Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Хорошие лав стори... И правда потянуло вас сегодня на откровения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, А во всем виноват твой пупок в шапочке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, наподобие сорока-ворона... Это что за птЫц такой?)) Есть сорока, да, есть ворона... А эта млин сорока-ворона чьих будет?))))))

Блин все переиначили! Ващет сорока-белобока! Ну ты темная!!! Меня спрашивай! Я на счет этих потешек спец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Расскажу и я вам одну из своих историй. О курортном романе с киприотом. Я тогда с папой впервые поехала за границу, на Кипр, это был 2000 г. Молодая, стройная, красивая. С мужем мы тогда были уже в разводе. Хотелось новых впечатлений, новых влюбленностей и т.п. Вот и встретила там бармена, который работал в нашем отеле, в котором мы жили. И понеслась душа в рай) В отель я возвращалась под самое утро, он катал меня по всему Кипру, водил по ночным клубам, кафешкам и т.п. Бошка у меня явно тогда закружилась от всего, влюбилась я в него. С ним случилось всё, ну вы поняли о чем я)) 2 недели любви... он от меня тащился, т.к. я тогда была еще блондинкой, с мелированием, они очень любят русских блондинок)) Потом отдых подошел к концу, пришло время уезжать, мне конечно жутко этого не хотелось, он звал меня приехать к нему еще. В то время мобильные телефоны только начинались, у моего папы уже был, я ему оставила отцовский номер. Мы созванивались. По-русски он кстати, ни бэ, ни мэ, общались на ломанном английском))) У него жуткий акцент, у меня был кое-какой запас, всё-таки по английскому всегда были пятерки)))) Потом я приехала к нему снова через 3 месяца, одна, мы жили в квартире, которую он снял. И всё было хорошо. Он меня познакомил, со своим другом и его русской женой. Она мне рассказала, как нелегко ей там жить, по их традициям, что у неё осталась дочь в Москве, которую она забрать на Кипр не может, т.к. не хочет этого её муж. И вообще, если у меня что-то серьезное закрутится, чтобы я тысячу раз подумала, прежде, чем делать какие-то шаги. Также он познакомил меня с некоторыми своими родственниками, это якобы тоже являлось чем-то серьезным для него и для меня. И вот пришло время мне уезжать, он обещал сам отвезти меня в аэропорт, потом резко передумал и сказал такие слова, что мол спасибо тебе за всё, ты такая супер-пупер, буду рад тебя видеть здесь в будущем, с твоим будущем мужем и вашими детьми... Я в шоке... потому что я была реально настроена на серьезные отношения с ним и была готова уехать к нему из России. И тут такие слова... Я уехала. Мы потом снова созванивались. Я говорила, что постараюсь приехать еще, а с его стороны я чувствовала, что он этого уже как-то и не хотел и придумывал всякие отмазки, что он уедет в Грецию учиться и т.п. В общем, я поняла, что он больше никаких отношений со мной не хочет. Может я не понравилась кому-то из его родственников, всё-таки русская... Было тяжело, обидно, я перестала звонить и он тоже.

Прошло 6 лет. И он мне позвонил. Со словами, как он ошибься тогда, сделав так, что он очень сожалеет и что он хочет всё возбновить, приезжай, я всю поездку оплачу. Круто конечно... но 6 лет, это не 6 дней... И у меня к нему давно всё отрезало безвозвратно.

Не поверите, но переписываемся по сей день, но уже так, привет, как дела и с днем рождения друг друга поздравляем, у нас дни рождения в одном месяце, мы оба весы) И он до сих пор не женат... Немного успокоился, после того, как я родила. А до этого всё говорил, что хочет ребенка со мной))))))) А я с тех пор, так и не решаюсь поехать на Кипр второй раз))

 

Блин все переиначили! Ващет сорока-белобока! Ну ты темная!!! Меня спрашивай! Я на счет этих потешек спец!

Так, Валя... вариантов этой херни, простите потешек, очень много, погляди в инете)))

 

Мамашка Светлашка, к тебе Валины пупочки чтоли прилетели сегодня? В виде ладушек?))))

Даааааа :P Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вы меня наверное уже и не помните, пять месяцев прошло, но ничего постараюсь потихоньку опять влиться в вашу дружную компанию! У нас всё потихоньку, Настюша совсем уже большая, как же быстро летит время! Мы первые два месяца у родителей жили, там инет только беспроводной и тугой)) а потом, по приезду во Владимир, я привыкала долго без помощи с ребенком справляться, не до интернета было. И вот наконецто, я снова с вами! Доченька в 5 месяцев (12.12) весила 7100, рост 65см, зубы у нас ещё не вылезли, но чешет и прорезывателем и сушками. С 1.5 месяцев мы на смешенном вскармливании, грудь берет только ночью, днем приходится сцеживаться, у нас была короткая уздечка, врачи сразу не заметили, в первый месяц нисколько не набрала, у меня был психоз на этой почве ( я вобще думала, что мне ребенка подменили, похоже совсем после родов мозги в тумане были))), поэтому начала сцеживаться, сейчас молока уже мало, но я не сдаюсь! В 5 месяцев ввела кабачок, потом пыталась дать капусту, но она оказалась на отрез, сейчас кабачок с яблоком один раз в день даю, трескает за обе щеки)). Из достижений, переворачиваться умеем по всякому , пытаемся ползти. Ну ладно, сразу всё не напишешь, рада вас всех видеть! принимайте обратно в свои ряды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше уж бражки, хотя после кашки простоквашку, а потом квашену капустку....

Рецепт от запора!))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, дааа.... про таксу это что-то из серии - я два раза не повторяю, не повторяю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ну да 6 лет то это все таки много, даже если вы снова встретитесь все будет не так как прежде. Когда мы были на Кипре, мне местные парни показались очень уж приставучими, я очень шугаюсь настойчивых, поэтому при любой попытке выбраться в клуб с девочками я сбегала обычно так и не расслабившись и не отдохнув.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть вообще :D

7e02feedb1ae.jpg

 

у меня на эту тему был где-то тже стих дурацкий

 

вот

 

 

Чудесатые дела

Мимо нашего крыльца

Шла бородка без лица,

Шли отдельно - сковородка

И два жареных яйца!

Мимо нашего забора

Шляпа шла
из
помидора,

Галстук шёл
из
огурца

И бородка без лица.

Мимо нашего балкона

Номер шёл от телефона,

Шло начало от конца

И бородка без лица.

А потом прошла неделя -

Вышла ручка от портфеля,

Вышел пояс от пальто

И от шарфа кое-кто.

hr2.gif

 

вот ещё шедевр

 

 

НАРИСОВАННЫЙ ПЕТУХ

Нарисованный петух

Украшает нашу дверь.

Нарисованный петух

Кукарекает, как зверь!

 

Нарисованный петух

Не даёт соседям спать,

К ним он прыгает в кровать

И вопит: — Пора вставать!

 

Нарисованный петух

С очень красной бородой

Открывает кран с водой

И гремит сковородой.

 

Нарисованный злодей,

Перестань терзать людей!

А не то тебя закрашу

Парой белых лебедей.

 

а из хороших, я очень люблю Владимира Приходько стихи

 

 

Белый город, белый город, весь под белым полотном.

Очевидно, бедный город околдован колдуном.

 

Все на свете в белом цвете! Это грустно и смешно.

На экране белом дети смотрят белое кино.

 

Слышит шелест листьев белых в белом сквере белый гость.

Видит шубки белых белок и рябины белой гроздь.

 

Белобрысы, как березки, здесь и клены с давних пор.

И застыл на перекрестке белоглазый светофор.

 

В магазины загляни-ка: Вот – на чей-то странный вкус –

Снежно-белая клубника и белехонький арбуз.

 

Объявленье у витрины: “Извините. Но пока

Лишь белок в яйце курином. Нет, товарищи, желтка!”

 

В зоопарке то и дело мишке хочется взреветь:

- Почему я белый-белый? Я ж не северный медведь!

 

Электрички и перроны белой пылью занесло.

Плачет белая ворона: Ей совсем не повезло!..

 

Ты, мой смелый и умелый, знаешь, как помочь беде!

Ты приедешь в город белый: Все белым-бело везде!

 

Плачут жители: - Спасите! Надоела белизна!

Век космических открытий, а боятся колдуна!

 

Ты, мой мальчик, не спасуешь. Ярких красок припасешь.

Белый город разрисуешь, расколдуешь – и спасешь!

 

Без опаски, без подсказки ты решишь, художник мой,

Где добавить в белой сказке желтой краски, красной краски, что раскрасить голубой.

 

Ты отлично все исправишь, разукрасишь целый мир.

Белым-белым ты оставишь только сливочный пломбир!

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Neema, Валя, я ржу на всю комнату :girl_wacko::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ДО СЛЕЗ))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет приставучести. Хуже русских нет никого)))

Были в Турции с сестрой, мамой и тетей уже после моей свадьбы. Турки вежливо знакомились на территории, за территорией их можно было послать и они успокаивались))) Но русские... Поболтали с сестрой как-то с двумя приличными на вид москвичами на перекуре, так те решили, что это уже что-то значит. 2 ночи нам долбились в дверь, названивали по телефону в номер, хорошо еще на территории не преследовали. После этого до конца отдыха без мамы и тети не ходили вечерами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, ну да 6 лет то это все таки много, даже если вы снова встретитесь все будет не так как прежде. Когда мы были на Кипре, мне местные парни показались очень уж приставучими, я очень шугаюсь настойчивых, поэтому при любой попытке выбраться в клуб с девочками я сбегала обычно так и не расслабившись и не отдохнув.

Да все везде приставучие))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, :D :D :D капец, первый тих поверг на пол))) Последний мелко очень не читаемо совсем(

 

Мамашка Светлашка, во во, я уже сто раз перечитывала и все ржу))) Если хочется еще поржать можешь найти полную версию сказки и другие творения этих авторов...Что-то очень ядреное они употребляют, трезвый такое не сочинит))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Розовая роза, ааа, я падаю просто!!! :Crazy::D это просто шедевры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ой, это писец)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут Муху Цокотуху решила Асеньке почитать, так пипец, Чуковский это явно обкурившись писал, там ужасы какието! Детям это точно слушать нельзя))

 

...А злодей-то не шутит,

Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,

Зубы острые в самое сердце вонзает

И кровь у неё выпивает.

 

Муха криком кричит,

Надрывается,

А злодей молчит,

Ухмыляется....

 

Ужасы на ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Мамашка Светлашка, ну впринципе вы правы, это касается не только отдельно взятые страны. Везде дураков хватает. Я в турции от отца ни на шаг не уходила после того как потерялась. Это было когда мы во второй раз с родителями поехали отдыхать. Я жутко не хотела покидать Россиюшку, тут лето друзья, а тут раз, родители вечером объявляют, что я должна собрать вещи. Ну полетели, я трепала нервы родителям сильно. Родители не любители курортного отдыха плажного и поэтому всегда берут машину и устраивают свою программу. То есть в отеле мы ночевали только первую ночь и ночь перед отлетом домой. Ну вот мы прибыли в отель, родители пошли отсыпаться в номер, а я стащила у отца мелочь на сигареты и пошла на первую линию. К слову наш отельчик находился на третьей линии и был спрятан за зеленью весь, очень уютное местечно, как сейчас помню название Эсра))) Ну вот я иду такая, музыка в наушниках орет, длинная юбка с разрезом до бедра ярко голубого цвета, очечи на пол лица, обтягивающий топ))) Погуляла, нагулялась...точно запомнила как шла...иду...а свой отель в упор не вижу...я прошаталась по тому околотку по жаре 6 часов в итоге...ни документов, ни денег, ни знания английского, так только школьный курс. Ко мне начали цепляться турки, ну они то ничего бы мне не сделали там точно, нафик им это надо, сейчас смешно рассказывать, а тогда у меня реально началась паника, что меня сдадут в рабство и я больше никогда не вернусь домой :DТем не менее начала сама приставать к туркам и на ломаном английском выяснять где мой отель. В итоге никто мне не подсказал, только больше запутали, села на бордюр, это был провал. СИжу, слезу лью, смотрю парень идет, турок, в ярких шортах! Я помню эти шорты! Я видела его в нашем отеле! Я за ним бросилась скорей, мне повезло, он держал курс в отель как раз! Добралась до дома, вся чуть не сгорела за это время на солнце, разрывалась между желанием расцеловать этого парня и от желания плюхнуться в одежде прям в прохладный бассейн :D Прихожу в номер, а предки дрыхли все это время и даже не заметили, что меня нет))) Маме спустя годы это рассказала, она в ужасе :D :D :D

 

Marmel@dk@, вот меня в детстве именно этот момент дико пугал

 

Marmel@dk@, Здорово, что ты снова с нами))) Молодец!))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, хорошо, что ты вернулась)

Из сказки Мальчик с пальчик:

Вдруг он стал принюхиваться к воздуху.

 

— Чую запах человеческого мяса, — сказал он.

 

— Это, должно быть, пахнет теленком, с которого я только что сняла шкуру, — ответила ему жена.

 

— Нет, это пахнет свежим человеческим мясом! — закричал Людоед. — Меня не проведешь!

 

Он вскочил из-за стола и бросился прямо к кровати.

 

— Ага, ты хотела меня надуть! — завопил он. — За такой обман тебя самое следовало бы съесть живьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я муху-цокотуху не читаю Маше))) Остальное Чуковский тоже укурившись писал, но видимо не так торкнуло)))

Вообще я Маше много читаю, много повидала, меня уже удивить трудно))) Книга потешек вообще убивает: "Бабушка-букашка угощала кашкой", "А в кармане блошки играют на гармошке", ну и много чего встречается еще)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, :shok: ужас какой

 

Marmel@dk@, я муху-цокотуху не читаю Маше))) Остальное Чуковский тоже укурившись писал, но видимо не так торкнуло)))

Вообще я Маше много читаю, много повидала, меня уже удивить трудно))) Книга потешек вообще убивает: "Бабушка-букашка угощала кашкой", "А в кармане блошки играют на гармошке", ну и много чего встречается еще)))

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, вот тут хочется вставить, что много сторонников мнения, что штамп в паспорте роли не играет. Так что до брака или после значения не имеет получается :)

это я согласна, но у нас тогда никаких разговоров о свадьбе не было, реально только начали встречаться фактически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать ребенку книжки!он с них картинки отдирать пытается и потом сильно плачет из за того что не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я долго ржала, потом стало стремно))) ну и сказки/стихи. Я когда Миле читаю, ей всегда надо отбирать у меня книгу и в рот ее тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий пищит от ладушек, особенно когда я завываю про бражку)))) а про сороку - ворону, так я ее сорокой - воровкой зову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...