Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

начну писать историю нашу. потом продолжение затыра. короче....................поженились мы,когда мне было 20,мужу 22.о детях не думали еще. не нагулялись. встречаемся мы с 17 лет. . мне ,в общшем-то мой муж -тогда еще парень-не нравился. он давил на жалость и меня сильно любил-я и уши развесила-впрочем всем девушкам это свойственноо. потом и сама любить начала. он ушел учиться в военную академию,стали видеться редко, ... на 3 курсе поженились... все былоклассно. потом он уехал в командировку и там потянуло на приключения. через год после свадьбы это было. я в это время примерно начала хотеть детей. он начал сидеть на сайтиах знакомсвт, и говорил- я просто там в разных ролях и общаюсь- мне прикольно. ну я думаю,ладно. а потом узнала,что он в командировке встерался с девушкой несклько раз -секса не ыбло. но поцелуи были. Тгда я первый раз "умерла"....узнала я по его резко изменившемцся поведению, стал холоден. и мне еще причснился сон , в котором муж сказал- я изменил тебе в апреле. я его взяла на понт-говорю тебя в командировке видели с девушео. ну тогда он и рассказхалю я месяца 3 наврено ходила как в воду опцщенная. причину его похождения он назвал следующую- Я ,говорит, не хзнаю сам что мне надо. люблю я тебя или нет!!!!!во как!!!!!!!!мы перетерплеи это время. я как собачка гляджела ему в глаза, он на меня -холодно. пршло месяца 4. потом его чувства обновились. снова любовь-морковь. Мы уехали по распределению жить в Новосибирск....

 

Другой аспект- по поводу планирования. У меня регулярнго были сбои цикла, эрозия,СПКЯ. и я регулярно ходила к врачам лечиться- готовилась стать мамой. муж детей не хотел- говорил-я еще молодой, позже. ну ладно..... потом я чем дальше обследовалась- тем начинала понимать,что самой мне будет слдожно забеременеть- и вооьбще неизветно-получится ли. Эта мысль мне не давала покоя. а мжу по-прежнему детей не хотел и ему было вес равно на мои проблемы со злоровьем.....прошло 2 года. я уже пыталсь "планировать" втихаря- делала вид,что пила таблетки. и не беременела. Начали рожать все подргуи, а я впадать в все большую депрессию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка,  не не, я пол года ждать не собираюсь. Дам немного времени, а потом если не вернется, то досвидос. И будет разговор на тему : еще раз уйдешь, назад не приму.

Не только быт, там много чего, моя вина тоже есть, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше самое интеречное..........и печальное. отношение ко мне было довольно-таки грубое. мне это определенно не нравилось. я взяла как-то в один прекрасный день его телефон- а там..-о,ужас.переписки с девками-не с одной. с многими. и со всеми он встречался. а с одной блондинкой малолетней он 4 месяца общался и несколько раз встречался и как раз!как жопа моя чуяла- настал момент,когда она его к себе в гости на секс звала.К слову, он вечно на работе. а каким то макаром успевал мотаться на свиданки!!!!!!!!и в переписке с ней(я жалею,что не все тога прочитала) бло типа-мечтаю о твоих сисечках,писечках и рпочее(я утрирую). а мой муж люббит лапши навешать и красивого словца сказать. Только жене своей скуд на это дело стал в то времяю постоянно раздражался на все,что я говорила.

 

после всего этого я умерла во второй раз

 

секса не было. у них. (не спрашивайте-откуда знаю и почему так уверена. знаю) а мне так больно было видеть его-собственного мужа- и знать что он так поступил. он был тогда как чужой. и неделей раньше мы ездили покупаь ему вещи. я ему выбрала все красивое,модное, с иголочки. а он во всем этом на свиданки бегал...........а еще, забыла, месяцем раннее этих событий я легла на операцию-лапароскопию-потому что без этого я бы не забеременела..он стал бояться заниматсья сексом.....не хотел детей в это время особенно. В общем, продолжаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :vshoke: ого, я так понимаю это далеко не конец истории, но я уже в шоке. Рассказывай дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, а я вот и хочу отомстить, но не знаю как((( так и сказала раз, что однажды найду чем тебя обидеть так, как ты меня..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

села. спросила-з0ачем? почему?и за что? сказал честно-я тебя наврено не любл. поэтому и детей не знаю-хочу или нет.от тебя ил нет. пошел по бабам потмоу что ты у меня одна была а хочется узнать больше.

Ну, я думаю вам не надо оъяснять мое состояние тогда. Потом говорит мне- наврено все е надо остепениться и делать детей. будем делать (нашел,гад,мое слабое место). я обрадовалась, но зря....он просто обманул меня- жетско обманул меня в таком больной для меня теме. просто находио присчины "не в меня" это делать. и я поняла,что он делает это специально. в итоге я уехала в отпуск. а о на 3 месяца на учения. я его бросила.ю сказала что все, мне такого мужа не надо и перестала с ним общаться. и нашла себе сразу двух новых- гуляла, отдыхала и начала мужа уже и забывать. собралась на интимную встречу св одним парнем. тут муж пишет длинную прозу о том что осознал,бла бла. любит. прости и прочее. был мною послан. но на интимное свилание я все ж не пошла.ну потом он приперся со своих учений............на коленях театр мне устроил. был секс -обычный как просто между парнем и девушкой незнакомыми. он обиделся говорит ты меня использовала?-я говрю ну секс это просто секс и он ничего не значит для меня. а он искренне хотел меня вернуть и это было заметно. но детей от него я уже и не хотела. Потом сказал мне-я хочу ребенка- от тебя. и не предохранился. я начала плакать-потмоу что уже БОЯЛАСЬ забеременеть-не хотела я !!!!!!!!!!!!!!!!!у меня ухажеры и чуть замуж заново не вышла

 

ну вы понимаете,что ну нельзя все равно за 3 месяца напрочсь отвыкнуть и конечно он как никак немного родным для меня оставался. я не хотела мстить мне было итак хорошо. ну и в общем почему-то мы помирились.........и я, извиняюсть за подробности,во время нашего примиренного секса почувствовала ,что мне пахнет ребенком в комнате- теплым молоком, ребенком, (не смейтесь, правда так и было)и в конце месяца я узнала о береаеннгости- пишу и плачу. насколько сложно и одновременно легко и неожиданно мне дался мой малыш... я сразу знала,что буждет сын. муж сейчас считает,что я забеременеал потмоу что он инициатор и делал именно сына!! и поэтому он получился такой хороший. вот все это я пережила. сейчас все хорошо,но часть моей любви и чувств ушла безвозвратно. отвалилась как усок штукатурки. мужу теперь порой не хватает от меня лакски нежности и внимания. он обижается. а я не могу это в полной мере ему дать потому то виноват он сам..........

 

извините за орфографию и неинтересность повествования. писала бытсро

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, кино снимать можно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, А если бы не забеременела в тот раз, ушла бы от мужа? А вообще, очень интересный рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, не ушла б наврено. он ж целенаправленно стал детей делать-мне это не над было а ему подавай

 

а что я с теми ухажерами не продолжила отношения -не жалею.не мое это бвло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  вот это история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да уж, вот это история. Как оказывается с хеппи эндом, хотя я думала когда все так начинается надежды нет, а оно во как! молодцы!

 

А еще кто-нибудь расскажет свою лав стори?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ооооййййй, нечего рассказивать!!! любовь злая... продолжение знаешь??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, эээм, знаю "Любовь зла...")))

 

А мне кажется у нас с муженьком моим еще будут приключения))) Почему то есть подозрение такое))) Ну мало ли что там дальше будет в жизни))) У нас как таковой истории то не было, вкратце: нашлись в интернете, встретились, все устроило, пошли в загс))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я уже ниче не боюсь в этой жизни и ничем меня не удивишь.я ему сказала имей в виду ребенок меня держать не будет если что.уйду и не оглянусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а я вообще не думла что моя первая учительница окажется моей свекровью)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! вспомнила! Мы так стремительно решили пожениться, что даже друг друга фамилии не знали, или не помнили))) ну вобщем совершенно чужие друг другу))) И помню муж завел разговор о брачном договоре :D Всерьез главное))) Я ему сейчас в шутку напоминаю, говорю надо было заключать!!! Я бы несколько своих условий там добавила))) Он оправдывается, говорит мол не знал меня, не доверял совершенно))) Я появилась внезапно, как снег на голову, он сейчас признается, что долго мне не верил и проверял перепроверял меня, даже следил!!! Весь мой ноут перерыл, все переписки вскрыл, все пароли взломал! То есть я ему даже ничего не успела рассказать, а он уже был в курсе КАЖДОГО слова, которое я когда то написала кому либо, даже если это было удалено))) Я долго кстати протестовала по поводу паролей, мне было неудобно, что я не могу спрятаться от него, моя дозамужняя личная жизнь была вся рассекречена, меня это приводило в ужас.))) А сейчас смирилась, он от меня тоже никогда ничего не прятал. Какое то время я даже не знала своих паролей, ему постоянно звонила просила напомнить. А теперь я всем заведую, у нас везде с ним одинаковые пароли даже стоят, только логины разные))) Я не такая усидчивая, не могу часами вычитывать его сообщения, по диагонали как-то пыталась прочесть его переписки, духу не хватило, не интересно. У нас была не очень приятная история связанная с изменами, мы достаточно друг другу отомстили и покалечили нервы, но я недавно натыкалась на переписку его на сайте знакомств двухлетней давности, где он собирался встречаться с девушкой...и не с одной как я поняла, но видимо ничего из этого не вышло, по крайней мере он так говорил. А даже если вышло, то я не хочу об этом сейчас знать, столько времени прошло.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :) Ого, как тебе повезло!))) Она хорошо помнит тебя маленькую?

 

Но он очень настойчиво меня знакомил со всеми своими друзьями, таскал везде показывал :D Родителям своим сразу показал, бабушке сразу представил, одобрения спрашивал))) Мои родители сразу почему то ляпнули, "ну че, когда свадьбу?" хотя до этого никого из моих ухажеров они не воспринимали всерьез, но я обязана была перед ними отчитываться с кем гуляю, думаю можно понять их условия, волновались же. :D

 

Несмотря на свое недоверие мне он сразу вручил мне ключи от квартиры, он тогда на досуге преподавал информатику в школе рядом с домом, а я иногда приезжала сама и кормила его))) Нифига не романтично, казалось мы уже лет 10 женаты))) Ночевать не оставалась никогда, всегда удирала на такси домой ночью)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, отлично даже))))еще моего брата учила и все время сравнивала...я в школе не любила стараться)))писала как курица лапой))))

а с мужем мы познакомились в интернете..я еще встречалась с бывшем(из за жалости)но потом сказал что гулял и целовался с малолеткой какой то,ну я не простила ушла к будущему мужу.он сказал свекрови(она его мачеха,его мама умерла 12 лет назад от астмы) и она была в шоке конечно)))

.первый месяц у нас был конфетно букетный период..а потом начали по очереди друг у друга ночевать..а через полгода переехала к нему(жили там в 4-я с мужем и его брат с девушкой)меня на полгода только хватила..его брат с причудами ко всему придирался и уехали мы ко мне(с братьями моими жили)как только переехали и через 2-3 мес заБ....но когда мы планировать только начинали у меня были все время / у мужа даже слезы текли,хотя ни от кого не хотел иметь детей с 2 бывшими предохранялся а со мной не захотелось почему то,насчет любви спрашивала-когда он меня по любил-он ответил в первый раз типа с первого взгляда..вот незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, во, тоже в интернете как мы)))

Я вот с первого взгляда почувствовала, что влипла конкретно))) Часто вспоминаю, как мы с ним созванивались еще до первой встречи, однажды ждала долго подругу в кафе, набрала ему от нечего делать))) По телефону у него был голос как у 40-летнего мужика, я засомневалась даже, проболтали минут 20, он мне предложил сняться в кино :D Потом как оказалось они с друзьями снимали какие-то короткометражки на досуге, а я сразу подумала вот блин, полюбому что-то неприличное снимают и ищут девочек наивных! :D :D :D Оскорбилась, сказала, что не согласна сниматься, могу сценарий им написать))) Я очень хотела посмотреть фильм в кино "2012" тогда шел, и он тоже. Решили сходить не на свидание, а просто составить друг другу компанию в кинотеатре))) Я ночевала у подруги и на следующий день мне было так лень ехать самой, попросила его забрать меня))) Он понял, что я хочу его просто развести на кино и на транспорт и добровольно развелся на все))) Как сейчас помню холод, медведково, он стоит рядом с "четверкой" своей с надписью "натяжные потолки", лохматый весь, в мешковатой куртке только с работы))) Я про себя думаю вот это грязнуля, а потом промелькнула мысль, что я за него замуж выйду, эту мысль я быстро прогнала, усмехнулась над собой))) Ну а в кино я не видела фильма, все на него глазела и думала, неужели чутье не обманывает,Ю какой же он сейчас стремный и как мне он нравится))) :D :D :D

 

Ну а потом мы весело ехали домой, он сейчас уже признается, что просто проверял насколько я далеко могу зайти))) Повез через кладбище типа короткой дорогой и на пол пути остановился фары якобы протереть))) Думал испугаюсь его))) Я если честно немного допускала мысль, что вот сейчас я могу очень сильно пожалеть, что села в машину к незнакомцу))) Но осталась в машине, ночью на кладбище было страшнее одной))) Привез домой благополучно, я тогда не знала что означает его ухмылка ехидная в глазах, теперь уже знаю что это за издевательское выражение лица, он специально меня пугал, развлекался))) Первый целовать меня не стал засранец, потянулся неоднозначно так типа за бутылкой воды, ну я сама его поцеловала)))

Изменено пользователем Neema
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ага вы тоже)))))но я не думала что у нас все серьезно будет))а одногруппница рассказывала про некого вадима она с ним общалась-говорила что он скучный все время о работе говорил-сосед ее..оказало и вправду сосед)))но мне с ним совсем скучно не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начну из далека. До мужа я встречалась с парнем, с которым у нас была огромная любовь, страсть и т. п. Потом его забрали в армию, тяжело я это переживала, рыдала, а потом полностью погрузилась в учебу, что бы хоть немного отвлечься. Училась я в институте на очном отделении, в МЭИ (ТУ), на электротехническом факультете, кафедра квантовой и оптической электроники. Учиться было тяжело, но интересно. Жила тогда в Москве на Авиамоторной. К тому парню ездила в часть каждые выходные, на 2 дня, в каникулы приезжала на больше дней. В общем, когда ему оставалось служить месяц, мы расстаемся. Тогда причину он не называл. Как мне было плохо словами не описать.. Это было 6 мая.... 1 августа общие знакомые познакомили нас с моим мужем. Тогда я подумала, ну ладно отвлекусь с ним, ничего серьезного. Пообщались, я ушла домой. На след. день он уже остался ночевать у меня (родители тогда отдыхали на море). На след. день я его не пустила к себе, не открывала дверь, просто не хотела. Он всю ночь просидел у меня под дверью, потом под окнами. Ну а со след. дня мы стали жить вместе. Все было хорошо. Вернулись мои родители и мы начали искать квартиру. Сняли квартиру через несколько дней и стали там жить. 16 ноября мы подали заявление в ЗАГС, вот так быстро) а 11 декабря объявился мой тот горячо любимый бывший, рассказал причину расставания , банально испугался серьезных отношений, семья, дети и т. п. И вот пожалел об этом, но было поздно, через неделю у нас с мужем свадьба!! Тогда бывший испытывал ту боль, которую причинил когда-то мне. И вот 18 декабря 2010 года - наша свадьба, все прошло супер, вечером, когда мы уже были дома, вот она та самая первая брачная ночь, звонит моя мама и говорит, что к папы в ресторане украли деньги и заодно прихватили флешку. И что подозрения упали на парня свидетельницы, видели как он крутился около сумки, мы с мужем позабыли о ночи, переоделись и побежали к подруге, жила она через дом от нас, и в далеке увидели того самого парня (к слову этот парень служил в одной части с моим бывшим, там и познакомились), оказывается он поругался с моей подругой. Муж подбежал к нему начал бить сильно, кричать, что тот ему свадьбу испортил, что бы все вернул. Тот чуть ли не плакал и кричал, что ничего не брал, тогда муж вывернул ему карманы, деньги не нашел, видимо он куда-то их скинул, но нашел флешку папину. В общем потом мы пошли домой заниматься законными делами)) с первого нашего с мужем секса у нас был ППА, за какое-то время до свадьбы мы перестали предохраняться. После свадьбы активно планировали. Положительный тест увидели в ноябре 2011. Тот бывший мой объявляется периодически. Последний раз вот в августе этого года. Умоляет развестись и вернуться к нему, но не тут то было. С мужем во время беременности отношения испортились. Гормоны шалили жесть, он меня бесил, мне не хватало внимания, он проводил свободное время с друзьями. А забыла сказать из за своего мужа учебу в Москве я бросила и перевелась на заочное к нам в город на менеджера в управлении, работала по специальности - менеджером по персоналу. О том , что бросила учебу в МЭИ жалею. В общем в беременность ссорились мы почти каждый день, однажды муж ушел, не выдержал, через два дня вернулся. За месяц до родов отношения нормализовались, мы готовились к рождению нашей доченьки.все было хорошо, ссорились редко. Это я так думала, что все было хорошо. Вот неделю назад с мужем ссоримся и он уходит. Говоря, что навсегда. Сегодня сказал, что развода не будет, поживем раздельно, там посмотрим. И не известно чем закончится эта история. . . К слову, муж никогда мне не давал даже повода для ревности. Он не общался с девушками в интернете, он вообще плохо соображает в компьютерах и интернете. Телефон с собой никогда не таскал, звуки не отключал, если возьму его телефон, не подбежит отнимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мне все говорили типа ты че, с ума сошла в интернете серьезное что-то искать))) А я и не искала, мне соц сети и сайты знакомств нужны были исключительно для работы, я же корреспондент, должна уметь пользоваться всеми средствами))) Интернет это удобное средство связи с людьми и можно вытащить массу выгоды из него))) А с моим начальством нужно было работать по максимуму продуктивно за копейки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, девчонки, у каждого есть своя история) Любовь конечно, штука зла, но не настолько, как мечтал козёл)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем) Вчера ржали на пупком, а сегодня в воспоминаия романтические ударилиль . . . Упругий пуз. Алёно4ка, у меня таких страстей не было.

Мы с мужем вместе уже 9 лет, 11 лет знакомы, 3.5 года женаты. Познакомились на ДР подруги, он мне вообще не понравился, я ему да, но ничего кроме поцелуев в пьяном угаре не получилось тогда, мне было 17 лет, ему 20.

Потом он встречаться стал с подругой моей (почти год) и за этот год я поняла, что он мне всё-таки нравится (наверное, потому что с другой его видела), а когда он с подругой растался, у нас как-то всё замутилось, в одной кампании тусили (мне было 19, ему 22). Ездили друг к другу в гости (он в Питере жил, я в Лен. области 30 мин. на электричке) а потом поженились, по отпускам катались, работали, выслушивали от родственников: "почему вы не хотите детей?" "когда бубут внуки?" и т.п. потом решили Натю родить. Никаких особенных страстей не было, но я и рада.

 

Даааа, девчонки, у каждого есть своя история) Любовь конечно, штука зла, но не настолько, как мечтал козёл)))

:D

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще-то, тяжёлый человек, у меня по миллиону раз на дню меняется настроение

Я такая же( Мама говорит, что я наверное ни с кем не уживусь уже, т.к. у меня г***но характер(( Классная история)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...