Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

*мама ежонка*, увидела в тех блогах твои комментарии))) Давно мы на БП ошиваемся)))

ага :D я тут тоже давний житель

у всех очень интересные лавстори. Хотрусианчик, а ваша вообще достойна сценария к фильму!!

Про детские стихи это действительно тихий ужас, раньше в слова не вникала никогда, а сейчас читаешь и думаешь КТО это все придумал.

Не могу читать ребенку книжки!он с них картинки отдирать пытается и потом сильно плачет из за того что не получается

моя тоже пытается отодрать картинки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я тоже близнецы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня ребенок уже второй день так странно мычит...с ревом немного, похоже на тревожный рев с закрытым ртом, у кого нибудь еще так дети прикалываются?

Моя тоже стала так делать когда писает, типа предупреждает), тоже где-то пару дней...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так, Валя... вариантов этой херни, простите потешек, очень много, погляди в инете)))

 

Вот именно что херни! Мне кажется не нужно детям ни бражку, ни неведомый ПТЫЦ!

 

 

Neema,  жеееесть, а не сишки! Я в шоке! И правда внимания раньше не обращала. Ппц какой-то, ржу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, нам еще педиатр вчера сказала, учите ладушки и сороку... а что если он не будет делать ладушки или сороку, всё что ли, развитие не то? Научить ребенка хлопать в ладоши, можно и без ладушек, а уж без сороки он точно будет развиваться дальше. Дебильные медицинские стандарты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  молодец что вернулась! Тут как то еще Galinka промелькнула среди читающих, может тоже вернется?

 

kaviva, нам еще педиатр вчера сказала, учите ладушки и сороку... а что если он не будет делать ладушки или сороку, всё что ли, развитие не то? Научить ребенка хлопать в ладоши, можно и без ладушек, а уж без сороки он точно будет развиваться дальше. Дебильные медицинские стандарты!

Ой, щас уписаюсь! Не обращай внимания, она наверное сама под этими "ладушками и сорокой"!

Мой ребенок играл в ладушки в месяцев 9, и то бабушка научила, потом как уехали от нее перестал в них играть)))) уверяю, у него все ок с развитием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ни фига вы написали то! Прочитать не успела, уборку делаем , меня все дергают. Закончу историю, вечером всех прочитаю.

Вообщем Наташка с мужем поехали домой в час тридцать ночи, этот козел с бабой видимо к ней рванули, хотя он пьяный в хлам уже был. Ночевать он не пришел. Анька моя пошла за машиной утром( на работе ее ставят, рядом с домом) , приходит, сиотрит склад открыт, заходит,а он там спит. Один, слава богу! Вообщем нам теперь так не приятно с подругой, которая там была. Ведь сказать мы не можем Аньке, уже много раз убеждалась, что нельзя такие вещи говорить, они потом мирятся, а ты виноватой остаешься! Противно, и ее жалко! Причем мужик то он хороший, любит ее. Я думаю, там проблема в сексе. Он мне по пьяне жаловался, что секса у них нет почти. Раз в месяц, она не хочет. Я с ней разговаривала, она говорит, не хочу!!!!! Я ей, вроде как хочешь-не хочешь, а надо, гулять будет. Видимо не изменилось ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера до 2 ночи ваши истории читала, не выспалась, голова болит. А муж только ходит и издевается(

 

 

kaviva, нам еще педиатр вчера сказала, учите ладушки и сороку... а что если он не будет делать ладушки или сороку, всё что ли, развитие не то? Научить ребенка хлопать в ладоши, можно и без ладушек, а уж без сороки он точно будет развиваться дальше. Дебильные медицинские стандарты!

Моя старшая отлично развитый ребенок без сороки и ладушек. Хлопать в ладошки научилась в 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  прочитала твою историю, очень поравилась, свою писать не буду, потому как у нас очень они похожи, да и написала ты все очень красиво! Только в том отличие, что я переехала к нему не в соседний дом, а из провинциального городка (работал по распределению у нас в городе) в Москву, а его родители жили заграницей (его папа работал дипломатом в Латвийском посольстве), туда мы ездили знакомиться с родителями (шикарная многокомнатная квартира в центре Риги) и сразу потом вчетвером поехали в Турцию на 2 недели. Ну и еще была полугодовая разлука, выходные в поездах в Москву и из Москвы, безумная страсть, многочасовые разговоры по телефону, особенно по ночам, и как только получила диплом в универе, сразу на следующий день у меня был билет в Москву в один конец!

Еще была одна разлука (война в Осетии, август восьмого), после чего я ну очень сильно захотела ребенка от этого человека.

Планировала сначала одна, потом уже было видно мое необузданное желаНие иметь сына, которого я обязательно назову Максим! Так подключился муж. Через полгода мы заБ. Теперь моего мужа не остановить в желании иметь много детей, но это другая история...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  суперская лав стори! Все правильно как! Как хорошо, что ты его разглядела и больше не распылялась ни на каких "Олегов"

 

Мамашка Светлашка,  а твоя лав стори с киприотом тоже очень знакомая, моя лучшая подруга так закрутила с аниматором в Турции!

 

*Fialka*,  выздоравливай! ты на утренник то смогла пойти или уже болела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие истории классные. Читаю прям взахлёб, но времени совсем нет, захожу на минутку, читаю и убегаю. Муж мой уехал на рыбалку, я все выходные одна кручусь, некогда даже что-нибудь черкнуть про себя, как-нибудь свою лав-стори напишу, времени выберу побольше и расскажу, у меня целый детектив, а не жизнь. Вообще я не писака, мне проще на словах пообщаться, но я стараюсь не отставать от времени. Правда это мой первый форум, на котором я вот так общаюсь, очень рада, что его нашла, столько информации я бы нигде наверное не узнала про всё, всё, всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, выздоравливай! ты на утренник то смогла пойти или уже болела?

Спасибо! Я ходила на утренник, хоть и болела. Дочке ведь обещала, жалко было ее подводить. Сегодня уже лучше, остался только насморк небольшой

 

Моя Полинка посередине

post-91047-0-10662400-1356264576_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*,  какие уже длинные хвосты у твоей дочурки, у вас наверное это наследственное с волосами?

 

Mamacita// куда то пропала? Я хочу с тобой посоветоваться на счет круизного путешествия. Мне муж объявил, что загорелся этой идеей. Как это все происходит?он смотрел круизы по средиземному морю...

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему я такой "везунчик"? Записалась на педикюр и маникюр на сегодня, а сегодня как назло самый морозный день в этом месяце. Блин, как же ехать неохота((((

Мамашка Светлашка, смотри сама, что делать с ребенком. У меня Маша ладушки обожала, уже в 9 месяцев вовсю движения повторяла, если не раньше. А вот сорока уже после года понравилась.

meowth//, и правда говорят, что Бог отводит (это я про твоего первого и его бюедную жену).

*Fialka*, волосы у дочки шикарные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот тоже самое я думаю, когда с ней общаюсь! слава Богу, Бог отвел... мне ее искренне жалко, она такая приятная девушка! просто в свои 15-18 лет он был таким интересным, творческим, а сейчас ему уже 30, и ничего не изменилось, он не хочет идти вперед для семьи, ведет себя как эгоист, думая только о свои интересах и развитии, живет с папой и женой, свою квартиру покупать не чешется, машину ему папа купил, и вот к детям еще не готов оказывается. она планирует уже года 4, кучу всего сделала дл этого, при чем все врачи говорят что у нее все ОК, а он как выяснилось еще и курит траву, пока она "планирует" за него его семью!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita// куда то пропала? Я хочу с тобой посоветоваться на счет круизного путешествия. Мне муж объявил, что загорелся этой идеей. Как это все происходит?он смотрел круизы по средиземному морю...

Я знаю, в силу своей работы в турагентстве, что круизы заказывать надо минимум за полгода, лучше за год до даты поездки.

 

Oksik-K, ну, пока моему по барабану до ладушек и уже тем более до сороки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, какие уже длинные хвосты у твоей дочурки, у вас наверное это наследственное с волосами?

Наверное) У меня в детстве тоже были длинные и вьющиеся волосы, муж если затянет со стирижкой тоже волосы виться начинают) У Алисы, кстати, волосы намного длиннее, чем у Полины в ее возрасте. Надеюсь тоже виться будут, т.к. мне очень нравятся кучеряшки, хотя свои выпрямляю

 

*Fialka*, волосы у дочки шикарные!!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкииииииииииии. тадаааааааааам. третий раз за день кладу спать БЕЗ укачивания!серет прост- запеленала и касчаю в кроваптке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, качать конечно не надо, надо от этого отучать днем, чтоб сам засыпал. но пеленать и качать в кроватке тоже не вариант...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, блин, эта категория мужчин и в 40 к детям неготова. Поэтому с такими либо для себя рожать, либо не стоит вообще)))

Мамашка Светлашка, Насте больше "коза рогатая" нравится.

Упругий пуз, блин, а мои вообще не реагируют на укачивания))) Я никого не приучала укачивать изначально. Теперь, даже если хочу, то до них не доходит))) А вот пеленать в этом возрасте многие начинают, т.к. они руками себе в лицо лезут и спать мешают.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ага, я ей пытаюсь тоже самое корректно объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, очень даже вариант. на то она и качалка. а пеленать постпенно переаставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу читать ребенку книжки!он с них картинки отдирать пытается и потом сильно плачет из за того что не получается

рано ещё читать книжки, я когда на руках ношу или в качели посажу, рассказываю наизусть Дядю Стёпу, Чуковского, Барто стихи.

 

Я те жуткие стихи что Неема показала и я, авторы точно что-то курят :D я такое точно ребёнку не дам даже в руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...