Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Упругий пуз, ой, не говори;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ты получила пособие молодым родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, рада, что появилась :) Молодцы вы какие. Насколько я помню, она у тебя одна из первых и голову начала держать уверенно так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у нас во дворе часто какие то мероприятия проходят, я извиняюсь, но я б может тоже не догнала сначала, что за дедушку платить надо, если он вот так во дворе выступает! Ну да Бог с ней, с этой дамочкой. У нас и похлеще есть! Я когда с Максимом Б-ая гуляла, уже с большим животом, собачка одной дамочки напала на моего Максима, ну так играючи, а он испугался, закричал, она на него стала кричать, мол не визжи и собака успокоится. Я ей сказала, что здесь собак не выгуливают и замечания делайте своим детям и своим собакам, а не моему! Она мне в ответ: у таких е*нутых мамаш рождаются такие е*нутые дети! Девочки, извините за такое, но по другому не могла написать, и вообще у меня слов не было после этого(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!у нее наврено детей нет вот и пса завела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  у нее своих двое и вот момент она еще с дочкой своей знакомой возилась, видимо та ей доверяет своего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я получила которое 14 тысяч, а которое 6 мы не стали получать.

Мамашка Светлашка, Свет, ага, она живчик такой, самостоятельная, ттт, сама все время пытается что-то деклать, ползает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, привет, потеряшка) Ага, вспоминали тебя тут недавно совсем. ;) (у тебя в сообщении одни подмигивающие девчёнки- это к чему? :D)

Юлечку, хоть покажи нам. большушечка уже и сидит!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кабачок пошел на ура, рот открывает широко, тянется к ложке, все глотает, ни капли мимо, со стулом проблем нет))) Завтра цветную капусту может добавлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да уж . . . ((( я вообще боюсь собак ужасно. И терпеть не могу людей, которые вот так относятся: "дай собаке успокоиться" :bat: или ещё лучше: "она не кусаетсмя!"

-Ага, беззубая!!! (я так отвечала, когда с собаками встречали скорую, ну в смысле не закрывали собак своих, когда я приходила и на прозьбу убрать отвечали- она не кусается) меня кусали. кстати . . . у меня вообще мнго историй с чужими собаками, я обнажды даже чемодан с лекарствами бросила- так бежала с чужого двора, шла смело. не ожидала, что там собака м.б., темено было уже, а она меня увидела и караулла, пока поближе подойду, а потом бросилась.

 

А у нас кабачок пошел на ура, рот открывает широко, тянется к ложке, все глотает, ни капли мимо, со стулом проблем нет))) Завтра цветную капусту может добавлю)))

вы свой кабак ели (ты, вроде не хотела баночный давать).

 

Неема, милая какая ава, :heart: скоро мы с нашими крошкаи так сфоткаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ясно

 

есть кто из самары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто из самары?

Я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да я вроде просто улыбочки ставлю, а так получается. Юляшу покажу обязательно, я пока с телефона выхожу, после праздников заскочу к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не не не, я сама делаю, получается вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, как там вообще? работы много? какие цены? мож нас туда переведут служить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да ну как, нормально, наверное, как и везде, есть минусы и плюсы, плохое и хорошее, красивое и не очень... Мне сложно судить, я с рождения тут живу. С работой плоховато, хрень одна, но это лично для меня. Для мужчин всегда найдется, а вот для женщины сложнее, но это смотря, что ты хочешь найти. Цены как в Москве, город недешевый, но опять-таки можно найти, где-то что-то подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вышло написать, попытка номер два

 

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Всех с наступающим !!!! Потеряла темку с фотками ((( подскажите адресок плиз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, молодцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, г надеюсь у нас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, конечно получится)))ААппччиихх на тебя собирай в копилочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...