Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

У меня тоже тяжелый характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же( Мама говорит, что я наверное ни с кем не уживусь уже, т.к. у меня г***но характер(( Классная история)

Я близнец, это раз, а во-вторых у меня очень высокие станларты ко всему, потому что такой воспитали меня. ужас. мне так трудно щас наладить отношения с мамой после всего её "воспитания"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Мда, вот так свадьба получилась, неприятно конечно было...как так. У меня кстати было кое что похожее как у тебя. Эта моя другая лав стори, головная боль)))

Был у меня парень, с которым мы не строили никаких отношений))) Хороший, высокий, сильный, окончил юридический с красным дипломом сам, работать сразу пошел. Просто так дружили можно сказать, некоторые называют это "без обязательств" но у нас это было так, мило очень и забавно. Но я то не знала, что у него планы со мной совместные. Мы никогда не обсуждали наше общее будущее, только промывали косточки своим, сплетничали, катались на великах по ночам, на рыбалку ездили, рассветы встречали, не могу скрывать, нас очень радовала стопроцентная совместимость в постели, был безудрежный, совершенно бесподобный секс, даже добавить нечего :confusion: ))) Ну и так просто хорошо проводили время вдвоем или в друзьями) А потом я мужа будущего встретила, вроде серьезное что-то и перестала с ним даже созваниваться. Он позвонил мне накануне свадьбы уже, я ему объявила о помолвке...а он сразу в шок...я еще сдуру спросила "Ты что, не рад за меня?" :D

Он бедняга долго переживал, я даже представить не могла, что будет такая реакция. Что только я не выслушивала от него. Он много раз повторял мне, что я совершаю ошибку и готов был видимо все сделать чтобы все это оказалось прост о шуткой) Но я то не пошутила. :think1:Далее он собрался в отчаянии в армию, хотел бросить все и уйти, но в итоге не пошел.

Вобщем потом он, как выяснилось, искал себе замену на сайтах знакомств, исключительно из моего города и нашел вскоре. Мы с ним бывало списывались, он хвастался какая у него девушка хорошая, и так далее, но все таки зная его я видела, что все это было сделано на зло. Меня ни капли не смущало это, я наоборот очень рада была за него. Никогда не жалела, что у нас ничего серьезного не вышло, потому что мы бы никогда не смогли создать семью, у нас было мало общего, мы вечно спорили, не стыковались во взглядах и убеждениях, помню даже сильно ссорились, прям будто играли в серьезные отношения, я в него даже как-то посудой зарядила, он успел закрыть входную дверь, тарелка разбирал вдребезги об нее))) Бывало по месяцу не общались, я его отшивала под разными предлогами, давала трубку друзьям парням из компании, чтобы они его отшили, потом наоборот он меня отшивал, потом мы виделись и даже отношения не выясняли, просто опять мило дружили, он мне зефир в шоколаде таскал))) Когда случилась ситуация с ложной беременностью (я давно писала об этом), он был рядом всегда и поддерживал и был готов папой стать, не важно даже отец он или нет, хотя я его ни о чем не просила, только в больницу свозить))) Всегда говорил, что детей своих не бросит ни за что. Ну вобщем со временем я поняла, что эта история не прошла бесследно для нас. Я переехала к мужу и мы оказались с этим парнем в одном городе. По нелепой случайности сталкивались в магазинах, на автобусных остановках и смотрели друг на друга как два голодных волка. Я со временем поняла, что он значит для меня больше, чем я думала. Потом была катастрофически неприятная ситуация...это уже не хочется вспоминать и рассказывать, он хотел нашего развода с мужем, сам готов был бросить свою даму сердца, а я попалась как дура, не успела опомниться как оказалась с ним рядом. Но все таки мне удалось предостеречь себя от ошибки, не ушла от мужа, муж тоже не стал требовать развода, мстил долго потом.

В этом году он женился, жену вроде как любит, у них все по правилам, она мне нравится, не ревную ни капли. Но зараза теперь будет всегда сидеть у меня голове.Вот так вот. Закидайте меня тапками, поругайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да за что кидать? не знаю. всё бывает. кстати Кости мне до сих пор снится, вот 2 ночи назад снился, причём со всей семьей-родителями, сестрой, и даже жена приснилась, хотя я её в жизни ни разу не видела. инетерсно, а я ему снюсь? мне уже надоело это, но как изменить то, что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите еще слюнявую лав-стори?))) Я нашу описывала в блоге, когда пришла на БП. Не судите строго, писала в 21 год)))

http://www.babyplan.ru/blog/30433/entry-29892-nasha-istoriya-chast-1-do-svadby/#commentsStart

Это уже про планирование:

http://www.babyplan.ru/blog/30433/entry-29900-nasha-istoriya-chast-2-planirovanie/#commentsStart

http://www.babyplan.ru/blog/30433/entry-29954-nasha-istoriya-chast-3-zb/#commentsStart (это про ЗБ, можно не читать).

http://www.babyplan.ru/blog/30433/entry-29965-nasha-istoriya-chast-4-chemu-nauchila-nas-zhizn/#commentsStart

 

Блин, так прикольно, перечитала старые свои записи, даже забыла уже про них))) Такая я дурочка наивная была еще)))

 

*мама ежонка*, увидела в тех блогах твои комментарии))) Давно мы на БП ошиваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вчера ржали, сегодня сантименты и правда бабы, непредсказуемый народ!))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Как мило, блинчик))) Потрясающая история! Только почему же сестра-сучка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже не стал требовать развода, мстил долго потом.

В этом году он женился, жену вроде как любит, у них все по правилам, она мне нравится, не ревную ни капли. Но зараза теперь будет всегда сидеть у меня голове.Вот так вот. Закидайте меня тапками, поругайте.

 

неема, да чего уж . . . тапками :D

у каждого свои истории были, у меня вот муж единственный мужчина, ни с кем не было таких серьёзных отношения, я обнимашки-целовашки с мальчиками в 16 лет не считаю за отношения . . .)))

 

Мне бы муж ни то что бы мстил, он бы убил меня просто, наверное (за измену или попытку), и слава богу я вообще не представляю себе никого другого рядом. Я его не ревновала никогда- никогда, он меня пытался, такая уж работа целые сутки вместе с другим мужчиной (иногда с женщиной)- мы бригада скорой, рядом в машине, зимой для тепла прижаться, вместе поржать, вместе кушать, спать на соседних кроватях, вместе переживать неудачи, вместе радоваться- сближает вообщем - (да у нас романчики случались в коллективе), но меня это как-то мновало, слава богу).

 

Я близнец, это раз, а во-вторых у меня очень высокие станларты ко всему, потому что такой воспитали меня. ужас. мне так трудно щас наладить отношения с мамой после всего её "воспитания"...

у меня дочка близнец родилась, хотя я думала, что тожно рак (как я сама), но вот поторопилась крошка) Посмотрим, как характер будет. У нас у папы высокие стандарты ко всему, ох не просто ей придётся . . .

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Ну просто я получается вышла замуж не разобравшись до конца в себе, занесла нелегкая налево...но я человек предельно честный и откровенный, никакого вранья, проблему сразу доложила мужу, он помог мне вытрясти дурь из головы. Все таки не любил бы - бросил. Я была готова ко всему, но только не жить в обмане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, какие вы молодцы, один мужчина и на всю жизнь, как говорится, сейчас это такая редкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Ну просто я получается вышла замуж не разобравшись до конца в себе, занесла нелегкая налево...но я человек предельно честный и откровенный, никакого вранья, проблему сразу доложила мужу, он помог мне вытрясти дурь из головы. Все таки не любил бы - бросил. Я была готова ко всему, но только не жить в обмане.

а я вот считаю не надо всё-всё рассказывать мужу, а то у нас же как: сегодня одно в голове, а завтра и забудешь об этом, а муж будет думать))) Так что нафиг.

У меня есть подруга. так она когда любовника завела, у мужа отпрашивалась сходить к нему и муж отпускал, сидел с ребёнком:

-Мы же семья, -он ей сказал- я самое главное, что знаю где ты!!!

Во, блин. люди живут :D

А когда в этом году они в отпуске были, она с аниматорами на пляже кувыркалась по вечерам, а потом вся в песке к мужу приходила и правду ему))) И с мужем любовь, всё нормуль . . . мне не понять такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Не, мой мне дал потом жару, были у него попытки мести, но я не воспринимала всерьез это все. Ну пофлиртовал у меня на глазах с телкой, ну пообжимался, мне то что. :confusion: Вспоминаю как сегодня только обсуждали измену на глазах у жены :D Это выглядело не так совершенно конечно. Он постоянно поглядывал на меня, смотрел мне прямо в глаза, ждал реакции...а я была сильно не трезва, меня больше интересовало в микрофон поорать песни с друзьями))) Только тогда его же друзья меня позвали и предложили ему в морду дать за такое, я сказала не ребят, не лезьте, у нас с ним личные счеты))) Позор конечно перед компанией, нас не поняли они, даже вопросов больше не задавали)) У меня кстати даже фотки есть, с той угарной верчеринки, неопровержимое доказательство :D

Я всегда ему говорила, разлюбил - уходи, любишь - люби и будь рядом. Насильно никогда держать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, какие вы молодцы, один мужчина и на всю жизнь, как говорится, сейчас это такая редкость...

ну так случилось :confusion: я среди подруг одна такая . . . ) они смеются иногда на тему секса, типа хорошо мне, когда сравнить не с чем :D

А главное, что нравится :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот считаю не надо всё-всё рассказывать мужу, а то у нас же как: сегодня одно в голове, а завтра и забудешь об этом, а муж будет думать))) Так что нафиг.

У меня есть подруга. так она когда любовника завела, у мужа отпрашивалась сходить к нему и муж отпускал, сидел с ребёнком:

-Мы же семья, -он ей сказал- я самое главное, что знаю где ты!!!

Во, блин. люди живут :D

А когда в этом году они в отпуске были, она с аниматорами на пляже кувыркалась по вечерам, а потом вся в песке к мужу приходила и правду ему))) И с мужем любовь, всё нормуль . . . мне не понять такого.

:vshoke: нифига себе, это уже перебор, он тряпка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учим с ребенком ладушки. Я задалась вопросом от такой бредятины. Ладушки, ладушки, где были у бабушки, что ели кашку, что пили бражку, сели-поели...шуууууу, полетели, на головку сели! Ну, то что, кто это придумал, точно бражки обпился, это очевидно. Вопрос! Кто сел на голову то и откуда они взялись?)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я не говорю никогда, что после измены обязательно расставаться. Опять же пример родителей сыграл роль. Они по неосторожности не смогли утаить от меня свою личную жизнь и я была в курсе, что у отца есть другая женщина, что у матери был другой мужчина и в итоге видела все что происходило с ними. Они сумели это пережить и не стали расходиться. Простили друг друга, сохранили семью, они любят друг друга очень. Просто жизнь то она разные испытания и искушения подкидывает. Кого-то миновало, а кого-то нет. Моя мама рссказывала, что мой отец перед их свадьбой целовался с бывшей подружкой, мама потом об этом узнала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я вот считаю не надо всё-всё рассказывать мужу, а то у нас же как: сегодня одно в голове, а завтра и забудешь об этом, а муж будет думать))) Так что нафиг.

У меня есть подруга. так она когда любовника завела, у мужа отпрашивалась сходить к нему и муж отпускал, сидел с ребёнком:

-Мы же семья, -он ей сказал- я самое главное, что знаю где ты!!!

Во, блин. люди живут :D

А когда в этом году они в отпуске были, она с аниматорами на пляже кувыркалась по вечерам, а потом вся в песке к мужу приходила и правду ему))) И с мужем любовь, всё нормуль . . . мне не понять такого.

Дикость какая-то... А вместе зачем живут? Имитация семьи для общества? Пусть уж лучше сразу в клуб свингеров ходят, зачем куда-то уходить, у мужа на виду и у жены... Потом вместе в венерологии лечиться будут)) Я вообще жутко брезгливая, это точно для меня неприемлемо. Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учим с ребенком ладушки. Я задалась вопросом от такой бредятины. Ладушки, ладушки, где были у бабушки, что ели кашку, что пили бражку, сели-поели...шуууууу, полетели, на головку сели! Ну, то что, кто это придумал, точно бражки обпился, это очевидно. Вопрос! Кто сел на голову то и откуда они взялись?)))))))))))))

:D :D :D Сама кстати уже думала об этом. А еще пою когда Аньке "Спят усталые игрушки" начинаю вникать в смысл и представлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, наподобие сорока-ворона... Это что за птЫц такой?)) Есть сорока, да, есть ворона... А эта млин сорока-ворона чьих будет?))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Как мило, блинчик))) Потрясающая история! Только почему же сестра-сучка?

Ой, тебе какую причину назвать? :) ну просто вот так. она на 7 лет старше мужа. щас отношения у нас налаживаются вроде, посмотрим.

 

у меня дочка близнец родилась, хотя я думала, что тожно рак (как я сама), но вот поторопилась крошка) Посмотрим, как характер будет. У нас у папы высокие стандарты ко всему, ох не просто ей придётся . . .

не знаю, мне нравится мой знак. и муж говорит-непредскауемая, никогда не соскучишься со мной. :)

 

 

Хотрусианчик, Ну просто я получается вышла замуж не разобравшись до конца в себе, занесла нелегкая налево...но я человек предельно честный и откровенный, никакого вранья, проблему сразу доложила мужу, он помог мне вытрясти дурь из головы. Все таки не любил бы - бросил. Я была готова ко всему, но только не жить в обмане.

ну и правильно. а про не разобравшись-ничего, всё бывает, зато щас разобралась, и муж простил. мой тоже простил, хоть измена и была до брака, но всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикость какая-то... А вместе зачем живут? Имитация семьи для общества? Пусть уж лучше сразу в клуб свингеров ходят, зачем куда-то уходить, у мужа на виду и у жены... Потом вместе в венерологии лечиться будут)) Я вообще жутко брезгливая, это точно для меня неприемлемо.

а кто же их знает . . . он сына очень любит. может боится, что видиться не дадут с нем если уйдёт. Ну она не прям каждый день по любовникам ходит, но бывает. Это я к тому рассказала, что не всегда правда- это хорошо ИХМО.

 

хотя добрые люди донесут, там городок маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, вот тут хочется вставить, что много сторонников мнения, что штамп в паспорте роли не играет. Так что до брака или после значения не имеет получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учим с ребенком ладушки. Я задалась вопросом от такой бредятины. Ладушки, ладушки, где были у бабушки, что ели кашку, что пили бражку, сели-поели...шуууууу, полетели, на головку сели! Ну, то что, кто это придумал, точно бражки обпился, это очевидно. Вопрос! Кто сел на голову то и откуда они взялись?)))))))))))))

Ладушки-ладушки, где были у бабушки, что ели кашку, пили простоквашку, что на закуску-квашену капустку, напились наелись-шу полетели, на головку сели!!!

Тоже конечно не айс, но лучше уж бражки, хотя после кашки простоквашку, а потом квашену капустку.... Уууууу лут и правда ладушки залетают!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мимимимими... Так все трогательно... Я так люблю своего мужа... Так все романтично, а у нас все просто, маленькие были, мне 16, ему 18...

Мамашка Светлашка, я не могу своей сказки читать, ну такая чушь несусветная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мужики разные есть. У нас есть одна знакомая пара, так они до рождения ребенка часто свинг-клуб посещали, именно по инициативе муже. Но они детдомовские, видимо для них это приемлемо.

Еще есть тот друг семьи, о котором я писала. Он ушел в мир компьютерных игр и курения травки, и 2 года не замечал измену жены. Потом заметил, разбил ей нос. И дальше живут как ни в чем не бывало. Он не хочет ребенка отдавать ей, т.к. боиться за него. А она не уходит, т.к. с мужем жить удобнее, свою хату сдает))) Она себе машину тут купила, катаются на ней поочереди, то она, то муж, то любовник))))))))))

 

Мамашка Светлашка, к тебе Валины пупочки чтоли прилетели сегодня? В виде ладушек?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...