытащить информацию он врал. Все выяснилось, когда я предложила ему шоппинг, он взорвался и сорвал на мне все, что копил, обвинил в растратах и во все короче. Я была в щоке, ведь когда я что-то собиралась купить, даже просто продукты я спрашивала, не будет ли дорого, можем ли мы себе позволить и так далее, он всегда отвечал "Да дорогая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мой гордый, будет убиваться , но бегать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос- до какого возраста они должны просыпаться ночью? чтобы кушать и просто чтоб пососать-мой любит проснутсья сосануть минуту и спать заново. а мне напряг вставать разумеется сон прерывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Вот до сих пор не научила его, но уже есть мизерный прогресс. Теперь он хоть сразу начинает возмущаться на мои просьбы, а не отдает последние деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мой гордый, будет убиваться , но бегать не будет

ну и поубивался бы. я б дала жару за такое поведение. - ну это я лично тетка такая- мстительная.мой жалеет потом когда меня обижает . я мстю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :D Прерывать сон мне кажется они будут до школы как минимум))) Вспоминаю своих братьев и сестру, те родителям долго не давали спать, по попить водички, то пописать, то покакать приспичило, то не прочитали сказку, то страшно, то холодно, то жарко)) только уложат, среди ночи бежит и плюхается между родителями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещала свою историю планирования рассказать да все некогда. она длинная а времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда поступала в роддом рожать в приемной мне тетка так иронично сказала, "Ну все, теперь себе лет 20 не будешь принадлежать"))) Мне ее слова так в голову засели, каждый день прям вспоминаю)))

 

Упругий пуз, А мы ждем, пиши!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :D Прерывать сон мне кажется они будут до школы как минимум))) Вспоминаю своих братьев и сестру, те родителям долго не давали спать, по попить водички, то пописать, то покакать приспичило, то не прочитали сказку, то страшно, то холодно, то жарко)) только уложат, среди ночи бежит и плюхается между родителями)))

ну тогда они уже хоть соображают!!!!!!!!а щас я в темноте не увижу ротик его-чуть с сиськой помедлю и начинатся ор. или пустую сиську сосе, сосет. а она пустая и вываливается. приходится поддерживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да какой там до школы, а возраст переходный начнется, это же вообще вешалка, будут гулять где-то , а мы ночами не спать, ждать!! Еще хлеще ,чем сейчас!

 

ну и поубивался бы. я б дала жару за такое поведение. - ну это я лично тетка такая- мстительная.мой жалеет потом когда меня обижает . я мстю

Я раньше тоже мстила, но с мужем это не прокатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал сегодня наш папа. Короче разводиться не будем, поживем раздельно пока, отдохнем от быта. У него сейчас работа + 2 подработки, разберется с кредитами хоть частично, будем видеться, общаться. А там видно будет, тип съедемся обратно скорее всего. Но блин сколько мы будем жить раздельно? Не месяц и не два точно, небось полгода, ну куда это годится. . .вся проблема в том, что мои родители его не примут жить к нам, дом, в который должны переехать родители мои будет строиться + ремонт еще года два, то есть нам придется снимать опять квартиру...

А вы вообще с ним, спокойно, цевелизованно разговаривали? Может я пропустила, он тебе озвучил, по какой причине он ушел? Что его не устраивает в ваших отношениях? Только быт? Но он будет пожизненно! А вот так полгода погулять где-то и с кем-то, потом вернуться и его примут, ну просто здорово. А потом, если вдруг ты что-то не так сделаешь, или не так скажешь, он опять свернет удочки на полгода? Хорошенькое дельце получается... На мой взгляд, тебе сейчас надо занять такую позицию, чтобы и тебя не унижало в его глазах и его проучить, коль он уж так поступил и ты с ним всё равно хочешь сохранить семью. А не так, что спустила ему с рук всё, он так быстренько на шею сядет, если уже не сел.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, вот только хотела написать, что потом гулять начнет, в школу ходить и вообще будет не до покойного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...