Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//,  спасибо! Выберем чего нибудь!

История просто кино! А когда ты по воскресеньям с Женей уезжала тебе муж что говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, а как там по поводу накипи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,  я не оксик, но отвечу у меня паровая станция тефаль , очень ей давольна

+1, у меня она же! Супер вещь, я очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, дааа, многое же ты простила сврему мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, а как там по поводу накипи?

Я не таталья, но отвечу, полгода пользуюсь, накипи не видела еще, воду использую обычную из крана, не из фильтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История просто кино! А когда ты по воскресеньям с Женей уезжала тебе муж что говорил?

kaviva, а я не отчитывалась перед ним уже, мы разошлись официально, штамп в паспорте был просто вопросом времени, я не была уже с ним, мы жили в одной каюте, но как чужие, я его к себе не подпускала на пушечный выстрел... Он уже знал про Женю, я ему всё рассказала после того как узнала что Женя приехал ко мне... Я не могу вот так с двумя и ещё при этом врать продолжать.... Я и так этим занималась тот безумный контракт, но кстати я уже и тогда мужа к себе не подпускала, ну не могу я вот так с двумя направо и налево :confusion: , у меня было миллион причин чтоб ничего не было :m0591: , вот поэтому то он и заподозрил что кто-то у меня есть....

 

Я появилась внезапно, как снег на голову, он сейчас признается, что долго мне не верил и проверял перепроверял меня, даже следил!!! Весь мой ноут перерыл, все переписки вскрыл, все пароли взломал! То есть я ему даже ничего не успела рассказать, а он уже был в курсе КАЖДОГО слова, которое я когда то написала кому либо, даже если это было удалено)))

Neema, а как ты себя чувствовала что он вот так бесцеремонно залез в твою личную жизнь!? Я кажется бы послала его далеко и навсегда после такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  ясненько, ну молодчина! Ты просто пропустила в истории своей тот момент, когда уже рассказала мужу про Женю! Очень интересно все получилось, ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои истории были, у меня вот муж единственный мужчина, ни с кем не было таких серьёзных отношения, я обнимашки-целовашки с мальчиками в 16 лет не считаю за отношения . . .))) Мне бы муж ни то что бы мстил, он бы убил меня просто, наверное (за измену или попытку), и слава богу я вообще не представляю себе никого другого рядом. Я его не ревновала никогда- никогда, он меня пытался, такая уж работа целые сутки вместе с другим мужчиной (иногда с женщиной)- мы бригада скорой, рядом в машине, зимой для тепла прижаться, вместе поржать, вместе кушать, спать на соседних кроватях, вместе переживать неудачи, вместе радоваться- сближает вообщем - (да у нас романчики случались в коллективе), но меня это как-то мновало, слава богу).

Розовая роза, как у вас всё чисто и непорочно, прям не верится что в наше время такое бывает, молодцы)))

 

kaviva, а у тебя тоже такая замечательная история любви красивая, и молодец что доучилась, мужики потом только уважают за это))) Да и вообще муж молодец у тебя, хотя всё равно конечно же родители играют очень часто очень немаловажное значение в том как именно начинает сын или дочь свою жизнь, это важно я считаю!!!

 

а я вот считаю не надо всё-всё рассказывать мужу, а то у нас же как: сегодня одно в голове, а завтра и забудешь об этом, а муж будет думать))) Так что нафиг.

Розовая роза, золотые слова, полностью подписываюсь под ними!!! Ничего лишнего я не рассказываю, и даже про своих бывших всё не рассказывала никогда, зачем ему лишние ненужные картинки про меня в голове!?

 

Мамашка Светлашка, да уж)), вот так бывает курортные романы заканчиваются, иногда правда и женятся люди, но помоему чаще нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, как тебе сказать..."нравится-не нравится,терпи,моя красавица" :) в данному случае выбор был очевиден,у нас сложившаяся семья.Я приняла наш переезд,как данное.А родители... :D скорее, родители мужа были в шоке,а у моих даже,если и был он,то позитивный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была одна разлука (война в Осетии, август восьмого), после чего я ну очень сильно захотела ребенка от этого человека.

kaviva, ой как страшно, а кто он по званию, а кто у тебя муж? Военный ии я что-то путаю?

 

meowth//, очень интересная история знакомства у вас, а с дипломом он явно хотел помочь, удивить и произвести впечатление, что вообщем то ему удалось)))) Здорово всё очень!!!

 

*Fialka*, доча красотуля))))))))

 

Сама себе аист, зорово то как получилось у вас, а почему его родители больше в шоке были, из за религии?

 

Самое главное забыла сказать, он меня заинтриговал тем, что доведя до дома 1 ого января, приглашая меня в ресторан сказал,- Даш, я знаю, ты моя судьба, хочешь ты этого или нет, но замуж за меня выйдешь и детей мне родишь! Я честно говоря в шоке была и купилась на такой заряд сразу же, потому что интересно было, разве бывает такое, что вот так сразу!

dkmaritime, оооо мужчина)), сразу быка за рога и шокировал тебя, молодец, мне кажется мне бы такое тоже понравилось!!!

 

Oksik-K, а у тебя прям как в сказке, наверное многие мамы мечтают о такой судьбе для своих дочек)) :D , здорово всё сложилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, как у вас всё чисто и непорочно, прям не верится что в наше время такое бывает, молодцы)))
Бывает.Ты сама и написала,что очень многое зависит от родителей,как дети начнут свою жизнь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, клаааааааааааас, прям в точку про моего старшего маленького, доча другая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, хех) это хорошо, моя копия как она писала)особенно про песни я когда на кухне а она или шезлонге или с стульчике, чтоб она не кричала надо ей песни петь, я пою и готовлю, но ей бывает мало еще и пританцовываю, я все думала, что мне это напоминает, потом сообразила- когда Галустян еще в КВН е пионера из хора изображал.. ну копия я , только у меня еще нож в руках-че в артистик не пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, история просто супер))) тоже достойна романа или фильма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, зорово то как получилось у вас, а почему его родители больше в шоке были, из за религии?
для них неожиданно это было,сын вообще-то работать уехал.Конечно,они своей невесткой турчанку видели,может,даже кто-то и на примете был)))Но родители меня хорошо приняли.А религия...я осталась при своей,хотя у меня муж верующий не только на словах,он все четко соблюдает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mamacita//, он звал меня потом замуж, я не захотела... Может сглупила, может и нет, не знаю до сих пор, правильно ли я сделала, но мне кажется, я бы не смогла жить в чужой стране сейчас. А вообще это уже третье предложение замуж, а я отказываюсь... не цепляют меня эти мужчины, которые зовут. Сама себе жизнь порчу, ну вот такая я... всё жду прЫнца)))))))))))))))))))))) Думала, последний мой прЫнц, а вот и нет...

 

natashka_27, с умелкой вас))) молодцы)))

Изменено пользователем Мамашка Светлашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас историии!!!! Зачиталась!!! Вчера даже времено поесть не было!!! Оторваться не могла, всё читала!!! Прям несколько романов прочитала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот только всё дочитала, Оксик-К, твой дневник последним читала, как роман, ага. Мamacita, и у тебя, как в кино, прям как интересно всё, девочки. У меня таких приключений не было. Не всё прям ладно и гладко, ругались, всякое было, но помню были на свадьбе у друзей и так ведущий читал историю их отношений, знакомства (она заранее писали), так я даже слезу пустила, а про нас так не написать :D познакомились на пьяном ДР, но главное любоффф до сих пор, не сумашедшая, как сначала, меня он помню, на электричку провожает, а я иду и слёзы- так жалко уезжать . . . эх . . .

по телефону могли пол ночи болтать (межгород, кстати) или по мобильнику, первый мобильник он мне подарил, такой жуткий с антеннкой, большой, но тааак приятно, сам заработал ремонты делал , я ещё училась тогда и он тоже . . . :kiss2: приятно вспиминать, а он многое не помнит, я спрашивала, . . . мужчины многие не романтики)

 

Неема, я тоже сказку про царя нашла- прочитала- жалкая попытка написать, как бы ребёнок сочинил, по- моему. Ну или накурившись, ужасный бред(((

"Афтар выпей йаду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки вторые или у кого уже давно зубки вылезли и вы с прикормом! что делать? первый день ребенок с прорезавшимся зубом и уже ложку сгрыз. теперь ложки постоянно менять? или чо делать то? и еще - чистить надо зубик? чем? что-то я запаниковала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, на счет ложки не знаю, а на счет зубов смотрела Комаровского - он сказал бред все это мол что чистить надо с появления зубов, надо чистить начинать лет с 2-ух когда ребенок уже понимает что делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha1988, у нас 2 зубы, не чищу, на счет ложки, у меня селиконовая, так вродк жива пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хочу такое платье на новый год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, о, змеиное прям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, если фигура позволяет, то почему бы и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...